Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4076 из 4114 ПерваяПервая ... 3076 3576 3976 4026 4066 4074 4075 4076 4077 4078 4086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,501 по 81,520 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81501
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, советом, в какой клинике хорошо делают спермограмму? Сдавали в Надии,хотим пересдать в другом месте. Советовали клинику Ладу для этого,кто там делал? Понравилось?
    Так у них же вроде нету своей лаборатории. Они в смартлаб отправляют материал. И Надия и Лада. Нет?
    Делали и там и там, результат относительно одинаковый был.


  3. Вверх #81502
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Kseniya_K Посмотреть сообщение
    Так у них же вроде нету своей лаборатории. Они в смартлаб отправляют материал. И Надия и Лада. Нет?
    Делали и там и там, результат относительно одинаковый был.
    Насколько я поняла у них своя лаборатория (в Надии)

  4. Вверх #81503
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла у них своя лаборатория (в Надии)
    в любой репродуктивной - лада, надия, академиум, ремеди. Они все сами смотрят

  5. Вверх #81504
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Да, действительно! В Надии точно своя лаборатория. Буквально сегодня у них была. На один анализ отправили в Синево, сказали, что у них его не делают, а все остальные- сами.

  6. Вверх #81505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Jullia-G Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто сталкивался с таким, помогите. Я пошла на приём к Коробовой, и она при осмотре сказала что у меня очень очень узкая шейка матки, и что возможно это причина того что не получаеься забеременеть. Сказаоа, что нужно её немного расширить, чтобы спермики могли проходить. До этого несколько врачей мне говорили, что она узкая, но не говорили про расширение и возможный фактор бесплодия. Что скажете? Кто-то сталкивался с таким вопросом или с Коробовой, как она?
    Вам надо сменить врача . Это не диагноз . Может она Вам и ИИ предложила?

  7. Вверх #81506
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Jullia-G Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто сталкивался с таким, помогите. Я пошла на приём к Коробовой, и она при осмотре сказала что у меня очень очень узкая шейка матки, и что возможно это причина того что не получаеься забеременеть. Сказаоа, что нужно её немного расширить, чтобы спермики могли проходить. До этого несколько врачей мне говорили, что она узкая, но не говорили про расширение и возможный фактор бесплодия. Что скажете? Кто-то сталкивался с таким вопросом или с Коробовой, как она?
    Полный бред. Уж для микроскопичных сперматозоидовточно не может быть узкий проход)) расширить... капец...
    Последний раз редактировалось Mary Clair; 27.11.2020 в 13:51.
    Хорошая

  8. Вверх #81507
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Jullia-G Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто сталкивался с таким, помогите. Я пошла на приём к Коробовой, и она при осмотре сказала что у меня очень очень узкая шейка матки, и что возможно это причина того что не получаеься забеременеть. Сказаоа, что нужно её немного расширить, чтобы спермики могли проходить. До этого несколько врачей мне говорили, что она узкая, но не говорили про расширение и возможный фактор бесплодия. Что скажете? Кто-то сталкивался с таким вопросом или с Коробовой, как она?
    Это настолько глупо, что я бы на Вашем месте задумалась о др. докторе. Эта явно не особо адекватна.

  9. Вверх #81508
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Здравствуйте, девочки кто вступал в протокол в Надие по программе "Результативная" , они действительно возвращают деньги и условия только те которые на сайте описаны?

  10. Вверх #81509
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Не знаю,что произошло, но в Надии в спермограмме диагноз : тератоастенозооспермия.
    Через неделю пересдал в Ладе, диагноз : нормозооспермия.
    И что теперь думать? Морфология ну не может в 3 раза лучше стать за неделю.

  11. Вверх #81510
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Не знаю,что произошло, но в Надии в спермограмме диагноз : тератоастенозооспермия.
    Через неделю пересдал в Ладе, диагноз : нормозооспермия.
    И что теперь думать? Морфология ну не может в 3 раза лучше стать за неделю.
    пересдайте в третьем месте
    Детство в моей жопе бессмертно :)

  12. Вверх #81511
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Девочки кто-то обращался к АЖДЕР ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА?предложили сделать у нее инсеминацию.Интересуют отзывы

  13. Вверх #81512
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Не знаю,что произошло, но в Надии в спермограмме диагноз : тератоастенозооспермия.
    Через неделю пересдал в Ладе, диагноз : нормозооспермия.
    И что теперь думать? Морфология ну не может в 3 раза лучше стать за неделю.
    А какой- то врач уже комментировал вам эти результаты?

  14. Вверх #81513
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Девочки кто-то обращался к АЖДЕР ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА?предложили сделать у нее инсеминацию.Интересуют отзывы
    О ней попадались только хорошие отзывы по форуму.Я тоже готовлюсь к инсеменации,но в Надие

  15. Вверх #81514
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Девочки, привет!

    Не знаю, остались ли в теме те, кто помнит меня.
    Я Ира.
    У меня двое сыновей.
    Первый - мое второе ЭКО в Надие по программе "Результативная".
    Во время беременности один из плодов двойни замер (20 неделя) и я доходила с одним живым, с одним мертвым ребенком.

    И видимо вторая душа решила остаться со мной и через 9 месяцев вернулась самостоятельной беременностью.

    Уже больше 6 лет в Надие хранятся мои 20 клеток (из 57 взятых, да, было очень весело) и 9 эмбрионов.

    Клиника предлагает утилизировать, передать в научных целях клинике или передать определенной паре.
    Утилизировать у меня рука не поднимается.
    В научных целях - ну не веря я в это...клетки продадут.
    И найдется та, чей АМГ стремится к нулю, но надежды - в бесконечность.
    И будет собирать деньги на клетку.

    Клиника как донора меня не имеет права рассматривать.
    Хоть и сдан кариотип.
    И в клетках "как для себя" я уверенна.
    Это имидж клиники, их репутация и их ответственность, я все понимаю.

    Я к чему.
    Если среди Вас есть та, у кого лажа с АМГ и снести яйцо - сродни чуду, напишите мне.
    Пусть для Вас случится новогоднее чудо.

    Не сочтите городской сумасшедшей, я понимаю, что это мой биологический ребенок.
    Ноя должна хотя бы попытаться дать ему шанс родиться.

    Всем чудес!
    Ваша Пудра)
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  16. Вверх #81515
    Посетитель Аватар для девушка зима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    121
    Всем привет!
    Сидела в этой темке около 3-4х лет. Читала, уточняла многое про врачей, лекарства. Читала смс девочек, которые стали счастливыми родителями и сама мечтала, что когда - то и я тут буду писать свое счастливое смс, буду бросать в вас памперсом)) и вот настало это время!!!! Я стала мамой!!!!!!
    Прошла через многих гинекологов пока не попала к репродуктологу.
    Пошла уже чисто на абум. Руки опустила, надежды не было. Шла с мыслями "ой, что нового этот врач мне расскажет?)"
    Попала чисто случайно на приём. Клиника уже не работала, был последний рабочий день. Он ещё говорил" вам повезло я принимаю по записи" Врач внушил мне доверие. Я пришла с мужем и со всеми своими анализами (а их целая папка) он пересмотрел дотошно всё и назначил ещё свои анализы, плюс то что смущало его в моих, пересдать нужно было. И прийти через месяц. Я вышла от него, растроина и в тоже врХемя появился огонёк в душе я решила попробовать в последний раз довериться врачам. Сдавали с мужем все анализы по списку, а их там дофига. Подробности протокола не буду писать, много...
    С первого рараза, с одного эмбриона у нас получилось!!!!! Ура!!!!!! Я счастлива!!! Чего и вам желаю!
    А ПОДАРИЛА ЭтО СЧАСТЬЕ НАМ КЛИНИКА НАДИЯ Одесса,КОШИК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!

  17. Вверх #81516
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от девушка зима Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сидела в этой темке около 3-4х лет. Читала, уточняла многое про врачей, лекарства. Читала смс девочек, которые стали счастливыми родителями и сама мечтала, что когда - то и я тут буду писать свое счастливое смс, буду бросать в вас памперсом)) и вот настало это время!!!! Я стала мамой!!!!!!
    Прошла через многих гинекологов пока не попала к репродуктологу.
    Пошла уже чисто на абум. Руки опустила, надежды не было. Шла с мыслями "ой, что нового этот врач мне расскажет?)"
    Попала чисто случайно на приём. Клиника уже не работала, был последний рабочий день. Он ещё говорил" вам повезло я принимаю по записи" Врач внушил мне доверие. Я пришла с мужем и со всеми своими анализами (а их целая папка) он пересмотрел дотошно всё и назначил ещё свои анализы, плюс то что смущало его в моих, пересдать нужно было. И прийти через месяц. Я вышла от него, растроина и в тоже врХемя появился огонёк в душе я решила попробовать в последний раз довериться врачам. Сдавали с мужем все анализы по списку, а их там дофига. Подробности протокола не буду писать, много...
    С первого рараза, с одного эмбриона у нас получилось!!!!! Ура!!!!!! Я счастлива!!! Чего и вам желаю!
    А ПОДАРИЛА ЭтО СЧАСТЬЕ НАМ КЛИНИКА НАДИЯ Одесса,КОШИК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!
    Так приятно читать такие истории.Они всегда дают надежду.Счастливого вам материнства!

  18. Вверх #81517
    Посетитель Аватар для Ларчик :-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    224
    Очень рада за Вас! Я тоже в этой теме очень давно читаю отзывы и советы девочек! Я тоже думаю записаться на консультацию в Надию к Кошику Д.А. Только Вот думаю как лучше на консультацию записаться онлайн или лично, потому-что стоимость консультации одинаковая?!

  19. Вверх #81518
    Новичок Аватар для norra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    83
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!

    Не знаю, остались ли в теме те, кто помнит меня.
    Я Ира.
    У меня двое сыновей.
    Первый - мое второе ЭКО в Надие по программе "Результативная".
    Во время беременности один из плодов двойни замер (20 неделя) и я доходила с одним живым, с одним мертвым ребенком.

    И видимо вторая душа решила остаться со мной и через 9 месяцев вернулась самостоятельной беременностью.

    Уже больше 6 лет в Надие хранятся мои 20 клеток (из 57 взятых, да, было очень весело) и 9 эмбрионов.

    Клиника предлагает утилизировать, передать в научных целях клинике или передать определенной паре.
    Утилизировать у меня рука не поднимается.
    В научных целях - ну не веря я в это...клетки продадут.
    И найдется та, чей АМГ стремится к нулю, но надежды - в бесконечность.
    И будет собирать деньги на клетку.

    Клиника как донора меня не имеет права рассматривать.
    Хоть и сдан кариотип.
    И в клетках "как для себя" я уверенна.
    Это имидж клиники, их репутация и их ответственность, я все понимаю.

    Я к чему.
    Если среди Вас есть та, у кого лажа с АМГ и снести яйцо - сродни чуду, напишите мне.
    Пусть для Вас случится новогоднее чудо.

    Не сочтите городской сумасшедшей, я понимаю, что это мой биологический ребенок.
    Ноя должна хотя бы попытаться дать ему шанс родиться.

    Всем чудес!
    Ваша Пудра)
    👍🏻

  20. Вверх #81519
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    20
    Девочки, Добрый вечер, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой, после пункции фолликулов,первые месячные пришли в срок,а вот вторые аж на 50тый день м.ц. была киста жёлтого тела,вот жду третьих месячных,но они опять задерживаются сегодня уже 33 день м.ц.,у меня обычно цикл длится 28-29 дней,АМГ на март 5.14, протокол был длинный,я так понимаю у меня отсутствует овуляция? может это быть последствием протокола стимуляции и забора яйцеклеток? Первый протокол был в 2018 году,но был коротким, вообще проблем с месячными не было.

  21. Вверх #81520
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Aliyaliya Посмотреть сообщение
    Я родила первого ребёнка в 40, а второго в 43 - обе здоровы, второй сейчас 5 месяцев. Забеременела сама оба раза, второй раз после неудачного ЭКО.
    Вы делали анализ плода на разные отклонения? Я делала тест NIPT оба раза на 10-й неделе.
    Скажите пожалуйста у вас наверное АМГ хороший был?


Ответить в теме
Страница 4076 из 4114 ПерваяПервая ... 3076 3576 3976 4026 4066 4074 4075 4076 4077 4078 4086 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения