Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4 из 4114 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    А что их собирать?
    На спермограмму?

    Знаете ли, вот такие направляюще-наблюдающие анализы нужно пересдавать в первую очередь.
    И как мне подсказала практика, под другой фамилией.

    Не вешай нос!
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.


  3. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    [QUOTE=Teddy_Bear;10528840]Сдавали в хозрасчетной на Жуковского, но так хотел уролог, у которого муж начал наблюдаться. Вот сегодня должны выдать на руки результаты анализов на гормоны (Синево), затем ещё какие-то (кот. муж сдавал непосредственно у врача в клинике). Сам врач пока ничего утешительного не говорит, предполагает разве что какую-то инфекцию...
    Очень похоже на развод.
    Мы когда попали к Червоненко(не дай Бог никому),тоже взялся лечить 0 в спермограмме,сказал,что на ЭКО можно тогда,когда будут единичные(про биопсию я тогда не знала,а они скромно умалчивали),муж сдавал спермограмму у него,и о,чудо,появились единичные,но мертвые(теперь-то я понимаю,что все было разводом),и врачу не понравились лейкоциты-3-5,начал искать инфекцию-естественно трихомонада и поэтому 0(опять же полный бред)
    Я-дура,доверившись.его жене Червоненко Т.В. пошла тоже лечить инфекцию,результат-полное нарушение флоры(она считает,что флору восстанавливать не надо),цистит,а что сейчас со мной творится никто не знает-все печет,жжет и никто за год меня так и не вылечил.
    Естественно у мужа как был 0 ,так и остался,а я будучи здоровой,теперь мучаюсь и даже думать о малыше не хочу и не могу.
    Ваша ситуация напоминает нашу.
    Сейчас мол все плохо,давайте полечим инфекцию и т.д.
    Пересдайте спремограмму в репродуктивной клинике,сдайте на инфекции в независимой лаборатории.А там будете думать.
    Не повторяйте наших ошибок!!!!!!Мы бы никогда не повелись на их разводы,но нам их посоветовали родители и мы доверяли врачам полностью.
    Так что надо всегда иметь трезвую голову.Удачи Вам!

  4. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Teddy_Bear Посмотреть сообщение
    Сдавали в хозрасчетной на Жуковского, но так хотел уролог, у которого муж начал наблюдаться. Вот сегодня должны выдать на руки результаты анализов на гормоны (Синево), затем ещё какие-то (кот. муж сдавал непосредственно у врача в клинике). Сам врач пока ничего утешительного не говорит, предполагает разве что какую-то инфекцию...
    Позже, как соберём деньгу -думаем обратиться к Соболеву в Ладу

    из нашего опыта, могу тебе рассказать, что когда муж сдавал на Жуковского, показатели были фантастически хорошие. Пришли к Соболеву с этими результатами, он сказал, что такое невозможно даже в теории. Говорит, такое впечатление. что показатели написали "на глазок". Попробуйте пересдать в другом месте. Мы пересдавали там же в "Ладе". стоит 150 грн. Но все ислледовали реально. Показатели тоже очень неплохие, но не такие блестящие как писали на Жуковского. Первая консультация у Соболева - бесплатная, повторные посещения - 80 грн. Уделяет много времени, очень подробно все объясняет, возьмите все свои анализы и попробуйте сходить к нему, потом сделаете выводы.

  5. Вверх #64
    Новичок Аватар для Teddy_Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Так Соболев и МФ занимается? Я просто думала, что нужно для начала устаканить все с мужем, а потом уже идти к репродуктологу, чтобы тот видел и меня, и обследования мужа... как-то так))) я же тут спрашивала как-то чтобы посоветовали толкового уролога... все молчали, кроме одной девочки - к её доктору мы и пошли...
    Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим...

  6. Вверх #65
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Teddy_Bear Посмотреть сообщение
    Так Соболев и МФ занимается? Я просто думала, что нужно для начала устаканить все с мужем, а потом уже идти к репродуктологу, чтобы тот видел и меня, и обследования мужа... как-то так))) я же тут спрашивала как-то чтобы посоветовали толкового уролога... все молчали, кроме одной девочки - к её доктору мы и пошли...
    вряд ли молчали))) было писано и переписано - "лечить" мужа, повышать качество СГ практически бесполезно...
    репродуктологи этим не занимаются
    Последний раз редактировалось SaraJuly; 11.03.2010 в 11:11.

  7. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Teddy_Bear Посмотреть сообщение
    Так Соболев и МФ занимается? Я просто думала, что нужно для начала устаканить все с мужем, а потом уже идти к репродуктологу, чтобы тот видел и меня, и обследования мужа... как-то так))) я же тут спрашивала как-то чтобы посоветовали толкового уролога... все молчали, кроме одной девочки - к её доктору мы и пошли...
    Соболев не занимается мужчинками нашими, у них можно СГ сдать это да, но не более, с нашим плохим анализом, он мне не сказал ни слова чтоб как-то лечить сразу ИКСИ предложил..

  8. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Соболев не занимается мужчинками нашими, у них можно СГ сдать это да, но не более, с нашим плохим анализом, он мне не сказал ни слова чтоб как-то лечить сразу ИКСИ предложил..
    А нам Соболев посоветовал обратиться к урологу из-за вязкости. Сказал, что показатели отличные толко как музейные экспонаты. Из-за вязкости не могут никуда выйти. Нет каких-то ферментов, чтоб эту вязкость разжижить. И в Ладе появился уролог после тщательного отбора. Мы к идем на первый прием только в эту субботу.

  9. Вверх #68
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Оксана111 Посмотреть сообщение
    А нам Соболев посоветовал обратиться к урологу из-за вязкости. Сказал, что показатели отличные толко как музейные экспонаты. Из-за вязкости не могут никуда выйти. Нет каких-то ферментов, чтоб эту вязкость разжижить. И в Ладе появился уролог после тщательного отбора. Мы к идем на первый прием только в эту субботу.
    Вам повезло больше, видимо когда я была, уролога не было там ещё и мне предложил ИКСИ так между прочим, как будто на чай пригласил..

  10. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Tan sh, если у Оксаны только с вязкостью проблема, а показатели хорошие, то оно понятно, почему их лечить можно.
    Жить легко и радостно!

  11. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Вам повезло больше, видимо когда я была, уролога не было там ещё и мне предложил ИКСИ так между прочим, как будто на чай пригласил..
    Ну икси нам тоже предложили, но это уже как дополнение к программе или я чего не понимаю. И обосновал он вполне для меня понятно. И, собственно, как ему это еще делать? Сначало много воды налить, поговорить о погоде, а потом уже и к делу что-ли?

  12. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Вам повезло больше, видимо когда я была, уролога не было там ещё и мне предложил ИКСИ так между прочим, как будто на чай пригласил..
    Помнишь наши гинекологические массажи ? Все для Вашего удовольствия и за ваши деньги!

  13. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Оксана111 Посмотреть сообщение
    Ну икси нам тоже предложили, но это уже как дополнение к программе или я чего не понимаю. И обосновал он вполне для меня понятно. И, собственно, как ему это еще делать? Сначало много воды налить, поговорить о погоде, а потом уже и к делу что-ли?
    Малость не в тему, но для сравнения...
    Я своему мужу говорю, нужно что-бы ты сходил сдал СГ! Он пол дня отходил от такой новости! Это было по-первой, а потом уже как за здрасти! Просил правда предварительно подготавливать и помягче информацию предоставлять!
    Я вот тоже не ожидала такого разворота событий, после встречи с доктором, думала таблеточками обойдется. Потому когда тебя сразу, без "мягких объяснений" отправляют на такие дела, как-то входишь в ступор и истерический плач.
    Мы девочки конечно взрослые, но и не такие "железнохарактерные"

  14. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    Малость не в тему, но для сравнения...
    Я своему мужу говорю, нужно что-бы ты сходил сдал СГ! Он пол дня отходил от такой новости! Это было по-первой, а потом уже как за здрасти! Просил правда предварительно подготавливать и помягче информацию предоставлять!
    Я вот тоже не ожидала такого разворота событий, после встречи с доктором, думала таблеточками обойдется. Потому когда тебя сразу, без "мягких объяснений" отправляют на такие дела, как-то входишь в ступор и истерический плач.
    Мы девочки конечно взрослые, но и не такие "железнохарактерные"
    А я предпочитаю (после 10 лет рассказов), чтоб мне говорили четко чего мне ожидать. Конечно я понимаю, что это прогноз человека, хотя и специалиста. Но лучше так, чем как я - 10 лет выброшенных, а денег скоко....

  15. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Оксана111 Посмотреть сообщение
    А я предпочитаю (после 10 лет рассказов), чтоб мне говорили четко чего мне ожидать. Конечно я понимаю, что это прогноз человека, хотя и специалиста. Но лучше так, чем как я - 10 лет выброшенных, а денег скоко....
    Да та же ситуация!

  16. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для NinaRichi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Может улица надежды...Может площадь доброты...
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    2667
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    Малость не в тему, но для сравнения...
    Я вот тоже не ожидала такого разворота событий, после встречи с доктором, думала таблеточками обойдется. Потому когда тебя сразу, без "мягких объяснений" отправляют на такие дела, как-то входишь в ступор и истерический плач.
    Мы девочки конечно взрослые, но и не такие "железнохарактерные"

    Ну если это врач-репродуктолог,то он в силу своей профессии вам и посоветовал.Вы пришли к нему с вопросом как зачать-он и ответил...

    Недавно услышала такую фразу:"Хороший доктор должен уметь лечить,а не сочувствовать".
    Вот такая она жестокая правда .((((

  17. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    Помнишь наши гинекологические массажи ? Все для Вашего удовольствия и за ваши деньги!
    такое сложно забыть, как вспомню.....

  18. Вверх #77
    Новичок Аватар для Teddy_Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Девочки... так вы думаете о том же самом, что и я??? Мне теперь и ЭКО мало чем сможет помочь?
    Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим...

  19. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Teddy_Bear Посмотреть сообщение
    Девочки... так вы думаете о том же самом, что и я??? Мне теперь и ЭКО мало чем сможет помочь?
    не реви! если уж и делать ЭКО, то и ИКСИ лишним не будит, зато будишь уверенна что взяли самого шустрого и отобранного

  20. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    Цитата Сообщение от Teddy_Bear Посмотреть сообщение
    Девочки... так вы думаете о том же самом, что и я??? Мне теперь и ЭКО мало чем сможет помочь?
    Ну если + ИКСИ то наверняка поможет
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  21. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    100% поможет!!! Верить надо, слушать врача и ни в коем случае не отчаиваться!


Ответить в теме
Страница 4 из 4114 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения