Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 12 из 4114 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #221
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,586
    Репутация
    16973
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Нет, всё гораздо произаичней - заморозить спермиков мужа на будущее, пока они хорошие. Мы ж еще деток захотим, а это ж такое дело... сегодня они хорошие, а завтра никакие, плюс еще экология, вредные привычки и всё такое....
    Ты ещё мужа заморозь, пока он молодой, красивый и без вредных привычек...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  3. Вверх #222
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Я не обижаюсь....просто некоторые врачи поражают....лечиться мы не собираемся......особенно у таких....Пошла..чтобы убедить мужа .....он думает что можно вылечить.....

  4. Вверх #223
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    злая ты, Буся
    ага, да, я такая, Гингема одним словом

    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Ты ещё мужа заморозь, пока он молодой, красивый и без вредных привычек...
    ну уж неее, пока молодой и красивый, буду пользоваться вовсю

  5. Вверх #224
    Посетитель Аватар для Laylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    в Ладе есть андролог.
    спасибо!
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Да у нас такая же проблема....сегодня пошли к одному урологу...наслушались всякой ерунды....больше рассказывал о позах в которых лучше зачать.....и в конце предложил массаж простаты...хотя проблем с простатитом нет....и будет делать уколы ...только какие не хотел признаваться.......У нас проблема что через 3 часа в спер. 0%....а он сказал на это не обращать внимание....сперматозоид с колена за 15 минут добежит до яйцекл. и сделает там все свои дела
    Оригинальный подход у врача...наверное друг Зильбермана!!!))))
    Мы были в клинике репрудоктологии...так вот нам предложили ЭКО+ИКСИ, а что делать если нет возможности сейчас эко делать...
    Даже не пытаться лечить,просто смирится и сидеть дома ?
    Значит это все сказки,когда рассказывают,что была плохая спермограмма,пролечились и восстановилась до нормы.... Не знаю что делать...(((
    Последний раз редактировалось Laylya; 15.03.2010 в 13:01.

  6. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Laylya Посмотреть сообщение
    Оригинальный подход у врача...наверное друг Зильбермана!!!))))
    Мы были в клинике репрудологии...так вот нам предложили ЭКО+ИКСИ, а что делать если нет возможности сейчас эко делать...
    Даже не пытаться лечить,просто смирится и сидеть дома ?
    Значит это все сказки,когда рассказывают,что была плохая спермограмма,пролечились и восстановилась до нормы.... Не знаю что делать...(((
    когда пишут, что улучшили показатели, это не значит, что было 0%, а стало 100%. В каждом отдельном случае нужно рассматривать, всех под одну гребенку не чешут.
    По финансовому вопросу. Люди, которые годами лечатся, тратят на порядок больше, чем стоит одно эко. Может не так заметны маленькие суммы, равномерно распределенные на весь год к примеру, но в общей сложности обычно так и получается. Имхо.
    Жить легко и радостно!

  7. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Всем привет!!! Девочки спасибо большое всем за поддержку. Отдельное спасибо Доктору.
    TORI A, я ещё не узнавала о доноркой программе в Надии. Муж пока категорически против ДЯ, хотя я уже почти созрела для этого. Пока, мы боремся за собственные клеточки как можем...

  8. Вверх #227
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Майя132 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Девочки спасибо большое всем за поддержку. Отдельное спасибо Доктору.
    TORI A, я ещё не узнавала о доноркой программе в Надии. Муж пока категорически против ДЯ, хотя я уже почти созрела для этого. Пока, мы боремся за собственные клеточки как можем...
    Если решитесь с мужем на следующий протокол, то можно попробовать сделать смешанный твои ЯК+ДЯ, что оплодотворится, то и подсадить. Многие пары с МФ так делают и со спермиками (свои + донорские), полагаются на провидение, так сказать.

  9. Вверх #228
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,586
    Репутация
    16973
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    ну уж неее, пока молодой и красивый, буду пользоваться вовсю
    вот так вот, сама и замучаешь мужчинку, а потом и гены замораживать, садюга

    Laylya, мы уже поняли, что бывает внезапное самостоятельное улучшение качества спермы, но, как правило, соглашусь, с Фросенькой, космических успехов не бывает. Я знаю девочку, уже писала о ней, которая 2 раза сделала ЭКО с донорской спермой, ну не было у мужа качественных, полноценных, а на 3-й раз набралось там сколько-то штучек, хватило на оплодотворение 12 её клеточек, подсадили 5, прижилось 2 эмбриончика. Это действиетльно чудо.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Если решитесь с мужем на следующий протокол, то можно попробовать сделать смешанный твои ЯК+ДЯ, что оплодотворится, то и подсадить. Многие пары с МФ так делают и со спермиками (свои + донорские), полагаются на провидение, так сказать.
    Тут разница только есть существенная. Спермики "добыть" донорские очень просто в принципе, а вот с клеточками всё гораздо сложнее. Хотя, как вариант комбинированый протокол - это хорошо, тока грошей где насобирать, вот вопрос. Надо и себя стимулировать и донора.

  11. Вверх #230
    Посетитель Аватар для Laylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    когда пишут, что улучшили показатели, это не значит, что было 0%, а стало 100%. В каждом отдельном случае нужно рассматривать, всех под одну гребенку не чешут.
    По финансовому вопросу. Люди, которые годами лечатся, тратят на порядок больше, чем стоит одно эко. Может не так заметны маленькие суммы, равномерно распределенные на весь год к примеру, но в общей сложности обычно так и получается. Имхо.
    да согласна! в твоих словах есть конечно горькая правда,зачастую так и получается....
    даже не знаю,сходит пусть наверное к урологу,что там скажут-будем решать

  12. Вверх #231
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Майя132 Посмотреть сообщение
    Тут разница только есть существенная. Спермики "добыть" донорские очень просто в принципе, а вот с клеточками всё гораздо сложнее. Хотя, как вариант комбинированый протокол - это хорошо, тока грошей где насобирать, вот вопрос. Надо и себя стимулировать и донора.
    МАЙ, а донора вам зачем стимулировать, это не ваши заботы! Покупаешь готовую донорскую яйцеклетку и все!
    Mom of three 💙💙❤

  13. Вверх #232
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    МАЙ, а донора вам зачем стимулировать, это не ваши заботы! Покупаешь готовую донорскую яйцеклетку и все!
    Николяшечка права, париться по поводу параллельной стимуляции нужно только с сурмамами... Ну, или если только пара хочет только определенного донора (допустим, сестра)....

  14. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Девочки, а как же от донора яйцеклетки достают

    Стимулируют ее, естественно за наши деньги. Для нас лекарства идут по-минимуму - для синхронизации циклов и подготовки эндометрия к беременности. А если протокол комбинированный, то вторую стимуляцию (себя) естественно тоже оплачиваешь. Вот и набегает сумма.

  15. Вверх #234
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,586
    Репутация
    16973
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Девочки, а как же от донора яйцеклетки достают

    Стимулируют ее, естественно за наши деньги. Для нас лекарства идут по-минимуму - для синхронизации циклов и подготовки эндометрия к беременности. А если протокол комбинированный, то вторую стимуляцию (себя) естественно тоже оплачиваешь. Вот и набегает сумма.
    Так они в криобанке - донация ооцитов. Их тоже иногда берут у пар, которые делали ЭКО, и женщина идеально подходит под донора.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #235
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Девочки, а как же от донора яйцеклетки достают

    Стимулируют ее, естественно за наши деньги. Для нас лекарства идут по-минимуму - для синхронизации циклов и подготовки эндометрия к беременности. А если протокол комбинированный, то вторую стимуляцию (себя) естественно тоже оплачиваешь. Вот и набегает сумма.
    Я вообще-то думала, что есть банк яйцеклеток, как аналогично банк с ДС... По крайней мере я о таком слышала, но точно не знаю, ибо не интересовалась....

  17. Вверх #236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Николяшечка права, париться по поводу параллельной стимуляции нужно только с сурмамами... Ну, или если только пара хочет только определенного донора (допустим, сестра)....
    Не, Девчёночки, там всё не так. всё таки я что-то знаю про донорство видимо
    Если нет родственников, которые хотят дать Клеточку, то вы выбираете донора сами, из уже существующих в клинике. Подбирают по внешности и ещё каким-то признакам ( типа резуса, группы крови и т.д.) причём очень важную роль играет цвет глаз донора, т.к. если у вас с мужем голубые глаза, а у донора карие, то у ребёнка точно будут карие глаза и сами понимаете, что дитё может потом засомневаться ... чего я бы, например, совсем не хотела.
    Так вот, когда вы определяетесь с донором, с вами начинают работать параллельно - донора стимулируют, а вас готовят к переносу( тоже пичкают гормонами, готовят эндометрий). После пункции донора, вам сообщают сколько клеток оплодотворилось, вы решаете сколько будет перенесено, а остальные поддаются крио-заморозке.
    Получается, что для комбинированного протокола ( ДЯ + ЕЦ) надо сначала получить донорские - заморозить их и сидеть ждать, когда появится своя клеточка и потом их вместе переносить.
    Но вот мне мой доктор сказала, что у неё был случай, что вот так прижилось оба эмриончика
    ВОт ,что я знаю. И ещё, врачи убеждают, что они очень серьёзно проверяют донора на предмет генетических заболеваний и т.д., но всё равно страшно....

  18. Вверх #237
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Terola права,донаршу стимулируют параллельно с женщиной,желающей получить клетки.С ДС намного проще и гораздо дешевле.
    Последний раз редактировалось VERA2007; 15.03.2010 в 14:18.

  19. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Так они в криобанке - донация ооцитов. Их тоже иногда берут у пар, которые делали ЭКО, и женщина идеально подходит под донора.
    То, как вы говорите – это преступление. Получается, я простимулировалась, а у меня спионерили, без моего ведома и согласия, пару моих яицеклеток, и передали на донорскую программу?

    Ну и вообще, очень тяжело и слабоэффективно морозить яйцеклетки, нужно морозить уже эмбрионы. А в таком варианте уже и на мужа «прокидывают» - он уже непричем.

  20. Вверх #239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    30
    Всем привет! Скажите, кто-нибудь у Шевченка наблюдается?

  21. Вверх #240
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,586
    Репутация
    16973
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    То, как вы говорите – это преступление. Получается, я простимулировалась, а у меня спионерили, без моего ведома и согласия, пару моих яицеклеток, и передали на донорскую программу?
    нет, коненчо, это всё делается с согласия пациента и оплачивается. Я бы согласилась, если бы после стимуляции, подсадки и хорошего роста ХГ, подходила бы под донора, чем просто выбрасывать хоршие яйцеклетки. Но это всё моральная сторона вопроса, каждому своё.

    http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?showtopic=548
    http://kiev-mama.com.ua/blog/show/231
    Последний раз редактировалось Nautilus; 15.03.2010 в 14:22.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


Ответить в теме
Страница 12 из 4114 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения