Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 1001 из 4113 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 82258
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.

  2. Вверх #20001
    Посетитель Аватар для alen4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Где видео включают,где журналы дают,а где можно с мужем зайти
    В инто-сане точно можно. Муж дома сделал и подмышкой в 5 роддом привез


  3. Вверх #20002
    Посетитель Аватар для Hug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    752
    Девули, спасибо всем за поздравления и пожелания

  4. Вверх #20003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Hug Посмотреть сообщение
    Выхожу из подполья, надеюсь моя история даст надежду и веру всем, кто еще не дождался своего аиста... Лечение с мужем начали 6 лет назад. От чего нас только не лечили (сначала меня, а потом и мужа присоединили). За это время сменили 4 гинекологов и 2 урологов, делали массажи, магнит, грязи и.т.д. Ездили по святым местам (Почаев, Кулевчя, Киево-Печерская лавра, Израиль, гора Моисея), ели привезенные нам из Греции виноградинки с какого-то монастыря. короче, перепробовали все и наконец поняли, что нам только в репродуктивную клинику дорога. Результат проверки труб- частичная проходимость. РВ сказал, что шансы на положительный результат при ВМИ очень малы ( при 100 процентной проходимости 10-30 процентов, а тут такие трубы), но мы рискнули, потому что деньги были только на нее, а на ЭКО надо было бы одалживать или собирать как минимум год.
    После стимуляции-3 фолликула. Когда шла сдавать кровь, нагрубила медсестре, была уверена в отрицательном результате. Когда мне позвонили в 4 часа и сказали, что уровень гормона высокий и надо записаться на УЗИ, я не могла ничего ответить, слезы катились градом, голос дрожал, думала, что это Сон. Правда до УЗИ я тоже ели дожила, боялась о внематочной беременности. Но Слава Богу все хорошо. Никогда не думала, что наступит время, когда я захочу, чтоб оно бежало. А мне сейчас очень хочется, чтобы очень быстро пролетели эти месяцы и мы с мужем увидели нашего малыша!
    Дорогие девочки, верьте, не теряйте надежды и молитесь, и обязательно все у вас получится!!!!!!!
    И ААААПЧХИИИИИИИИ на вас!!!!!!!!
    Поздравляю! И хочу дать один совет - не торопите время, расслабьтесь и получите удовольствие, прочувствуйте и порадуйтесь каждому дню беременности. А еще берегите себя и малыша! Удачи!!!

  5. Вверх #20004
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,423
    Репутация
    16778
    Цитата Сообщение от Hug Посмотреть сообщение
    Результат проверки труб- частичная проходимость. РВ сказал, что шансы на положительный результат при ВМИ очень малы ( при 100 процентной проходимости 10-30 процентов, а тут такие трубы), но мы рискнули, потому что деньги были только на нее, а на ЭКО надо было бы одалживать или собирать как минимум год.
    После стимуляции-3 фолликула. Когда шла сдавать кровь, нагрубила медсестре, была уверена в отрицательном результате. Когда мне позвонили в 4 часа и сказали, что уровень гормона высокий и надо записаться на УЗИ, я не могла ничего ответить, слезы катились градом, голос дрожал, думала, что это Сон. Правда до УЗИ я тоже ели дожила, боялась о внематочной беременности. Но Слава Богу все хорошо. Никогда не думала, что наступит время, когда я захочу, чтоб оно бежало. А мне сейчас очень хочется, чтобы очень быстро пролетели эти месяцы и мы с мужем увидели нашего малыша!
    Hug, очень радует, что у вас всё получилось легко и просто! особенно спустя столько лет. Пусть беременность будет лёгкой и пробежит с самыми лучшими чувствами !
    Каким методом вы проверяли трубы, и почему не предлагали лапароскопию? или вы просто не хотели ждать?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #20005
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Hug, очень радует, что у вас всё получилось легко и просто! особенно спустя столько лет. Пусть беременность будет лёгкой и пробежит с самыми лучшими чувствами !
    Каким методом вы проверяли трубы, и почему не предлагали лапароскопию? или вы просто не хотели ждать?
    и от меня вопрос: чем стимулировали?
    Mom of three 💙💙❤

  7. Вверх #20006
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    701
    Hug, поздравляю. Здоровичка Вам с малышом!!!))))
    Vivat Margo! 18.11

  8. Вверх #20007
    Новичок Аватар для karik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alen4ik Посмотреть сообщение
    Я собираю на ЭКО, девочки и хочется и колется! Денег нет, будем одалживать, но боюсь - не перенесу пролет.
    даже не думай о плохом! верь в удачу! у тебя всё получится! понимаю тебя прекрасно, сама эко пережила.
    Маруся-плод любви нашей)))))))

  9. Вверх #20008
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4119
    Цитата Сообщение от Hug Посмотреть сообщение
    Выхожу из подполья!!
    Поздравляю!!!! Пусть пузожитель растет большим и крепким.
    Как приятно заити в темку, а тут радостные новости....
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  10. Вверх #20009
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    543
    Репутация
    413
    Девочки, помогите, у меня вопрос: конец второй стадии цикла, овуляция была 12 дней назад, в понедельник БТ 36,7, во вторник температура резко 37,2 и пошли месячные. Сегодня второй день месячных, БТ 37,3. Общая температура организма 36,6 (то есть не болею). Сделала тест - отрицательный. Что это может быть? Какой-то воспалительный процесс внутри? Чувствую себя при этом хорошо, даже живот не болит и не тянет от месиков, хотя льет как обычно. Обычно во второй фазе цикла температура 36,8 - 37, очень редко поднимается выше. Вообще цикл всегда стабилен как часы, температура всегда перед месиками падает, а тут прямо чудеса какие-то...

  11. Вверх #20010
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, у меня вопрос: конец второй стадии цикла, овуляция была 12 дней назад, в понедельник БТ 36,7, во вторник температура резко 37,2 и пошли месячные. Сегодня второй день месячных, БТ 37,3. Общая температура организма 36,6 (то есть не болею). Сделала тест - отрицательный. Что это может быть? Какой-то воспалительный процесс внутри? Чувствую себя при этом хорошо, даже живот не болит и не тянет от месиков, хотя льет как обычно. Обычно во второй фазе цикла температура 36,8 - 37, очень редко поднимается выше. Вообще цикл всегда стабилен как часы, температура всегда перед месиками падает, а тут прямо чудеса какие-то...
    может какой запоздалый фоллик лопнул?

  12. Вверх #20011
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Hug Посмотреть сообщение
    Выхожу из подполья, надеюсь моя история даст надежду и веру всем, кто еще не дождался своего аиста... Лечение с мужем начали 6 лет назад. От чего нас только не лечили (сначала меня, а потом и мужа присоединили). За это время сменили 4 гинекологов и 2 урологов, делали массажи, магнит, грязи и.т.д. Ездили по святым местам (Почаев, Кулевчя, Киево-Печерская лавра, Израиль, гора Моисея), ели привезенные нам из Греции виноградинки с какого-то монастыря. короче, перепробовали все и наконец поняли, что нам только в репродуктивную клинику дорога. Результат проверки труб- частичная проходимость. РВ сказал, что шансы на положительный результат при ВМИ очень малы ( при 100 процентной проходимости 10-30 процентов, а тут такие трубы), но мы рискнули, потому что деньги были только на нее, а на ЭКО надо было бы одалживать или собирать как минимум год.
    После стимуляции-3 фолликула. Когда шла сдавать кровь, нагрубила медсестре, была уверена в отрицательном результате. Когда мне позвонили в 4 часа и сказали, что уровень гормона высокий и надо записаться на УЗИ, я не могла ничего ответить, слезы катились градом, голос дрожал, думала, что это Сон. Правда до УЗИ я тоже ели дожила, боялась о внематочной беременности. Но Слава Богу все хорошо. Никогда не думала, что наступит время, когда я захочу, чтоб оно бежало. А мне сейчас очень хочется, чтобы очень быстро пролетели эти месяцы и мы с мужем увидели нашего малыша!
    Дорогие девочки, верьте, не теряйте надежды и молитесь, и обязательно все у вас получится!!!!!!!
    И ААААПЧХИИИИИИИИ на вас!!!!!!!!
    Ух ты, как здорово! Поздравляю! Бывают в жизни чудеса! Может начать грубить медсестрам?!

  13. Вверх #20012
    Новичок Аватар для Malle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    285
    Девочки, глупый вопрос: по итогам лапраскопии врач сказал, что "заодно" проверил трубы и результат - проходимы. Неужели в ходе вышеназванной манипуляции можно осуществить проверку труб? Или я что- то не так поняла? Заранее спасибо за ответы!

  14. Вверх #20013
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Malle Посмотреть сообщение
    Девочки, глупый вопрос: по итогам лапраскопии врач сказал, что "заодно" проверил трубы и результат - проходимы. Неужели в ходе вышеназванной манипуляции можно осуществить проверку труб? Или я что- то не так поняла? Заранее спасибо за ответы!
    Конечно во время лапары и трубы смотрят более наверно детально.
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  15. Вверх #20014
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,114
    Репутация
    37876
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, у меня вопрос: конец второй стадии цикла, овуляция была 12 дней назад, в понедельник БТ 36,7, во вторник температура резко 37,2 и пошли месячные. Сегодня второй день месячных, БТ 37,3. Общая температура организма 36,6 (то есть не болею). Сделала тест - отрицательный. Что это может быть? Какой-то воспалительный процесс внутри? Чувствую себя при этом хорошо, даже живот не болит и не тянет от месиков, хотя льет как обычно. Обычно во второй фазе цикла температура 36,8 - 37, очень редко поднимается выше. Вообще цикл всегда стабилен как часы, температура всегда перед месиками падает, а тут прямо чудеса какие-то...
    интересный вопрос, я бы тоже хотела узнать ответ..я тоже ориентируюсь на БТ..держится 37, но если на след. день 36,6 - первый признак М..

  16. Вверх #20015
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    543
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от want Посмотреть сообщение
    может какой запоздалый фоллик лопнул?
    Просто если бы запоздалый фоликул лопнул, то по идее месики бы не шли... Ну или хоть немного бы сбились... А они пошли четко по расписанию...

  17. Вверх #20016
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    543
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Malle Посмотреть сообщение
    Девочки, глупый вопрос: по итогам лапраскопии врач сказал, что "заодно" проверил трубы и результат - проходимы. Неужели в ходе вышеназванной манипуляции можно осуществить проверку труб? Или я что- то не так поняла? Заранее спасибо за ответы!
    У меня есть видео с лапары. там видно, что они раскрывают трубу с внешней стороны (возле яичника) и засовывают туда шипцы - таким образом проверяют проходимость. Я считаю, что все таки это не до матки они проверяют, то есть остается вероятность спайки в трубе у основания, возле соединения с маткой.

  18. Вверх #20017
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,423
    Репутация
    16778
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    У меня есть видео с лапары. там видно, что они раскрывают трубу с внешней стороны (возле яичника) и засовывают туда шипцы - таким образом проверяют проходимость.
    ???
    Во время лапары в трубы заливают контрастный раствор (обычно он голубенький) и смотрят, попадает ли он в полость матки.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  19. Вверх #20018
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    543
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    ???
    Во время лапары в трубы заливают контрастный раствор (обычно он голубенький) и смотрят, попадает ли он в полость матки.
    Лапары?... Ну может мне не заливали из-за того, что проходимость труб я до этого проверяла рентгеном в Интосане... Никакого контрастного вещества мне не заливали точно. Делала в Железнодорожников. Подозреваю для этого нужно заранее заказывать 2 процедуры: лапару и рентген проходимости труб. Поскольку как ты на лапаре увидишь что происходит в матке без рентгена???? Пролилось туда это контрастное вещество или нет. А рентген это отдельная процедура и должны в этом случае дать снимки плюс к диску с видео лапары...

  20. Вверх #20019
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Алехса Посмотреть сообщение
    Лапары?... Ну может мне не заливали из-за того, что проходимость труб я до этого проверяла рентгеном в Интосане... Никакого контрастного вещества мне не заливали точно. Делала в Железнодорожников. Подозреваю для этого нужно заранее заказывать 2 процедуры: лапару и рентген проходимости труб. Поскольку как ты на лапаре увидишь что происходит в матке без рентгена???? Пролилось туда это контрастное вещество или нет. А рентген это отдельная процедура и должны в этом случае дать снимки плюс к диску с видео лапары...
    Если заранее сказать перед лапарой что трубы глянул то правильно Нау написала вводится жидкость и на видео она видно отлично.
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  21. Вверх #20020
    Частый гость Аватар для Алехса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    543
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    Если заранее сказать перед лапарой что трубы глянул то правильно Нау написала вводится жидкость и на видео она видно отлично.
    Все равно не понимаю где она видна? При рентгене труб контрастная жидкость заливается в полость матки через влагалище и смотрится на рентгене попала ли она в брюшную полость через трубы. Лапара - это осмотр и хирургическое лечение внутри брюшной полости (то есть с внешней стороны матки), что происходит в матке при лапаре не видно - это гистеру надо делать. Хотя если одновременно при этом влить контрастное вещество в матку и посмотреть выливается ли оно в брюшину, то можно... Но вы то говорите, что видна полость матки? Как? И зачем тогда контрастное вещество, если можно хоть воду влить и посмотреть прошла ли она сквозь трубы... тут же визуально все смотрится, без рентгена...


Ответить в теме
Страница 1001 из 4113 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения