Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4108 из 4113 ПерваяПервая ... 3108 3608 4008 4058 4098 4106 4107 4108 4109 4110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 82,141 по 82,160 из 82258
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.

  2. Вверх #82141
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Девочки, подскажите сайты и форумы , где общаетесь сейчас по эко и прочим вопросам?
    бэбиплан - лег, видать заблочили из-за домена. что есть незаблоченное?
    -=Клубника Шоколадная=-


  3. Вверх #82142
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Делала узи у Вододюк Ольги в Надии, Гафийчук Натальи в Гамете в принципе все сошлось и описание хорошее.
    Вододюк не работает в Надии уже
    -=Клубника Шоколадная=-

  4. Вверх #82143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Продам лютеину сублингвальную, дуфастон, инжеста 2,5%. По всем вопросам в личку

  5. Вверх #82144
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    779
    Девочки, спрошу здесь, как в более-менее живой теме на форуме: какие есть тонкости при приеме Дуфастона? Нужно ли делать коагулограмму перед началом курса?

  6. Вверх #82145
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,261
    Репутация
    1597
    Девочки, кто делал лапару.
    Было принято решение не делать МСГ, а идти на лапару.
    Плюс у меня есть внешняя миома на задней стенке и ее хочу сразу удалить.
    Вопрос про гистеру. Показаний к ней нет, но врач, кто будет лапару делать советует сразу сделать, чтоб если нужно второй раз не ложиться под наркоз.
    Кто делал лапару? Как вы поступали?
    Я начиталась, что после гистеры, когда ничего нет, могут синехия возникать или эндометриоз.
    Врач говорит ерунда… но я мечусь

  7. Вверх #82146
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал лапару.
    Было принято решение не делать МСГ, а идти на лапару.
    Плюс у меня есть внешняя миома на задней стенке и ее хочу сразу удалить.
    Вопрос про гистеру. Показаний к ней нет, но врач, кто будет лапару делать советует сразу сделать, чтоб если нужно второй раз не ложиться под наркоз.
    Кто делал лапару? Как вы поступали?
    Я начиталась, что после гистеры, когда ничего нет, могут синехия возникать или эндометриоз.
    Врач говорит ерунда… но я мечусь
    Я делала лапару вместе с гистерой.
    B&G

  8. Вверх #82147
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2284
    Цитата Сообщение от Anastasiya** Посмотреть сообщение
    Мне Гафийчук в Гамете помогла с этим
    Она прям как репродуктолог?
    Я уже и не знаю, к чему прийти.. с сестрой когда-то занималась её вопросом по этой части, и после лапары перестали свои яц появляться, видимо раннее истощение наступило , то ли зачислили слишком плюс около полгода назначали пить стимулирующее после лапары,тоже думаю дало своё. Вотдем, я теперь этих всех операций боюсь, мне бы лучше эко сразу, а везде то трубы хотят проверить то ещё что (.. вот хотелось бы более конкретного врача..

    В связи с этими событиями всё отложилось, сейчас вернулась на парумнеделт в Одессу, хочу УЗИ для начала ещё раз сделать. Где можно чтобы завтра получилось попасть? У меня как раз овуляция, хочу посмотреть всё ли норм растёт..

  9. Вверх #82148
    Посетитель Аватар для Лен555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    321
    Девочки, очень нужен ваш совет! Кто слышал или уже имеет опыт и результаты подскажите пожалуйста! Какого врача выбрать в Ладе? Что скажете о Даниловой и Аждер? Спасибо заранее всем откликнувшимся!

  10. Вверх #82149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте репродуктолога в Одессе грамотного для пары. Очень нужно!!!! Не хочется снова выбросить огромные деньги и сдавать кучу ненужных анализов.

  11. Вверх #82150
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,261
    Репутация
    1597
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Она прям как репродуктолог?
    Я уже и не знаю, к чему прийти.. с сестрой когда-то занималась её вопросом по этой части, и после лапары перестали свои яц появляться, видимо раннее истощение наступило , то ли зачислили слишком плюс около полгода назначали пить стимулирующее после лапары,тоже думаю дало своё. Вотдем, я теперь этих всех операций боюсь, мне бы лучше эко сразу, а везде то трубы хотят проверить то ещё что (.. вот хотелось бы более конкретного врача..

    В связи с этими событиями всё отложилось, сейчас вернулась на парумнеделт в Одессу, хочу УЗИ для начала ещё раз сделать. Где можно чтобы завтра получилось попасть? У меня как раз овуляция, хочу посмотреть всё ли норм растёт..
    Ну вот я тоже не хотела.
    Отправляли трубы проверять
    Я решила делать Лапару и гистеру сразу.
    Нашли эндометриоз, хотя до этого жалоб не было, только болезненные месячные, а трубы оказались проходимы.
    Но из-за эндометриоза отправят сейчас в отпуск яичники…
    Последний раз редактировалось Irino4ka; 29.07.2022 в 23:46.

  12. Вверх #82151
    Посетитель Аватар для Ann Ann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    268
    Девочки, добрый день! Может кому нужна прогинова? Есть блистер без 2х таблеток. Обращайтесь в ЛС.
    Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
    Гюго В.

  13. Вверх #82152
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от GORAN1973 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте репродуктолога в Одессе грамотного для пары. Очень нужно!!!! Не хочется снова выбросить огромные деньги и сдавать кучу ненужных анализов.
    Я такого в Одессе не нашла((( в Харькове. Но они сейчас во Львове, Луцкие.

  14. Вверх #82153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Девочки, кому надо, есть Дуфастон 2 упаковки (40 таблеток), Дивигель 1 мг 18 шт и витамины Фкртиловит for 2, .пол. упаковки 45 шт, в личку
    Последний раз редактировалось liliya Aleks.; 29.07.2022 в 18:25.

  15. Вверх #82154
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от liliya Aleks. Посмотреть сообщение
    Девочки, кому надо, есть Дуфастон 2 упаковки (40 таблеток), Дивигель 1 мг 18 шт и витамины Фкртиловит for 2, .пол. упаковки 45 шт, в личку
    и у меня есть Дуфастон египетский 2 упаковки - в одной упаковке 60 табл

  16. Вверх #82155
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Лен555 Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужен ваш совет! Кто слышал или уже имеет опыт и результаты подскажите пожалуйста! Какого врача выбрать в Ладе? Что скажете о Даниловой и Аждер? Спасибо заранее всем откликнувшимся!
    Я была у обоих к сожалению без результата

  17. Вверх #82156
    Посетитель Аватар для Пальма де майорка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    187
    Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста у кого сделать лапароскопию? Заранее большое спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Пальма де майорка; 23.08.2022 в 18:42.

  18. Вверх #82157
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,843
    Репутация
    1352
    Подскажите пожалуйста, гиня назначила пить Нормоменс чтобы урегулировать менструацию. Так как мой цикл варьируется от 28 до 40 дней. Овуля есть, делали фоликулометрию и мониторили. Беременность не наступает уже полгода. По узи после овуляции какое то сморщеное желтое тело.. Сказала недостаточность второй фазы. Вобщем назначила ещё с 14 дня цикла пить Дюфастон. И в третьем цикле сделать укол Прегнила. По анализа всё норм, ттг, т4 и проч. У кого было похожее, но беременность наступила самостоятельно без Прегнила? Я просто сомневаюсь делать укол Прегнила или может пробовать ещё с Дюфом самостоятельно б..
    Любовь - морковь ;)

  19. Вверх #82158
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2284
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, гиня назначила пить Нормоменс чтобы урегулировать менструацию. Так как мой цикл варьируется от 28 до 40 дней. Овуля есть, делали фоликулометрию и мониторили. Беременность не наступает уже полгода. По узи после овуляции какое то сморщеное желтое тело.. Сказала недостаточность второй фазы. Вобщем назначила ещё с 14 дня цикла пить Дюфастон. И в третьем цикле сделать укол Прегнила. По анализа всё норм, ттг, т4 и проч. У кого было похожее, но беременность наступила самостоятельно без Прегнила? Я просто сомневаюсь делать укол Прегнила или может пробовать ещё с Дюфом самостоятельно б..
    Ну вы же будете пробовать два месяца с дюфом, все возможно конечно . Единственное , как по мне рановато с 14 дня дюф, его надо точно после овули пить, чтобы он не отменил её, а если у вас цикл бывает до 40 дней, то и лаков может поздняя быть. Меряйте хотя бы БТ, или лучше мониторить по узи.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  20. Вверх #82159
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,843
    Репутация
    1352
    Я так думаю, что взяла из наименьшего.. Цикл в 28 дней, то и овуля наступает на 14 день. И можно принять прогестерон. Ну а если цикл длиннее, тогда не знаю... Чёт я не оч.умею мониторить это всё по выделениям и ощущениям(
    Любовь - морковь ;)

  21. Вверх #82160
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,843
    Репутация
    1352
    Девочки, хочу задать нескромный вопрос.. Никак не могу распознать овуляцию и её признаки. В инете пишут, что выделения должны растягиваться как яичный белок между пальцами. Но у меня такого нет, есть просто обильные водяные/жидкие выделения в середине цикла (1,2 дня). Обычно больше чем обычно, но они не растягиваются. Что это значит и можно ли заберём.?
    Ещё раньше всегда болела, была чувствительная грудь в середине цикла или после овуляции, а теперь совсем не болит.

    Состоится ли овуля, если на 14 день цикла принять Дюф., а она например будет15/16?

    Если все же наступила беременность о кот.узнать до задержки не получится кроме как сдавать хгч, а дюфастон отменять надо на 14 день после овуляции.. Как бы не начался выкидыш. Или блин 3 месяца ещё сдавать кровь на хгч и мониторить есть б или нет, и можно прекращать принимать дюф.или продолжать для поддержания прогика до 12 недель.
    Последний раз редактировалось Lubimaya; 02.09.2022 в 22:20.
    Любовь - морковь ;)


Ответить в теме
Страница 4108 из 4113 ПерваяПервая ... 3108 3608 4008 4058 4098 4106 4107 4108 4109 4110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения