Одесса: 17°С (вода 23°С)
Киев: 14°С
Львов: 9°С
Media-Club

Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
919. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

98 10.66%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

166 18.06%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

291 31.66%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

56 6.09%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

35 3.81%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

21 2.29%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

19 2.07%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

3 0.33%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

7 0.76%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

31 3.37%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

10 1.09%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

13 1.41%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

169 18.39%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3956 из 3958 ПерваяПервая ... 2956 3456 3856 3906 3946 3954 3955 3956 3957 3958 ПоследняяПоследняя
Показано с 79,101 по 79,120 из 79151
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

Question Проблемы с зачатием-2

Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

2. Вверх #79101
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ulchena Посмотреть сообщение
    Амг 1. Фсг почему то 19. Правда сдавала в первый цикл после чистки. В месяц когда забеременела фсг был 9. Не пойму за счёт чего такой резкий подъем. До беременности проблем по женски вообще не было. После - начиталась интернета и чуть ли не бесплодие..а прошло то всего пару месяцев. Сейчас каждый мес фолликулярная киста
    После чистки должно пройти месяца три прежде чем что-то сдавать, а то и пол года. Только тогда все устаканится, пройдут кисты и т.д., а так выброшенные деньги и нервы себе делаете. Амг 1 нормальный амг он и до 40 лет у вас будет таким и с таким прекрасно беременеют. Не читайте всякий бред и не приписывайте себе несуществующие диагнозы.
    B&G

3. Вверх #79102
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Да, только надо сразу врачу деньги платить и очень сильно проситься, они на таком сроке отправляют в еврейскую без разговоров.
    Тутсик сохраняла двойню в еврейской и прекрасно сохранили.
    B&G

4. Вверх #79103
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Тутсик сохраняла двойню в еврейской и прекрасно сохранили.
    И в еврейской остались врачи, но лучше туда не попадать. Я с зб была там в гинекологии.

5. Вверх #79104
    Новичок Аватар для Lelya25
    Цитата Сообщение от Insta Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите у кого то были удачные попытки ЭКО у Соболева Р.В.? Особо положительных отзывов в интернете мало, хотя работает он давно. И какое то время работал в Исиде. Но информации мало (по сравнению с другими врачами).
    Моя подружка делала у него ещё 7 лет назад, у нее было много проблем, с первого раза получилось
    Фасолька

6. Вверх #79105
    Цитата Сообщение от ramila Посмотреть сообщение
    Одного, хотя меня 100500 раз уговаривали на 2ух, что под конец уже выбешивало)
    Спасибо за информацию. Знакомая находиться у него на лечении, так вот уже два пролета( и говорит что не очень довольна отношением. Вот и собираю информацию. Вам удачи)))

7. Вверх #79106
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Спасибо за информацию. Знакомая находиться у него на лечении, так вот уже два пролета( и говорит что не очень довольна отношением. Вот и собираю информацию. Вам удачи)))
    У каждого своя история и врач лишь тот хорош, с кем получилось) но 2 пролета это еще не показатель. А вот отношение важно, хотя опять же у каждого свои требования к общению)))
    Хорошая

8. Вверх #79107
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    сходите сами и посмотрите на отношение, он не сюсюкается и говорит как есть, но лично мне это и подходит, не терплю паникеров и охов-вздохов от врачей

9. Вверх #79108
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    сходите сами и посмотрите на отношение, он не сюсюкается и говорит как есть, но лично мне это и подходит, не терплю паникеров и охов-вздохов от врачей
    согласна. а то есть некоторые пуси-муси, а толку ноль. хотя в таком деликатном деле девочки чаще хотят деликатного общения)))
    Хорошая

10. Вверх #79109
    Добрый день! Девочки,кто беременел и рожал у Дерищева В.В, расскажите Ваши впечатления? Как по стоимости?Мы планируем беременность,нам его посоветовали...Заранее благодарна

11. Вверх #79110
    Добрый день! Девочки, посоветуйте гематолога. К кому ещё, кроме Перминовой, можно обратиться у нас в городе.

12. Вверх #79111
    Добрый день! Мжет мой отзыв будет кому то полезен. У всех разные ситуации, я лечилась от бесплодия 9 месяцев. В пятницу только стаю на учет. Начиталась что в Одессе Эко лучше не делать.
    Мне помогли в Ремеди,всей командой, Дощечкин Владимир Владимирович видел все как есть, не назначая доп, анализов, сдавала только то что необходимо. В один месяц со мной, я сбилась со счету сколько удачных Эко было, даже в самых тяжелых случаях. Очень плодородная весна была и "до" моей процедуры, что вселило надежду. Подсадили 2 эмбриончика, анастезиолог золотые руки, после пункции я чувствовала себя как обычно. Эмбриолог всегда внушал мне доверие.
    Торгонская Наталья Борисовна была на связи и днем и ночью, она меня морально поддержала лучше мужа и родителей. Девочки с ресепшена просто делали мой день, я четко выполняла поручения врача. Был свежий протокол Эко+Икси, и я забеременела с первого раза, лежала на 5-6 неделе у них в стационаре, отдыхала и капала магнезию и витаминки от тонуса, потом гемотрам,когда начала кровить плацента. Очень во время меня положили в стационар., настоящая команда профессионалы своего дела, остались очень хорошие эмбриончики в крио. Пока лежала в стационаре, девочки выходили после пункции, потом я узнала об их счастливой беременности. Сейчас у меня уже все хорошо,меня передали в консультацию, но в Ремеди я все равно продолжу ходить и советоваться, так, как этой клинике я доверяю. Я не устану благодарить этих замечательных врачей, сидя в коридоре я видела ребят с других городов,которые так же приезжали на Эко и у них все вышло. Я понимаю это лотерея, но в Ремеди шанс на удачу высок. Хотя первое время я начитавшись негативных отзывов опасалась. Хорошо что я послушала мужа который сказал : Мне нравится эта клиника! Пусть те кто в эту весну-лето, забеременел удачно выносит и родит, а кто только собирается на Эко, тем терпения и силы духа! А главное найти своего Врача, свою клинику!(А Это лишь моя история)
    Последний раз редактировалось AlexandriniA; 10.07.2019 в 15:11.

13. Вверх #79112
    Цитата Сообщение от AlexandriniA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мжет мой отзыв будет кому то полезен. У всех разные ситуации, я лечилась от бесплодия 9 месяцев. В пятницу только стаю на учет. Начиталась что в Одессе Эко лучше не делать.
    Мне помогли в Ремеди,всей командой, Дощечкин Владимир Владимирович видел все как есть, не назначая доп, анализов, сдавала только то что необходимо. В один месяц со мной, я сбилась со счету сколько удачных Эко было, даже в самых тяжелых случаях. Очень плодородная весна была и "до" моей процедуры, что вселило надежду. Подсадили 2 эмбриончика, анастезиолог золотые руки, после пункции я чувствовала себя как обычно. Эмбриолог всегда внушал мне доверие.
    Торгонская Наталья Борисовна была на связи и днем и ночью, она меня морально поддержала лучше мужа и родителей. Девочки с ресепшена просто делали мой день, я четко выполняла поручения врача. Был свежий протокол Эко+Икси, и я забеременела с первого раза, лежала на 5-6 неделе у них в стационаре, отдыхала и капала магнезию и витаминки от тонуса, потом гемотрам,когда начала кровить плацента. Очень во время меня положили в стационар., настоящая команда профессионалы своего дела, остались очень хорошие эмбриончики в крио. Пока лежала в стационаре, девочки выходили после пункции, потом я узнала об их счастливой беременности. Сейчас у меня уже все хорошо,меня передали в консультацию, но в Ремеди я все равно продолжу ходить и советоваться, так, как этой клинике я доверяю. Я не устану благодарить этих замечательных врачей, сидя в коридоре я видела ребят с других городов,которые так же приезжали на Эко и у них все вышло. Я понимаю это лотерея, но в Ремеди шанс на удачу высок. Хотя первое время я начитавшись негативных отзывов опасалась. Хорошо что я послушала мужа который сказал : Мне нравится эта клиника! Пусть те кто в эту весну-лето, забеременел удачно выносит и родит, а кто только собирается на Эко, тем терпения и силы духа! А главное найти своего Врача, свою клинику!(А Это лишь моя история)
    Боже, как приятно читать такие отзывы, аж появилась надежда, зажегся огонёк. Лёгкой Вам беременности, пусть всё получится и перед новым годом под ёлкой вас ждёт конверт с ребеночком))

14. Вверх #79113
    Цитата Сообщение от девушка зима Посмотреть сообщение
    Боже, как приятно читать такие отзывы, аж появилась надежда, зажегся огонёк. Лёгкой Вам беременности, пусть всё получится и перед новым годом под ёлкой вас ждёт конверт с ребеночком))
    Спасибо Большое!)

15. Вверх #79114
    Частый гость Аватар для ramila
    Записей в дневнике
    2
    Мне иногда кажется, что он даже сильно сгущает краски))) ты напрягаешься, а потом, когда что-то не подтверждается, выдыхаешь и думаешь фух, хорошо)

16. Вверх #79115
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ramila Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что он даже сильно сгущает краски))) ты напрягаешься, а потом, когда что-то не подтверждается, выдыхаешь и думаешь фух, хорошо)
    вроде и не сгущает)) но фразы о том, что моему то здоровью ничего не угрожает, с чего хмуриться, мне хватило немного переоценить трагедию)

17. Вверх #79116
    вроде и не сгущает)) но фразы о том, что моему то здоровью ничего не угрожает, с чего хмуриться, мне хватило немного переоценить трагедию)
    А мне он сказал что лучше МСГ для проверки труб , чем гистера с лапарой ! я в шоке .. пошла на л + г , а тут такое
    Девочки , вам Соболев тоже посылал на мсг ?? чтоже я зря делала гистеру, ведь она же информативней ..

18. Вверх #79117
    Девочки , помогите разобраться с анализами!
    Гомоцистеин 8 ( норма смартлаба 5-15 ) поставили гипергомоцистеинемию.
    ДГЭА 221 ( 35-430)
    кортизол 9 ( норма 5-25)
    пролактин 15 ( норма 4,5-33)
    17ОН 2 ( 0.2-2.4)
    тестостерон 1 ( норма до 4.09)
    ЛГ-4.5 , ФСГ -5 , эстрадиол - 19
    Ре ставит надпочечниковую дисфункцию и сказали мало выделяется гормонов. Что не так ведь всё вписывается в норму..

19. Вверх #79118
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nika88 Посмотреть сообщение
    А мне он сказал что лучше МСГ для проверки труб , чем гистера с лапарой ! я в шоке .. пошла на л + г , а тут такое
    Девочки , вам Соболев тоже посылал на мсг ?? чтоже я зря делала гистеру, ведь она же информативней ..
    было мсг, по результатам мсг делала лапаро и гистеросокпию
    врач не говорил, что мсг информативней

20. Вверх #79119
    МСГ это проверка труб, а на гистере смотрят матку изнутри. Совсем разные процедуры. Ну и лапара поинформативнее чем МСГ будет.

21. Вверх #79120
    Nika88, из всего списка могу только про гомоцистеин сказать, высоковат. Желательно 5-6 единиц.

Ответить в теме
Страница 3956 из 3958 ПерваяПервая ... 2956 3456 3856 3906 3946 3954 3955 3956 3957 3958 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права