Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4033 из 4114 ПерваяПервая ... 3033 3533 3933 3983 4023 4031 4032 4033 4034 4035 4043 4083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,641 по 80,660 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #80641
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от ribka0103 Посмотреть сообщение
    Девочки а что вы знаете о Арбатском? Он мне должен делать проверку проходимости труб контрастный жидкостью. Не знаю, как эта процедура называется.
    Хотя я рожала, но он говорит, что непроходимость труб может быть приобретенной. Стоимость 2000 грн
    Выброшенные деньги к сожалению. Делала проверку у него труб , сказал проходимы, через год - лапароскопия в жД больнице, диагноз трубы не проходимы, одну удалили, вторую открыли. Как арбатский увидел там проходимость большой вопрос!!!! И после этого он инсеминации мне делал, хорошо что хватило мозгов после первой инсеминации уйти от туда и больше не возвращаться!!!
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!


  3. Вверх #80642
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Вероника 5 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите толкового гинеколога,который специализируется на гипоплазии эндометрия и гипоплазии матки?За ранее благодарна.
    А как диагноз поставили? Мне на гистероскопии взяли ткань . Пила жанин 3 или 4 мес. Ходила к Кошику Д.А.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  4. Вверх #80643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    А как диагноз поставили? Мне на гистероскопии взяли ткань . Пила жанин 3 или 4 мес. Ходила к Кошику Д.А.
    Была гистера,после результатов еще обнаружили хр.эндометрит,уже лечила его три раза,а насчет гипоплазии выписали фемостон 2/10 на 3 месяца,я другом форуме спрашивала у девочек,у кого такая же проблема,сказали что не помог фемостон,поэтому и хочу сходить еще к кому то из гинекологов,может что то еще выпишут для лучшего роста.

  5. Вверх #80644
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lyti Посмотреть сообщение
    Подскажите, сдавала в синево амг+фсг на 3 дц. Результаты такие, что выла в голос (фсг = 17,3, амг = 0,09). На 6 д.ц. (сегодня) пересдала в смартлабе. Фсг =8,18, амг будет готов 12.12. Причем в синево амг делается 2 дня (типа отпраляют в Киев, но врут походу - другие анализы у знакомой "через Киев" были готовы через несколько часов после сдачи), а смартлаб 4 раб.дня.
    Скажите пожалуйста в смарте результат вашего анализа АМГ изменился и сколько он делался?

  6. Вверх #80645
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    Выброшенные деньги к сожалению. Делала проверку у него труб , сказал проходимы, через год - лапароскопия в жД больнице, диагноз трубы не проходимы, одну удалили, вторую открыли. Как арбатский увидел там проходимость большой вопрос!!!! И после этого он инсеминации мне делал, хорошо что хватило мозгов после первой инсеминации уйти от туда и больше не возвращаться!!!
    Спасибо Карина. А вам удалось забеременеть?

  7. Вверх #80646
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Вероника 5 Посмотреть сообщение
    Была гистера,после результатов еще обнаружили хр.эндометрит,уже лечила его три раза,а насчет гипоплазии выписали фемостон 2/10 на 3 месяца,я другом форуме спрашивала у девочек,у кого такая же проблема,сказали что не помог фемостон,поэтому и хочу сходить еще к кому то из гинекологов,может что то еще выпишут для лучшего роста.
    Тоже пила Фемостон 2/10 по три месяца 2 раза до гистероскопии перед неудачным ЭКО у кошика. На нем кровотечения были на 22 день цикла, но кошик не отменял Фемостон 2/10. Хр.эндометрит написали после гистеры тоже, но по направлению кошика забрала образцы после гистеры и отправила в Киев, эндометрит не подтвердился. Гипоплазию лечила Жанином. Помогло или нет не знаю, но следующий протокол ЭКО в академиуме был удачный, моей двойне уже 1,4г.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  8. Вверх #80647
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от ribka0103 Посмотреть сообщение
    Спасибо Карина. А вам удалось забеременеть?
    Только с помощью ЭКО третьего. 1й у кошика пролет, второй в импланте в Харькове у луцкой - пролет. 3й в академиуме- двойня, им уже год и 4м. 2015г- лапароскопия, удаление трубы, ЭКО у кошика, 2016г - ЭКО у луцкой, которая уверила меня что гистера не нужна- матка идеальная, после пролета я сама решила идти на гистеру под присмотром кошика, лечение Жанином и опять кошик хочет растить мою матку фемостоном от которого у меня кровотечения и матка за 3 м увеличивается только на 1мм я не выдержала и ушла к кураксиной Викуле, она 2 месяца меня изучала и на 3й месяц я решилась на ЭКО, пила и делала все что она меня писала, а пишет она очень много. Ещё перед этим протоколом пила пару месяцев инозитол, в общем сорвала себе поджелудочную но результата добились. Кидаю в вас памперсом, всем желаю прийти к цели.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  9. Вверх #80648
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    34
    Спасибо за ответ. Поздравляю вас с двойней! Вы много пережили. Карина извините конечно, а во сколько лет вы родили и где можно найти Кураксину Викторию?

  10. Вверх #80649
    Новичок Аватар для norra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    83
    Репутация
    33
    Девочки, у кого случайно не остался Цетротид?

  11. Вверх #80650
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от ribka0103 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Поздравляю вас с двойней! Вы много пережили. Карина извините конечно, а во сколько лет вы родили и где можно найти Кураксину Викторию?
    В 36 лет, кесарево. В академиуме кураксина
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  12. Вверх #80651
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    В 36 лет, кесарево. В академиуме кураксина
    На армейской, 8 б. Нашла, спасибо. ��

  13. Вверх #80652
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    В 36 лет, кесарево. В академиуме кураксина
    Кураксина репродуктолог? просто помню, что она узи делала

  14. Вверх #80653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    Тоже пила Фемостон 2/10 по три месяца 2 раза до гистероскопии перед неудачным ЭКО у кошика. На нем кровотечения были на 22 день цикла, но кошик не отменял Фемостон 2/10. Хр.эндометрит написали после гистеры тоже, но по направлению кошика забрала образцы после гистеры и отправила в Киев, эндометрит не подтвердился. Гипоплазию лечила Жанином. Помогло или нет не знаю, но следующий протокол ЭКО в академиуме был удачный, моей двойне уже 1,4г.
    Я тоже отправила повторно в Киев,у меня еще вдабавок двурогая матка((

  15. Вверх #80654
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    Кураксина репродуктолог? просто помню, что она узи делала
    Гинеколог эндокринолог репродуктолог и узист и большое сердце человек)) у меня всегда гормональные проблемы были , но другие репродуктолог особо на этом не концентрировались. С Викой я поняла откуда ноги растут и какой план действий. Но это моя история, не реклама.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  16. Вверх #80655
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    Гинеколог эндокринолог репродуктолог и узист и большое сердце человек)) у меня всегда гормональные проблемы были , но другие репродуктолог особо на этом не концентрировались. С Викой я поняла откуда ноги растут и какой план действий. Но это моя история, не реклама.
    Она мне как узист понравилась, вот и уточняю

  17. Вверх #80656
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    34
    Карина по вашей наводке нашла клинику "Академиум", у них первая консультация бесплатно. Правда не у Кураксиной. Принимал Соболев Руслан Валентинович. По сравнению с первичной консультацией у Захаренко он хоть просматривал мою историю.
    Девочки у кого низкий АМГ у вас получилось?

  18. Вверх #80657
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от ribka0103 Посмотреть сообщение
    Карина по вашей наводке нашла клинику "Академиум", у них первая консультация бесплатно. Правда не у Кураксиной. Принимал Соболев Руслан Валентинович. По сравнению с первичной консультацией у Захаренко он хоть просматривал мою историю.
    Девочки у кого низкий АМГ у вас получилось?
    А что он вам предложил? Сколько вам лет? Он или она- не важно, просто меня именно к ней потянуло. Они советуются между собой.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  19. Вверх #80658
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет. Большая просьба проголосовать за видео (репост так же приветствуется) youtube.com/watch?v=fZgTUdoShwI

  20. Вверх #80659
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Девочки подскажите,когда отменяют дивигель,прогинову,инжесту при наступлении беременности?

  21. Вверх #80660
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Хитра как лиса Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,когда отменяют дивигель,прогинову,инжесту при наступлении беременности?
    везде по-разному. в Европе эстрадиол после переноса сразу отменяют, прогестерон позже, обычно к 12 неделе, но тоже кто как... наши врачи обычно эстрадиол (дивигель и прогинову) до конца 1 триместра постепенно отменяют, а прог кто как...некоторые чуть ли не до родов....все зависит от того какой был протокол свежий или крио, в ЕЦ, згт или с блокадой
    Хорошая


Ответить в теме
Страница 4033 из 4114 ПерваяПервая ... 3033 3533 3933 3983 4023 4031 4032 4033 4034 4035 4043 4083 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения