Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4030 из 4114 ПерваяПервая ... 3030 3530 3930 3980 4020 4028 4029 4030 4031 4032 4040 4080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,581 по 80,600 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #80581
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Привет девчонки!Довела я себя((в ноябре было совсем морально плохо, зациклилась очень уже ходила с уверенностью, что беременна...потом пмс и три дня слез(после этого началось тревожное состояние, навязчивые мысли причем стало очень страшно...В итоге сегодня было у невролога прописали мне антидепресанты(Боюсь их пить. но без низ очень плохо, то есть вообще не хочется, то переедание на улицу выходить не хочется, вообще делать ничего не хочется.вообщем я расклеилась и эти мысли тревожные, ужас какой-то.Поддержите пожалуйста!Может кто-то принимал антидепрессанты, расскажите, было ли привыкание к ним?Мне врач сказал если правильно их начинать пить и заканчивать правильно курс под присмотром все будет хорошо, а все равно боюсь...
    Если есть возможность надо просто уехать на море где то, сменить обстановку, отпустить мыслено всю ситуацию, да мы хотим и верим каждый раз что вот вот и этот маленький эмбриончик превратиться и вырастет в настоящего человечка, и мы станем мамой, но от нас ни чего не зависит, все даётся свыше, сходите в храм, помолитесь, и главное верьте, тем более сейчас такие праздники будут и бывает такое что когда уже не ждёшь, отчаялся, но потом вдруг так получается что все получается , значит у вас организм должен отдохнуть и мысленно и морально и физически, потому что ваши мысли опережают действие ....., возьмите себя в руки и все обязательно получится, только не много позже��


  3. Вверх #80582
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Если есть возможность надо просто уехать на море где то, сменить обстановку, отпустить мыслено всю ситуацию, да мы хотим и верим каждый раз что вот вот и этот маленький эмбриончик превратиться и вырастет в настоящего человечка, и мы станем мамой, но от нас ни чего не зависит, все даётся свыше, сходите в храм, помолитесь, и главное верьте, тем более сейчас такие праздники будут и бывает такое что когда уже не ждёшь, отчаялся, но потом вдруг так получается что все получается , значит у вас организм должен отдохнуть и мысленно и морально и физически, потому что ваши мысли опережают действие ....., возьмите себя в руки и все обязательно получится, только не много позже��
    Спасибо вам большое!Так тяжело понять и принять, что всему свое время, отпустить...

  4. Вверх #80583
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое!Так тяжело понять и принять, что всему свое время, отпустить...
    Я не знаю сколько вам лет, но вы себя мучаете просто, и сильно переживаете, малыш же хочет прижиться и жить и развиваться в нормальном спокойном состоянии, а не в стрессах и переживаниях, поэтому пока отдохните, уедьте где то, отвлекитесь и потом чуть позже все получиться, бывают многие не один год пытаются и не получается, а потом когда руки опускаются раз и все супер, так и у вас обязательно получится верьте и молитесь, ��

  5. Вверх #80584
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько вам лет, но вы себя мучаете просто, и сильно переживаете, малыш же хочет прижиться и жить и развиваться в нормальном спокойном состоянии, а не в стрессах и переживаниях, поэтому пока отдохните, уедьте где то, отвлекитесь и потом чуть позже все получиться, бывают многие не один год пытаются и не получается, а потом когда руки опускаются раз и все супер, так и у вас обязательно получится верьте и молитесь, ��
    Мне 31 вот уже год как не получается(Боюсь пить антидепресанты, плюс мама вчера напугала, что к ним возникает привыкание, что потом тяжело с них слесть, говорит хвать дурью мается идти на работу, отвлекись и где-то я с мамой согласна, умом понимаю, что зациклилась, а блин делаю все наоборот, только хуже себя и мужу, муж тоже начал переживать на этот счет.

  6. Вверх #80585
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    646
    Выходите на работу,идите в тренажерный зал,насчёт антидепрессантов ничего не подскажу ,но работа с психологом( беседы) помогут
    У Вас всего лишь год не получается,возьмите себя в руки,временное отсутствие детей- это не так страшно ( я ждала своего сына 20 лет,знаю,о чем говорю)
    Вам надо сменить обстановку,перестать себя накручивать и жалеть,только тогда получится забеременеть
    Ваше состояние мне очень понятно,мы все через это проходили,но надо верить и надеяться всегда,не опуская рук,и чудо обязательно произойдёт!

  7. Вверх #80586
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Ириска" Посмотреть сообщение
    Выходите на работу,идите в тренажерный зал,насчёт антидепрессантов ничего не подскажу ,но работа с психологом( беседы) помогут
    У Вас всего лишь год не получается,возьмите себя в руки,временное отсутствие детей- это не так страшно ( я ждала своего сына 20 лет,знаю,о чем говорю)
    Вам надо сменить обстановку,перестать себя накручивать и жалеть,только тогда получится забеременеть
    Ваше состояние мне очень понятно,мы все через это проходили,но надо верить и надеяться всегда,не опуская рук,и чудо обязательно произойдёт!
    Спасибо вам большое!И простите за нытье!Вот пришла с прогулки, солнышко, тепло и как-то полегчало, надо прям силком себя на улицу выгонять и искать работу...

  8. Вверх #80587
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    646
    Меня спасла работа с утра до ночи и тренажерный зал.
    Идите в зал- тренажёры,пилатес,йога,бассейн очень классно помогают!
    Мне было проще,когда я себе говорила,ну что переживать,ну нет детей,но я делаю все,что от меня зависит,чтобы забеременеть. В конце концов я молода,жива,здорова,а у многих и этого нет,да и пробую до 40,а там усыновлю. То есть я для себя все решила и расслабилась

  9. Вверх #80588
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Ириска" Посмотреть сообщение
    Меня спасла работа с утра до ночи и тренажерный зал.
    Идите в зал- тренажёры,пилатес,йога,бассейн очень классно помогают!
    Мне было проще,когда я себе говорила,ну что переживать,ну нет детей,но я делаю все,что от меня зависит,чтобы забеременеть. В конце концов я молода,жива,здорова,а у многих и этого нет,да и пробую до 40,а там усыновлю. То есть я для себя все решила и расслабилась
    Вот думаю на пилатес, потому что йога не зашла и наверное в тренажерку попробую вдруг понравиться)Знаете когда такие мысли и тревоги уже хочется и на работу и в тренажерку, хоть куда ли ж бы помогло!

  10. Вверх #80589
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    646
    И не сидите в интернете, не читайте ничего про бесплодие,оделись и пошли на море гулять
    С появлением малыша у Вас не будет столько свободного времени
    Я читала книги.
    Наринэ Абгарян " Манюня" советую

  11. Вверх #80590
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Ириска" Посмотреть сообщение
    И не сидите в интернете, не читайте ничего про бесплодие,оделись и пошли на море гулять
    С появлением малыша у Вас не будет столько свободного времени
    Я читала книги.
    Наринэ Абгарян " Манюня" советую
    ой я уже думаю удалить инсту на время(спасибо, щас гляну книгу, скачаю если найду, а то ж у меня и книги о психологии и все в этом духе, читаю их ,а толку мало(надо какую-то обычную художественную литературу читать.

  12. Вверх #80591
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    646
    Вот у Наринэ Абгарян все книги классные
    А еще " Сваты" постоянно смотрела

  13. Вверх #80592
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    646
    Меня сейчас спрашивают,какие фильмы смотрю?
    А я- в зеркало ,если посмотрела,то уже хорошо)))
    Бросаю в Вас памперсом )))
    Пусть все мечты сбудутся!

  14. Вверх #80593
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Ириска" Посмотреть сообщение
    Меня сейчас спрашивают,какие фильмы смотрю?
    А я- в зеркало ,если посмотрела,то уже хорошо)))
    Бросаю в Вас памперсом )))
    Пусть все мечты сбудутся!
    Спасибо Вам огромное!Поймала!!!)))

  15. Вверх #80594
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Ириска" Посмотреть сообщение
    И не сидите в интернете, не читайте ничего про бесплодие,оделись и пошли на море гулять
    С появлением малыша у Вас не будет столько свободного времени
    Я читала книги.
    Наринэ Абгарян " Манюня" советую
    Все книгу скачала, буду сегодня вечером читать))по отзывам пишут, что очень веселая, спасибо за наводку!))

  16. Вверх #80595
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное!Поймала!!!)))
    В Надии Одесской сейчас акция бесплатно психолог! Может поможет.

  17. Вверх #80596
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    я запуталась, распутайте меня, пожалуйста. Фитоэстрогены когда можно принимать, а когда нет? какой анализ определяет? и если в результате узи пишут гипоэстрогенный МЦ это что?
    Последний раз редактировалось Yo-Yolka; 10.12.2019 в 21:22.

  18. Вверх #80597
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое!И простите за нытье!Вот пришла с прогулки, солнышко, тепло и как-то полегчало, надо прям силком себя на улицу выгонять и искать работу...
    Я в период когда не работала ходила в храм Марии Магдалены на Красных зорях там по четвергам в 10 утра молебен перед иконой Матери Божьей помощнице в родах и о даровании чада. Атмосфера в храме очень успокаивающая и позитивная, советую пойти. Еще очень помогают паломнические поездки в Почаев, в Кулевчу, на источник Сочавского, если есть возможность в Израиль. Это те места, которые дают силу, успокаивают и приходят подсказки, что делать дальше. Еще мы во Флудилке хочушек молимся по соглашению каждый вторник и четверг, будет желание присоединяйся. А антидепрессанты оставь на потом)))
    B&G

  19. Вверх #80598
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Я в период когда не работала ходила в храм Марии Магдалены на Красных зорях там по четвергам в 10 утра молебен перед иконой Матери Божьей помощнице в родах и о даровании чада. Атмосфера в храме очень успокаивающая и позитивная, советую пойти. Еще очень помогают паломнические поездки в Почаев, в Кулевчу, на источник Сочавского, если есть возможность в Израиль. Это те места, которые дают силу, успокаивают и приходят подсказки, что делать дальше. Еще мы во Флудилке хочушек молимся по соглашению каждый вторник и четверг, будет желание присоединяйся. А антидепрессанты оставь на потом)))
    Спасибо!В прошлом году исповедовалась и причещалась и в правду легче становилось на душе.

  20. Вверх #80599
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от ribka0103 Посмотреть сообщение
    В Надии Одесской сейчас акция бесплатно психолог! Может поможет.
    Я хожу к психологу уже 3 месяц, но толку, она предложила в итоге антидепрессанты(

  21. Вверх #80600
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    я запуталась, распутайте меня, пожалуйста. Фитоэстрогены когда можно принимать, а когда нет? какой анализ определяет? и если в результате узи пишут гипоэстрогенный МЦ это что?
    Большую долю эстрогенов даёт фолликул который растёт, в результате этого и эндометрий нарастает.
    Возможно у вас увидели тонкий эндометрий и ановуляцию .

    Тут смотря на какой день цикла делали узи и ваш возраст


Ответить в теме
Страница 4030 из 4114 ПерваяПервая ... 3030 3530 3930 3980 4020 4028 4029 4030 4031 4032 4040 4080 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения