Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4069 из 4114 ПерваяПервая ... 3069 3569 3969 4019 4059 4067 4068 4069 4070 4071 4079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,361 по 81,380 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81361
    Новичок Аватар для Raafinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    32
    Девочки, есть кто колол прегнил после посадки? Когда делали тест ? Все не снесусь пока дождусь нужного времени 😥


  3. Вверх #81362
    Новичок Аватар для Natalia555
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Добрый день! Если есть у кого номер медпредставителя по Пурегону, поделитесь, пожалуйста ⚘

  4. Вверх #81363
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Lapearls Посмотреть сообщение
    В первом крио у меня почему то не было реакции положительной на утрожестан, по этому в этот раз согласилась на инжесту.
    А какая должна быть реакция на утрожестан положительная???
    Хорошая

  5. Вверх #81364
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Вот и у меня почему-то на утрожестан вагинально реакции особо не было. Как начала пить утрик и колоть инжесту стало лучше.
    Мне интересно, какая реакция должна быть?
    Хорошая

  6. Вверх #81365
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    На овуляшках была Мия Мария 15 протоколов и удача только в последнем когда проверили всех на хромосомы и перенесли одного нормального. И Феликс мне рассказывал, что были у него клиенты с Тенистой с несколькими неудачными протоколами у Захаренко и он не зная что с ними делать отправил в Надию в Киев на проверку по всем хромосомам и после этого был удачный протокол.
    Но при чем тут теория о том, что второй эмбрион плохой и именно он мешает второму имплантироваться? Сколько случаев, когда переносят по 2 эмбриона и приживается 1. Если следовать той логике, то значит второй был с поломкой. Но почему он не помешал имплантации?
    А исслелование на хромосомные прломки ПГТ (предимплантационное генетичкское тестирование) желательно методом ngs, и правда позволяет увеличить шансы на здоровую беременность. Так как исключает изначально непригодные для переноса эмбрионы. Кстати, у женщин после 35-37 лет % анеуплоидных эсбрионов уже около 50%. Понятно, что это примерная цифра, все индивидуально, но эмбрионов с поломками с каждым годов все больше((( я вот тоже в Надии делала пгт, но это не помогло мне забеременеть.
    Хорошая

  7. Вверх #81366
    Посетитель Аватар для Ирусита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    323
    Всем доброго времени суток, не бросайтесь сразу тапками, весь форум просто не возможно перечитать.. У меня стандартный букет - бесплодие без особой причины, эндометриоз - делала лапару и несколько попыток инсеминации, спкя, щитовидка, мне 37 и ждать уже дальше некуда. Живу не в Одессе и не в Украине, подумываю приехать на ЭКО, вопрос такой - куда бы вы поехали, Киев или Одесса? Как у нас по ценам сейчас? Понятно что с ситуацией по ковид в этом году мне не пробраться, но хотя бы на следующий год...ещё раз спасибо ��
    irusita - lа mas bonita)))

  8. Вверх #81367
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    А какая должна быть реакция на утрожестан положительная???
    У меня свой прогестерон всегда низкий, при приеме утрожестана тоже низким был, но когда подключили инжесту прогестерон поднялся до нужных значений. Но все закончилось бхб. Знаю что сейчас многие врачи считают бессмысленным сдавать прогестерон при приеме поддержки, но это мое слабое место.

  9. Вверх #81368
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    Девочки, а к кому вы вставали на учёт? Имеются проблемы с густой кровью.

  10. Вверх #81369
    Посетитель Аватар для zaklepo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    420
    Репутация
    71
    Девочки, может кто сталкивался - может ли быть потология плода из-за препаратов принятых при ЗГТ в криопротоколе?

  11. Вверх #81370
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    Не думаю что такое возможно.

  12. Вверх #81371
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Lapearls Посмотреть сообщение
    У меня свой прогестерон всегда низкий, при приеме утрожестана тоже низким был, но когда подключили инжесту прогестерон поднялся до нужных значений. Но все закончилось бхб. Знаю что сейчас многие врачи считают бессмысленным сдавать прогестерон при приеме поддержки, но это мое слабое место.
    Потому что вагинальная форма не отображается в крови полноценно. Прог мониторит в протоколах эко не рекомендовано. Особенно если на згт. А дюфастон это ваще другая форма, синтетическая, он даже в крови совсем не определяется, так как нет анализа на него.
    Хорошая

  13. Вверх #81372
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Raafinka Посмотреть сообщение
    Не знаю почему говорят группа сомнительная... я вот протупила и вовремя не заказала прегнил 1500 единиц, в Одессе нигде не было в наличии, под заказ- долго ждать, а нужен на завтра... повезло- нашла в группе у девочки как раз нужное колличество. Показала даже чек об оплате, сроки в норме. Уже 3 укола сделала , все в порядке...к тому же можно много препаратов отдают за пол цены. Я вообще недоверчивый человек, но когда очень нужно и нигде нет - выручает. Там есть и европейские и российские препараты.
    как в нее попасть?
    -=Клубника Шоколадная=-

  14. Вверх #81373
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ирусита Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, не бросайтесь сразу тапками, весь форум просто не возможно перечитать.. У меня стандартный букет - бесплодие без особой причины, эндометриоз - делала лапару и несколько попыток инсеминации, спкя, щитовидка, мне 37 и ждать уже дальше некуда. Живу не в Одессе и не в Украине, подумываю приехать на ЭКО, вопрос такой - куда бы вы поехали, Киев или Одесса? Как у нас по ценам сейчас? Понятно что с ситуацией по ковид в этом году мне не пробраться, но хотя бы на следующий год...ещё раз спасибо ��
    почему только Киев или Одессе? Харьков многие хвалят
    -=Клубника Шоколадная=-

  15. Вверх #81374
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от zaklepo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто сталкивался - может ли быть потология плода из-за препаратов принятых при ЗГТ в криопротоколе?
    нет
    -=Клубника Шоколадная=-

  16. Вверх #81375
    Новичок Аватар для imported_Flygirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    35
    Хочу оставить свой отзыв о ведении моей несостоявшейся первой и долгожданной беременности, которую удалось зачать после долго лечения, операций, репродуктологов и т.д.
    в 33 года у МОРОЗОВОЙ ЕЛЕНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ, котору мне еще сильно посоветовали, как супер специалиста, в ЖК №14 на Паустовского.
    На 20 неделе произошел выкидыш - истимико-цервикальная недостаточность, которую она благополучно провтыкала.
    до этого за недели две были все признаки открытия шейки - обильные водянистые выделения, постоянные скачки давлений - 130/90 - вела дневник давления, обо всем говорила доктору.
    Еще была резкая боль в правом боку внизу живота - была в роддоме и в областной - всем всеравно и ей тоже, прошло и ладно
    Она не удосужилась посмотреть на узи шейку.
    Произошла трагедия, ребенок мертв, психика травмирована., в семье горе.
    Просто недосмотрела не вникла не проверила, хотя знала все симптомы.
    Прошел год, пройдено куча врачей и обследований, сделаны выводы.
    Будьте внимательны к себе, обращайтесь не к одному врчу, собирайте мнения.
    МОРОЗОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА -халатность врача - потеря первой долгожданной беременности на 20 неделе.
    Бог судья., но хочется наказать и заставить отвечать.

  17. Вверх #81376
    Посетитель Аватар для Вивьен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Lapearls Посмотреть сообщение
    Девочки, а к кому вы вставали на учёт? Имеются проблемы с густой кровью.
    Наблюдалась у своего гинеколога по участку и к Перминовой ходила.
    А вообще многие хвалят Фомину из Гаметы. Девочки мне, когда говорили, что она им назначала при их патологиях, мне назначения казались верными.
    У одной девочки было много потерь с малышами, как на ранних, так и на поздних сроках. Последнего малыша Фомина помогла реально выносить. В общем я за нее и Перминову.

  18. Вверх #81377
    Новичок Аватар для Natalia555
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Добрый вечер! Продублирую сообщение..

    Если есть у кого номер медпредставителя по Пурегону, поделитесь, пожалуйста!

  19. Вверх #81378
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Наблюдалась у своего гинеколога по участку и к Перминовой ходила.
    А вообще многие хвалят Фомину из Гаметы. Девочки мне, когда говорили, что она им назначала при их патологиях, мне назначения казались верными.
    У одной девочки было много потерь с малышами, как на ранних, так и на поздних сроках. Последнего малыша Фомина помогла реально выносить. В общем я за нее и Перминову.
    Вот тоже про Фомину много хороших отзывов читала. В 2016 пыталась встать к ней на учёт, она не взяла. Срок родов припадал на график помывки роддома. Мои 2 знакомые велись у неё, беременности сложные были и она обоих отправила к врачам в областной роддом.

  20. Вверх #81379
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Подскажите, пожалуйста, каким препаратом лучше наркозиться и что лучше общий наркоз или эпидуралка для лапараскопии((?
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  21. Вверх #81380
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Добрый день, подскажите как кто чувствовал после крио переноса? Какие симптомы были до Хгч, когда тест показал // полосочки, спасибо


Ответить в теме
Страница 4069 из 4114 ПерваяПервая ... 3069 3569 3969 4019 4059 4067 4068 4069 4070 4071 4079 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения