Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 9 из 4114 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 1009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #161
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19057
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    бббрр, Надин, прекращайте эксперименты, идите к нормальному спецу- пока что-то всерьез не сбилось
    да какие ж эксперименты?!)они могут вылезти боком((Арбат-ий сказал что все станет на свои места,а денег заняться снова обратиться к репродуктологу-нет,разве что попасть на консультацию....а раз Арб-й сказал что все восстановиться-вот я и жду этого момента восстановления.мне просто любопытно я и еще одна такая девочка от Арб-го после ИИ с таким же графиком непонятным(не понятно была ли О несмотря на покалывания или нет)или мы такие "граммотные" не одни кому стоит обратить внимание на свои графики и обратиться к врачу за консультацией?!
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


  3. Вверх #162
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    да какие ж эксперименты?!)они могут вылезти боком((Арбат-ий сказал что все станет на свои места,а денег заняться снова обратиться к репродуктологу-нет,разве что попасть на консультацию....а раз Арб-й сказал что все восстановиться-вот я и жду этого момента восстановления.мне просто любопытно я и еще одна такая девочка от Арб-го после ИИ с таким же графиком непонятным(не понятно была ли О несмотря на покалывания или нет)или мы такие "граммотные" не одни кому стоит обратить внимание на свои графики и обратиться к врачу за консультацией?!
    а до ИИ менстуация была регулярной?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  4. Вверх #163
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    а раз Арб-й сказал что все восстановиться-
    ну раз Арб-й сказал...
    Почитайте, что писал Дощечкин в прошлой теме по поводу поддержки у небеременных. Так, на всякий случай.
    И идите на узи хотя бы, по узи хоть определят, на каком "этапе" у вас цикл. Такой долгий цикл даже после стимуляции и поддержки - ненормально, имхо. Беременность исключили?
    Жить легко и радостно!

  5. Вверх #164
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19057
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    а до ИИ менстуация была регулярной?
    да,регулярно,разве что не по часам....
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    ну раз Арб-й сказал...
    Почитайте, что писал Дощечкин в прошлой теме по поводу поддержки у небеременных. Так, на всякий случай.
    И идите на узи хотя бы, по узи хоть определят, на каком "этапе" у вас цикл. Такой долгий цикл даже после стимуляции и поддержки - ненормально, имхо. Беременность исключили?
    темку предыдущую Дощечкина поищу...а беременности быть не может-температура не та,что при беременности,да и симптомов нет никаких....
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    да,регулярно,разве что не по часам....


    темку предыдущую Дощечкина поищу...а беременности быть не может-температура не та,что при беременности,да и симптомов нет никаких....
    Меня Арб-ий тоже до 2х мес. на поддержке держал без беременности. Рассказывал, что иногда видит сердцебиение, когда тест продолжает показывать отрицательный результат. Я ему верила. В итоге 10 лет коту под хвост. Сейчас вообще прикол. Сделали все анализы, а у меня завышенный показатель АТ к фосфолипидам. Как доктор объяснил, кровь не поступает к прикрепленному эмбриончику и он отмирает на 2-3 день, максимум до 2х недель. Вот так. О таком тесте Арб-ий мне даже и не говорил. А я уже на 2х лапарах была по поводу эндометриоза, спаечный процесс уже последней степени. А причина могла быть именно в этом!!!

  7. Вверх #166
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ...а беременности быть не может-температура не та,что при беременности,да и симптомов нет никаких....
    Надин,в 21 веке есть и другие способы определения беременности
    Не исключайте для всех нас приятную новость.

  8. Вверх #167
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19057
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    Надин,в 21 веке есть и другие способы определения беременности
    Не исключайте для всех нас приятную новость.
    хм))звучит приятно,даже как-то по доброму))что-то буду решать с определением своего положения,но вряд ли беременна-сегодня темпа вообще упала до 36,3-такого у меня никогда не было....темпа-это ведь преобладание тех или других гормонов...как я понимаю
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  9. Вверх #168
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    хм))звучит приятно,даже как-то по доброму))что-то буду решать с определением своего положения,но вряд ли беременна-сегодня темпа вообще упала до 36,3-такого у меня никогда не было....темпа-это ведь преобладание тех или других гормонов...как я понимаю
    я бы даже сказала, что не так сама температура (всегда можно сказать, что температура индивидуальна), больше смотрят на скачки резкие вверх-вниз в различных фазах цикла(скачок при О. не бурем во внимание)...
    Nadin_I , а ты все еще хочешь к Арбатскому идти?????
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  10. Вверх #169
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19057
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я бы даже сказала, что не так сама температура (всегда можно сказать, что температура индивидуальна), больше смотрят на скачки резкие вверх-вниз в различных фазах цикла(скачок при О. не бурем во внимание)...
    Nadin_I , а ты все еще хочешь к Арбатскому идти?????
    Нет,однозначно нет)))я думаю попасть к Соболеву))моего случая и пару случаев других девченок было достаточно чтоб я убедилась что не стоит тратить свое время по второму кругу где уже была...нужно принять во внимание что "Адонис"-не репродуктивная клиника.Там выполняют всего пару функций,которых недостаточно чтобы помочь женщинам разных сложностей в самостоятельном зачатии.Может быть когда откроется филиал от "Надии" что-то измениться,но сейчас в "Адонис" можно сходить разве что на узи,но так как на узи я там была и там видели мою точечку в 4 мм и не смогли обьяснить куда ж она делась говорит мне только о том,что и узи я там делать не буду))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  11. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Нет,однозначно нет)))я думаю попасть к Соболеву))моего случая и пару случаев других девченок было достаточно чтоб я убедилась что не стоит тратить свое время по второму кругу где уже была...нужно принять во внимание что "Адонис"-не репродуктивная клиника.Там выполняют всего пару функций,которых недостаточно чтобы помочь женщинам разных сложностей в самостоятельном зачатии.Может быть когда откроется филиал от "Надии" что-то измениться,но сейчас в "Адонис" можно сходить разве что на узи,но так как на узи я там была и там видели мою точечку в 4 мм и не смогли обьяснить куда ж она делась говорит мне только о том,что и узи я там делать не буду))
    ну так иди сейчса уже к Соболеву...чего ты ждешь?...он посмотрит тебя, вызовет тебе М. (если это необходимо).....ведь при регулярному цикле - обязательно надо искать причину таких задержек, чтобы сбоев не было потом....(((.......тем более, что у него первый прием бесплатно...чего ждешь?ты температуру свою сидела???...может тебе еще самой ждать и длать М,
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  12. Вверх #171
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19057
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ну так иди сейчса уже к Соболеву...чего ты ждешь?...он посмотрит тебя, вызовет тебе М. (если это необходимо).....ведь при регулярному цикле - обязательно надо искать причину таких задержек, чтобы сбоев не было потом....(((.......тем более, что у него первый прием бесплатно...чего ждешь?ты температуру свою сидела???...может тебе еще самой ждать и длать М,
    ))регулярный цикл был до всех тех препаратов применяемых до и после ИИ.... на консультацию хотела пойти на 3-4 день нового цикла.ждала-ждала,а уже 13-марта,т.е. 13 дней как бы задержки....сегодня куплю тест на беременность,если покажет что не беременна-в понедельник-вторник к врачу Соболеву(надо сначала звонить и записаться)
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 13.03.2010 в 10:52.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  13. Вверх #172
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Всем приветик!!!Сделала вчера гистеру,делал Стежковой, а результаты сказал что выдаст с гистологией через 10 дней,пока назначил препараты противовоспалительные и еще какие-то. Я даже не знаю что мне делать сейчас, идти к Соболеву или подождать пока будет гистология?
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  14. Вверх #173
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16964
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Сделала вчера гистеру,делал Стежковой, а результаты сказал что выдаст с гистологией через 10 дней, пока назначил препараты противовоспалительные и еще какие-то.
    Жалко, что ты раньше не сказала, у меня лежат свечи, которые он назначает после гистеры (назначает 5, а в коробке 10), отдала бы.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #174
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Спасибо Нау.Я сразу послала мужа за препаратами.Он сделал операцию так,что у меня ничего не болит, и даже живот не тянет.
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  16. Вверх #175
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ))регулярный цикл был до всех тех препаратов применяемых до и после ИИ.... на консультацию хотела пойти на 3-4 день нового цикла.ждала-ждала,а уже 13-марта,т.е. 13 дней как бы задержки....сегодня куплю тест на беременность,если покажет что не беременна-в понедельник-вторник к врачу Соболеву(надо сначала звонить и записаться)
    Аналогично! Был цикл 29-30, а потом пошло поехало, и 27 и 34...

  17. Вверх #176
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!Сделала вчера гистеру,делал Стежковой, а результаты сказал что выдаст с гистологией через 10 дней,пока назначил препараты противовоспалительные и еще какие-то. Я даже не знаю что мне делать сейчас, идти к Соболеву или подождать пока будет гистология?
    я бы ждала гистологию и с ней уже пошла. А еще лучше после месячных. А пока бы отдохнула
    Жить легко и радостно!

  18. Вверх #177
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Ну для начала всем - здоровеньки були!
    Я вот приехала... в прямом и переносном смысле слова! Заключение по спермограмме - олигозооспермия. И наших мальчишек стало в 1 мл.14млн при норме 20-ть и больше. А еще 40% неподвижных... а еще 48% с патологией головки. Но при всем этом - быстрых с прогрессивной подвижностью - 55%. И видать живучие - подвижность через 4 часа 55%. Что народ скажет, пока я ссылки ищу?

  19. Вверх #178
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16964
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    А еще 40% неподвижных... а еще 48% с патологией головки.
    не а ещё, а из них, т. е. из всего количества с патологией, не путай. Это врач может сказать, насколько возможно естественное зачатие, там какой-то индекс есть, по которому примерно высчитывают такую возможность.

    Девочки, кто вдруг будет делать ещё гистеру-лапару у Стежкового, у меня 5 свечей диклоберла, отдам. Он всем одинаково назначает после вмешательства противовоспалительную профилактику.
    Последний раз редактировалось Nautilus; 13.03.2010 в 13:36.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #179
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Девочки, привет .
    У меня в первой фазе БТ 36.7-36.9. Сдала гормоны: Е2 - в норме по крови, Р4-выше нормы (у меня 81, норма кажись до 67).Это он мне дает такую высокую БТ? Доктор сказал,что прогестерона много не бывает
    Сын! 11.01.2011 в 11.15
    Дочка! 02.12.2014 в 5.35

  21. Вверх #180
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Подожди, это из этих 40 неподвижных с патологией 48%? Буду писать доктору, четверга не дождусь!


Ответить в теме
Страница 9 из 4114 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 1009 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения