Тема: Паркинг на Заболотного/Сахарова

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    24
    Честно говоря, мне уже надоело это все, они вежливо нас кормят сдачей с прошлого года, я задалась целью что если я не поставлю машину 1 сентября, я подаю на них в суд, у меня уже крик души, тем более у нас два места, кстати, а кто то видел свое парко место, мне довелось увидеть это узкое местечко, нужно быть ювелиром, чтобы поставить на это место машину, то есть поставить может и можно, а выходить не задев рядом стоящую машину нереально, сочувствую хозяевам внедорожников для них там вовсе места нет.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Tinker Bell
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    так изначально же говорили, что там разные места по ширине будут, соответственно и цена их разная, думаю, что хозяева внедорожников брали те, что побольше

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    24
    Первый раз об этом слышу, никто нам ничего такого не предлогал отдали за место 55 000 грн., цена довольно высокая за такое узкое место.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Tinker Bell
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    угу, те, что больше, по 65 000 грн были

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    24
    А что вам известно по поводу сдачи?

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Tinker Bell
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ничего Я давно им не звонила, тут вычитала, что должны в августе обзванивать... ждемс... Половина августа только прошла, может всетаки свершится чудо

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    13
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Guka Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне уже надоело это все, они вежливо нас кормят сдачей с прошлого года, я задалась целью что если я не поставлю машину 1 сентября, я подаю на них в суд, у меня уже крик души, тем более у нас два места, кстати, а кто то видел свое парко место, мне довелось увидеть это узкое местечко, нужно быть ювелиром, чтобы поставить на это место машину, то есть поставить может и можно, а выходить не задев рядом стоящую машину нереально, сочувствую хозяевам внедорожников для них там вовсе места нет.


    Уважаемая Guka!

    Сообщите как можно с Вами связаться или перезвоните по телефону 356-642. Вы можете получить все необходимые документы, чтобы ставить Ваши машины на паркинг уже 1 сентября 2010 года.

    С уважением.
    Администрация паркинга Сахарова 22

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    133
    Был сегодня в Паркинге.

    места действительно мало, как при движении с этажа на этаж, так и при парковке.

    Радует то, что уже сдали.

    Въезд и выезд по электронной карточке

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    24
    Да хорошо что сдали, мы тоже на радостях не могли поверить в это чудо, а внутри конечно узковато.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    133
    фотки
    Изображения

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    24
    Что думаете по поводу дополнительной платы за парко место (из за инфляции), мне насчитали 2600 грн, а то что они на 1,5 года позже его сдали и все это время ставила машину на стоянку и платила 8 грн в сутки и не только я одна. Если бы вовремя сдали никакая инфляция им не помешала бы. Не хотела с ними ругаться, но выхода нет, если не договоримся прийдется судиться.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    28
    Народ поделитесь впечатлением об эксплуатации, кто ставит машина как охрана состояние самого здания?

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Все норм, пока машин мало - ставить удобно, но проезды узковаты и повороты крутоваты, бусы и джипы могут тереться. Охрана на въезде и выезде. Входы - замки открываются пластиковой карточкой, шлакбаумы ей же. Кто не имеет такой карты, даже если ты владелец и забыл ее дома - не пустят и не выпустят... Внутри чисто, сделано хорошо сделана пожарка. На крыше не был не знаю. Плата 100 грн в месяц.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    а арендовать место можно?
    65-85-Лягуша!

  15. Вверх #35
    Кто то сдает место в аренду?

  16. Вверх #36

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для De_Marco
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    381
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от DataCom Посмотреть сообщение
    Кто то сдает место в аренду?
    Подойдите к охранникам, у них и у бухгалтера оставляют объявления о сдаче машиномест. В основном 400 грн/мес. Сами ставим машину, места хватает)

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    24
    Я подружке своей нашла место за 260 грн. на крыше, а на 3 этаже цена примерно составляет 350 грн.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Айри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    55
    Уважаемые владельцы машиномест. Кто уже оформил право собственности на свое место, во что это Вам выливается? Спасибо

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Айри Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы машиномест. Кто уже оформил право собственности на свое место, во что это Вам выливается? Спасибо
    Получил на руки СПС в январе. Всё обошлось около 600 грн.
    Это если не срочно


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения