Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4068 из 4114 ПерваяПервая ... 3068 3568 3968 4018 4058 4066 4067 4068 4069 4070 4078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,341 по 81,360 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #81341
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Спасибо
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    У меня была реакция на инжесту и на любой укол прогестерона , попа очень болела ,зуд ,покраснение шишки ,ничего не помогало , в удачном протоколе отменили уколы и был только вагинальный утрожестан .


  3. Вверх #81342
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите кто колол Инжесту? И какая реакция на укол( покраснение, печёт препарат или ещё что то...) спасибо и какие дозы кололи и сколько по времени?
    Колола 1.5 месяца каждый день, все нормально было, колола 5 куб. Шприцом, грела в руке пару минут и потом массировала немного место укола, чтобы лекарство распределялось нормально.
    B&G

  4. Вверх #81343
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ribka0103 Посмотреть сообщение
    Я в марте делала. Вроде бы все хорошо. Удаляла миому 43000грн
    Да уж, ну и расценки

  5. Вверх #81344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Добрый день девочки,оставлю свой не приятный отзыв сдесь,так как на сайте клиники думаю удалят.Уж очень не приятный разговор вышел с моим бывшим ре. ЭПрошло чуть больше года после последнего прота, который продолжался стимулироваться с кистой яичника около четырех см.Протокол был на Тентстой. В ночале прота была пункция кисты я. Которая сразу же со стимой набралась, стимуляция продолжилась,при пункции взята цитология, муцинозная цистоденома,с протокола на операцию,гистология серозная цистоденома. Оправившись после операции я решила сменить ре, и долго по отзывам искала своего, и в итоге решила остаться возле корзины, не хотелось все заново начинать, анализы,процедуры,сдесь знают твой анамнез,лишнего не назначат,думала я. Кратко о себе, сия,отзыва на стимуляцию нет, мин стима две яйцеклетки, пять переносов 5 дневки,возрост. Все время перед каждым протом были предложены дя, о которых я давала знать,что не хочу даже и слышать. Вот УЗИ два фол, консультация на которой мне дали понять что сомной не хотят работать, по крайнемере с моими я.было сказанно-- Вы что хотите больного ребенка ребенка, или вам всеравно какой ребенок у вас будет,больной или здоровый, и мне напомнили,что мне не 23. Я не буду описывать с какой интонацией и выражением лица,мне это было все сказанно, я сидела и не могла даже возразить у меня был шок от такого общения, было еще предложенно пгд,и я спросила,есиь ли смысл делать одному эмбриону, последовал ответ на повышеном нервозном тоне,--- Да хоть десять эмбрионов...Вот так наши доктора компитенктны с пациэнтом. И если мы бы хотели дя, мы бы сказали, а так с мужем вообще не расматриваем. Думаем уж лучше возьмем малютку.

  6. Вверх #81345
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Дашкая Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки,оставлю свой не ...
    Может просто не ваш врач и клиника и нужно руку поменять. А матку проверяли? Почему 5 переносов без имплантации. Пгд сделайте в следующий раз, накопите две 5 дневка и сделайте им пгд.
    B&G

  7. Вверх #81346
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите кто колол Инжесту? И какая реакция на укол( покраснение, печёт препарат или ещё что то...) спасибо и какие дозы кололи и сколько по времени?
    Делаю уколы уже 2 месяца, каждый день по 2 ампулы Инжеста 2,5% . Перед уколом грею ампулы и колоть лучше 5 ти кубовым шприцом. Шишки немного есть и зуд.

  8. Вверх #81347
    Новичок Аватар для Raafinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите кто колол Инжесту? И какая реакция на укол( покраснение, печёт препарат или ещё что то...) спасибо и какие дозы кололи и сколько по времени?
    Мне еще посоветовала медсестра в клинике брать шприц без резинки на поршне. Разница колоссальная , скажу. Тоже грею Укол перед тем как поставить. Потом массирую... болит конечно все это дело Потом, но пока терпимо.

  9. Вверх #81348
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите кто колол Инжесту? И какая реакция на укол( покраснение, печёт препарат или ещё что то...) спасибо и какие дозы кололи и сколько по времени?
    я колола перед исследованием, он масляный, поэтому его нужно пару минут разогреть - или в руке или в теплую воду ампулу опустить, иглу берите из 5 кубового шприца, она больше и колоть будет легче.
    если шишка образовалась, мажьте через день гепарином , через день спасателем место укола и массируйте. Сам укол не болезненный, но тяжело его вколоть.
    -=Клубника Шоколадная=-

  10. Вверх #81349
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    В вайбере
    Но какая-то сомнительная ,если честно
    а лекарства чьего производства? наши, из Европы, из России?
    -=Клубника Шоколадная=-

  11. Вверх #81350
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Девочки, всем привет, давно не заходила к вам в гости, я ведь теперь очень занятая мамуля дочурки. Завтра ребёнку 3 месяца, не верится до сих пор, что долгожданное материнство настигло и меня своей волной. Недавно написала Исиде свой благодарственный отзыв. Кстати к теме о возрасте, в свои 37, которые мне правда никто не даёт, моя первая маточная беременность проходила на одном дыхании, прекрасно без волнительных сохранений и тд, родила сама и без эп, правда помучаться крепко пришлось на родах под конец, но тут как говорится по-другому никак. Поэтому не нужно бояться возраста, берегите здоровье, старайтесь сохранить молодость в душе и веру в благоприятный исход, который, я уверена, у каждой из вас не за горами.

  12. Вверх #81351
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    И по традиции, всем хочушкам дарим заразительные девчачьи чихи, апчхиии!!!!))))

  13. Вверх #81352
    Новичок Аватар для Raafinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    а лекарства чьего производства? наши, из Европы, из России?
    Не знаю почему говорят группа сомнительная... я вот протупила и вовремя не заказала прегнил 1500 единиц, в Одессе нигде не было в наличии, под заказ- долго ждать, а нужен на завтра... повезло- нашла в группе у девочки как раз нужное колличество. Показала даже чек об оплате, сроки в норме. Уже 3 укола сделала , все в порядке...к тому же можно много препаратов отдают за пол цены. Я вообще недоверчивый человек, но когда очень нужно и нигде нет - выручает. Там есть и европейские и российские препараты.

  14. Вверх #81353
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Lapearls Посмотреть сообщение
    Делаю уколы уже 2 месяца, каждый день по 2 ампулы Инжеста 2,5% . Перед уколом грею ампулы и колоть лучше 5 ти кубовым шприцом. Шишки немного есть и зуд.
    Все современные рекомендации предлагают уходить от иньекций, заменять уколы на вагинальную форму прогестерона-комфортней и эффективней. По-старинке многие врачи никак не могут расстаться с этим издевательством над бедной нашей попой((
    Хорошая

  15. Вверх #81354
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Что врач не мой я уже поняла, будет протокол в этой клинике, доктора поменяла.Гистероскопия новый доктор назначил,все ок по ней. Почему без имплонтации,если верить предыдушему доктору, причина в эмрионах, но это любимый ответ репродуктологов в большинстве случаев, а на самом деле кто его знает. Я не вижу смысла делать пгд,если хороший эмбрион то он прицепиться, если нет то нет пролет, смысл выбрасывать деньги,да и для самого эмбриона это травма

  16. Вверх #81355
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Дашкая Посмотреть сообщение
    Что врач не мой я уже поняла, будет протокол в этой клинике, доктора поменяла.Гистероскопия новый доктор назначил,все ок по ней. Почему без имплонтации,если верить предыдушему доктору, причина в эмрионах, но это любимый ответ репродуктологов в большинстве случаев, а на самом деле кто его знает. Я не вижу смысла делать пгд,если хороший эмбрион то он прицепиться, если нет то нет пролет, смысл выбрасывать деньги,да и для самого эмбриона это травма
    Просто если переносить по одному то ок, а если по два и один из них с поломкой он может мешать второму здоровому имплантироваться т.к. матка будет блокировать двоих.
    B&G

  17. Вверх #81356
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Просто если переносить по одному то ок, а если по два и один из них с поломкой он может мешать второму здоровому имплантироваться т.к. матка будет блокировать двоих.
    Нет, это теория не нашла подтверждения, на сколько я знаю. Есть исследования по этому поводу.
    Хорошая

  18. Вверх #81357
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Нет, это теория не нашла подтверждения, на сколько я знаю. Есть исследования по этому поводу.
    На овуляшках была Мия Мария 15 протоколов и удача только в последнем когда проверили всех на хромосомы и перенесли одного нормального. И Феликс мне рассказывал, что были у него клиенты с Тенистой с несколькими неудачными протоколами у Захаренко и он не зная что с ними делать отправил в Надию в Киев на проверку по всем хромосомам и после этого был удачный протокол.
    B&G

  19. Вверх #81358
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Все современные рекомендации предлагают уходить от иньекций, заменять уколы на вагинальную форму прогестерона-комфортней и эффективней. По-старинке многие врачи никак не могут расстаться с этим издевательством над бедной нашей попой((
    В первом крио у меня почему то не было реакции положительной на утрожестан, по этому в этот раз согласилась на инжесту.

  20. Вверх #81359
    Посетитель Аватар для Вивьен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Lapearls Посмотреть сообщение
    В первом крио у меня почему то не было реакции положительной на утрожестан, по этому в этот раз согласилась на инжесту.
    Вот и у меня почему-то на утрожестан вагинально реакции особо не было. Как начала пить утрик и колоть инжесту стало лучше.

  21. Вверх #81360
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от sveetlanka Посмотреть сообщение
    И по традиции, всем хочушкам дарим заразительные девчачьи чихи, апчхиии!!!!))))
    Ловлю! Спасибо большое! Я
    Вам и дочурке крепкого здоровья!
    Счастье уже близко!


Ответить в теме
Страница 4068 из 4114 ПерваяПервая ... 3068 3568 3968 4018 4058 4066 4067 4068 4069 4070 4078 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения