Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3922 из 4114 ПерваяПервая ... 2922 3422 3822 3872 3912 3920 3921 3922 3923 3924 3932 3972 4022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,421 по 78,440 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #78421
    Посетитель Аватар для syama08
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    366
    Девочки привет, лечусь у Кошика, но он как то мимо проходит моих проблем с гормонами, подскажите хорошего доктора по гормонам я вас очень прошу-беда...у меня СКПЯ, и еще букетик((


  3. Вверх #78422
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от syama08 Посмотреть сообщение
    Девочки привет, лечусь у Кошика, но он как то мимо проходит моих проблем с гормонами, подскажите хорошего доктора по гормонам я вас очень прошу-беда...у меня СКПЯ, и еще букетик((
    Моей знакомой с гормонами помогла Вододюк Ольга Викторовна,если надо,могу дать контакт

  4. Вверх #78423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    После протокола остался Гонал 300 - 2 шт. Отдам оба за 3600 грн( по 1800 грн за каждый). Хранится всё время в холодильнике.
    Также есть Диферелин 3,75 - 1700 грн. Клостилбегит 10 табл - 300 грн.

  5. Вверх #78424
    Посетитель Аватар для hardy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    111
    Кто как справлялся с болью в груди после протокола? Увеличились на размер и болят сильно, прикоснуться нельзя

  6. Вверх #78425
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит консультации у Захаренко?

  7. Вверх #78426
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
    Кто как справлялся с болью в груди после протокола? Увеличились на размер и болят сильно, прикоснуться нельзя
    у меня никогда не болела... это после стимуляции? или после крио? у меня грудь болела только когда забеременела. а так во всех протоколах ноль реакции
    Хорошая

  8. Вверх #78427
    Посетитель Аватар для hardy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    у меня никогда не болела... это после стимуляции? или после крио? у меня грудь болела только когда забеременела. а так во всех протоколах ноль реакции
    После стимуляции. Месячных ещё правда не было. До стимуляции побаливала немного, на узи все нормально. А после стимуляции и пункции грудь увеличилась и болит очень
    Последний раз редактировалось hardy; 17.04.2019 в 13:15.

  9. Вверх #78428
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Девочки, всем привет, конкурс закончился, у меня почетное 3 место, правда оно не предусматривает приза, ну ничего, главное участие. Всем спасибо, кто проголосовал еще раз от меня.

    Я обещала рассказать об Исиде, на сегодняшний день я побывала там 2 раза, первый визит был в сентябре, тогда я приехала с полным пакетом документов для ЭКО, но видя мой ФСГ=12, АМГ=0.5 и антральных фолликулов по 4-6 в 36 лет, Хажиленко отправила меня на 3 месяца принимать витамины (Инозитол, D и андрожель) и рекомендовала ЭКО с ПГД, Криопереносы. Решили с ней провести в следующий визит ИГХ эндометрия поскольку 2 предыдущих ЭКО были неудачные, я должны была перед приездом пересдать ФСГ и ЛГ.

    Приезжаю в январе, из-за НГ праздников потеряла время, и мой ФСГ=26 ЛГ тоже соответственно вырос, сказать что я была в шоце - ничего не сказать. Помню еду в поезде и думаю, а смысл делать эту аспирацию эндика, с такими гормонами меня все равно в протокол не возьмут. В общем она меня видит, как дела и все такое, я ей свои анализа даю, она говорит, да такое бывает после 36 (а мне вот в ноябре как раз ДР было). Ну, и посмотрела по УЗИ, эндометрий соответствовал дц, желтое тело было на 19дц и слева и справа, она говорит надо же, в этом месяце двойная овуляция произошла, по количеству антр фолликулов опять я не блистала... И в общем Хажиленко мне стала советовать ЭКО с донорской яйцеклеткой, нечего тут и думать, типо, есть у них программы с гарантией на 2 бластоцисты, подберут кандидата по моему фенотипу, и успешность после криоподсадки там будет хорошая, по ее словам 80% и экономнее ПГД делать не потребуется. Пока я все это обмозговывала она уже взяла у меня анализ на ИГХ, и одновременно пробный перенос сделала, у меня с этим этапом всегда были заминки, все репродуктологи не могли долго ввести катетер. У Ха все благополучно и я бы сказала быстро получилось. Дали мне там же анкету для фенотипа, я ее заполнила, отдала ассистенту и вроде как сама за двоих решила, что раз так, значит идем по этому пути.

    Но вернувшись домой и дожидаясь ответа по ИГХ, сказали 2 недели, а по итогу 3.5 ждала я конечно все это прокручивала своей голове и думаю, ну как так, еще в июне 2018 мой ФСГ был 10. Короче я ж ведь еще маюсь с пролактином высоким и ТТГ, а как раз с осени я перестала принимать этот дорогущий достинекс, мне и Ха разрешила, сказав в ЭКО возобновишь, так как мой пролактин высокий за счет макропролактина. Спасибо инету, я поняла, что все три гормона Пролактин, ФСГ и ТТГ вырабатываются гипофизом, и бывает если пляшет один, колбасит все. В общем февраль-март принимала достинекс, сбавила до нормы пролактин и ФСГ стал уже поменьше 17. Муж против донорства пока по крайней мере пока, я вот и не знаю, вернется ли ФСГ до показаний нормы, хотя бы 12, стоит ли тратить время на это все....

    Ответ по ИГХ был хороший, все там гуд. Пока все так и оставила в подвешенном состоянии, добро на поиск донора не дали еще. Недавно наткнулась в разделе новости Исида на новую программу Доверие. Она для ЭКО с донорской яйцеклеткой и предусматривает возврат денег, заманчивый вариант, хоть и оч дорогой и по критериям отбора мы вроде бы подходим... Посмотрим в общем пару месяцев еще на мои гормоны и наверно не будем ждать и воспользуемся такой программой. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, ваше мнение, тяжелое конечно решение для матери зачать ребенка, в котором не будет твоих ген...

  10. Вверх #78429
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от sveetlanka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, конкурс закончился, у меня почетное 3 место, правда оно не предусматривает приза, ну ничего, главное участие. Всем спасибо, кто проголосовал еще раз от меня.

    Я обещала рассказать об Исиде, на сегодняшний день я побывала там 2 раза, первый визит был в сентябре, тогда я приехала с полным пакетом документов для ЭКО, но видя мой ФСГ=12, АМГ=0.5 и антральных фолликулов по 4-6 в 36 лет, Хажиленко отправила меня на 3 месяца принимать витамины (Инозитол, D и андрожель) и рекомендовала ЭКО с ПГД, Криопереносы. Решили с ней провести в следующий визит ИГХ эндометрия поскольку 2 предыдущих ЭКО были неудачные, я должны была перед приездом пересдать ФСГ и ЛГ.

    Приезжаю в январе, из-за НГ праздников потеряла время, и мой ФСГ=26 ЛГ тоже соответственно вырос, сказать что я была в шоце - ничего не сказать. Помню еду в поезде и думаю, а смысл делать эту аспирацию эндика, с такими гормонами меня все равно в протокол не возьмут. В общем она меня видит, как дела и все такое, я ей свои анализа даю, она говорит, да такое бывает после 36 (а мне вот в ноябре как раз ДР было). Ну, и посмотрела по УЗИ, эндометрий соответствовал дц, желтое тело было на 19дц и слева и справа, она говорит надо же, в этом месяце двойная овуляция произошла, по количеству антр фолликулов опять я не блистала... И в общем Хажиленко мне стала советовать ЭКО с донорской яйцеклеткой, нечего тут и думать, типо, есть у них программы с гарантией на 2 бластоцисты, подберут кандидата по моему фенотипу, и успешность после криоподсадки там будет хорошая, по ее словам 80% и экономнее ПГД делать не потребуется. Пока я все это обмозговывала она уже взяла у меня анализ на ИГХ, и одновременно пробный перенос сделала, у меня с этим этапом всегда были заминки, все репродуктологи не могли долго ввести катетер. У Ха все благополучно и я бы сказала быстро получилось. Дали мне там же анкету для фенотипа, я ее заполнила, отдала ассистенту и вроде как сама за двоих решила, что раз так, значит идем по этому пути.

    Но вернувшись домой и дожидаясь ответа по ИГХ, сказали 2 недели, а по итогу 3.5 ждала я конечно все это прокручивала своей голове и думаю, ну как так, еще в июне 2018 мой ФСГ был 10. Короче я ж ведь еще маюсь с пролактином высоким и ТТГ, а как раз с осени я перестала принимать этот дорогущий достинекс, мне и Ха разрешила, сказав в ЭКО возобновишь, так как мой пролактин высокий за счет макропролактина. Спасибо инету, я поняла, что все три гормона Пролактин, ФСГ и ТТГ вырабатываются гипофизом, и бывает если пляшет один, колбасит все. В общем февраль-март принимала достинекс, сбавила до нормы пролактин и ФСГ стал уже поменьше 17. Муж против донорства пока по крайней мере пока, я вот и не знаю, вернется ли ФСГ до показаний нормы, хотя бы 12, стоит ли тратить время на это все....

    Ответ по ИГХ был хороший, все там гуд. Пока все так и оставила в подвешенном состоянии, добро на поиск донора не дали еще. Недавно наткнулась в разделе новости Исида на новую программу Доверие. Она для ЭКО с донорской яйцеклеткой и предусматривает возврат денег, заманчивый вариант, хоть и оч дорогой и по критериям отбора мы вроде бы подходим... Посмотрим в общем пару месяцев еще на мои гормоны и наверно не будем ждать и воспользуемся такой программой. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, ваше мнение, тяжелое конечно решение для матери зачать ребенка, в котором не будет твоих ген...
    ну не знаю, у тебя не так все плачевно ИМХО. всего 2 неудачных эко... фолики по 4-6 есть это же неплохо, хоть и АМГ низковат, но и с более низким АМГ получают свои клетки и успешно беременеют. моя подруга с низким амг и с фоликами 1-2 уже малому 2 года отпраздновала. они шли по пути накопления эмбрионов. по 1-2 фоликула и растили, морозили трехдневок. получилось забеременеть только с 5 раза, но ничего, в 39 родила. это тоже не дешево, но без ДЯ все таки... это такой момент очень интимный конечно.... я бы скорее пошла на СМ, а на ДЯ не решилась бы. но у меня совсем другая история.... желаю, чтобы гормоны выровнялись и случилось чудо))))
    Хорошая

  11. Вверх #78430
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Ольга2709 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день,читала читала,наверное пропустила,кто может дать контакты Фелмкса,узнать у него за гонал,есть номер Владимира,может у Феликса дешевле))) Мне скоро в протокол вступать,вот узнаю)))
    Покупала у Феликса препараты для стимуляции, действуют как нужно. И цена у него действительно меньше, чем у мед.представителя, производитель один и тот же.

  12. Вверх #78431
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
    После стимуляции. Месячных ещё правда не было. До стимуляции побаливала немного, на узи все нормально. А после стимуляции и пункции грудь увеличилась и болит очень
    Дождитесь мес, и если не пройдет то надо повторно сделать УЗИ с 5 до 15дня м.ц.
    Я когда узи делала, узист сказал, что при стимуляции возможна реакция со стороны молочных желез.

  13. Вверх #78432
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
    После стимуляции. Месячных ещё правда не было. До стимуляции побаливала немного, на узи все нормально. А после стимуляции и пункции грудь увеличилась и болит очень
    с мес должно уйти по идее
    Хорошая

  14. Вверх #78433
    Посетитель Аватар для Wanessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    105
    Репутация
    70
    Девочки, помогите определится, где лучше сдать спермограмму с Mar-тестом? Сейчас звонила на Тенистую, но они не принимают, если ты не их клиент. Мне нужна хорошая расшифровка с печатями и со всеми остальными прилагающими. Собираемся ехать в Киев уже с СГ на руках, так чтобы Исида или Надия приняли.Спасибо.

  15. Вверх #78434
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Wanessa Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите определится, где лучше сдать спермограмму с Mar-тестом? Сейчас звонила на Тенистую, но они не принимают, если ты не их клиент. Мне нужна хорошая расшифровка с печатями и со всеми остальными прилагающими. Собираемся ехать в Киев уже с СГ на руках, так чтобы Исида или Надия приняли.Спасибо.
    А что до приема в этих клиниках нельзя сдать СГ и уже с результатами идти на прием. За пару часов они должны его успеть сделать.
    B&G

  16. Вверх #78435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    26
    Девочки......кто знает? Как долго подбирают кандидата донора спермы под мой фенотип?

  17. Вверх #78436
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    76
    Девочки, милые подскажите беременел кто то сам после эндометриоза 4 ст. или это только на Эко?

  18. Вверх #78437
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Хитра как лиса Посмотреть сообщение
    Девочки, милые подскажите беременел кто то сам после эндометриоза 4 ст. или это только на Эко?
    Да. Эндометриоз 4 степени и эндометриодная киста. Лапара у Гладчука,4 месяца золадекса и самостоятельная беременность через 10 месяцев после операции, малышу уже 9 лет,после ничего не вернулось и вторая беременность наступила сразу же,малышу полтора
    Чего и Вам желаю)))

  19. Вверх #78438
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    47
    Девченки не у кого нет лишних таблеток дуфастона ( нужно пропить пару дней чтоб не докупать еще одну упаковку)

  20. Вверх #78439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Добрый вечер у меня есть ,5 таблеток находятся на п.Котовского

  21. Вверх #78440
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от КоалаАлла Посмотреть сообщение
    Девченки не у кого нет лишних таблеток дуфастона ( нужно пропить пару дней чтоб не докупать еще одну упаковку)
    Добрый вечер у меня есть ,5 таблеток находятся на п.Котовского


Ответить в теме
Страница 3922 из 4114 ПерваяПервая ... 2922 3422 3822 3872 3912 3920 3921 3922 3923 3924 3932 3972 4022 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения