Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3609 из 4114 ПерваяПервая ... 2609 3109 3509 3559 3599 3607 3608 3609 3610 3611 3619 3659 3709 4109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,161 по 72,180 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #72161
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    нет..операцию на трубе -пластику..потом было 2ое мсг и непроходимость..все это было лет так 8 назад...потом ничего не лечили и не обследовали...сейчас вердикт был эко и через пару месяцев Б.
    ну да. вот он и мсг...
    Хорошая


  3. Вверх #72162
    Постоялец форума Аватар для Doktor75
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    827
    Цитата Сообщение от irina6544 Посмотреть сообщение
    Спросить у врача Что делать в случае форс-мажора куда обращаться Например если станет Плохо воскресенье ночью.
    .
    Eсли станет Плохо воскресенье ночью,надо вызывать скорую. Репродуктолог не поможет.

  4. Вверх #72163
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    нет..операцию на трубе -пластику..потом было 2ое мсг и непроходимость..все это было лет так 8 назад...потом ничего не лечили и не обследовали...сейчас вердикт был эко и через пару месяцев Б.
    узист сказал что вообще странно что трубу такую оставили,мол не могла с такой трубой наступить Б..но чудо случилось)
    действительно чудо) ну слава богу что все так разрешилось)

  5. Вверх #72164
    Девочки, а кто делал стимуляцию без проверки труб? или это тогда чисто лотерея? что ваши врачи говорят по этому поводу... поделитесь, пожалуйста..

  6. Вверх #72165
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Наталья_Ли Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто делал стимуляцию без проверки труб? или это тогда чисто лотерея? что ваши врачи говорят по этому поводу... поделитесь, пожалуйста..
    По нормам ВОЗ 3 стимуляции допускается делать без проверки труб. Это уже куча раз обсуждалось здесь в темке... воспользуйтесь поиском...
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  7. Вверх #72166
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Наталья_Ли Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто делал стимуляцию без проверки труб? или это тогда чисто лотерея? что ваши врачи говорят по этому поводу... поделитесь, пожалуйста..
    а кто у вас врач?чего не поделитесь с ним своими сомнениями?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #72167
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Добрый день милые девушки! Расскажу вам свою историю! Совсем недавно я задавала вопросы про МСГ! Дело в том что мы с мужем 1,5 года не могли забеременеть и обратились к Кошику! После сдачи всех анализов мною и супруга, Кошик сказал что все в норме и следующий шаг это МСГ и рекомендовал интосану! Я сразу на форум, начиталась ужасов да и у самой было предчувствие что делать это пока не нужно! Придя к нему еще один раз и рассказав что я пока не готова к данной процедуре, он сказал что у него такой план действий и другого он предложить не может! Блин, мы очень расстроились, столько времени, денег, сил потратили... И решили мы проконсультироваться у другого врача у Торгонской Н.Б . Слава Богу что она не сказала пересдавать анализы, сказала что все подходит. Я конечно все ей рассказала, она выписала мне витаминов, которые я до этого не принимала и предложила легкую стимуляцию (название уколов не помню, но могу найти), и мы согласились. И вот я с 5 дня цикла через день сделала 4 укола и пришла к ней на узи, ну и + витаминки! Она сказала что в течении 3 дней вести половую жизнь активно, что мы с мужем с удовольствием выполняли и через 3 дня прийти к ней опять! И тут я прихожу, она смотрит и говорит, овуляция еще не произошла, был 17 день цикла, и сказала что дальше живем половой жизнью и прийти к ней уже в следующий раз если будет задержка или после месячных! Мы давай опять стараться, но я уже думала что в этом месяце пролет, т.к. нужно хотя бы через день стараться, а мы такого плана явно не придерживались (девочки, извините за подробности). Но каково было наше удивление, счастье, слезы радости когда после 4 дней задержки тест показал 2 полоски))))) Сейчас нам уже 12 недель! Через 3 дня первый скрининг! Я не знаю что нам помогло, уколы эти или витаминки, но я очень рада что прислушалась к своим ощущениям и не пошла на МСГ! Девочки, не воспринимайте мою историю как план действий пожалуйста! это только мой случай, я не врач! У всех все про разному! Кому то это действительно необходимо пройти эту сложную процедуру! Я желаю всем удачи и терпения!

  9. Вверх #72168
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    ну да. вот он и мсг...
    Рассказываю историю одной очень интересной особы...)))
    Есть такая девушка по имени Майя. Сейчас ей 42 года. Она ярая противница аббортов и в том числе внутриматочных спиралей,т.к. считает, что ВМС - это мини абборт.
    У неё было 3 здоровых детишек и счастливая семья. Последние роды были при помощи КС. Она сама медработник и при последнем кесарево перевязала трубы. Причём оказывается их можно перевязать как рассасывающимися нитками ... так и шёлковыми. По любому, при перевязке происходит механическое сдавливание, спайки и потеря походимости и функциональности...
    Ей перевязали "как своей" именно шёлковыми!!! Чтобы никто не рассосался и не проскочил
    В возрасте 1,2 года малой она почувствовала что то не ладное... и стала писать практически завещание...))) Была уверена что опухоль...
    Пришла на УЗИ и узистка диктует замеры и говорит частоту серцебияния...
    Майя с ужасом в глазах спрашивает чьё серцебиение??? ОПУХОЛИ???
    Посмотрев чуть выше на трубы квадратные глаза стали уже у узистки))) Трубы ТАКИ ПЕРЕВЯЗАНЫ!!!
    Вот так у неё появилась ещё одна дочка и теперь семья ещё больше счастлива!!! Этой опухоли уже лет 8 ))) если не склерозю...
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 15.05.2017 в 16:53.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  10. Вверх #72169
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Рассказываю историю одной очень интересной особы...)))
    Есть такая девушка по имени Майя. Сейчас ей 42 года. Она ярая противница аббортов и в том числе внутриматочных спиралей,т.к. считает, что ВМС - это мини абборт.
    У неё было 3 здоровых детишек и счастливая семья. Последние роды были при помощи КС. Она сама медработник и при последнем кесарево перевязала трубы. Причём оказывается их можно перевязать как рассасывающимися нитками ... так и шёлковыми. По любому, при перевязке происходит механическое сдавливание, спайки и потеря походимости и функциональности...
    Ей перевязали "как своей" именно шёлковыми!!! Чтобы никто не рассосался и не проскочил
    В возрасте 1,2 года малой она почувствовала что то не ладное... и стала писать практически завещание...))) Была уверена что опухоль...
    Пришла на УЗИ и узистка диктует замеры и говорит частоту серцебияния...
    Майя с ужасом в глазах спрашивает чьё серцебиение??? ОПУХОЛИ???
    Вот так у неё появилась ещё одна дочка и теперь семья ещё больше счастлива!!! Этой опухоли уже лет 8 ))) если не склерозю...
    некоторые беременеют как кошки и при стерелизации... какой то нонсенс))) я просто со своей проксимальной трубной окклюзией двусторонней сразу поставила крест на ЕБ... но иногда такие мысли посещают, а вдруг рассосется?)))) хотя если мне 2 раза пытались туда войти, был шанс, что во время первой гистеры попала слизь или еще чего... спустя месяц снова лапара с гистерой и глухо...((( хз на сколько там сильно все заросло... но с кем советовалась все говорят, что там не оперируется... опасно и нереально....
    Хорошая

  11. Вверх #72170
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    такой вопрос. если после приема антибиотиков в мазке есть лейкоциты? (их не много, но в цервикальном канале 35-40 в поле зрения все же есть..) это чего меня не берут эти антибы?
    Хорошая

  12. Вверх #72171
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Девочки, кто хоть что-то понимает в гормонах, отзовитесь пожалуйста а мой сос, пожалуйста!
    Какие гормоны сдают "в паре" с 17 он? Дгае в норме, тестостерон в норме, эстрадиол и прогестерон понижены, пролактин еще в пределах нормы,но тянется вверх,как и был раньше( ровно на верхней границе), кортизол скачет( или выше нормы или у верхней границе). Инсулин в норме. Щитовидку давно сдавала,была в норме, сейчас буду пересдавать. На отмене кок начала поправлятся... Вроде это 17он тоже способствует весу, а главное я так и не поняла влияет ли он на созревание фолликула?

  13. Вверх #72172
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Девочки, кто разбирается ,подскажите, пожалуйста.

    При внематочной беременности сделали лапароскопию в Еврейской больнице, Гадюченко А.П., больница отдала плодное яйцо на гистологию , а там вообще ничего про него не написано ( в результате анализа)
    А вообще при внематочной беременности берут пдодное яйцо на гинетические исследования? (Точно не знаю как назвать, типа на отклонения какие то и тд.) Если делают такое то где?и смогу ли я его сама туда отвезти?

    (Это я на тот случай если вдруг опять вб будет, чтобы уже взять этот Материал и самой отвезти в лабораторию, чтобы его проверили, если конечно такое делают при вб, при замершей знаю делают)

    --------------------------------------------
    И еще вопрос)) если будет Вб, то сможет ли врач при удалении трубы убрать заодно эндометриому на яичнике? И проверить нет ли эндометриоза? А гистероскопию вряд-ли сделают?)
    (Все и сразу хочу, наверно такое на делают )


    Всем огромное спасибо ,кто ответ)
    Последний раз редактировалось neoks; 15.05.2017 в 18:06.

  14. Вверх #72173
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    N.Olga,поздравляю!!
    у меня такая же история на Тенистой получилась с Кошиком..и также я ушла к НБ,но пока не стимулировалась..(витаминки пью исправно)

    кстати о них..девы,помните я писала о болях в ногах и т.п..не знаю совпадение ли..но я бросила пить витамин Е и магний..и вуаля..меня не беспокоят ноги вообще!!!как соберусь снова к Борисовне надо будет спросить у неё..ну и не оторвет ли она мне голову за самодеятельность)
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  15. Вверх #72174
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    а кто у вас врач?чего не поделитесь с ним своими сомнениями?
    с врачом конечно буду этот вопрос обсуждать, у меня визит на следующей неделе, поэтому решила поднять эту тему пока здесь)

  16. Вверх #72175
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Как Вы в точку написали , отправляли меня на Мсг настраивали пол года , сейчас сами же говорят что там не всегда все видно , что мол внешний эндометриоз матки и полипы не видно и вот смысл этих всех манипуляций ...
    Kesha

  17. Вверх #72176
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Добрый день милые девушки! Расскажу вам свою историю! Совсем недавно я задавала вопросы про МСГ! Дело в том что мы с мужем 1,5 года не могли забеременеть и обратились к Кошику! После сдачи всех анализов мною и супруга, Кошик сказал что все в норме и следующий шаг это МСГ и рекомендовал интосану! Я сразу на форум, начиталась ужасов да и у самой было предчувствие что делать это пока не нужно! Придя к нему еще один раз и рассказав что я пока не готова к данной процедуре, он сказал что у него такой план действий и другого он предложить не может! Блин, мы очень расстроились, столько времени, денег, сил потратили... И решили мы проконсультироваться у другого врача у Торгонской Н.Б . Слава Богу что она не сказала пересдавать анализы, сказала что все подходит. Я конечно все ей рассказала, она выписала мне витаминов, которые я до этого не принимала и предложила легкую стимуляцию (название уколов не помню, но могу найти), и мы согласились. И вот я с 5 дня цикла через день сделала 4 укола и пришла к ней на узи, ну и + витаминки! Она сказала что в течении 3 дней вести половую жизнь активно, что мы с мужем с удовольствием выполняли и через 3 дня прийти к ней опять! И тут я прихожу, она смотрит и говорит, овуляция еще не произошла, был 17 день цикла, и сказала что дальше живем половой жизнью и прийти к ней уже в следующий раз если будет задержка или после месячных! Мы давай опять стараться, но я уже думала что в этом месяце пролет, т.к. нужно хотя бы через день стараться, а мы такого плана явно не придерживались (девочки, извините за подробности). Но каково было наше удивление, счастье, слезы радости когда после 4 дней задержки тест показал 2 полоски))))) Сейчас нам уже 12 недель! Через 3 дня первый скрининг! Я не знаю что нам помогло, уколы эти или витаминки, но я очень рада что прислушалась к своим ощущениям и не пошла на МСГ! Девочки, не воспринимайте мою историю как план действий пожалуйста! это только мой случай, я не врач! У всех все про разному! Кому то это действительно необходимо пройти эту сложную процедуру! Я желаю всем удачи и терпения!
    поздравляю!!! ура! Очень замечательно ,что все произошло! Здоровья Вам и малышу и легких неделек!
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  18. Вверх #72177
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Как Вы в точку написали , отправляли меня на Мсг настраивали пол года , сейчас сами же говорят что там не всегда все видно , что мол внешний эндометриоз матки и полипы не видно и вот смысл этих всех манипуляций ...
    Я спустя год после ЗБ, ходила на МСГ, но без ренгена. а более щадящую. С УЗИ . Узистка зделала мне укол и через минут пять, низ живота стал тянуть .как при МЦ.
    Эта процедура должна была показать, что нет спаек в трубах.
    Она таки действительно не покажет, что то более глубокое. НО если хотите стимулироваться, то хотя бы так можно глянуть, что там с трубами.

    Не больно и быстро. Я после процедуры уже по городу гуляла. Делала в Диагностическом центре в Николаеве.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  19. Вверх #72178
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Эта процедура должна была показать, что нет спаек в трубах.
    Она таки действительно не покажет, что то более глубокое. НО если хотите стимулироваться, то хотя бы так можно глянуть, что там с трубами.
    Да оно вообще ничего не покажет))) А нагадить может будь здоров...
    Очень бесполезная и совсем не желательная процедура. ИМХО.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  20. Вверх #72179
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Девочки, кто хоть что-то понимает в гормонах, отзовитесь пожалуйста а мой сос, пожалуйста!
    Какие гормоны сдают "в паре" с 17 он? Дгае в норме, тестостерон в норме, эстрадиол и прогестерон понижены, пролактин еще в пределах нормы,но тянется вверх,как и был раньше( ровно на верхней границе), кортизол скачет( или выше нормы или у верхней границе). Инсулин в норме. Щитовидку давно сдавала,была в норме, сейчас буду пересдавать. На отмене кок начала поправлятся... Вроде это 17он тоже способствует весу, а главное я так и не поняла влияет ли он на созревание фолликула?
    У меня тоже 17 он повышен мне в Киеве ничего не ответили по этому поводу. Вроде как народ дексаметазон пил, но у меня тестостероны в норме и мне не назначали. Влияет ли он один на зачатие - не думаю. И на поправление тоже не влияет т.к. у меня скорее недобор веса ((( Это гормон надпочечников и его сдают с дгеа, тестостеронами всякими, кортизолом. Кортизол гормон стресса он может влиять на Б, думаю косвенно, пей витамины группы B и не нервничай.

    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    [B]Девочки, кто разбирается ,подскажите, пожалуйста.

    При внематочной беременности сделали лапароскопию в Еврейской больнице, Гадюченко А.П., больница отдала плодное яйцо на гистологию , а там вообще ничего про него не написано ( в результате анализа)...
    А чего его проверять это же не ЗБ? Он там растет, развивается, может он и нормальный, но прикрепился не там где надо. Исследуют только ЗБ и то на большом сроке после 6 недель, а если замер раньше, то это БХБ такое вроде не исследуют.
    B&G

  21. Вверх #72180
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Да оно вообще ничего не покажет))) А нагадить может будь здоров...
    Очень бесполезная и совсем не желательная процедура. ИМХО.
    Совершенно согласна. Я только хуже себе сделала настояв на єтой процедуре.
    Хорошая


Ответить в теме
Страница 3609 из 4114 ПерваяПервая ... 2609 3109 3509 3559 3599 3607 3608 3609 3610 3611 3619 3659 3709 4109 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения