Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 999 из 4114 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 1099 1499 1999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,961 по 19,980 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #19961
    Частый гость Аватар для Gretchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    853
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Так девчонки 1000 страничка, кто там говорил, что должен к этому времени забеременеть????? А кто выйдет из подполья с хорошими новостями признавайтесь????????????? Дайте хоть за других порадоваться!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это я собиралась))) Скоро иду сдавать ХГЧ. Если получилось, буду как порядочная три месяца партизанить)))
    Последний раз редактировалось Gretchen; 08.08.2011 в 20:56.
    Не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно. (Далай-лама)


  3. Вверх #19962
    Частый гость Аватар для Gretchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    853
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    В Ладе мой смотрел эротический фильм.В Ремеди помоему нет. Короче в Ладе мужу СГ сдавать больше всего понравилось. Он и в инто-сане сдавал и на малиновского в андрологии.
    Моему мужу больше в Ремеди понравилось. Там кино "интересней"
    Не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно. (Далай-лама)

  4. Вверх #19963
    Новичок Аватар для Helya))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    92
    Репутация
    238
    Можно собрать материал, так сказать, и дома, но ОБЯЗАТЕЛЬНО привезти в клинику не позднее, чем в течение получаса, причем желательно тепленьким (мы в варежку клали)))

  5. Вверх #19964
    Новичок Аватар для Helya))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    92
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вообще сдается спермограмма, если допустим, дома этого не успел сделать? Картинки там показывают или что? Я уже готовлюсь к этому шагу,тактику выбираю
    Можно собрать материал, так сказать, и дома, но ОБЯЗАТЕЛЬНО привезти в клинику не позднее, чем в течение получаса, причем желательно тепленьким (мы в варежку клали)))

  6. Вверх #19965
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Девчонки всем спасибо за поддержку!!!!!!!

  7. Вверх #19966
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    25
    Я тоже пару дней после неудачного ЭКО. Короткий протокол. Стимуляция пурегоном. Подсадили троих- никто не захотел остаться.Это у меня уже второй протокол. Первый был длинный. на 9-10 неделе ЗБ. Очень надеялась , что в этот раз получится- больше переживала за потом. А тут даже и имплантации не было. в-общем, если у кого-то есть какие-то вопросы - задавайте.

  8. Вверх #19967
    Постоялец форума Аватар для JACKY.
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    1938
    Цитата Сообщение от ALINAA Посмотреть сообщение
    Я тоже пару дней после неудачного ЭКО. Короткий протокол. Стимуляция пурегоном. Подсадили троих- никто не захотел остаться.Это у меня уже второй протокол. Первый был длинный. на 9-10 неделе ЗБ. Очень надеялась , что в этот раз получится- больше переживала за потом. А тут даже и имплантации не было. в-общем, если у кого-то есть какие-то вопросы - задавайте.
    Очень-очень жаль...
    А где делали?На крио что-то осталось?
    Ну,или,как у форумских девочек бывает,может получится самостоятельно?
    Последний раз редактировалось JACKY.; 08.08.2011 в 22:01.

  9. Вверх #19968
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Девчонки пишу о себе............
    21 августа сделали пункцию созрело 3 яйцеклетки из них 2 оплодотворилось (ЭКО + ИКСИ). Во время стимуляции "было очень мне хорошо" привкус железа во рту, тянущие боли в низу живота и т.д. 23 августа подсадили наши 2 эмбриончика. Лежала 2 недели как бревно, муж первые три дня в туалет чуть ли не носил. 2 недели колола прогестерон, ставила утрожестан, пила витамин Е...... Сегодня пошла на заветный анализ крови на ХГЧ,,,,, в 4 вечера раздается звонок по телефону и говорят У ВАС ПРОЛЕТ!!!!!!!!!!!! Ревела как белуга!!!!! Сейчас немного успокоилась.
    Девочки спасибо большое кто поддерживал , давал советы!!! в личку и в репку!! Извините что писала от второго лица!!!!!! БОЯЛАСЬ СГЛАЗИТЬ САМА СЕБЯ!!!!!!!!!!
    и я отмечусь на юбилейной страничке на фарт)))
    Кэт, реви конечно, без этого никак , а потом поднимайся - жизнь продолжается и Ему видней отчего так выходит. Ты главное настраивайся на позитив, хоть и не легко, верю....
    А протокол, наверное, ты начала в июле?
    Цитата Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
    Это я собиралась))) Скоро иду сдавать ХГЧ. Если получилось, буду как порядочная три месяца партизанить)))
    Получится, я знаю
    Mom of three 💙💙❤

  10. Вверх #19969
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
    Это я собиралась))) Скоро иду сдавать ХГЧ. Если получилось, буду как порядочная три месяца партизанить)))
    Держим кулачки!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!! а у меня в этом цикле впервые неделя задержки...обычно жду задержку -а тут аж 7 дней и ни одного полосатого теста....эххх и мес. начались ....планируем дальше.

  11. Вверх #19970
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    121
    Репутация
    86
    Девченки, а из нашей темки кто то выбывал в темку БЕренюшек, после удачной ИИ? Планируем делать в этом месяце, но закрадываются сомнения, так как врач сразу предупредил, что процент полож рез-та невелик((( что скажете?

  12. Вверх #19971
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Сараджули выбыла в темку берменюшек после ИИ и родила уже))))
    А вообще всё зависет от того,что у вас за проблема.Мы делали ИИ,но увы....
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  13. Вверх #19972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от JACKY. Посмотреть сообщение
    Очень-очень жаль...
    А где делали?На крио что-то осталось?
    Ну,или,как у форумских девочек бывает,может получится самостоятельно?
    Да, на крио что-то осталось. Делали в Ладе.Первый раз до нового года. второй раз сейчас . На "самостоятельно" я даже не мечтаю - у меня трубы не проходимы.

  14. Вверх #19973
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    121
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Сараджули выбыла в темку берменюшек после ИИ и родила уже))))
    А вообще всё зависет от того,что у вас за проблема.Мы делали ИИ,но увы....
    Причину до сих пор не установили, гормоны в норме, все созревает, лопается , трубы проходимы, а аист не летит никак... Будем надеется, что все получится.... Кстати, неделю как с Карпат вернулись....девченки, там столько аистов, на одном гнезде по двое- трое тусуют))))ехала и только мысли о том, как бы их к нам завернуть))))))

  15. Вверх #19974
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от ALINAA Посмотреть сообщение
    Да, на крио что-то осталось. Делали в Ладе.Первый раз до нового года. второй раз сейчас . На "самостоятельно" я даже не мечтаю - у меня трубы не проходимы.
    у меня есть одна знакомая, которой после кучи всяких операций (подробностей не знаю -не скажу) тоже все врачи говорили что родить еще одного ребенка ей нереально, но каким-то чудом она все-таки забеременела и родила девчушечку. так что чудеса бывают, хоть и, увы, нечасто. главное верить и не терять надежду!

  16. Вверх #19975
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Девчонки, осень в год кролика должна быть "урожайной", ожидается массовая миграция в "летние беременюшки"!

  17. Вверх #19976
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    и я отмечусь на юбилейной страничке на фарт)))
    Кэт, реви конечно, без этого никак , а потом поднимайся - жизнь продолжается и Ему видней отчего так выходит. Ты главное настраивайся на позитив, хоть и не легко, верю....
    А протокол, наверное, ты начала в июле?

    Получится, я знаю
    в начале июля. короткий протокол! даже свой день рождения промахала 31 июля-колола прогестерон!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #19977
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Девчоночки еще раз всем спасибо за поддержку в репке! мне очень приятно, что все такие добрые и отзывчивые!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

  19. Вверх #19978
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от ALINAA Посмотреть сообщение
    Да, на крио что-то осталось. Делали в Ладе.Первый раз до нового года. второй раз сейчас . На "самостоятельно" я даже не мечтаю - у меня трубы не проходимы.
    АЛИНАА, снежинки - великая сила, будем держать кулаки на твой криопротокол.
    Гретхен, давай выползай с хорошими новостями, а потом уходи в партизаны. Девочки, у кого не получилось, - вы сильные и отважные, уверена, что скоро всё обязательно получится! Врагу не сдаётся наш гордый Варяяяяаг!
    Последний раз редактировалось Businka!; 09.08.2011 в 11:09.

  20. Вверх #19979
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от zhuchka Посмотреть сообщение
    Девченки, а из нашей темки кто то выбывал в темку БЕренюшек, после удачной ИИ? Планируем делать в этом месяце, но закрадываются сомнения, так как врач сразу предупредил, что процент полож рез-та невелик((( что скажете?
    Мы делали уже 3 раза ИИ, 2 пролета, вот сейчас жду еще недельку до ХГЧ. А там, если не получится, будем отдыхать до следующего года и делать ЭКО. Делали в Ладе, нас тоже предупредили, что результаты минимальные.

  21. Вверх #19980
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,158
    Репутация
    37901
    Девочки, нужна Ваша помощь.
    Три месяца стимулировалась клостиком, в третьем месяце колола прегнил. Эндометрий был всегда тонковат и маловат 9-10мм. Говорят на клостике такое бывает. В июне делали ИИ - пролет..
    Ну морально, как все мы переживала, не буду свои чувства описывать, все меня поймут и решила все - буду отдыхать и пробовать сама.
    Моего отдыха хватило ровно на месяц))) Почему-то решила себе, что на свое День Рождение будет у меня главный подарок, даже мужа уговорила уехать отдыхать ради такого дела)) Жду еще 2 месяца и снова в бой.

    Вопрос такой - теперь стимуляция будет гонадотропинами. Интересует все про них - цена, качество, что лучше, какие побочки, как надо принимать..В общем все мелочи)))
    Если тут уже это все обсосалось, пишите в личку..Хотя год читаю, не помню обсуждений.
    Спасибо всем заранее..


Ответить в теме
Страница 999 из 4114 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 1099 1499 1999 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения