Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4008 из 4114 ПерваяПервая ... 3008 3508 3908 3958 3998 4006 4007 4008 4009 4010 4018 4058 4108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,141 по 80,160 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #80141
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса
    - вакцинируетесь ли вы от гриппа
    - и как вы переносите все эти вариации прогестерона ?
    У меня от Дюфастон грудь увеличилась на два размера и болела так, что я думала умираю. От лютеины вагинально началась молочница. От утрожестана встал кишечник намертво, аж до тошноты и рвоты. Комбинации лютеины и утрожестана не легче.
    я планировала вакцинироваться от гриппа до переноса. консультировалась с иммунологом (Лапий) он сказал, что лучше даже за неделю до переноса, чем сразу после. как бы беременным можно и нужно вакцинироваться от гриппа, но желательно не в первом триместре, так как мало ли что случится с Б и потом не валить на вакцину. но так как я не могла найти вакцину (думала по графику в Одрексе, но там после 15го будет, мне уже поздно), а в аптеках только сейчас появился Ваксигрипп, то решила фиг с ним подожду, до переноса осталось 4 дня, не буду уже... хотя я все вакцины хорошо переношу и от гриппа в том году и КПК делала. Но решила не рисковать, потом дай Бог забеременею вакцинируют чуть позже....
    по прогестерону у меня тоже не все просто.
    остался кринон упаковка с прошлого раза и решили в крио с ним идти. другую форму вагинальных свечей уже нельзя, так как теряется эффективность. надо совмещать с пероральной формой. кринон утром и утрик ближе к вечеру 1 табл и на ночь (так как помню, что от него клонит в сон). но вчера началось головокружение и в сон клонит. да и утром проснуться нереально. Врачу позвонила решили перейти на лютеину. от лютеины у меня тоже была как то молочница.... жуткая!! и прямо перед переносом, даже пришлось отложить. Но я заметила, что начинается дискомфорт от лютеины если был ПА. поэтому теперь у нас интим под запретом с момента начала использования лютеины((((( но лютеина вагианльно приятней, чем утрик, как по мне. утрик вытекает неприятно....
    дуфастон не принимала. хотя были мысли его взять в поддержку...
    Хорошая


  3. Вверх #80142
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса

    У меня от Дюфастон грудь увеличилась на два размера и болела так, что я думала умираю. От лютеины вагинально началась молочница. От утрожестана встал кишечник намертво, аж до тошноты и рвоты. Комбинации лютеины и утрожестана не легче.
    а от утрожестана вагинально проблемы с кишечником и желудком???
    Хорошая

  4. Вверх #80143
    Посетитель Аватар для hardy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    111
    Читала, что кроме того что не желательно в первом триместре, так ещё и в планировании месяц после не беременеть. Отсюда и дилемма. Сейчас как бы самое время, и вакцины уже есть
    А с прогестеронами все терпеть могу, но кишечник хуже всего. Ещё ж и физическая активность под запретом. А просто гулять не особо спасает.
    Спасибо вам за ответ.

  5. Вверх #80144
    Посетитель Аватар для hardy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    а от утрожестана вагинально проблемы с кишечником и желудком???
    Вагинального.
    Последний раз лютеина под язык утром, Утрожестан вагинально и лютеина под язык вечером.
    Ни кушать, ни в туалет не могла две недели Дюфалак тоже не особо помог

  6. Вверх #80145
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
    Вагинального.
    Последний раз лютеина под язык утром, Утрожестан вагинально и лютеина под язык вечером.
    Ни кушать, ни в туалет не могла две недели Дюфалак тоже не особо помог
    понятно, решили вагианльно лютеину на утрик поменять.... а кринон? кринон обычно очень хорошо переносится. и он хорошо впитывается, не вытекает как утрик. побочек не наблюдала (3 раза был кринон в крио) можно сочетать утром кринон, а днем и вечером лютеина под язык. смотри какую схему я тебе придумала))) а можно лютеину под язык заменить инжестой. утром кринон, вечером укол инжесты.
    Хорошая

  7. Вверх #80146
    Посетитель Аватар для hardy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    я планировала вакцинироваться от гриппа до переноса. консультировалась с иммунологом (Лапий) он сказал, что лучше даже за неделю до переноса, чем сразу после. как бы беременным можно и нужно вакцинироваться от гриппа, но желательно не в первом триместре, так как мало ли что случится с Б и потом не валить на вакцину. но так как я не могла найти вакцину (думала по графику в Одрексе, но там после 15го будет, мне уже поздно), а в аптеках только сейчас появился Ваксигрипп, то решила фиг с ним подожду, до переноса осталось 4 дня, не буду уже... хотя я все вакцины хорошо переношу и от гриппа в том году и КПК делала. Но решила не рисковать, потом дай Бог забеременею вакцинируют чуть позже....
    по прогестерону у меня тоже не все просто.
    остался кринон упаковка с прошлого раза и решили в крио с ним идти. другую форму вагинальных свечей уже нельзя, так как теряется эффективность. надо совмещать с пероральной формой. кринон утром и утрик ближе к вечеру 1 табл и на ночь (так как помню, что от него клонит в сон). но вчера началось головокружение и в сон клонит. да и утром проснуться нереально. Врачу позвонила решили перейти на лютеину. от лютеины у меня тоже была как то молочница.... жуткая!! и прямо перед переносом, даже пришлось отложить. Но я заметила, что начинается дискомфорт от лютеины если был ПА. поэтому теперь у нас интим под запретом с момента начала использования лютеины((((( но лютеина вагианльно приятней, чем утрик, как по мне. утрик вытекает неприятно....
    дуфастон не принимала. хотя были мысли его взять в поддержку...
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    понятно, решили вагианльно лютеину на утрик поменять.... а кринон? кринон обычно очень хорошо переносится. и он хорошо впитывается, не вытекает как утрик. побочек не наблюдала (3 раза был кринон в крио) можно сочетать утром кринон, а днем и вечером лютеина под язык. смотри какую схему я тебе придумала))) а можно лютеину под язык заменить инжестой. утром кринон, вечером укол инжесты.
    )) Спасибо !
    Кринон не пробовала
    Надо будет
    Спасибо ещё раз !

  8. Вверх #80147
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
    Читала, что кроме того что не желательно в первом триместре, так ещё и в планировании месяц после не беременеть. Отсюда и дилемма. Сейчас как бы самое время, и вакцины уже есть
    А с прогестеронами все терпеть могу, но кишечник хуже всего. Ещё ж и физическая активность под запретом. А просто гулять не особо спасает.
    Спасибо вам за ответ.
    по поводу вакцинации я консультировалась со спецами. то, что пишут в интернете это не всегда факт. иммунолог сказал модно за неделю до переноса. но так как у меня уже даже меньше недели осталось мне муж запретил)) говорит давай потом решим. забеременеешь будешь беречься, а вакцинируешься позже. если пролет, то тогда все ясно-вакцинируйся сколько душе угодно
    по поводу кишечника попробуй Каскару в табл. ее знаю врачи в 1 роддрме назначают берем енным. подруга моя всю берем енность на ней просидела, так как ни бурячки, ни дуфалак, ни активный образ жизни не спасал. кстати, питьевой режим обяхательно, много много пей.
    Хорошая

  9. Вверх #80148
    Посетитель Аватар для hardy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    по поводу вакцинации я консультировалась со спецами. то, что пишут в интернете это не всегда факт. иммунолог сказал модно за неделю до переноса. но так как у меня уже даже меньше недели осталось мне муж запретил)) говорит давай потом решим. забеременеешь будешь беречься, а вакцинируешься позже. если пролет, то тогда все ясно-вакцинируйся сколько душе угодно
    по поводу кишечника попробуй Каскару в табл. ее знаю врачи в 1 роддрме назначают берем енным. подруга моя всю берем енность на ней просидела, так как ни бурячки, ни дуфалак, ни активный образ жизни не спасал. кстати, питьевой режим обяхательно, много много пей.
    Просто второй триместр будет, когда уже грипп будет в самом разгаре. Тогда уже стрёмно точно.
    Пью много, а учитывая, что кишечник раздут и давит на мочевой, от туалета далеко не отползаю. Тяжко блин

  10. Вверх #80149
    Новичок Аватар для Жена Бонифация
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    33
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса
    - вакцинируетесь ли вы от гриппа
    - и как вы переносите все эти вариации прогестерона ?
    У меня от Дюфастон грудь увеличилась на два размера и болела так, что я думала умираю. От лютеины вагинально началась молочница. От утрожестана встал кишечник намертво, аж до тошноты и рвоты. Комбинации лютеины и утрожестана не легче.
    У меня от Дюфастона тоже грудь увеличивалась и болела, а вот Лютеина вагинально вроде как подошла... Пару раз было ощущение жжения, но, как я понимаю, все препараты прогестерона дают какой-либо дискомфорт. Хотя вот Инжеста Окси, наверное, была лучше всего, хотя вряд ли при беременности можно будет обойтись ей одной...
    Меняю хлеб на дождь.

  11. Вверх #80150
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Жена Бонифация Посмотреть сообщение
    У меня от Дюфастона тоже грудь увеличивалась и болела, а вот Лютеина вагинально вроде как подошла... Пару раз было ощущение жжения, но, как я понимаю, все препараты прогестерона дают какой-либо дискомфорт. Хотя вот Инжеста Окси, наверное, была лучше всего, хотя вряд ли при беременности можно будет обойтись ей одной...
    это да. постоянно колоть уколы это зверство)))) тем более вроде как считается микронезированный прогестерон (утрик, лютеина, кринон) во влагалище это лучшая форма. но опять же куча мнений и исследований и часто они противоречат друг другу)))
    Хорошая

  12. Вверх #80151
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Девы, а есть какой то анализ на аллергическую реакцию на препараты прогестероновые...? Кто аллергики, не страшно столько всего ставить, колоть, пить? Понятное дело что ради цели.. Но вот если по анализам на прогестерон и 17 ОН прогестерон(вроде правильно обозвала)) норма абсолютная, а врачи все равно тулят его во второую фазу... Это что, перестраховка? Конечно же Березовской по этому поводу начиталась, на окружение насмотрелась(все кругом вынашивали на лошадиных дозах утрика).. И как всегда опять сто мыслей в голове и страхов
    Кстати, спасибо кто советовал Янко Медикал.. Сделала Узи груди, цена 300 грн(с 1го числа подняли с 250) очень подробное, на 2 листа результаты,фотки,на мониторе прям курс анатомии провел мне врач.. И это при том что ничего нету, даже мастопатии, которая якобы была 2 года назад.. И лимфоузлы посмотрел .Вообщем рекомендую кому надо быстро и в центре.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  13. Вверх #80152
    Новичок Аватар для ДАВЧИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    47
    Девочки, миленькие, помогите советом!!!Планируем ЭКО, мне 35,одной трубы нет,т.к в 2017 была внематочная.Вес 48 кг и здоровье так себе на троечку.Перечитала массу информации про побочные последствия.Анализы норм,кроме как повышен ТТГ.Очень хотим ребёночка, один есть 10 лет.Я переживаю за стимуляцию и как это отразиться в будущем на ребёнке если все получиться.Две недели уже не сплю,переживаю.Поделитесь,пожалуйста у кого были побочные эффекты хоть какие-то или успокойте,что все будет хорошо.Врач Кошик.Заранее благодарю за любую информацию)

  14. Вверх #80153
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от ДАВЧИК Посмотреть сообщение
    Девочки, миленькие, помогите советом!!!Планируем ЭКО, мне 35,одной трубы нет,т.к в 2017 была внематочная.Вес 48 кг и здоровье так себе на троечку.Перечитала массу информации про побочные последствия.Анализы норм,кроме как повышен ТТГ.Очень хотим ребёночка, один есть 10 лет.Я переживаю за стимуляцию и как это отразиться в будущем на ребёнке если все получиться.Две недели уже не сплю,переживаю.Поделитесь,пожалуйста у кого были побочные эффекты хоть какие-то или успокойте,что все будет хорошо.Врач Кошик.Заранее благодарю за любую информацию)
    на счет того, что стимуляция как то отразится на ребенке не переживайте. Вам разве что надо с ТТГ разобраться и то, если он критично выше нормы, и поменьше нервничать, побольше кушать желательно разнообразно))) я так понимаю самостоятельно у вас долго не получается забеременеть с 1 трубой? идите смело на ЭКО, не теряйте время, кто его знает, что там с трубой, которая осталась, вдруг с ней тоже проблемы... Кошик хороший врач, все у вас получится.
    Хорошая

  15. Вверх #80154
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от ДАВЧИК Посмотреть сообщение
    Девочки, миленькие, помогите советом!!!Планируем ЭКО, мне 35,одной трубы нет,т.к в 2017 была внематочная.Вес 48 кг и здоровье так себе на троечку.Перечитала массу информации про побочные последствия.Анализы норм,кроме как повышен ТТГ.Очень хотим ребёночка, один есть 10 лет.Я переживаю за стимуляцию и как это отразиться в будущем на ребёнке если все получиться.Две недели уже не сплю,переживаю.Поделитесь,пожалуйста у кого были побочные эффекты хоть какие-то или успокойте,что все будет хорошо.Врач Кошик.Заранее благодарю за любую информацию)
    так а какие проблемы со здоровьем кроме повышенного ТТГ? (если все остальные анализы норм). "все" - это какие?
    Вы у терапевта заключение взяли для ЭКО?

    п.с. все будет хорошо, возможно просто из-за нервов у Вас плохое самочувствие. стимуляции на ребенке никак не отражаются.
    Последний раз редактировалось Alsaid; 12.10.2019 в 09:57.

  16. Вверх #80155
    Новичок Аватар для ДАВЧИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    47
    Да, у терапевта была.Всех врачей прошла как сказал доктор.Один вопрос с ТТГ остался, назначили пока месяц пить L-Тироксин.

  17. Вверх #80156
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от ДАВЧИК Посмотреть сообщение
    Да, у терапевта была.Всех врачей прошла как сказал доктор.Один вопрос с ТТГ остался, назначили пока месяц пить L-Тироксин.
    тогда удачи) очень важен моральный настрой))
    Хорошая

  18. Вверх #80157
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто делал ПГД. Какие результаты с такими эмбрионами?
    Из пяти эмбрионов один здоровый, 4 года сыну уже)

  19. Вверх #80158
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от ДАВЧИК Посмотреть сообщение
    Да, у терапевта была.Всех врачей прошла как сказал доктор.Один вопрос с ТТГ остался, назначили пока месяц пить L-Тироксин.
    все получится, настройтесь на хорошее!

  20. Вверх #80159
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Девочки, помогите советом! Дело обстоит так, мне вот исполнилось 25 лет. По гинекологии проблем не было, кроме периодических фолликулярных кист (я их хорошо чувствую, распирание внизу живота сбоку). Но по гормонам всегда все было ок, врачи никак не предлагали лечить кроме КОК. Говорили, что после беременности все устаканится 😥 но как забеременеть с этими кистами никто не уточнял.
    В общем в 24 года после Свадьбы мы с мужем взялись за дело. Первый месяц - фолик киста слева, второй месяц- слева ушла , справа появилась. Третий месяц - кист нету, я беременна. Счастье длилось недолго. На 11 неделе сказали, что плод замер и сделали чистку. Следующие месячные после чистки были ну уж очень обильные, но мне это не помешало пойти и сдать анализы на гормоны и результаты меня шокировали. АМГ - 0.99. ФСГ - 19. В этот же день читаю интернет и понимаю что нужно ещё посчитать антральные фолликулы. Бегу на узи с криком «у меня климакс»😅 врач смотрит фолликулы и, внимание, говорит что ничего страшного не видит. В одном яичнике 5 в другом 3-4 и плюс ещё уходящее желтое тело после беременности есть. Узистка говорит, что после беременности ещё прошло слишком мало времени, я поспешила сдать гормоны. И сразу же говорит, что у меня ещё есть сгусток и гематометра и через 5 мин не спрашивая меня мне делают вакуум. После этого был месяц прострации.. я читала интернет, читала и рыдала , у меня развилось тревожное расстройство, я похудела до 45 кг. Благо муж увёз меня на острова. Там я отдохнула , и решила на лето поехать пожить на дачу к родителям мужа, потому что в квартире не хотела оставаться одна, пока муж на работе. (Я не работаю).
    Но летом я все же продолжала ходить к врачу. Июнь - киста слева. Врач выписывает на вторую фазу дюфастон. Прихожу в июле на 5 день цикла - кисты слева нет , но с права уже 3 см!!!! На 5й день цикла.. я до сих пор не понимаю что с моим организмом, и ни один врач не может объяснить. В общем меня сажают на оргаметрил на 20 дней. Новый цикл в августе, иду на узи. Кист после оргаметрила нету, в левом яичнике 8 фолликулов в правом 4. Вроде как все хорошо, первый раз врач довольна мной но ее смущает неоднородный участок на эндометрии. Говорит вроде не полип (он обычно на ножке), но беременности это может помешать. Начинаю колоть овариум , фолликулов становится 14 на оба яичника , доминантных 3, но красивый и ровный только 1. Колю прегнил 5000 , итог - не беременна. Сентябрь месяц иду на узи фолликул зреет сам справа, снова прегнил и итог не беременна. Врач предлагает на следующий цикл сделать пайпель биопсию чтоб проверить нет ли эндометрита и проверить что это за участок неровный.
    Решаю пойти ещё в одну клинику чтоб послушать ещё одно мнение. И то, что мне там сказали было для меня шоком. Итак по порядку:
    Амг 0.99 - это очень мало. Но может быть ошибка лабы, так как у меня антральных 11 и по мнению доктора мой реальный амг где-то 1.3. Но он сказал, что это суть дела не меняет и что никто не может предугадать когда мой запас закончится. Может через 3 мес, может через пол года или год. Но времени оч мало.
    Пайпель биопсия сказал лишняя трата денег и лучше сразу гистеру.
    Заключение по узи - снижение овариального резерва и полип под вопросом.
    На счёт кист сказал - лечения кистам нет. Их могут убрать перед стимуляцией или перед эко, но жить мне с ними и мучаться.
    Сделал мне врач узи и на 9 дц фолликул был уже 21 мм, я то знаю что это уже киста, а не никакая не ранняя овуляция. Но доктор решил дать мне шанс и уговорил на прегнил 5000. Я знала, что не стоит делать этот укол, потому что ничего хорошего с этого фолликула не будет. Но сделала и на следующий день улетела на отдых. Через день после укола у меня так распирал бок, девочки, я не могла нормально сесть, боялась на кровати перевернуться. На следущий день боли ушли более-менее. После туалета на бумаге увидела кровь, не похожую на месячные, кровь была такая яркая и жидкая как с пальца. Поставила ежедневку - ничего до вечера и весь следующий день тоже ничего. Ещё через день опять после туалета кровь но только на бумаге , на белье и ежедневках она не оставалась. Потом уже следующие дни постоянно мазало. Я вернулась с отдыха и пошла на узи. В левом яичнике - киста 3 см, в правом фолликул 17 мм (а это на секундочку уже 18 день цикла)... мой организм окончательно сошёл с ума... и после узи врач говорит - ЭКО. Я плакала... сама не знаю чего... я понимаю, что в моей случае такой вариант по любому бы предложили, но я не думала что вот прям так, что не дадут ещё хоть какое-то время, или хотя бы пару циклов стимуляции. Я нормально отношусь к эко. Но я думала, что хоть какое-то время предложат побороться ещё за естественную беременность.
    В общем в итоге врач сказал ждать месячных и после них сразу на узи, это будет решающая встреча и решится вопрос с гистеро и эко. Девочки, скажите, пожалуйста, что бы вы мне посоветовали? Муж не против эко сразу скажу. Единственное что его пугает это гормональная нагрузка на мой организм. Мужу к слову 29 лет.

  21. Вверх #80160
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Ulchena Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом! ......
    не плачьте) врачи Вам предложили наиболее быстрый по их мнению вариант решения задачи.
    Вы для себя решите - хотите еще пару циклов играться с такими непонятными результатами или нет.
    а у каких Вы врачей наблюдались?

    кстати, а амг, фсг, лг и другие гормоны Вы пересдали или нет?


Ответить в теме
Страница 4008 из 4114 ПерваяПервая ... 3008 3508 3908 3958 3998 4006 4007 4008 4009 4010 4018 4058 4108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения