Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4049 из 4114 ПерваяПервая ... 3049 3549 3949 3999 4039 4047 4048 4049 4050 4051 4059 4099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,961 по 80,980 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #80961
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Halle Посмотреть сообщение
    скажите кто из гинекологов репродуктологов, работает с графиками базальной температуры и может привести в норму гормоны эстроген прогестерон? и кто знает врача , который может вылечить мужской фактор , улучшить спермограмму?
    с базальной чтоб работали видела только гинекологов, гормоны - лучше к эндокринологу, мужской фактор - лучше всего клиника в Харькове, но вылечить его не всегда можно, точнее можно, только если есть причина, которую можно устранить, бадами, питанием, образом жизни можно улучшить показатели в спермограмме, но точно не до идеала


  3. Вверх #80962
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Дєвочки, остался кринон гель, 10 пликаторов, годен до 12/2021. Отдам за полцены

  4. Вверх #80963
    Посетитель Аватар для девушка зима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    121
    Добрый день.
    Девочки, что-то слышали о докторах Сейлова Анастасия Игоревна, Тимченко Карина Олеговна. Может кто то был на приёме?

  5. Вверх #80964
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от девушка зима Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Девочки, что-то слышали о докторах Сейлова Анастасия Игоревна, Тимченко Карина Олеговна. Может кто то был на приёме?
    у меня девочка знакомая делала эко у сейловой, удачно с первого раза.
    Последний раз редактировалось _Natali89; 19.02.2020 в 16:03.

  6. Вверх #80965
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Natali_i Посмотреть сообщение
    Дєвочки, остался кринон гель, 10 пликаторов, годен до 12/2021. Отдам за полцены
    присоединюсь к вам, у
    меня осталось два апликатора, отдам кому нужно

  7. Вверх #80966
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    74
    Девочки подскажите , где в Одессе нормально делают анализ на кариотипы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #80967
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    он в рейсе, корабль не стоит на месте.у него есть возможность зайти в аптеку, была даже попытка))но эти мужчины))Показал картинки которые я скинула ему сказали нет таких)
    А что у Вас по морфологии ?Расскажу о нашем опыте. По морфологии 3% по Крюгеру. В Надие Киев делали эко+икси+имси(отбор морфологически здоровых). Пил тогда витамины Fertilovit M.. Из 6 моих клеток оплодотворилось 4. До 5го дня дожили 2. Пролет. Через несколько месяцев естественное зачатие когда никакие витамины и не пили. Так что не переживайте Вы так о витаминах , вот честно , мне кажется они помогают, но не являются решающим фактором с морфологией )

  9. Вверх #80968
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    Девочки которые родили экошницы, стукните пожалуйста в личку мне. Есть вопрос!

  10. Вверх #80969
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    34
    Добрый день. Может не совсем по теме, но интересует такой вопрос: "Вакцинация женщины до и во время беременности?" Мы уже 2 года планируем беременность, работаем над этим, консультировались в нескольких клиниках и ни один специалист не поинтересовался "прививками". Это действительно сейчас не имеет значения? Был у кого-то опыт в этом вопросе?

  11. Вверх #80970
    Новичок Аватар для Раюн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    47
    Девочки, подскажите, пожалуйста... Моей подруге гинеколог посоветовал пропить курс "боровой матки", типа травка и она помогает забеременеть и остановить воспалительные процессы...еще много всего она умеет, судя по статьям в интернете. Но может кто-то из вас сталкивался с ней и может подсказать, есть ли в ней смысл реальный?
    Моника

  12. Вверх #80971
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Maamigili Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может не совсем по теме, но интересует такой вопрос: "Вакцинация женщины до и во время беременности?" Мы уже 2 года планируем беременность, работаем над этим, консультировались в нескольких клиниках и ни один специалист не поинтересовался "прививками". Это действительно сейчас не имеет значения? Был у кого-то опыт в этом вопросе?
    А какие прививки вас интересуют? Если хотите сделайте все, что нужно но месяца 3 после них не советуют планировать. Во время Б лучше не рисковать и не прививаться.

    Цитата Сообщение от Раюн Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста... Моей подруге гинеколог посоветовал пропить курс "боровой матки", типа травка и она помогает забеременеть и остановить воспалительные процессы...еще много всего она умеет, судя по статьям в интернете. Но может кто-то из вас сталкивался с ней и может подсказать, есть ли в ней смысл реальный?
    Когда то пару лет назад активно обсуждали и боровую матку и красную щетку, поищите поиском по теме.
    B&G

  13. Вверх #80972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Maamigili Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может не совсем по теме, но интересует такой вопрос: "Вакцинация женщины до и во время беременности?" Был у кого-то опыт в этом вопросе?
    Здравствуйте! Можно сдать анализ на антитела Ig G к краснухе и если ответ будет отрицательный или сомнительный, обязательно сделайте прививку. Краснуха это самая опасная инфекция для беременной женщины, почитайте. Если ответ на анализ будет положительный, то значит что вы или болели или были привиты ранее и сейчас прививку делать не нужно.
    Также с гепатитом В, есть анализ анти-HbsAg, если он положительный, значит у вас есть антитела и прививаться не нужно. Гепатит В это вирусная инфекция, которая передается через кровь и есть риск при разных медицинских, косметических, стоматологических манипуляциях. Для новорожденных детей и детей первых месяцев жизни этот вирус смертельно опасен.

    Еще взрослым раз в 10 лет делают прививку от дифтерии и столбняка.
    Планировать беременность уже можно через месяц после прививок, особенно после прививки от краснухи надо этот интервал выдержать.
    Во время беременности тоже можно прививаться, но не всеми вакцинами, например, от краснухи и от ветрянки прививку во время Б делать нельзя.
    Но если уже задумались о планировании, то лучше уже закрыть этот вопрос До, чтобы во время Б быть абсолютно спокойной.

  14. Вверх #80973
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Alyonasunny Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно сдать анализ на антитела Ig G к краснухе и если ответ будет отрицательный или сомнительный, обязательно сделайте прививку. .....
    У меня например прививочные антитела к краснухе находит только Старосенная. В частных лабах они выдают, что антител нет.
    B&G

  15. Вверх #80974
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Mysenka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите , где в Одессе нормально делают анализ на кариотипы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    клиника мама папа или дешево и сердито в Резника

  16. Вверх #80975
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    клиника мама папа или дешево и сердито в Резника
    Спасибо , записалась в Мама и Папа , по отзывам нашла


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. Вверх #80976
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Раюн Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста... Моей подруге гинеколог посоветовал пропить курс "боровой матки", типа травка и она помогает забеременеть и остановить воспалительные процессы...еще много всего она умеет, судя по статьям в интернете. Но может кто-то из вас сталкивался с ней и может подсказать, есть ли в ней смысл реальный?
    Прописывали мне тоже боровую матку, пила как приличная - Результата никакого. Сейчас бы ни за что не пила её.

  18. Вверх #80977
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    У меня например прививочные антитела к краснухе находит только Старосенная. В частных лабах они выдают, что антител нет.
    У меня наоборот, что в синево, что в смартлабе к краснухе антитела +/- 330, а по данным лаб должно быть больше 10, значит болела.
    Сама болела 13 лет назад.

  19. Вверх #80978
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Maamigili Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может не совсем по теме, но интересует такой вопрос: "Вакцинация женщины до и во время беременности?" Мы уже 2 года планируем беременность, работаем над этим, консультировались в нескольких клиниках и ни один специалист не поинтересовался "прививками". Это действительно сейчас не имеет значения? Был у кого-то опыт в этом вопросе?
    Подписывайся на мой блог в инсте https://instagram.com/will.be.mom?igshid=bid5c158smtz
    Там и про вакцинацию есть
    Хорошая

  20. Вверх #80979
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    А какие прививки вас интересуют? Если хотите сделайте все, что нужно но месяца 3 после них не советуют планировать. Во время Б лучше не рисковать и не прививаться.



    Когда то пару лет назад активно обсуждали и боровую матку и красную щетку, поищите поиском по теме.
    Не верно. Есть вакцины, которые можно и нужно делать во время беременности. Только в определенный период
    Хорошая

  21. Вверх #80980
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Цитата Сообщение от Раюн Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста... Моей подруге гинеколог посоветовал пропить курс "боровой матки", типа травка и она помогает забеременеть и остановить воспалительные процессы...еще много всего она умеет, судя по статьям в интернете. Но может кто-то из вас сталкивался с ней и может подсказать, есть ли в ней смысл реальный?
    Разве что, если сработает самовнушение или совпадение.
    К сожалению, я не встречала у нас в городе толковых травников. Трава - это не таблетки. Ее нужно пить довольно долго.
    Я курсами пол года пила и боровую матку и красную щётку. Ничего оно мне не дало.
    Разве что - чуть сняло болевой синдром. Но опять же - где гарантия того, что это трава подействовала?!)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.


Ответить в теме
Страница 4049 из 4114 ПерваяПервая ... 3049 3549 3949 3999 4039 4047 4048 4049 4050 4051 4059 4099 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения