Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4097 из 4114 ПерваяПервая ... 3097 3597 3997 4047 4087 4095 4096 4097 4098 4099 4107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,921 по 81,940 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81921
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от АНУЛЯ Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте.

    Посоветуйте пожалуйста гематолога? Читаю, и нашла отзывы о Перминовой. Кроме неё есть кто то ещё?
    Перминова не гематолог. Она акушер-гинеколог и лишь где то что то слышала о гемостазе. Судя по тому, что я знаю на своем опыте и знакомых у нее одинаковое фуфлолечение для всех. Она не гематолог никак. Есть в Киеве пару толковых, но я беру консультации у спец из других стран
    Хорошая


  3. Вверх #81922
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Лечение Перминовой полностью подтвердили сосудистые хирурги из областной больницы. Так что я бы не была так категорична. Я выносила и родила,благодаря ее лечению и очень благодарна ей.

  4. Вверх #81923
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Всю беременность меня наблюдали врачи из ОПЦ,когда лежала в областной больнице на 18 неделе беременности- тоже все врачи наблюдали и все подтвердили назначения Перминовой. Потом Посохова делала кесарево и консультировалась с сосудистыми. Ни один не сказал,что лечение неправильное,наоборот сказали,что ,если б вовремя не начала колоть кроверазжижающие ( сразу же,как увидела 2 полоски)- то была бы опять замершая

  5. Вверх #81924
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    девочки, подскажите, какие витамины назначали мужьям для планирования? спермограмма неплохая

  6. Вверх #81925
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    подскажите, кто-то делал лапароскопию в ЖД больнице у Швеца? как все прошло, может сориентируете по цене?

  7. Вверх #81926
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, какие витамины назначали мужьям для планирования? спермограмма неплохая
    Мой перед удачным протоколом пил Профертил, недешевый, но главное результат.
    B&G

  8. Вверх #81927
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, какие витамины назначали мужьям для планирования? спермограмма неплохая
    Проферт,стоит около 300 грн...аналог почти по составу с профертилом за 100 баксов,прописывал андролог для профилактики...проблем с сг нет
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  9. Вверх #81928
    Новичок Аватар для Rich-N
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    41
    Девочки у кого остался Достинекс, готова купить. Ответ в личку

  10. Вверх #81929
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Тут такое, кому помогла Перминова, а кому наоборот навредила. Меня тоже к ней отправили после 1 замершей. Она выявила наследственные тромбофилии и назначила кроворазжижающие, в том числе после 2 полосок сразу колоть клексан. И вот так я ее слушала, и на этом клексане и магнекоре у меня было 3 выкидыша , все на одинаковом сроке 5 недель, ровно через неделю после начала клексана. Потом сама себе отменила и клексан и магникор и вот родился здоровый малыш. Хотя опять таки всю беременность мне хотели приписать этот клексан, или хотя бы магникор. Но я сопротивлялась. Так что не всем ее лечение подходит. И таки да, она всем назначает одно и тоже. После 2 выкидыша я ей задала вопрос не от кроворазжижающих ли это, она очень категорично сказала - конечно же нет.

  11. Вверх #81930
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Тут такое, кому помогла Перминова, а кому наоборот навредила. Меня тоже к ней отправили после 1 замершей. Она выявила наследственные тромбофилии и назначила кроворазжижающие, в том числе после 2 полосок сразу колоть клексан. И вот так я ее слушала, и на этом клексане и магнекоре у меня было 3 выкидыша , все на одинаковом сроке 5 недель, ровно через неделю после начала клексана. Потом сама себе отменила и клексан и магникор и вот родился здоровый малыш. Хотя опять таки всю беременность мне хотели приписать этот клексан, или хотя бы магникор. Но я сопротивлялась. Так что не всем ее лечение подходит. И таки да, она всем назначает одно и тоже. После 2 выкидыша я ей задала вопрос не от кроворазжижающих ли это, она очень категорично сказала - конечно же нет.
    И у меня так было. После Клексана все равно выкидыш.

  12. Вверх #81931
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Девчата, доброго дня этой Темке!! Я Ира, ещё раз познакомлюсь)
    Когда-то давно я уже сидела в этой группе , по поводу сестры.. у неё ранее истощение яичников оказалось,5 эко,5ое криво наконец результат в Киеве.

    А теперь вот и меня коснулось. Сына 10 лет назад удалось с первого цикла , а сейчас уже 4ый год и никак.
    Я просто за это время уже немного подзабыла все эти термины, и препараты.. решила разделить здесь с вами это планирование.
    По анализам гормоны впринципе в норме, по крайней мере овчаренко они не смутили, сказал всё хорошо,пробовать. Но тогда во время обследования хорошо что направил на УЗИ груди,выявили нехорошую фиброаденому, вырезали в декабре. А позапрошлом году в сентябре гадюченко удалял полип эндометрия.
    Что меня смущает,так то что всегда базальная была как часики, после овуляции чётко росла, перед новым циклом падала.. а сейчас уже года два где-то она растёт плохо, первые дней 5 после овуляции до 36.8 (на 0,3 поднялась), иногда потом чуть выше.. это сто значит, недостаточность второй фазы и прогестерона?
    Сдавала в октябре гормоны, на 22 день ц кота прогестерон 8,8. Вроде как в пределах нормы по их значениям .
    Но гинеколог сегодня сказала маловато.
    На узи при медунивер. вообще сначала пыталась напугать, мол гиперплазия,14 мм эндометрий. к слову у меня ранняя овуляция 12-13 дц), т сто он неровный, а какой-то пышный, ЖТ 21мм. Я говорю, то вы говорили пр мои прошлым узи что 9,4 мм после овуляции мало, нужно 12 хотя бы, а сейчас 14 много. Она недовольно лицо сделала, мол что я умничаю. Я говорю а может быть он после овуляции вырос, так как как есть возможность имплантации, она ответила что я не разбираюсь и эндометрий после овуляции не растет точка Хотя сколько читала форумов, девочки даже какие-то препараты принимают ит-интегратор данными методами едят специальное, чтобы подрастить эндометрий после овуляции..
    Вобщем, запуталась уже.
    Напомнила ей про свою базальную и прогестерон, предложила начать дюфастон. На вопрос, Не поздновато ли на 7 ДПО, ответила сто конечно нет,что крепится на 12 день после овуляции ,а у меня только 7ой .
    Хотя мне вообще 2 ночи последние так подташнивает, знобит,слабость..просыпаюсь и в туалет. может, надумала уже.. а может..��.. читала что бывает гормональная перестройка при удачном оплодотворению и многие девочки ощущают..
    Что скажете, пробовать дюф?
    Последний раз редактировалось loli; 28.05.2021 в 13:46.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  13. Вверх #81932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    48
    Подскажите пожалуйста где лучше всего в Одессе сделать кариотип пары?

  14. Вверх #81933
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    4 года планирования приличный срок уже.У меня схожая ситуация, успешная беременность с первых проб только 5 лет назад и вот уже почти 4 года безуспешных попыток,смена репродуктологов которые не могут назвать ни одной причины ненаступления беременности.Вас ведет просто гинеколог или репродукторов?просто гинекологи не сильны в плане конкретно зачатия.По поводу дюфастона я бы на вашем месте не принимала,почитате Белоконь что она думает по этому поводу.
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Девчата, доброго дня этой Темке!! Я Ира, ещё раз познакомлюсь)
    Когда-то давно я уже сидела в этой группе , по поводу сестры.. у неё ранее истощение яичников оказалось,5 эко,5ое криво наконец результат в Киеве.

    А теперь вот и меня коснулось. Сына 10 лет назад удалось с первого цикла , а сейчас уже 4ый год и никак.
    Я просто за это время уже немного подзабыла все эти термины, и препараты.. решила разделить здесь с вами это планирование.
    По анализам гормоны впринципе в норме, по крайней мере овчаренко они не смутили, сказал всё хорошо,пробовать. Но тогда во время обследования хорошо что направил на УЗИ груди,выявили нехорошую фиброаденому, вырезали в декабре. А позапрошлом году в сентябре гадюченко удалял полип эндометрия.
    Что меня смущает,так то что всегда базальная была как часики, после овуляции чётко росла, перед новым циклом падала.. а сейчас уже года два где-то она растёт плохо, первые дней 5 после овуляции до 36.8 (на 0,3 поднялась), иногда потом чуть выше.. это сто значит, недостаточность второй фазы и прогестерона?
    Сдавала в октябре гормоны, на 22 день ц кота прогестерон 8,8. Вроде как в пределах нормы по их значениям .
    Но гинеколог сегодня сказала маловато.
    На узи при медунивер. вообще сначала пыталась напугать, мол гиперплазия,14 мм эндометрий. к слову у меня ранняя овуляция 12-13 дц), т сто он неровный, а какой-то пышный, ЖТ 21мм. Я говорю, то вы говорили пр мои прошлым узи что 9,4 мм после овуляции мало, нужно 12 хотя бы, а сейчас 14 много. Она недовольно лицо сделала, мол что я умничаю. Я говорю а может быть он после овуляции вырос, так как как есть возможность имплантации, она ответила что я не разбираюсь и эндометрий после овуляции не растет точка Хотя сколько читала форумов, девочки даже какие-то препараты принимают ит-интегратор данными методами едят специальное, чтобы подрастить эндометрий после овуляции..
    Вобщем, запуталась уже.
    Напомнила ей про свою базальную и прогестерон, предложила начать дюфастон. На вопрос, Не поздновато ли на 7 ДПО, ответила сто конечно нет,что крепится на 12 день после овуляции ,а у меня только 7ой .
    Хотя мне вообще 2 ночи последние так подташнивает, знобит,слабость..просыпаюсь и в туалет. может, надумала уже.. а может..��.. читала что бывает гормональная перестройка при удачном оплодотворению и многие девочки ощущают..
    Что скажете, пробовать дюф?

  15. Вверх #81934
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    4 года планирования приличный срок уже.У меня схожая ситуация, успешная беременность с первых проб только 5 лет назад и вот уже почти 4 года безуспешных попыток,смена репродуктологов которые не могут назвать ни одной причины ненаступления беременности.Вас ведет просто гинеколог или репродукторов?просто гинекологи не сильны в плане конкретно зачатия.По поводу дюфастона я бы на вашем месте не принимала,почитате Белоконь что она думает по этому поводу.
    Спасибо за ответ! Удивилась, что неживая тема такая, в то время тут по пару страниц за день исписывали) но это ж и хорошо, значит проблем меньше!)

    Я была у дощечкина тем летом, наблюдал по УЗИ, смотрели анализы, всё ок, предложил инсеминацию.. я не увидела ы ней смысла, и пошла пробовать дальше.. я не могу понять, из-за чего бт не растёт, если прогик нормальный вроде как
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  16. Вверх #81935
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Удивилась, что неживая тема такая, в то время тут по пару страниц за день исписывали) но это ж и хорошо, значит проблем меньше!)

    Я была у дощечкина тем летом, наблюдал по УЗИ, смотрели анализы, всё ок, предложил инсеминацию.. я не увидела ы ней смысла, и пошла пробовать дальше.. я не могу понять, из-за чего бт не растёт, если прогик нормальный вроде как
    Все просто по этой теме перешли в Вайберы,телеграммы....форумчанка из этой темы создала приличный чат в телеграмме,все там..проблемы не ушли,увы
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  17. Вверх #81936
    А можно ссылку на чат?

  18. Вверх #81937
    Девушки, миленькие. Помогите. Кто с таким сталкивался? Сегодня пришли мужа результаты. Начиталась уже в интернете . К врачу через 2 недели записаны. Пересдадим конечно. Но как теперь спать спокойно. Сегодня как раз овуляция, а тут такое Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1B6685EE-CA76-421F-831C-92A4C3EBA0AD.jpg
Просмотров: 39
Размер:	96.9 Кб
ID:	13485589

    На сколько это все серьезно ?

    Начиталась в интернете, что шансы ЗБ конечно есть, но может быть ЗБ или у ребёнка будущего патрологии.
    Последний раз редактировалось Добрая лисица; 01.06.2021 в 20:14.

  19. Вверх #81938
    Где сдавали?

  20. Вверх #81939
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Все просто по этой теме перешли в Вайберы,телеграммы....форумчанка из этой темы создала приличный чат в телеграмме,все там..проблемы не ушли,увы
    Да, проблемы не ушли, а поддержка и люди ушли, обидно ((
    Видимо чат слишком секретный, добавлять не хотят (

    Цикл снова мимо.. сегодня грудь стала мягче, бт ниже.. а уже столько признаков всяких было, что уже даже походка уже была беременной (( похоже уже кукушка едет.. 😩
    Записалась в нашу надию, выбирала из знакомых фамилий, Захарченко , Кошик и Стречень, сказала к кому будет первое окно. Записали к стречень, жду..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  21. Вверх #81940
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Добрая лисица Посмотреть сообщение
    Девушки, миленькие. Помогите. Кто с таким сталкивался? Сегодня пришли мужа результаты. Начиталась уже в интернете . К врачу через 2 недели записаны. Пересдадим конечно. Но как теперь спать спокойно. Сегодня как раз овуляция, а тут такое Вложение 13485589

    На сколько это все серьезно ?

    Начиталась в интернете, что шансы ЗБ конечно есть, но может быть ЗБ или у ребёнка будущего патрологии.
    Для начала, не лезьте сразу в гугл. Первая спермограмма моего мужа тоже была плачевная (диагноз другой был, совсем спермики не хотели двигаться). Я тоже начиталась ужасов в интернете. А потом пошли к урологу, который выписал лечение на 10 дней и витамины на 3 месяца. Через 3 недели перездали, уже все было в пределах нормы. До похода к врачу не накручивайте себя, оно делу не поможет.


Ответить в теме
Страница 4097 из 4114 ПерваяПервая ... 3097 3597 3997 4047 4087 4095 4096 4097 4098 4099 4107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения