Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 13 из 4114 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    нет, коненчо, это всё делается с согласия пациента и оплачивается. Я бы согласилась, если бы после стимуляции, подсадки и хорошего роста ХГ, подходила бы под донора, чем просто выбрасывать хоршие яйцеклетки. Но это всё моральная сторона вопроса, каждому своё.
    Донором может быть ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВАЯ женщина до 35 лет, у которой есть хотя бы один ребёнок зачатый естественным путём. ТАк что наши клеточки после стимуляции САВСЕМ не подходят.


  3. Вверх #242
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,575
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от Майя132 Посмотреть сообщение
    Донором может быть ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВАЯ женщина до 35 лет, у которой есть хотя бы один ребёнок зачатый естественным путём. ТАк что наши клеточки после стимуляции САВСЕМ не подходят.
    Я знаю. Но не все же с женским фактором. Может девушка второй раз замужем, уже есть детки, а у второго мужа проблемы, такое бывает.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  4. Вверх #243
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    нет, коненчо, это всё делается с согласия пациента и оплачивается. Я бы согласилась, если бы после стимуляции, подсадки и хорошего роста ХГ, подходила бы под донора, чем просто выбрасывать хоршие яйцеклетки. Но это всё моральная сторона вопроса, каждому своё.
    Все твои полученные после стимуляции клеточки оплодотворили бы,а после подсадки и хорошего роста ХГ речь бы уже шла о непонадобившихся эмбрионах.Не думаю,что кто-то бы ими поделился.

  5. Вверх #244
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Девченочки, есть у кого ссылки на развернутое объяснение анализа на кариотипирование? Ну все, что нахожу, ну ничего не могу понять...Как вообще можно самостоятельно выяснить, есть отклонения или нет. Да и вообще как определяют, что может быть тот же синдром "кошачьего Крика"?
    Последний раз редактировалось Кицюнчик; 15.03.2010 в 15:01.

  6. Вверх #245
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Я знаю. Но не все же с женским фактором. Может девушка второй раз замужем, уже есть детки, а у второго мужа проблемы, такое бывает.
    Вот эти слова точно про меня.

  7. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    Да и вообще как определяют, что может быть тот же синдром "кошачьего Крика"?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_кошачьего_крика

    Кариотип 46 XX или ХУ, 5р-. Диагноз подтверждается кариологическим исследованием с применением одного из методов идентификации хромосом.
    Жить легко и радостно!

  8. Вверх #247
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Майя132 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Девочки спасибо большое всем за поддержку. Отдельное спасибо Доктору.
    TORI A, я ещё не узнавала о доноркой программе в Надии. Муж пока категорически против ДЯ, хотя я уже почти созрела для этого. Пока, мы боремся за собственные клеточки как можем...
    Спасибо большое Майа 132.Полностью согласна с тем, что донора стимулируют, как нас в своё время, а в данной ситуации готовят к подсадке, как про криопротоколе.
    Всё это заманчиво, но слишком дорого при минимальном % положительного результата. Притом, что я и муж против усыновления, но этот вариант я бы рассматривала.Когда ты выносишь, выкормишь это чудо, даже мысли не появится о словосочетании ДЯ.

  9. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    56
    Репутация
    27
    Девченки приветик. Долго читаю эту темку,может подскажите: у меня было 2 замершие беременности на сроке 20 недель. Сейчас проблему ищу в себе. Прочитала здесь про связь операции на паховую грыжу и спермограмму и думаю не может ли операция мужа повлиять на замирание беременности. Первую операцию ему сделали в 5 лет,вторую в 37. Может кто сталкивался...

  10. Вверх #249
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Девочки, спасибо за инфу на счет донорских яйцеклеток, век живи - век учись
    А что тогда все-таки означает словосочетание "банк яйцеклеток"? Я уверена, что читала о том, что нынче и яйцеклетки можно криоконсервировать. Думала, что так "банк ДЯ" и создают....

    ЗЫ: спрошу у своего врача в след раз

  11. Вверх #250
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за инфу на счет донорских яйцеклеток, век живи - век учись
    А что тогда все-таки означает словосочетание "банк яйцеклеток"? Я уверена, что читала о том, что нынче и яйцеклетки можно криоконсервировать. Думала, что так "банк ДЯ" и создают....

    ЗЫ: спрошу у своего врача в след раз
    Уверена, Бусинка, что тебе лично эта инфа не пригодится. Ты своё уже узнала, на твой век хватит!

  12. Вверх #251
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за инфу на счет донорских яйцеклеток, век живи - век учись
    А что тогда все-таки означает словосочетание "банк яйцеклеток"? Я уверена, что читала о том, что нынче и яйцеклетки можно криоконсервировать. Думала, что так "банк ДЯ" и создают....

    ЗЫ: спрошу у своего врача в след раз
    Только,главное,не забудь у доктора об этом спросить.Он будет приятно удивлён твоим вопросом.

  13. Вверх #252
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от TORI A Посмотреть сообщение
    Уверена, Бусинка, что тебе лично эта инфа не пригодится. Ты своё уже узнала, на твой век хватит!
    ну подумаешь, я может всё пытаюсь заслужить приставку Dr. к нику

    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    Только,главное,не забудь у доктора об этом спросить.Он будет приятно удивлён твоим вопросом.
    Мне кажется, мой доктор уже не удивляется никаким моим вопросам

  14. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Женина Ирочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    87
    Девочки, пропила ОК из-за кисты после стимуляции, сегодня 7-й день после отмены, а М нет

  15. Вверх #254
    Посетитель Аватар для Druxlo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    71
    Девченки, пришла сегодня первый раз по вопросу "проблема с зачатием" к врачу а она не посмотрев меня не выслушав, назначила на завтра проверку проходимости труб. Во-первых, насколько я знаю без анализов на микрофлору никто трубы не проверят. А во-вторых , разве с этого начинают диагностику и лечение? Подскажите стоит ли мне идти

  16. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Druxlo Посмотреть сообщение
    Девченки, пришла сегодня первый раз по вопросу "проблема с зачатием" к врачу а она не посмотрев меня не выслушав, назначила на завтра проверку проходимости труб. Во-первых, насколько я знаю без анализов на микрофлору никто трубы не проверят. А во-вторых , разве с этого начинают диагностику и лечение? Подскажите стоит ли мне идти
    Стоит, только к другому врачу!

  17. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Как правило УЗИ делают, кровь на гормоны сдают. Ну так что бы резко? Она вообще-вообще ничего не смотрела, а вы раньше может анализы где-то сдавали?

  18. Вверх #257
    Посетитель Аватар для Druxlo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    71
    Я еще сделала УЗИ, там проблем никаких нету. Просто, насколько я знаю, читала тут и на остальных форумах что сначала сдают на инфекции, на гормоны, мужа проверяют и в последнюю очередь проверябт трубы.

  19. Вверх #258
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,575
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от Druxlo Посмотреть сообщение
    Я еще сделала УЗИ, там проблем никаких нету. Просто, насколько я знаю, читала тут и на остальных форумах что сначала сдают на инфекции, на гормоны, мужа проверяют и в последнюю очередь проверябт трубы.
    а мазок у тебя взяли? если там всё чисто, то на инфекции сдавать не надо, т. к. если есть инфекция, то есть и воспаление, которые видно по мазку. Гормоны и трубы можно проверять независимо друг от друга. А вот спермограмму да, не мешало бы в первую очередь.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Druxlo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    71
    Мазок взяла медсестра, результаты будут послезавтра, а проверка труб - завтра)))

  21. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Druxlo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    71
    Я уже немного отошла от сегоднешнего шока и решила просто сменить врача в очередной раз (


Ответить в теме
Страница 13 из 4114 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения