Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4109 из 4113 ПерваяПервая ... 3109 3609 4009 4059 4099 4107 4108 4109 4110 4111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 82,161 по 82,180 из 82258
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.

  2. Вверх #82161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Я делала лапару вместе с гистерой.
    а не подскажете,плиз, где и у кого делали ?


  3. Вверх #82162
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,843
    Репутация
    1352
    ***
    Последний раз редактировалось Lubimaya; 31.10.2022 в 22:15.
    Любовь - морковь ;)

  4. Вверх #82163
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    Добрий всім день. Бачу,темка вже не дуже активна....Сподіваюсь всі вже повагітнили )))) А у деяких вже климакс наступає(((( була у дощечкина,призначив Фемостон.Питання: є в когось телефон Фелікса(єх,вже пошуком знайшла,шо він не працює....((( Може е ще хтось такого плана? А може десь є группа з ліками?
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 28.10.2022 в 17:04.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  5. Вверх #82164
    Новичок Аватар для Морская_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Я делала лапару вместе с гистерой.
    Подскажите, пожалуйста, где вы делали и сколько времени после этого нельзя беременеть?

  6. Вверх #82165
    Посетитель Аватар для Lene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    110
    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в аптеках Одессы можно приобрести Гонал ф где-то? Или может у кого-то есть проверенные контакты? Вступаю в протокол ЭКО, сказали цену за лекарства в клинике, но посмотрела в интернете, что он намного дешевле в аптеках, но в Одессе не нашла. Заранее большое спасибо.

  7. Вверх #82166
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от LenaOk999 Посмотреть сообщение
    а не подскажете,плиз, где и у кого делали ?
    Цитата Сообщение от Морская_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где вы делали и сколько времени после этого нельзя беременеть?
    Я делала у Нигуцы и Гадюченко, сейчас они в Эсперанто мед. Беременеть можно в зависимости от того что там найдут кому то через месяц, мне через пол года тк нашли эндометриоз и назначили три укола декапептила, потом пока вышла из климакса и прошло пол года после пока не начали планировать.
    B&G

  8. Вверх #82167
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Надо же...лет 6 назад мне там помогли, выходили как птенца. Может и время прошло. Но я двоих детей родила под пристальным вниманием натальи борисовны.
    оо НАТАЛОЧКА. дуже файна лікарка. провірила труби та сказала - все! готуйся стати матусею так і вийшло
    сидить Михайлик коло мене 10 рочків
    але все проходило під контролем В.В

  9. Вверх #82168
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от LenaOk999 Посмотреть сообщение
    а не подскажете,плиз, где и у кого делали ?
    раніше всі дівчАта робили на Пастера , та і 2роки тому подруга робила , двійня через пів року
    але, це не у всіх так. Я, РОБІЛА АЛЕ ЗАВІГІТНЯЛА через 2роки у ДОЩЕЧКІНА

  10. Вверх #82169
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Морская_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где вы делали и сколько времени после этого нельзя беременеть?
    ПІВ РОКУ. АЛЕ МОЖУ ПОМИЛЯТИСЯ

  11. Вверх #82170
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,843
    Репутация
    1352
    Подскажите пожалуйста, может у кого то остались капсулы Нормоменс. Мне нужно на пару дней, а целую упаковку покупать не хочется. Потом пропадут, т.к.гиня сказала с началом мес.отменять их
    Любовь - морковь ;)

  12. Вверх #82171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    девочки, у кого аит, как вы готовились и как беременность протекала? у меня за три месяца ттг выросло с 1,9 до 2,9 , эндокринолог назначила л-тироксин, говорит, что нужно будет пить всю беременность и сейчас снижать ттг..

  13. Вверх #82172
    Посетитель Аватар для Ann Ann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Beatriz Посмотреть сообщение
    девочки, у кого аит, как вы готовились и как беременность протекала? у меня за три месяца ттг выросло с 1,9 до 2,9 , эндокринолог назначила л-тироксин, говорит, что нужно будет пить всю беременность и сейчас снижать ттг..
    я пила Эутирокс до беременности, и пью сейчас во время беременности (36 недель). И ежемесячно сдавала ТТГ, чтоб врач видела динамику и могла контролировать дозировку. Анализы сдавала до тех пор, пока у малыша не начала вырабатывать гормоны его уже сформированная ЩЗ - это примерно 20-22 неделя. Теперь просто пью Эутрирокс, в следующий раз анализ на ТТГ через 2 недели после родов.
    Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
    Гюго В.

  14. Вверх #82173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ann Ann Посмотреть сообщение
    я пила Эутирокс до беременности, и пью сейчас во время беременности (36 недель). И ежемесячно сдавала ТТГ, чтоб врач видела динамику и могла контролировать дозировку. Анализы сдавала до тех пор, пока у малыша не начала вырабатывать гормоны его уже сформированная ЩЗ - это примерно 20-22 неделя. Теперь просто пью Эутрирокс, в следующий раз анализ на ТТГ через 2 недели после родов.
    а как ваше самочувствие? я начиталась про л тироксин побочки и мне реально страшно пить

  15. Вверх #82174
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Beatriz Посмотреть сообщение
    а как ваше самочувствие? я начиталась про л тироксин побочки и мне реально страшно пить
    Мне Русских назначала пить Селен, на нем ттг был до 2 единиц, что нужно для беременности и вынашивания, пила его до и во время Б и мониторила ттг был в норме. А до этого тоже скакал до 3.
    B&G

  16. Вверх #82175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Мне Русских назначала пить Селен, на нем ттг был до 2 единиц, что нужно для беременности и вынашивания, пила его до и во время Б и мониторила ттг был в норме. А до этого тоже скакал до 3.
    мне назначили пить три месяца йосен, ттг был при назначении 1,8 . я пропила три месяца и 2,9..

  17. Вверх #82176
    Новичок Аватар для sunlightsvetlana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Девочки всем привет !!! Пишу с необычной просьбой .Сделала 6 эко и все неудачные ,помимо этого гистеры и куча всего разного за эти 10 лет ,страшно подумать сколько ушло денег и времени .Но ребеночка очень хочется ,так как своих яйцеклеток уже нет ,я бы купила у кого-то донорские .Знаю, что есть девочки у которых по 20- 30 яйцеклеток хороших получается и могут поделиться .Средств на полный протокол для донора нет ,да и опять же это кот в мешке .Встречала на форумах подобные случаи ,но в жизни бы не подумала ,что самой не получится забеременетьи и искать донорские .Напишу и в другие форумы ,а вдруг мне повезет Всем удачи !!!!

  18. Вверх #82177
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Beatriz Посмотреть сообщение
    мне назначили пить три месяца йосен, ттг был при назначении 1,8 . я пропила три месяца и 2,9..
    Может это из-за йода, можно просто чистый селен пить. Хотя зачем что то пить если 1.8 было это норма для Б до 2.
    B&G

  19. Вверх #82178
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  20. Вверх #82179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Может это из-за йода, можно просто чистый селен пить. Хотя зачем что то пить если 1.8 было это норма для Б до 2.
    я уже не знаю, зачем я пила вообще что-то( от л тираксина мне очень плохо ,начало давление скакать , дикая головная боль, меня два дня аж трусило .. пропила 14 дней его , анализы в норму пришли (ттг до 2х стало).. по симптомам у меня передозировка получается . сегодня не пила уже лекарство. буду на неделе к врачу идти

  21. Вверх #82180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Девочки, опишите свои ощущения после переноса. У кого получилось -что ощущали и как, и у кого не получилось - ощущения первые дни и последующие, вообще ваши ощущения. Заранее благодарна ВАМ ;-)


Ответить в теме
Страница 4109 из 4113 ПерваяПервая ... 3109 3609 4009 4059 4099 4107 4108 4109 4110 4111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения