Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3852 из 4114 ПерваяПервая ... 2852 3352 3752 3802 3842 3850 3851 3852 3853 3854 3862 3902 3952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 77,021 по 77,040 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #77021
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    Сдай кариотип у нас и с готовым анализом едь куда хочешь.
    А где сдать у нас кариотип ?
    Мне главное что б точный анализ был,буду рада если подскажите где!
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰


  3. Вверх #77022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    поддерживаю за Исиду. Хотя и отзывы разные, Эко делала много раз и в разных клиниках.Сложный случай у нас на фоне транслокации.
    Но все равно вернулась в Исиду. И первый и второй ребенок Исида, правда второй ребенок ЭКО с ПГД уже делали, но если есть возможность, лучше ПГД делать всегда. И очень важно найти личный душевный контакт с врачем!

  4. Вверх #77023
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    девушки, кто-нибудь может подсказать вот такое, а то я совсем запуталась. Сдавала гормоны, врач репродуктолог говорит, что анализ нормальный. Врач эндокринолог, которой я показала анализ, говорит, что АМГ чуть ниже чем нужно бы. В рамках Синево я вписываюсь, у меня 3,67 (мне 36 лет). Что делать, идти к третьему врачу?
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  5. Вверх #77024
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    девушки, кто-нибудь может подсказать вот такое, а то я совсем запуталась. Сдавала гормоны, врач репродуктолог говорит, что анализ нормальный. Врач эндокринолог, которой я показала анализ, говорит, что АМГ чуть ниже чем нужно бы. В рамках Синево я вписываюсь, у меня 3,67 (мне 36 лет). Что делать, идти к третьему врачу?
    Амг у тебя нормальный,особенно для 36 лет(вообще шикарный),но нужно смотреть еще количество антральных фолликулов на узи,если их там достаточно,то все ок!
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  6. Вверх #77025
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Как-то все это не серьезно, должен быть эмбриолист где все четко написано, сколько взяли яйцеклеток, сколько оплодотворилась, сколько доросли до 3-5 дня и их качество. Если уж и делать Эко, то лучше в Киев или Харьков ехать, там сильная эмбриология и хорошие результаты.
    Моя знакомая делала в Кишиневе. Подсадили три эмбриошки. Потом делали редукцию, одного.
    Врач мужчина был у нее. К сожалению фамилию не помню Все хорошо. Девочкам уже 4-й месяц.
    До этого ЗБ на 9 неделе и один пролетный. Делали в Харькове.
    Может тут все индивидуально. Хотя многое и от врачей зависит
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  7. Вверх #77026
    Частый гость Аватар для Пуземец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    653
    Репутация
    588
    Здравствуйте! Девушки, может подскажите, нужно ли менять место нанесения дивигеля в пределах 1 цикла? Наношу на низ живота.

  8. Вверх #77027
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Пуземец Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девушки, может подскажите, нужно ли менять место нанесения дивигеля в пределах 1 цикла? Наношу на низ живота.
    Я всегда наносила на низ живота.
    17.07.17

  9. Вверх #77028
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Laki0212 Посмотреть сообщение
    поддерживаю за Исиду. Хотя и отзывы разные, Эко делала много раз и в разных клиниках.Сложный случай у нас на фоне транслокации.
    Но все равно вернулась в Исиду. И первый и второй ребенок Исида, правда второй ребенок ЭКО с ПГД уже делали, но если есть возможность, лучше ПГД делать всегда. И очень важно найти личный душевный контакт с врачем!
    Соглашусь на счет душевного контакта! Я такой контакт наладила с Хажиленко с Исиды, больше ни с каким врачом не получилось найти.
    17.07.17

  10. Вверх #77029
    Новичок Аватар для veta-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    Дорогие девочки, помогите пожалуйста. У меня первый протокол ЭКО, делали пункцию взяли 16 клеточек, из них получилось 8 эмбриончиков (4 5-дневки из них 3шт -4ВВ, 1- 4ВА и 4 6-дневки из них 1-4ВС и 3 -4СВ.). Врач говорит что хорошие эмбриончики. Я прочла здесь что бывают и 5АА. Помогите разобраться))) и подскажите пожалуйста, может какие то витаминки перед посадкой пропить. Заранее спасибо)))
    Последний раз редактировалось veta-a; 31.08.2018 в 15:46.

  11. Вверх #77030
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Девочки, а что такое ПГД? И для чего его делают? Может мне тоже надо?!)))
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  12. Вверх #77031
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
    Девочки, а что такое ПГД? И для чего его делают? Может мне тоже надо?!)))
    ПГД это предимплантационная диагностика. проверяется хромосомный набор клеток эмбриона, ну и как бонус видно мальчик или девочка
    Так что самое удивило меня, у меня было 29 яйцеклеток , и я часть оплодотворила мужем, часть на всякий случай донором (т к у мужа кариотип плохой -транслокация 13,14 хромосом и шансов очень мало на нормальный хромосомный набор) Так у меня получились те что от мужа 80 % нормальных...а донорские с нормальным кариотипом только 20 % нормальных, остальные дауны, триосомия ,потау и т д
    Поэтому я считаю если есть возможность, делать всегда, при номральных кариотипах вот как бывает. Если раньше это стоило тысячи долларов, то в 2016 мы 15 т грн заплатили

  13. Вверх #77032
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    девушки, кто-нибудь может подсказать вот такое, а то я совсем запуталась. Сдавала гормоны, врач репродуктолог говорит, что анализ нормальный. Врач эндокринолог, которой я показала анализ, говорит, что АМГ чуть ниже чем нужно бы. В рамках Синево я вписываюсь, у меня 3,67 (мне 36 лет). Что делать, идти к третьему врачу?
    Амг - шикарный, мне 33 АМГ был 0,46 шансов было очень мало. Сейчас хожу на 7 месяце беременности, все получилось!

  14. Вверх #77033
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Глашка Посмотреть сообщение
    Амг у тебя нормальный,особенно для 36 лет(вообще шикарный),но нужно смотреть еще количество антральных фолликулов на узи,если их там достаточно,то все ок!
    Цитата Сообщение от Victory_08 Посмотреть сообщение
    Амг - шикарный, мне 33 АМГ был 0,46 шансов было очень мало. Сейчас хожу на 7 месяце беременности, все получилось!
    спасибо, вы вселяете надежду Все равно пока не получается по какой-то причине, но, шансы есть, будем дальше копать..
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  15. Вверх #77034
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Напоминаю о встречах.

    Встречи проходят каждую первую субботу месяца, т.е. следующая встреча будет 1 сентября - завтра.

    Сначала кто хочет идет на Службу в церкви "О даровании чада", а затем встречаемся в кафе Альпина.

    Служба проходит - начало в 16:00 ул.Преображенская, 70 Свято -Успенский Собор перед чудотворной иконой Божьей Матери и иконой Младенцев Вифлеемских.

    Потом встречаемся в Кафе Альпина ул. Ришельевская, 36 в 17:00 вход, потом налево и на 2 этаж.

    Если вдруг места на 2м этаже нет, ищите столик с девчонками )) пароль "Форум".

    Всем кому нужна встречатерапия - приходите.

    P.S. serpantin обещал завтра прийти и рассказать про свою методику помощи.
    B&G

  16. Вверх #77035
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Спасибо клинике «Ремеди»

    Спасибо огромное клинике «Ремеди» и конечно же профессионалу своего дела Дощечкину Владимиру Владимировичу! Теперь мы в ожидании чуда!

  17. Вверх #77036
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Еленааа Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное клинике «Ремеди» и конечно же профессионалу своего дела Дощечкину Владимиру Владимировичу! Теперь мы в ожидании чуда!
    Поздравляем с беременностью!
    Ждем историю! Сколько планировали и что делали.
    17.07.17

  18. Вверх #77037
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    девушки, кто-нибудь может подсказать вот такое, а то я совсем запуталась. Сдавала гормоны, врач репродуктолог говорит, что анализ нормальный. Врач эндокринолог, которой я показала анализ, говорит, что АМГ чуть ниже чем нужно бы. В рамках Синево я вписываюсь, у меня 3,67 (мне 36 лет). Что делать, идти к третьему врачу?
    Странный эндокринолог, сразу видно «в теме».... амг отличный!!! Но надо смотреть еще и кол-во антральных фоликулов по узи. По идее должно быть все ок с таким амг
    Хорошая

  19. Вверх #77038
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Девочки, подскажите!!! В Исиде в общих анализах для включения, был сахар крови, и он оказался 6.2. Назначили тест на толерантность к глюкозе 75 г, в синево сказали делают только в Киеве выездная бригада... Ну я ж там не живу, кто сталкивался?
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  20. Вверх #77039
    Частый гость Аватар для OlGor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Муркеша Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите!!! В Исиде в общих анализах для включения, был сахар крови, и он оказался 6.2. Назначили тест на толерантность к глюкозе 75 г, в синево сказали делают только в Киеве выездная бригада... Ну я ж там не живу, кто сталкивался?
    я делала в Смартлабе без проблем

  21. Вверх #77040
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от OlGor Посмотреть сообщение
    я делала в Смартлабе без проблем
    Спасибо огромное!
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.


Ответить в теме
Страница 3852 из 4114 ПерваяПервая ... 2852 3352 3752 3802 3842 3850 3851 3852 3853 3854 3862 3902 3952 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения