Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3929 из 4114 ПерваяПервая ... 2929 3429 3829 3879 3919 3927 3928 3929 3930 3931 3939 3979 4029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,561 по 78,580 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #78561
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    С мужским фактором лучше Харьков Имплант,но надо знать еще и причину.
    Цитата Сообщение от Ириска" Посмотреть сообщение
    Поддержу мнение
    Цитата Сообщение от yanmarie Посмотреть сообщение
    Разница в том, что при МФ надо делать как минимум ЭКО+ИКСИ, а лучше ПИКСИ, это когда отлавливают несколько самых красивых и здоровых спермиков и заталкивают в яйцеклетку. При ПИКСИ им еще и тест на выносливость устраивают.
    Даже в очень плохой сперме можно отловить хотя бы несколько здоровых клеток.
    Кошик говорил, что на Тенистой они это все делают.
    Я наблюдаюсь у другого врача, они это тоже делают. Но хочется получить консультации в клинике, которая больше на этом специализируется.


  3. Вверх #78562
    Частый гость Аватар для Кэйт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Репутация
    225
    После неудачного крио, что делать?Понятно, сначала восстановиться психологически,а потом?Когда можно пробовать ещё раз?
    Последний раз редактировалось Кэйт; 14.05.2019 в 11:31.
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помочь маме и вымыть посуду.

  4. Вверх #78563
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Кэйт Посмотреть сообщение
    После неудачного крио, что делать?Понятно, сначала восстановиться психологически,а потом?Когда можно пробовать ещё раз?
    Во-первых : очень жаль Пусть в следующем все получится!
    Зависит от того будете ли вы к нему как-то готовиться - делать гистеру, что-то пролечивать, не возникнет ли форс-мажор. Если да, то сроки вариабельны. Если нет, то пропустить этот цикл(который начался после отмены поддержки) и при возобновлении/восстановлении самостоятельного снова идти в крио.
    А что врач говорит?
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  5. Вверх #78564
    Частый гость Аватар для Кэйт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Репутация
    225
    Гистера была в июле прошлого года.К врачу сказали после месячных прийти.По анализам все ок было,может,ещё какие-то назначит.
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помочь маме и вымыть посуду.

  6. Вверх #78565
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от Katrin_666 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал ЭКО в Одессе, с какой попытки всё получилось, у какого врача? Буду очень благодарна за ответы - собираю информацию для себя, многие Киев рекомендуют, но не вся же Одесса туда ездит за ЭКО? Или действительно, лучше не тратить время и деньги и прямиком в столицу?!
    С Одессой опыта у меня нет. Я поехала сразу в Киев. Моя доктор одесская сказала:" Не теряй время". Была права)

  7. Вверх #78566
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Katrin_666 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за то, что откликнулись и за рекомендацию по врачам! �� Дома, как говорят, и стены помогают, не хочется за тридевять земель ехать, когда тут тоже есть специалисты)
    Я думаю, смотря какая проблема. Мы в Одессе и не пробовали, а поехали в Киев за генетикой и технологиями.

  8. Вверх #78567
    Новичок Аватар для GoodLuck
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    С Одессой опыта у меня нет. Я поехала сразу в Киев. Моя доктор одесская сказала:" Не теряй время". Была права)
    А к кому в Киев? Сколько визитов необходимо сделать? Как вас наблюдали дистанционно? Никак не могу определиться в Киев или на Тенистую...

  9. Вверх #78568
    Посетитель Аватар для Katrin_666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    124
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от GoodLuck Посмотреть сообщение
    А к кому в Киев? Сколько визитов необходимо сделать? Как вас наблюдали дистанционно? Никак не могу определиться в Киев или на Тенистую...
    Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно. У нас нет какого-то конкретного диагноза, типа по анализам всё ок и «бесплодие неизвестного генезиса». Поэтому не знаю, пробовать в Одессе или ехать в Киев...

  10. Вверх #78569
    Частый гость Аватар для Кэйт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Репутация
    225
    Посоветуйте перинатального психолога.Буду очень благодарна ��
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помочь маме и вымыть посуду.

  11. Вверх #78570
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Кто то делал проверку маточных труб, у кого и какая стоимость? И обязательно ли её делать?

  12. Вверх #78571
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Katrin_666 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за то, что откликнулись и за рекомендацию по врачам! �� Дома, как говорят, и стены помогают, не хочется за тридевять земель ехать, когда тут тоже есть специалисты)
    Я делала на Тенистой, у Визир. С первого раза все получилось. Двойня.
    Но тут наверное ещё зависит от проблемы с какой вы приходите к Ре.
    У нас с мужем были идеальные анализы, причина самостоятельных неудач осталась неясной.
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  13. Вверх #78572
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Кто то делал проверку маточных труб, у кого и какая стоимость? И обязательно ли её делать?
    в Обласной больнице на Заболотного, летом было 2700грн
    после того как принесла результаты на Тенистую, сказали что мсг не дает такой точности, как дала бы лапароскопия! хотя на неё я не решаюсь, но жаль было даже этих же 2700грн, времени и той боли какую чуствовала во время рентгена!

  14. Вверх #78573
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, доктора, чтобы забеременеть. Есть один ребенок, 12 лет, но вот уже 5 лет, ничего не получается��

  15. Вверх #78574
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от AnetS Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, доктора, чтобы забеременеть. Есть один ребенок, 12 лет, но вот уже 5 лет, ничего не получается��
    Доктор- репродуктолог, он занимается проблемами с зачатием, есть клиники в Одессе репродуктивные - Лада, Гамета, Ремеди, клиника на Тенистой, все можно погуглить в интернете.
    17.07.17

  16. Вверх #78575
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Кто то делал проверку маточных труб, у кого и какая стоимость? И обязательно ли её делать?
    МСГ в интосане делала за 6 тыщ, потом лапароскопия, которая опровергла МСГ (около 1 тыщ у е), не нашла для себя фертилоскопию в Одессе (не сильно и искала), пройдя МСГ и лапару понимаю, что лушче б в Киев или Харьков съездила и сделала фертилоскопию (дешевле, без разрезов в пузе, в отличие от лапары, период восстановления меньше)

  17. Вверх #78576
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Я интересуюсь доктором, который действительно поможет, т.к. уже обращались к одному в 4-й консультации ( Червоненко), но только "лечили всё" , а в итого Вам нельзя беременность! дисплазия! Звучит как приговор...

  18. Вверх #78577
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Кошик с Тенистой посылает всех на проверку маточных труб в основном... и если кто к нему записываются лучше чтоб этот анализ был с собой уже на консультации,мне конечно тоже не хочется делать эту процедуру, но если надо будет то надо...

  19. Вверх #78578
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от AnetS Посмотреть сообщение
    Я интересуюсь доктором, который действительно поможет, т.к. уже обращались к одному в 4-й консультации ( Червоненко), но только "лечили всё" , а в итого Вам нельзя беременность! дисплазия! Звучит как приговор...
    Я не знаю ничего про доктора Червоненко, я предложила репродуктологов, которые занимаются проблемами с зачатием.
    17.07.17

  20. Вверх #78579
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от Katrin_666 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно. У нас нет какого-то конкретного диагноза, типа по анализам всё ок и «бесплодие неизвестного генезиса». Поэтому не знаю, пробовать в Одессе или ехать в Киев...
    Цитата Сообщение от GoodLuck Посмотреть сообщение
    А к кому в Киев? Сколько визитов необходимо сделать? Как вас наблюдали дистанционно? Никак не могу определиться в Киев или на Тенистую...
    Исида, доктор Алипова Н.Ф.
    позвонила туда, записалась на прием, через неделю приехала, уже с имеющимися анализами на руках. Все сразу по делу, никаких раскачиваний туда-сюда. Те анализы, которых не доставало, тут же сразу после консультации досдала.Надо ехать с мужем, от него тоже кое-чего потребют для полной картины. Ясно, что у всех свои причины обращения в данные клиники, но изначально смотрят на обеих. Дают номер тел и вайберы, сразу говорят, когда приехать в следующий раз. Всегда стараются записать на удобное время, что очень немаловажно для иногородних, часто на субботу назначают приезд, что идеально ля работающих. Настроиться нужно на поездки, раа 2-3 в месяц, все зависит от вашего конкретного случая.Вечером на Черноморец(автолюкс)-утром там, в тот же день обратно. После начала стимуляции, будет период пункции, когда нужно будет дней 5-недельку пожить в Киеве, но жилья достаточно на booking на любой запрос и кошелек.
    Всем удачи и не тяните время-оно дорого
    Последний раз редактировалось NELLI; 16.05.2019 в 08:04.

  21. Вверх #78580
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от AnetS Посмотреть сообщение
    Я интересуюсь доктором, который действительно поможет, т.к. уже обращались к одному в 4-й консультации ( Червоненко), но только "лечили всё" , а в итого Вам нельзя беременность! дисплазия! Звучит как приговор...
    Так а чего Червоненко вам не вылечила дисплазию? С ней не то, что беременеть нельзя, с ней лучше и так не жить ибо опасно для жизни и здоровья. И это как раз парафия гинеколога лечить женские болячки, а бесплодием занимаются репродуктологи к ним желательно прийти уже без этих всех бяк дабы не терять время. Тут про репродуктологов целая тема, почитайте и определяйтесь.
    B&G


Ответить в теме
Страница 3929 из 4114 ПерваяПервая ... 2929 3429 3829 3879 3919 3927 3928 3929 3930 3931 3939 3979 4029 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения