Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4017 из 4114 ПерваяПервая ... 3017 3517 3917 3967 4007 4015 4016 4017 4018 4019 4027 4067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,321 по 80,340 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #80321
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    по результатам гистологии после л+г обнаружили хронический эндометрит(((. обидно, хочется быть здоровой.
    есть единичные CD138 (про них уже почитала в темке).
    но как-то мало информации о CD56. у меня стоит результат "191 клетка на 1 мм2 эндометрия". кто-то разбирается, что это значит?
    эстроген и прогестером рецепторы - 100% позитивная реакция. я так поняла, что это хорошо считается.
    Кошик назначил лечение.

    и еще, девочки, расскажите о гемовискозиограмме (по направлению от Кошика) - как этот анализ делают? и сколько цена? ищу в инете, пока натыкаюсь только на то, что это аналог коагулограммы. коагулограмму я сдавала.


  3. Вверх #80322
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от SovaIva Посмотреть сообщение
    Напишу для тех, кто в чем-то сомневается...идти не идти, куда идти… Да, и Кошик принимает в Надии, но это просто информативно пишу).
    Начала свой путь я очень давно (10 лет назад), диагностика, гистероскопии, лапароскопии, стимуляции… все было… хотела своими силами… Не пила, не курила, абортов и чисток никогда не было… Здорова, а беременности нет. Сданы были все анализы, потрачено много денег сил времени и нервов. Но как оказалось не все…
    В 2018 я подошла к ЭКО. В подробности вдаваться не буду всего процесса.. тут уже все описано и переписано. Скажу только что в результате у нас Мужской Фактор!!!
    При подготовке к Эко мы снова сдали все, что только можно было сдать, и муж сдавал все анализы, которые предусмотрены протоколом. Мы не дошли даже до подсадки, потому что на 6 день у нас замерли все эмбрионы.
    В результате: мы получили новый список анализов. Это карио типирование (оба), FISH-тест, TUNEL-тест. Результаты которых и указали нам на причины замирания.
    Для информации скажу, что результаты кариотипирования вы получите через 21 календарный день, ТУНЕЛЬ – в тот же день, ФИШ – 10-12 календарных дней. Потому что в клинике мне говорили о сроках вообще некомпетентную информацию и из-за этого я потеряла много времени.
    Мое сообщение несет ознакомительный характер и я не говорю о том, что все должны сдавать эти анализы.
    Очень важно выбрать своего врача, чтобы вы могли ему доверять.
    Чтобы я посоветовала: выбрать несколько специалистов и послушать, что каждый из них скажет, насколько проникнется вашей ситуацией. После этого определиться, а потом целенаправленно идти к цели. Всем удачи девочки. Счастье близко.
    1) Возможно Вы мне подскажите, какая разница между fish - тестом и tunel-тестом?
    2) кто у Вас репродуктолог?

  4. Вверх #80323
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от -Milla- Посмотреть сообщение
    А где обследовались(мужа), что за лаба?
    Тунель-тест в Симесте, там все быстро. В Надии кариотипирование и Фиш. И когда сдали, то озвучили, что результаты через 21 к.д., а потом по телефону - 21 р.д. Несколько раз переуточняла и они настояли, что рабочие дни..из-за этого мне пришлось перезаписаться к врачу, потеряла две недели времени.

  5. Вверх #80324
    Посетитель Аватар для Lelya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    по результатам гистологии после л+г обнаружили хронический эндометрит(((. обидно, хочется быть здоровой.
    есть единичные CD138 (про них уже почитала в темке).
    но как-то мало информации о CD56. у меня стоит результат "191 клетка на 1 мм2 эндометрия". кто-то разбирается, что это значит?
    эстроген и прогестером рецепторы - 100% позитивная реакция. я так поняла, что это хорошо считается.
    Кошик назначил лечение.

    и еще, девочки, расскажите о гемовискозиограмме (по направлению от Кошика) - как этот анализ делают? и сколько цена? ищу в инете, пока натыкаюсь только на то, что это аналог коагулограммы. коагулограмму я сдавала.
    По поводу гемовискозиораммы, берётся просто анализ крови с вены, через час результат готов, 300 грн, на тенистой Константин Владимирович делает
    Фасолька

  6. Вверх #80325
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от -Milla- Посмотреть сообщение
    Ксюша, держись. Самое плохое-уйти в депрессию-полетят к черту гормоны и здоровье. Срочно едь куда-то, заведи собаку/кота/работу, новое занятие, которое откладывала на потом, а лучший рецепт-быть среди людей, не сидеть дома. Люди, работа, любое время препровождение в обществе отвлекают и выводят на поверхность- проверено)
    Спасибо! Стараюсь! Работа! Психологические вебинары!Рыбалка с мужем!
    Счастье уже близко!

  7. Вверх #80326
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Правильное представление! Кошик принимает на Тенистой в Центре Репродуктологии, но скажу из личного опыта там все поставлено на поток - ЭКО и точка, без вариантов((((
    Советую пройти полное обследование в менее раскрученных центрах и узнать свой вердикт.
    П.с. По неопытности тоже сразу побежала к Кошику, сдала Антимюллера гормон и УЗИ, получила однозначный ответ 100% ЭКО!!!!!
    Я у Кошика с 2012 года с перерывами,сейчас,после замерших стал рекомендовать ЭКо с ПГД,а до этого даже с обнаруженной Теразооспермией,говорил ещё можно надеяться и пробовать самим... Хотя 4 года не беременнила!
    Счастье уже близко!

  8. Вверх #80327
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    по результатам гистологии после л+г обнаружили хронический эндометрит(((. обидно, хочется быть здоровой.
    есть единичные CD138 (про них уже почитала в темке).
    но как-то мало информации о CD56. у меня стоит результат "191 клетка на 1 мм2 эндометрия". кто-то разбирается, что это значит?
    эстроген и прогестером рецепторы - 100% позитивная реакция. я так поняла, что это хорошо считается.
    Кошик назначил лечение.

    и еще, девочки, расскажите о гемовискозиограмме (по направлению от Кошика) - как этот анализ делают? и сколько цена? ищу в инете, пока натыкаюсь только на то, что это аналог коагулограммы. коагулограмму я сдавала.
    не подскажу, что это значит, но это признаки воспалительного хр процесса. Самое главное, что рецепторы 100%, не переживайте, лечитесь, в принципе тут только мощная антибиотикотерапия, потом сделаете биопсию, проверите что с этими клетками, есть или нет и сразу в бой, если все ок.
    Хорошая

  9. Вверх #80328
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TanyaXX Посмотреть сообщение
    1) Возможно Вы мне подскажите, какая разница между fish - тестом и tunel-тестом?
    как я поняла... фиш-генетические поломки нарушения, а тунел -исследование спермотазоида изнутри, его повреждения. Буду у врача, если ошибаюсь, то обязательно напишу в теме.

    тунел -тест показывает фрагментацию днк. норма меньше 15-20%

    Фрагментация ДНК сперматозоида – это разрыв или повреждение цепочек сперматозоида. Чем больше таких повреждений, тем ниже степень целостности генетического материала и меньше шансов наступления беременности.

    FISH-тест
    – это не только качественный, но и количественный метод.
    С помощью метода можно:
    выявить изменения количества хромосом в ядрах мужских гамет
    определить частоту спермиев с хромосомными аномалиями.
    Объектом анализа в данном случае являются не морфологические особенности сперматозоида, а их генетическая (хромосомная) составляющая.
    FISH анализ спермы проводится для диагностики генетического фактора мужского неплодия.
    С помощью метода FISH можно определить, является ли хромосомный набор сперматозоидов нормальным, то есть, существует ли набор из 23 хромосом, свойственных для сперматозоида.

  10. Вверх #80329
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    80
    Девочки, добрый день. Как думаете, меня с АМГ 0,08 возьмут в протокол? На ДЯ я пока не готова.

  11. Вверх #80330
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от OKSANA-ODESSA Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Как думаете, меня с АМГ 0,08 возьмут в протокол? На ДЯ я пока не готова.
    Если есть своя овуляция, то могут взять в ЕЦ пополучать клетки или на минимальной стимуляции.
    B&G

  12. Вверх #80331
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14

    По умолчанию Добрый ден

    Добрый день.Читаю данную тему уже несколько лет,но как то все молча.Никак не могла решиться написать.А сейчас решила обратиться к Вам за помощью.За плечами у нас уже 5 лет лечения.Прошли уже все этапы:сначала всячески пытались забеременеть самостоятельно... искали причину,годы анализов,узи,контролируемого зачатия...несколько разных клиник,разные врачи,Лапароскопия,ВМИ.....Диагноз-Эндометриоз,СПКЯ.Итог пришли к ЭКО. Первая попытка оказалась неудачной,так как были не идеальные эмбриончики.Затем сделали гистеру, анализы на кариотипы ,муж сдал фиш спермы- по анализам все хорошо!Пришло время 2й попытки-подсадили 2 идеальных эмбриончика ...были уверены ,что будет положительный результат,но увы((Понимаю ,что не стоит опускать руки и нужно бороться,но уж очень тяжело мне смириться.Нас ещё ждут наши 4 криомалыша,но как настроить себя на положительный результат,как верить в лучшее,как справиться со своим волнением - пока не знаю.Как подумаю- сразу в слёзы.Расскажите как вы справлялись,может у кого -то есть опыт общения с психологом.Был ли результат?

  13. Вверх #80332
    Посетитель Аватар для -Milla-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    по результатам гистологии после л+г обнаружили хронический эндометрит(((. обидно, хочется быть здоровой.
    есть единичные CD138 (про них уже почитала в темке).
    но как-то мало информации о CD56. у меня стоит результат "191 клетка на 1 мм2 эндометрия". кто-то разбирается, что это значит?
    эстроген и прогестером рецепторы - 100% позитивная реакция. я так поняла, что это хорошо считается.
    Кошик назначил лечение.

    и еще, девочки, расскажите о гемовискозиограмме (по направлению от Кошика) - как этот анализ делают? и сколько цена? ищу в инете, пока натыкаюсь только на то, что это аналог коагулограммы. коагулограмму я сдавала.
    Звонишь по телефону, который Кошик дал, договариваешься с этим доктором когда приехать на Тенистую с утра, он берет инсулиновым шприцом кровь и в этот же день пришлет на вайбер результат. 300 грн. платишь ему.

  14. Вверх #80333
    Новичок Аватар для lyolik84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    как минимум пойти к врачу, взять список анализов и обследований, а уже потом смотреть и решать сами, ВМИ, эко и т.д. просто действуйте

  15. Вверх #80334
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Добрый день.Читаю данную тему уж..... 2 идеальных эмбриончика ...были уверены ,что будет положительный результат,но увы((Понимаю ,что не стоит опускать руки и нужно бороться,но уж очень тяжело мне смириться.Нас ещё ждут наши 4 криомалыша,но как настроить себя на положительный результат,как верить в лучшее,как справиться со своим волнением - пока не знаю.Как подумаю- сразу в слёзы.Расскажите как вы справлялись,может у кого -то есть опыт общения с психологом.Был ли результат?
    Когда то мне психолог сказала ну и что что эко было неудачное, пробуйте снова и снова пока не получится))) а что ваш врач говорит, вы у кого? Если Э были хорошие почему не получилось, все ли обследовали и т.д.?
    B&G

  16. Вверх #80335
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Когда то мне психолог сказала ну и что что эко было неудачное, пробуйте снова и снова пока не получится))) а что ваш врач говорит, вы у кого? Если Э были хорошие почему не получилось, все ли обследовали и т.д.?
    . Вот жду пока м закончатся и пойду снова к доктору на осмотр!

  17. Вверх #80336
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Девочки, кто-то хочет со мной разделить упаковку фертиловит. F35+ ? Свободна одна пластиночку 30 от за 700 грн.

  18. Вверх #80337
    Посетитель Аватар для Lelya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    37
    Девочки напишите пожалуйста номер Елены Феликс так и не выходит на связь
    Фасолька

  19. Вверх #80338
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Lelya25 Посмотреть сообщение
    Девочки напишите пожалуйста номер Елены Феликс так и не выходит на связь
    Это кто?

  20. Вверх #80339
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Panterёnok Посмотреть сообщение
    Это кто?
    после Елены должны быть точка. )))) видимо какая то Елена, у кторой можно покупать препараты.
    Хорошая

  21. Вверх #80340
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Наверное. Потому как у Феликса не Елена . Да, есть Елена по витаминам знаю и Феликс. Чей вам тел? Я всегда дозваниваюсь.


Ответить в теме
Страница 4017 из 4114 ПерваяПервая ... 3017 3517 3917 3967 4007 4015 4016 4017 4018 4019 4027 4067 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения