Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3446 из 4114 ПерваяПервая ... 2446 2946 3346 3396 3436 3444 3445 3446 3447 3448 3456 3496 3546 3946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 68,901 по 68,920 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #68901
    Посетитель Аватар для innochka-2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    241
    Репутация
    85
    Девочки, а при мужском факторе, плохая морфология, что-то мужчине принимать есть смысл?
    Были у репродуктолога в Ремеди, пока сказали предварительные результаты сг, на днях заберем, через две недели повторная пересдача сг.
    Врач утверждает, что бороться с этим бессмысленно и пить, что либо... и что беременность возможно, но может через два года, а может и через десять, у кого как...
    И как многим наверное предлагали ВМИ. Почитала здесь, что это зачастую пустая трата денег, особенно если в естественном цикле.


  3. Вверх #68902
    Посетитель Аватар для Соня Мармеладова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от innochka-2009 Посмотреть сообщение
    Девочки, а при мужском факторе, плохая морфология, что-то мужчине принимать есть смысл?
    Были у репродуктолога в Ремеди, пока сказали предварительные результаты сг, на днях заберем, через две недели повторная пересдача сг.
    Врач утверждает, что бороться с этим бессмысленно и пить, что либо... и что беременность возможно, но может через два года, а может и через десять, у кого как...
    И как многим наверное предлагали ВМИ. Почитала здесь, что это зачастую пустая трата денег, особенно если в естественном цикле.
    Наверное нет смысла что-то принимать, но всегда есть смысл вести здоровый образ жизни и помнить о том, что сперма обновляется раз в 3 месяца и попробовать пересдать анализ еще раз через время. Это слова одного из одесских репродуктологов.

    Что касается ВМИ, то на мой взгляд, более бесполезной процедуры при проблемах с зачатием годі й шукати... Представьте обычный ПА с мужем, только в чужих стенах и за определенную плату Уж поверьте моему опыту.

  4. Вверх #68903
    Посетитель Аватар для Ferty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от innochka-2009 Посмотреть сообщение
    Девочки, а при мужском факторе, плохая морфология, что-то мужчине принимать есть смысл?
    Были у репродуктолога в Ремеди, пока сказали предварительные результаты сг, на днях заберем, через две недели повторная пересдача сг.
    Врач утверждает, что бороться с этим бессмысленно и пить, что либо... и что беременность возможно, но может через два года, а может и через десять, у кого как...
    И как многим наверное предлагали ВМИ. Почитала здесь, что это зачастую пустая трата денег, особенно если в естественном цикле.
    Насколько плохая? Мы тоже 6 лет назад столкнулись с МФ и невозможностью (по мнению врачей) на ЕБ, при этом муж лечился у разных врачей. Единожды была положительная динамика (недостаточная для ЕБ), и то после ударных доз антибиотиков. Причина - хр. неинфекционный простатит. Как его лечить, врачи, по меньшей мере в Одессе, не знают.
    3 пролетных ЭКО (на тот момент еще были внешне нормальные М. клетки).
    Все время он что-то принимал из БАДов для улучшения фертильности.
    На сейчас 100%-е бесплодие (по морфологии 96% патологии) на фоне хр. простатита. Нужно было простатит лечить, а мы пытались СГ улучшить. Теперь всё начинаем сначала.
    Так что делайте выводы по поводу ждать 2-10 лет. Как по мне, то ЖФ более поправим, чем МФ. Тут уже и репродуктивная клина особо не поможет, если не с чем ЭКО делать.
    Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку.

  5. Вверх #68904
    Посетитель Аватар для Sausan
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    63
    ВМИ досттаочно часто помогает многим...так что тоже норм.метод.....для тех особенно у кого шеечный фактор есть, слегка плаховата СГ, ну просто что то мешает беременности..... еще для тех кто планирует донором беременнеть, таких тоже в последнее время не мало...

  6. Вверх #68905
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от innochka-2009 Посмотреть сообщение
    Девочки, а при мужском факторе, плохая морфология, что-то мужчине принимать есть смысл?
    Были у репродуктолога в Ремеди, пока сказали предварительные результаты сг, на днях заберем, через две недели повторная пересдача сг.
    Врач утверждает, что бороться с этим бессмысленно и пить, что либо... и что беременность возможно, но может через два года, а может и через десять, у кого как...
    И как многим наверное предлагали ВМИ. Почитала здесь, что это зачастую пустая трата денег, особенно если в естественном цикле.
    Если Вы только в начале пути , то попробуйте здоровый образ жизни , не пить и не курить , витаминку покушать , да много всего полезного для улучшения спермы можно прочитать в просторах Интернета. Если не дайбог ничего не улучшится и беременности не будет , то лучше сразу в Киев к их репродуктивным клиникам , или в Харьков , там сильные клиники.
    17.07.17

  7. Вверх #68906
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Пусть муж подойдет к врачу со своей СГ и просто проверится. Сдаст обычные мазки, сделает узи и т.д. Если нет никаких воспалительных процессов, оставьте мужа в покое. Можете для самоуспокоения курс БАДов пропить. А так ничего не поможет все равно. Просто исключите заболевания.

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  8. Вверх #68907
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    762
    всем привет кто недавно делал эко на Тенистои ??скажите пожалуиста цену в личку.спасибо
    ... чтобы все мои желания обязательно сбылись

  9. Вверх #68908
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    всем привет кто недавно делал эко на Тенистои ??скажите пожалуиста цену в личку.спасибо
    А у них сайта с ценами нет?
    17.07.17

  10. Вверх #68909
    Новичок Аватар для Oksan4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    91
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    всем привет кто недавно делал эко на Тенистои ??скажите пожалуиста цену в личку.спасибо
    Пару страниц назад писали про цены на тенистой, но я уже не вспомню, это будет не сложно найти

  11. Вверх #68910
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    762
    аллергические реакции на стимуляцию были у кого-то?
    ... чтобы все мои желания обязательно сбылись

  12. Вверх #68911
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    аллергические реакции на стимуляцию были у кого-то?
    У меня от клоста прыщи на голове были, и волосы немного лезли..а так в общем терпимо...ну еще желудок немного болел

  13. Вверх #68912
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    А у них сайта с ценами нет?
    Сайт есть, но цен нет))) на сайте лады только цены есть))

  14. Вверх #68913
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Сайт есть, но цен нет))) на сайте лады только цены есть))
    Мне уже написали , что цен нет)) я никогда не интересовалась Тенистой поэтому не вкуррррсе)))
    17.07.17

  15. Вверх #68914
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Девочки, как быстрее и удобнее добраться с Ж/Д Киев-Пассажирский до ИСИДЫ, кто знает?

  16. Вверх #68915
    Частый гость Аватар для Gretchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    853
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Девочки, как быстрее и удобнее добраться с Ж/Д Киев-Пассажирский до ИСИДЫ, кто знает?
    Дубль гис знает)))
    трамвай №1 или 3, идет от Привокзальной площади прямо до Исиды.
    Не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно. (Далай-лама)

  17. Вверх #68916
    Посетитель Аватар для Habebe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    аллергические реакции на стимуляцию были у кого-то?
    Алеергических реакций не было, тьфу-тьфу. Но во время стимуляции было много выделений, началась молочница, половые губы как будто опухли. Потом появилось пару прышиков болючих. Не знаю, может и не от стимуляции, а просто совпало так.

  18. Вверх #68917
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Девочки, как быстрее и удобнее добраться с Ж/Д Киев-Пассажирский до ИСИДЫ, кто знает?
    А так же, если перейдете по верхнему переходу на южный вокзал (3 минуты) можно сесть на маршрутку 401 и она за 15-20 минут едет к Исиде )))

  19. Вверх #68918
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
    Дубль гис знает)))
    трамвай №1 или 3, идет от Привокзальной площади прямо до Исиды.
    Там просто нужно немного попетлять , чтобы дойти до трамвая, но так как на трамвай идёт толпа народа, заблудится невозможно))))
    17.07.17

  20. Вверх #68919
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Там просто нужно немного попетлять , чтобы дойти до трамвая, но так как на трамвай идёт толпа народа, заблудится невозможно))))
    Лена.у меня вопрос.Вот приехала я туда ..на сколько записывалась в клинику ты чтоб успеть с дорогои(трамваем) и чем обратно в Одессу лучше ехать чтоб не блукать до вечера по Киеву7
    ... чтобы все мои желания обязательно сбылись

  21. Вверх #68920
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Здравствуйте, девушки.

    Поставили мне диагноз на узи: полип? гиперплазия? (под вопросом)
    Сделала узи в трех местах и диагноз подтверждают врачи.

    Где-то полтора года назад, мне тоже поставили диагноз: полип?
    Через какое-то Арбатский посмотрел на узи, сказал, что ничего нет, переделала тогда еще в другом месте, сказали всё чисто..

    Нюанс в том, что полтора года назад, я колола уколы ферум лек (железо) по причине анемии, мне тяжело переносить эти уколы и видимо идет гормональный сбой в организме.
    И вот после этих уколов у меня нашли тогда полип.

    Сейчас такая же ситуация, я проколола 2 укола, мое состояние опять стало хуже, видимо сбой в организме, на фоне этого опять видят полип или гиперплазию.

    Сдавала анализы на гормоны, всё хорошо, был незначительно повышен пролактин.
    Мне назначили препарат для снижения пролактина, но я сдала повторно и пролактин сам понизился.
    Получается, что гормоны в норме, а на узи видят изменения ( при этом говорят, что гиперплазия возникает при гормональном сбое, при повышении эстрогена, который у меня в норме)
    Врачи естественно сразу направляют на гистероскопию, особо не вникая и даже не смотря на анализы, меня этот подход настораживает.
    Спрашиваю у тех кто в курсе этих нарушений, может ли все восстановиться или если на узи увидели, гистероскопии избежать не получится?
    Я побаиваюсь антибиотиков (у меня был гастрит) после нее и ОК, так как когда-то принимала и мне кажется, что ничего хорошего они мне не принесли, кроме кучи побочек.
    Говорят беременеть даже не пытайтесь - не получится, а если и получится ничего хорошего из этого не выйдет. Три года назад у меня уже была замершая беременность, причину так и не установили ((((


Ответить в теме
Страница 3446 из 4114 ПерваяПервая ... 2446 2946 3346 3396 3436 3444 3445 3446 3447 3448 3456 3496 3546 3946 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения