Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 1501 из 4114 ПерваяПервая ... 501 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 1551 1601 2001 2501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,001 по 30,020 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #30001
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    Танюшка, скажу одно- борись пока есть силы! Я Вот тоже потихоньку опускаю руки ( мысль та же - один ребенок есть , значит второй не положен, т.к. у некоторых и одного нету)
    Сейчас вторая стимуляция клостиком, а муж на ВМИ отказался идти- вот так, депресуха 3 день. Вот, ну ничего мы же сильные, все выдержим)))

    Что значит не положен? Все положено)))
    И не говори глупостей - то, что у некоторых и одного нет - это не ваша вина.
    Всё у всех будет))))
    Мужа на ВМИ надо как-то заманить, скажи,что там футбол будут показывать.. ну или пиво с рыбой раздавать))))


  3. Вверх #30002
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    Что значит не положен? Все положено)))
    И не говори глупостей - то, что у некоторых и одного нет - это не ваша вина.
    Всё у всех будет))))
    Мужа на ВМИ надо как-то заманить, скажи,что там футбол будут показывать.. ну или пиво с рыбой раздавать))))
    Он бедолага и так уже 4 месяца пиво не пьет (пока дома, не в рейсе) А тут говорит опыты еще надо мной будут ставить????)))), хотя неделю назад был согласен. Жалко его до безобразия, тоже переживает(((

  4. Вверх #30003
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    Он бедолага и так уже 4 месяца пиво не пьет (пока дома, не в рейсе) А тут говорит опыты еще надо мной будут ставить????)))), хотя неделю назад был согласен. Жалко его до безобразия, тоже переживает(((
    ох уж эти мужья....
    у моего брали мазок от-туда, так он мне час рассказывал как это больно и унизительно.
    Ну я ему подробно рассказала какое "удовольствие" залазить на кресло, когда в тебе ковыряются датчиком, берут в чакре всякие мазки, пьем тоннами таблетки ,переживаем месячные и прочие мелкие "прелести" , сказал, что готов потерпеть))))

  5. Вверх #30004
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Ляксандра
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
    Мама Мальчиков :)

  6. Вверх #30005
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Девочки, огромное спасибо всем за поздравления здесь и в репке, очень надеюсь что я навсегда распрощаюсь с этой темкой и наконец-то стану выпускницей (а не просто участницей) беременюшек)))

  7. Вверх #30006
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    ЧУДО наше случилось в первом же цикле посещения Ремеди, вот так кому-то нужно было в ремеди попасть чтобы забеременеть, а нам, видимо, чтобы сохранить беременность...

    АПЧХИ на всех еще раз!!!
    Ой, дорогая!!!!! Принимай и мои поздравления!!!!! А так шифровалась))) просто ну нихде не подкопаться))) Даже на бебиплане график единственный, но какой красивенький!!!!! Видать да, там сверху виднее кого и куда и когда отсылать. Ещё раз убеждаюсь, что надо прислушиваться к подсказкам свыше.
    Желаю тебе хорошо себя чувствовать, наслаждаться твои счастьем и встретиться с малышом во время!!!! Ангела Хранителя.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  8. Вверх #30007
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Ой девочки недавно скидывали здесь про маму тройни, а мне дня за 4 снилось что я родила четверых, трое крепеньких деток , а один слабенький я даже имя ему не давала потому что боялась что ...... ну вы понимаете. Интересно а это к чему сниться???????

  9. Вверх #30008
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    Девочки, огромное спасибо всем за поздравления здесь и в репке, очень надеюсь что я навсегда распрощаюсь с этой темкой и наконец-то стану выпускницей (а не просто участницей) беременюшек)))
    Сашуля, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! САМОЙ ЛЕГКОЙ, НЕЖНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!
    УРА!!!!!!

  10. Вверх #30009
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    девочки,держу за всех кулачки.сама сегодня только вернулась с лапары.отхожу....сказали через 1.5 месяца пробовать
    Последний раз редактировалось ДЕЗДЕЧАДО; 21.05.2012 в 09:22.
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  11. Вверх #30010
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    ДЕЗДЕЧАДО, давай дерзай и пусть все получится!!!

    Ляксандра, поздравляю с результатом пусть беременность будет легкой!!!
    Среди нас нытиков и хлюпиков нет!!!!

  12. Вверх #30011
    Постоялец форума Аватар для Кот в Сапогах
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    1558
    Ляксандра - умничка .Все делала правильно... Главное верить, а доктора - это дело такое...

    Легкой беременности тебе от всей души желаю))))

    И всем беременеть!!!
    Сыночки:
    19.07.1994 г. Александр Игоревич
    08.08.2012 г. Артемий Игоревич

  13. Вверх #30012
    Новичок Аватар для катеринка81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    87
    Репутация
    62
    Ляксандрочка,поздравляю тебя!крепкой беременности и здорового малышика!
    А у меня что-то провал за провалом,хоть в петлю лезь.Делала ВМИ в конце марта-пролет,затем в след. цикле киста- ВМИ отменили,а в этом цикле была надежда снова пробовать,но муж намазался фастум гелем и у него жуткая аллергия началась.В субботу мне нужно уже начинать менопур колоть,а я сижу у разбитого корыта и не знаю что делать с мужем.Правда пока лекарства он пьет не супер сильные (тавегил,уколы супрастин и мазь),но как они отразятся на сперме?Может кто знает про связь аллергии с этим делом? Короче говоря жизни нет.
    Хочу еще сказать отдельное спасибо Наутилус и Натс за поддержку и про овариум,но к сожалению он мне не помог ,хотя овуля в том цикле была.

  14. Вверх #30013
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Девочки! Хотела вопрос задать, всё думаю про ВМИ. Говорила вчера с знакомой, которая эту процедуру делала раз 10!!!! Прравда это стоило раньше в 1о раз дешевле. Говорит, что - не выбрасывай деньги? Вот сижу и мучаюсь((( У нас в темке есть хоть какая-то статистика по этому вопросу?
    И еще , когда я говорила с Н.Б. о заморозке "головастиков" на последующие ВМИ, она сказала, что вероятность очень маленькая. Замороженные, вообще -дохлый номер((((

  15. Вверх #30014
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Хоть для меня ВМИ не дали результата, но пару раз я бы попробовала. Некоторым девочкам помогло же, вдруг и у Вас все получится?
    Because I'm happy...

  16. Вверх #30015
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Девочки и еще вопрос назрел. Вот вчера утром вкололи прегнил, когда ждать О.? Потому что не понимаю, почему ВМИ только через 2-е суток???? Дайте почитать чего-то, бо не шарю в этом вопросе?

  17. Вверх #30016
    Новичок Аватар для катеринка81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    87
    Репутация
    62
    Мне делали пергнил и сразу в этот же день ВМИ. Я делала 3 раза - один из них все получилось,но на 8 неделе был срыв.

  18. Вверх #30017
    Новичок Аватар для super-detka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    69
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    Девочки! Хотела вопрос задать, всё думаю про ВМИ. Говорила вчера с знакомой, которая эту процедуру делала раз 10!!!! Прравда это стоило раньше в 1о раз дешевле. Говорит, что - не выбрасывай деньги? Вот сижу и мучаюсь((( У нас в темке есть хоть какая-то статистика по этому вопросу?
    И еще , когда я говорила с Н.Б. о заморозке "головастиков" на последующие ВМИ, она сказала, что вероятность очень маленькая. Замороженные, вообще -дохлый номер((((
    Я считаю,что надо попробовать сделать ВМИ пару раз,10 раз -это слишком.Шанс забеременеть все-таки есть !

  19. Вверх #30018
    Постоялец форума Аватар для Svest
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    716
    Девуленьки, список уже написала, получилось нас очень много (((( 42 пары, никого не забыла, все проверила еще раз, жду еще ваших имен для записочки, пишите до 16:00

  20. Вверх #30019
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, надоели вы мне вместе с этой темкой, и ЧИХАТЬ я хотела на всех и каждую!))) АПЧХИ,АПЧХИ, АПЧХИ!!! Собирающимся в ближайшее время в Ремеди, просить у ВВ свежедоставленные беременные коровки))) И пусть они будут самыми заразными, а кто туда не попадет, пусть чихами заражается)))
    умничка) поздравляю! легкой беременности))
    Vivat Margo! 18.11

  21. Вверх #30020
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, надоели вы мне вместе с этой темкой, и ЧИХАТЬ я хотела на всех и каждую!))) АПЧХИ,АПЧХИ, АПЧХИ!!! Собирающимся в ближайшее время в Ремеди, просить у ВВ свежедоставленные беременные коровки))) И пусть они будут самыми заразными, а кто туда не попадет, пусть чихами заражается)))
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Я очень рада за вас!!! Будьте здоровенькие, легкой беременности и всего-всего только самого лучшего, яркого и позитивного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)


Ответить в теме
Страница 1501 из 4114 ПерваяПервая ... 501 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 1551 1601 2001 2501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения