Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4111 из 4114 ПерваяПервая ... 3111 3611 4011 4061 4101 4109 4110 4111 4112 4113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 82,201 по 82,220 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #82201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Devchenka Посмотреть сообщение
    у меня никаких шансов на естественную нет, потому я целенаправленно уже шла туда именно на эко, но пока рано судить, надеюсь, помогут)
    Скажите, а у какого репродуктолога вы в Надие ?


  3. Вверх #82202
    Частый гость Аватар для Зоотовары
    Пол
    Женский
    Сообщений
    943
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    А я категорически была не довольна Надией, такое чувство что тасовали анализы
    Спермограмма мужа категорически отличалась от сданной в Гамете и в 10 больнице.
    Мои анализы передавали на смартлаб. Стречень, как репродуктолог, вообще не впечатлила.
    Отношение, может, но там все сразу заинтересованы в ЭКО а не в естественной беременности.


    На счет МСГ, Гафийчук тоже меня отправляла на нее, я пошла на лапару и гистеру сразу к Пацкову и нашли эндометриоз, трубы были проходимы, никаких признаков до этого не было… так что можно было после мсг снова искать было причину.. хорошо что послушала тут девочек.
    посмотрите лабораторию симеста. Неправильно такие анализы сдавать в обычной лаборатории типо смартлаба, а чтобы исключить фактор возможной подтасовки, сдайте в специализированной лаборатории где есть не просто лаборант а эмбриолог

  4. Вверх #82203
    Частый гость Аватар для Зоотовары
    Пол
    Женский
    Сообщений
    943
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Ksenia Ksenia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, почему выбрали Турцию для ЭКО?
    И поделитесь, пожалуйста, какая там стоимость примерно выходит.

    И контак Вашего доктора ��
    Заранее спасибо ☺️
    Цитата Сообщение от маристелла Посмотреть сообщение
    Да. Поделитесь, пожалуйста)
    Девочки, хотела бы я сказать что все замечательно, но к сожалению, анэмбриония( после трансфера я уехала в Болгарию к близким, а здесь врачи конченные, во всяком случае те что мне попались(( хотя в моем случае конечно может они и действительно ничего сделать не смогли бы, даже если бы чуть-чуть постарались, может просто не повезло(( 25-30% беременностей заканчиваются выкидышами на раннем сроке.

    Но речь не об этом, в Турции все (тьфу-тьфу-тьфу) было хорошо. Врача я нашла через знакомых. Клиника GOP Tup Bebek Merkezi в Стамбуле. Там 2 врача, девушка владеет русским, она то-ли училась у нас то-ли интернатуру проходила. И мужчина, хорошо владеет английским, также дают переводчика если вам нужно, у них работает переводчик девушка из Харькова, переехала давно уже. Также там хороший эмбриолог.
    Выбрала Турцию потому что в Украине видела только пару врачей у которых бы наверное пошла в протокол, и это не в Одессе. А с началом войны все стало сильно сложнее и я сомневалась, а сможет ли клиника сохранить например мои эмбрионы в таких условиях в надлежащем состоянии, в общем много дополнительных сложностей и вопросов.
    В моем сознании прекрасная медицина в Испании и в Турции. в Турции с общей медициной я сталкивалась раньше, заболела короной во время отдыха и была очень приятно удивлена уровнем больниц и персонала. Когда я стала интересоваться стоимостью, была удивлена, стоимость как в Украине а то и дешевле. А если оформить там защиту или внж, то вообще еще и нормально дешевле может получиться за счет гос.страховки. Я не оформляла. А, я еще общалась с девочкой из Украины (она давно переехала в Турцию), она рассказала про свой опыт, в итоге я пообщалась с двумя клиниками, цены были примерно одинаковыми, сердце выбрало GOP Tup Bebek Merkezi.

    Турки не грузят так анализами всеми подряд как у нас, основные препараты у меня входили в общую сумму, что-то я покупала в аптеке (гормоны и витамины в основном), все вышло примерно где-то 2500 тыс дол.

  5. Вверх #82204
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Зоотовары Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела бы я сказать что все замечательно, но к сожалению, анэмбриония( после трансфера я уехала в Болгарию к близким, а здесь врачи конченные, во всяком случае те что мне попались(( хотя в моем случае конечно может они и действительно ничего сделать не смогли бы, даже если бы чуть-чуть постарались, может просто не повезло(( 25-30% беременностей заканчиваются выкидышами на раннем сроке.

    Но речь не об этом, в Турции все (тьфу-тьфу-тьфу) было хорошо. Врача я нашла через знакомых. Клиника GOP Tup Bebek Merkezi в Стамбуле. Там 2 врача, девушка владеет русским, она то-ли училась у нас то-ли интернатуру проходила. И мужчина, хорошо владеет английским, также дают переводчика если вам нужно, у них работает переводчик девушка из Харькова, переехала давно уже. Также там хороший эмбриолог.
    Выбрала Турцию потому что в Украине видела только пару врачей у которых бы наверное пошла в протокол, и это не в Одессе. А с началом войны все стало сильно сложнее и я сомневалась, а сможет ли клиника сохранить например мои эмбрионы в таких условиях в надлежащем состоянии, в общем много дополнительных сложностей и вопросов.
    В моем сознании прекрасная медицина в Испании и в Турции. в Турции с общей медициной я сталкивалась раньше, заболела короной во время отдыха и была очень приятно удивлена уровнем больниц и персонала. Когда я стала интересоваться стоимостью, была удивлена, стоимость как в Украине а то и дешевле. А если оформить там защиту или внж, то вообще еще и нормально дешевле может получиться за счет гос.страховки. Я не оформляла. А, я еще общалась с девочкой из Украины (она давно переехала в Турцию), она рассказала про свой опыт, в итоге я пообщалась с двумя клиниками, цены были примерно одинаковыми, сердце выбрало GOP Tup Bebek Merkezi.

    Турки не грузят так анализами всеми подряд как у нас, основные препараты у меня входили в общую сумму, что-то я покупала в аптеке (гормоны и витамины в основном), все вышло примерно где-то 2500 тыс дол.
    Спасибо вам за информацию. Пусть у вас все получится)

  6. Вверх #82205
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Зоотовары Посмотреть сообщение
    посмотрите лабораторию симеста. Неправильно такие анализы сдавать в обычной лаборатории типо смартлаба, а чтобы исключить фактор возможной подтасовки, сдайте в специализированной лаборатории где есть не просто лаборант а эмбриолог
    А я там и не сдавала, Надия отправляет все в смартлаб.
    Я пересдала, точнее муж одновременно в Гамете и 10ГКБ у уролога
    Гамета и 10ГКБ идентичные +- анализы по результату
    Надия все противоположно)

  7. Вверх #82206
    Новичок Аватар для Devchenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Tina_21 Посмотреть сообщение
    Скажите, а у какого репродуктолога вы в Надие ?
    Гафийчук Николай

  8. Вверх #82207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Devchenka Посмотреть сообщение
    Гафийчук Николай
    О нём много хороших отзывов.Я тоже в Надии,только у Стречень Н.С.Удачи вам!

  9. Вверх #82208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу порекомендовать доктора из клиники Надия Одесса Гафийчука Николая Григорьевича. Мне его порекомендовал человек который работает в этой сфере. До этого у меня был опыт неудачных 4 эко в другой клинике. Теперь я сама очень рекомендую доктора Николая Григорьевича. Он очень внимательный профессионал, внимательный к деталям. И что самое главное для меня он очень человечный. Выслушивал все мои страхи и вопросы 24 часа в сутки, поддерживал, при необходимости менял медикаментозную поддержку. Его поддержка и вера в меня и моего ребенка помогала пройти сложные ситуации. Я очень благодарна доктору. И смело рекомендую всем кто ищет хорошего профессионала и доброго человека. Также в клинике очень теплый коллектив, я знаю эмбриологов Викторию и Дарью, они всей душей поддерживают каждую новую жизнь. Виктория эмбриолог очень светлый и добрый человек я с ней подружилась.

  10. Вверх #82209
    немного белыми нитками как по мне рекламка вышла

  11. Вверх #82210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Всем привет!
    Судя по всему, ждёт нас эко. Больше 2х лет попыток, только в конце 2022 сдали спермограмму, результаты не очень, мягко говоря. Сейчас живем в Испании. Ходили в частную клинику, нам озвучили ценник около 6000€. Для нас ту мач.
    В сентябре 2022 был 1й прием у гинеколога здесь, он направил в гос больницу в репродуктиво. Запись была аж на март. Сдали разные анализы, сегодня были на 2м приеме и нам сказали, как мы и думали, что с такой спермограммой нужно делать эко. Я думала, что нас направят в частную клинику или скажут купить какую-то страховку, но нет. Эко бесплатно со всеми анализами и процедурами…
    Я так понимаю, что месяца 2 мне нужно будет принимать гормональные. Потом недели 2 стимуляция и дальше по плану…
    Тему читаю, но буду рада отзывам) у кого как в 34 или позже прошло 1е эко?)

  12. Вверх #82211
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Victory2023 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Судя по всему, ждёт нас эко. Больше 2х лет попыток, только в конце 2022 сдали спермограмму, результаты не очень, мягко говоря. Сейчас живем в Испании. Ходили в частную клинику, нам озвучили ценник около 6000€. Для нас ту мач.
    В сентябре 2022 был 1й прием у гинеколога здесь, он направил в гос больницу в репродуктиво. Запись была аж на март. Сдали разные анализы, сегодня были на 2м приеме и нам сказали, как мы и думали, что с такой спермограммой нужно делать эко. Я думала, что нас направят в частную клинику или скажут купить какую-то страховку, но нет. Эко бесплатно со всеми анализами и процедурами…
    Я так понимаю, что месяца 2 мне нужно будет принимать гормональные. Потом недели 2 стимуляция и дальше по плану…
    Тему читаю, но буду рада отзывам) у кого как в 34 или позже прошло 1е эко?)
    Дочь подруги робила і з 1 спроби все вийшло. Вони робили перевірку ємбріона і подсаживали заведомо здоровий. Якщо б я робила, то однозначно б робила таку перевірку, щоб бути впевнено,що ємбріон приживется(вірогідність вища)...
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  13. Вверх #82212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Дякую!
    Так, це дуже гарна iдея. Я звiсно запитаю про це.

  14. Вверх #82213
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Tina_21 Посмотреть сообщение
    О нём много хороших отзывов.Я тоже в Надии,только у Стречень Н.С.Удачи вам!
    Стречень очень приятная.

  15. Вверх #82214
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Victory2023 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Судя по всему, ждёт нас эко. Больше 2х лет попыток, только в конце 2022 сдали спермограмму, результаты не очень, мягко говоря. Сейчас живем в Испании. Ходили в частную клинику, нам озвучили ценник около 6000€. Для нас ту мач.
    В сентябре 2022 был 1й прием у гинеколога здесь, он направил в гос больницу в репродуктиво. Запись была аж на март. Сдали разные анализы, сегодня были на 2м приеме и нам сказали, как мы и думали, что с такой спермограммой нужно делать эко. Я думала, что нас направят в частную клинику или скажут купить какую-то страховку, но нет. Эко бесплатно со всеми анализами и процедурами…
    Я так понимаю, что месяца 2 мне нужно будет принимать гормональные. Потом недели 2 стимуляция и дальше по плану…
    Тему читаю, но буду рада отзывам) у кого как в 34 или позже прошло 1е эко?)
    Подскажите, пожалуйста. Вы живёте в Испании по временной защите и поэтому бесплатно? Что нужно, чтобы это было бесплатно?

  16. Вверх #82215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Да, у нас временная защита.
    На приеме у гинеколога озвучила, что больше года не беременею. Он сразу сказал, что направит в репродуктиво. Оттуда позвонили и записали аж на март. Теперь быстрее, но все равно не так, как если бы в частной клинике или в Одессе.
    Я переспросила стоимость, мне сказали 0. Если уже попал в гос больницу, то бесплатно. Может у испанцев иначе, наверное они платят какие-то взносы или за страховку. Мы ничего не платили, нам после прописки оформили карточку с номером медкарты. Действует по всей Испании.

  17. Вверх #82216
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Стречень очень приятная.
    да, но увы для меня оказалась бестолковая....

  18. Вверх #82217
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с транспортировкой биоматериала (спермы) из-за границы в Украину для ЭКО? Кто занимается транспортировкой, какие клиники участвуют?

  19. Вверх #82218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    27
    Девочки,а кто-то проходил курс лечения по гинекологии на Куяльнике? Помогло кому-то забеременеть?

  20. Вверх #82219
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    девочки, привет
    остался Дюфастон 13 таблеток до 07.2027 и
    дютеина 9 таблеток
    отдам Дюфастон за 100 грн
    лютеина за 50 грн кому нужно.

  21. Вверх #82220
    Посетитель Аватар для ПАС
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    245
    Репутация
    192
    Добрый день. Девочки, подскажите/помогите с таким вопросом- первая Б долгожданная была и прошла хорошо. Планируем вторую, но мне 38( и я очень боюсь осложнений. Пошла в Надию, там мне выписали три листа анализов, как то я не прониклась ими. Я здорова, привита по всем фронтам, но зачем мне назначать анализ на все витамины?? так мне и не ответили , например. Поэтому может есть на примете гинеколог толковый, который адекватно назначит все обследования и будет вести в будущем.
    15.09.2008-Катюша
    2.06.2010-Вадим


Ответить в теме
Страница 4111 из 4114 ПерваяПервая ... 3111 3611 4011 4061 4101 4109 4110 4111 4112 4113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения