Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3567 из 4114 ПерваяПервая ... 2567 3067 3467 3517 3557 3565 3566 3567 3568 3569 3577 3617 3667 4067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,321 по 71,340 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #71321
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1256
    Цитата Сообщение от Надежда2709 Посмотреть сообщение
    Очень не просто найти не коммерческого, адекватного врача, который действительно посоветует как и что правильно делать. В большей массе своей, они заглядывают в карман и назначают все, что только можно и нельзя. Они могут искать в нормальных анализах болезни. Но со мной такой номер не пройдет. Но пройдя консультации у провереных врачей разными людьми, то все они сходятся в одном мнении. Это уже радует. Исходя из этого и вывод - ЭКО. Спасибо за пожелания! Желаю Вам так же достичь положительного результата!
    Так не некоммерческих адекватных нормальных врачей не бывает.Все врачи работают в коммерческих клиниках- где зарабатывают деньги,но.....еще есть такое понятие как репутация. И ее дорожат все клиники или почти все... К сожалению во всех клиниках хватает пациентов,но это абсолютно не значит "развод на бабки". Врач назначает анализ,а его делает лаборатория. Бывает очень часто что лаборатории выдают ошибочные результаты,так что виноват врач?
    Пусть повезет и найдете хорошего врача,который поможет....


  3. Вверх #71322
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Надежда2709 Посмотреть сообщение
    Не доверять же свое здоровье первому встречному врачу. Нужно идти к провереным врачам. Моей подруге на Тенистой нарисовали столько гадостей в цитологии, мазке, прям предраковое состояние. А знаменитый Кошик сразу направил к онкологу СВОЕМУ на анализы и процедуры серьезные, типа срочно нужно лечиться, ужас, ужас... На самом деле все чисто было, она проверила в других лабораториях. И все врачи в Одессе ей ставили диагноз поликистоз. А в Киеве этот диагноз не подтвердили. Врач киевский смеялся с одесских анализов говорит, что одна сплошная коммерция)))) Одесские врачи ставят женщинам коммерческие диагнозы, на которых можно деньги срубить прилично и заодно здоровую женщину угробить.... Работает четко налаженая мафия и схема по сколачиванию денег.
    Любые плохие тем более предраковые анализы всегда пересдают , сами врачи скажут пересдать ,а не будут сразу лечить, ерунда какая-то. На счет поликистоза , на узи поликистозные ятчники увидеть можно, не уверенна что все у нас в Одессе такие тупые видели то чего нет.
    Если вы не давольны всеми врачами , я думаю вам и в Киеве репродуктологи не угодят.

  4. Вверх #71323
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Надежда2709 Посмотреть сообщение
    У меня достаточно опыта общения с врачами из гос.клиник и частных клиник. Немного врачей, которым реально можно себя доверить. Тем более если возраст до 30 лет и гормоны, анализы в норме, то в ЭКО шансы высокие.
    у меня тоже есть негативный опыт с врачами в поликлиниках и частных клиниках. но это всегда так очевидно, когда назначают препараты, которые можно купить только у него или в какой то определенной аптеке, или пишут список из 30 лекарств, какие то сложные стремные схемы лечения, куча антибиотиков, свечей, гомеопатию, травки-муравки, линексы и бифиформы и т.д. Вот с репродуктивными клиниками пока я не замечала такого. Они там тоже нацелены на результат, у них есть статистика, за которую их дрюкают. Просто у каждого врача и клиники свой алгоритм действий, плюс свой опыт и они точно так же во многих моментах начинают разбираться только с нами. так как каждый случай уникален по своему и не все врачи будут эксперементировать и рисковать, проще действовать по инструкции. Но врачей, которые мыслят шире "золотого стандарта" и пытаются вникнуть в проблему организма каждой пациентки, очень мало.
    Хорошая

  5. Вверх #71324
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Надежда2709 Посмотреть сообщение
    У меня достаточно опыта общения с врачами из гос.клиник и частных клиник. Немного врачей, которым реально можно себя доверить. Тем более если возраст до 30 лет и гормоны, анализы в норме, то в ЭКО шансы высокие.
    Ага, мне так тоже говорили ,когда я в свой первый протокол в 28 лет, не все так просто как говорят.
    Почитав все ваши поэмы ,конечно лучше чтобы у вас все с первого раза получилось , а то я себе представляю сколько вы какашек выльете на врача с клиникой если пролет ухххх

  6. Вверх #71325
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Любые плохие тем более предраковые анализы всегда пересдают , сами врачи скажут пересдать ,а не будут сразу лечить, ерунда какая-то. На счет поликистоза , на узи поликистозные ятчники увидеть можно, не уверенна что все у нас в Одессе такие тупые видели то чего нет.
    Если вы не давольны всеми врачами , я думаю вам и в Киеве репродуктологи не угодят.
    Вот именно, что Кошик моей подруге не назначал сдавать повторно анализы. А сразу направил к своему врачу лечиться. А киевское врачи сквозь пальцы смотрят на анализы с Одессы. Они сами не доверяют нашим врачам и их диагнозам.

  7. Вверх #71326
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Ага, мне так тоже говорили ,когда я в свой первый протокол в 28 лет, не все так просто как говорят.
    Почитав все ваши поэмы ,конечно лучше чтобы у вас все с первого раза получилось , а то я себе представляю сколько вы какашек выльете на врача с клиникой если пролет ухххх
    Если у них руки из правильного места растут, то они конечно сделают. Столкнувшись с нашими врачами, я убедилась что не стоит доверять всем без исключения, не проверив информацию у других врачей. Есть врачи, которые любят водить за нос женщин, играя их чувствах их выкачивать при этом деньги.

  8. Вверх #71327
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Ага, мне так тоже говорили ,когда я в свой первый протокол в 28 лет, не все так просто как говорят.
    Почитав все ваши поэмы ,конечно лучше чтобы у вас все с первого раза получилось , а то я себе представляю сколько вы какашек выльете на врача с клиникой если пролет ухххх
    Ага,мне тоже говорили шансы высокие и тоже в 28 лет... с тех пор прошло 10 лет и пару клиник Одессы и Киева.Человек предполагает,а Бог располагает!И тоже анализы хорошие и нет явной причины))) Правда, среди врачей-репродуктологов,попадались все адекватные,все старались помочь,чем могут,никто не раскручивал на лишние деньги.Смотрите на мир позитивнее,это помогает в жизни!(это Надежде адресовано)
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  9. Вверх #71328
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Надежда2709 Посмотреть сообщение
    Вот именно, что Кошик моей подруге не назначал сдавать повторно анализы. А сразу направил к своему врачу лечиться. А киевское врачи сквозь пальцы смотрят на анализы с Одессы. Они сами не доверяют нашим врачам и их диагнозам.
    Да ладно, я все анализы перед протоколом сдавала в Одессе ,все подошло, ерунда. А все истории про подруг ,подруге подруг и тд и тп , можно часами рассказывать. На своем примере рассказывайте , а то сейчас все начнут про подруг рассказывать долго и нудно.

  10. Вверх #71329
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Надежда тролль заоблачного уровня )) лечитесь лопухами и все наладится.. и врачи денег не сдерут с вас)))

  11. Вверх #71330
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Глашка Посмотреть сообщение
    Ага,мне тоже говорили шансы высокие и тоже в 28 лет... с тех пор прошло 10 лет и пару клиник Одессы и Киева.Человек предполагает,а Бог располагает!И тоже анализы хорошие и нет явной причины))) Правда, среди врачей-репродуктологов,попадались все адекватные,все старались помочь,чем могут,никто не раскручивал на лишние деньги.Смотрите на мир позитивнее,это помогает в жизни!(это Надежде адресовано)
    Позитив - это замечательно конечно!)) Но на серьёзные вещи нужно смотреть в реальном времени и учитывая врачей нашей страны. Люди, которые давали клятву Гиппократа не всегда действуют в интересах пациента, а исключительно в своих)) И есть такое понятие как "коммерческие диагнозы". Которые дают врачу максимум дохода. Несмотря на состояние здоровья людей. После общения с киевскими докторами, одесские врачи - мне как-то уже не интересно их мнение.

  12. Вверх #71331
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    Надежда тролль заоблачного уровня )) лечитесь лопухами и все наладится.. и врачи денег не сдерут с вас)))
    У меня все в порядке, лечиться у меня нет необходимости))) Пусть лечатся люди, которые в этом нуждаются действительно. Главное при этом не попасть в руки аферистов)) Которые нарисуют букет болезней.
    Последний раз редактировалось Надежда2709; 17.03.2017 в 19:30.

  13. Вверх #71332
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Надежда2709 Посмотреть сообщение
    У меня все в порядке, лечиться у меня нет необходимости))) Пусть лечатся люди, которые в этом нуждаются действительно. Главное при этом не попасть в руки аферистов)) Которые нарисуют букет болезней.
    Не лечитесь.. хотя общее обследование организма вам явно не лишнее))

  14. Вверх #71333
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    Не лечитесь.. хотя общее обследование организма вам явно не лишнее))
    Все что нужно, уже обследовано и в пределах нормы))

  15. Вверх #71334
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Надежда2709 Посмотреть сообщение
    Все что нужно, уже обследовано и в пределах нормы))
    Мужу спермограмму в Киеве делали?

  16. Вверх #71335
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Мужу спермограмму в Киеве делали?
    В Киеве и Одессе показатели спермограммы одинаковые.

  17. Вверх #71336
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Да ладно, я все анализы перед протоколом сдавала в Одессе ,все подошло, ерунда. А все истории про подруг ,подруге подруг и тд и тп , можно часами рассказывать. На своем примере рассказывайте , а то сейчас все начнут про подруг рассказывать долго и нудно.
    Все наши анализы из Одессы врачам в Киеве подошли. И заключения с гистеры, лапары и т.д. Ничего в Надии не пересдавали. Чем болтше читаю посты Надежды, тем болтше мне кажется, что попахивает паранойей или ...
    Хорошая

  18. Вверх #71337
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Все наши анализы из Одессы врачам в Киеве подошли. И заключения с гистеры, лапары и т.д. Ничего в Надии не пересдавали. Чем болтше читаю посты Надежды, тем болтше мне кажется, что попахивает паранойей или ...
    Я ни не писала, что киевским врачам не подошли наши анализы)) Это анализы моей подруги не подошли киевскому врачу. Она пересдавала в лаборатории Дила в Одессе. Видимо вы читаете между строк))

  19. Вверх #71338
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    24
    Пусть люди себе лечатся, главное чтобы результат положительный все таки наступил. И врачи не гоняли людей без причин по всяким обследованиям и анализам. А то много наивных людей, к сожалению и попадаются на удочку безсовестных врачей.

  20. Вверх #71339
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Надежда2709 Посмотреть сообщение
    У меня все в порядке, лечиться у меня нет необходимости))) Пусть лечатся люди, которые в этом нуждаются действительно. Главное при этом не попасть в руки аферистов)) Которые нарисуют букет болезней.
    Аха-ха!!! Мне 45 и у меня АБСОЛЮТНО все анализы в норме!!! Можно отправлять в космос!!! Но бесплодие - моя проблема в последние 15 лет.... И переделано уже куча анализов, процедур и операций... НИЧЕГО НЕ НАШЛИ!!!
    Муж может вообще быть донором спермы...

    Не всегда причина находится и устраняется... И тем более её не ищут в анализах)))
    Кстати, лечиться у меня ТАК ЖЕ нет необходимости...
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  21. Вверх #71340
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Чем болтше читаю посты Надежды, тем болтше мне кажется, что попахивает паранойей или ...
    Да мы слишком много внимания ей уделяем, пустой разговор, все что-то пытаются ей обьяснить, но она же все равно никого не слушает, лучше пройти мимо ее постов.


Ответить в теме
Страница 3567 из 4114 ПерваяПервая ... 2567 3067 3467 3517 3557 3565 3566 3567 3568 3569 3577 3617 3667 4067 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения