Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66
Показано с 1,301 по 1,316 из 1316
  1. Вверх #1301
    Посетитель Аватар для Kool_85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    85
    Добрый день. IGe и ЭКБ можно сдавать ,если ребенку сейчас делаю ингаляции с пульмикортом и беродуалом, и принимаем Кларитин? Или эти лекарства могут повлиять на результаты анализов?


  2. Вверх #1302
    Частый гость Аватар для IrinaVlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    697
    Репутация
    442
    Добрый день. На поселке есть хорошие аллергологи? Очень нужно для взрослого экстренно. Не проходящая крапивница...

  3. Вверх #1303
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста где сейчас принемает Гончарук?

  4. Вверх #1304
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста где сейчас принемает Гончарук?
    в АКлиник
    https://aclinic.ua/speczialisty/

  5. Вверх #1305
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Здравствуйте. Если можете, напишите в личку телефон Шанторы В.А. Принимает ли она на Троицкой во время войны ?

  6. Вверх #1306
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога. Ребенку 5 лет, заложен нос и чешит глаза. Постоянно даём алерзин и кетотифен. Были у Лора, вырезали аденоиды. Результата нет, сказал решайте проблему с алергией. В три года задавали на поскоте в областной на пробы, но результата ноль. К кому посоветуете пойти . Спасибо. 0660028182

  7. Вверх #1307
    Постоялец форума Аватар для Hope_26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от dimon1230 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога. Ребенку 5 лет, заложен нос и чешит глаза. Постоянно даём алерзин и кетотифен. Были у Лора, вырезали аденоиды. Результата нет, сказал решайте проблему с алергией. В три года задавали на поскоте в областной на пробы, но результата ноль. К кому посоветуете пойти . Спасибо. 0660028182
    Касьяненко Анна Владимировна

  8. Вверх #1308
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от Hope_26 Посмотреть сообщение
    Касьяненко Анна Владимировна
    https://aclinic.ua/speczialisty/
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  9. Вверх #1309
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Уважаемые Мамы и Папы! Я консультирую по психосоматике. Любая аллергия - это 100% психосоматика. Знаю, что многие не знакомы с этим, не все согласны. Имеете на это полное право!
    Моё предложение в этой теме форума - отвечу на все вопросы по аллергии с точки зрения психосоматики. Возьму БЕЗ ОПЛАТЫ 5 желающих распрощаться с аллергией, с условием, что отпишитесь в этой теме сработал ли этот метод в Вашем конкретном случае.

    Для чего я это делаю - чтоб люди знали, что можно быть здоровым без лекарств, просто слушая подсказки своего тела. (Я была мамой аллергиков и ацетонщиков, с полным набором остальных детских болезней. Теперь я по другую сторону этой истории))

  10. Вверх #1310
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Уважаемые Мамы и Папы! Я консультирую по психосоматике. Любая аллергия - это 100% психосоматика. Знаю, что многие не знакомы с этим, не все согласны. Имеете на это полное право!
    Моё предложение в этой теме форума - отвечу на все вопросы по аллергии с точки зрения психосоматики. Возьму БЕЗ ОПЛАТЫ 5 желающих распрощаться с аллергией, с условием, что отпишитесь в этой теме сработал ли этот метод в Вашем конкретном случае.

    Для чего я это делаю - чтоб люди знали, что можно быть здоровым без лекарств, просто слушая подсказки своего тела. (Я была мамой аллергиков и ацетонщиков, с полным набором остальных детских болезней. Теперь я по другую сторону этой истории))
    возьмете меня?
    Прекрасных дней летят года...

  11. Вверх #1311
    Частый гость Аватар для Krowe4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    776
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Уважаемые Мамы и Папы! Я консультирую по психосоматике. Любая аллергия - это 100% психосоматика. Знаю, что многие не знакомы с этим, не все согласны. Имеете на это полное право!
    Моё предложение в этой теме форума - отвечу на все вопросы по аллергии с точки зрения психосоматики. Возьму БЕЗ ОПЛАТЫ 5 желающих распрощаться с аллергией, с условием, что отпишитесь в этой теме сработал ли этот метод в Вашем конкретном случае.

    Для чего я это делаю - чтоб люди знали, что можно быть здоровым без лекарств, просто слушая подсказки своего тела. (Я была мамой аллергиков и ацетонщиков, с полным набором остальных детских болезней. Теперь я по другую сторону этой истории))

    Возьмите, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  12. Вверх #1312
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Krowe4ka Посмотреть сообщение
    Возьмите, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
    У Вас личка заполнена. Я Вам ответила туда

  13. Вверх #1313
    Частый гость Аватар для p2x4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    632
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Уважаемые Мамы и Папы! Я консультирую по психосоматике. Любая аллергия - это 100% психосоматика. Знаю, что многие не знакомы с этим, не все согласны. Имеете на это полное право!
    Моё предложение в этой теме форума - отвечу на все вопросы по аллергии с точки зрения психосоматики. Возьму БЕЗ ОПЛАТЫ 5 желающих распрощаться с аллергией, с условием, что отпишитесь в этой теме сработал ли этот метод в Вашем конкретном случае.

    Для чего я это делаю - чтоб люди знали, что можно быть здоровым без лекарств, просто слушая подсказки своего тела. (Я была мамой аллергиков и ацетонщиков, с полным набором остальных детских болезней. Теперь я по другую сторону этой истории))
    набрали желающих? почему никто не отписывается про результаты?

  14. Вверх #1314
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    добрый день всем! я могу рассказать о своем опыте общения с Еленой (Апельсин) на основе одного часового сеанса. Какие для себя сделала выводы: психосоматика - метод для людей, которые умеют к себе прислушиваться и работать со своими ощущениями и эмоциями, а также переноситься в прошлое, выяснять моменты, которые могли спровоцировать начало и последующую цепь аллергической реакций организма. В моем случае, я вернулась к стрессовому периоду жизни, который усугубил аллергию и ринит, как следствие страха перед возможной угрозой - запрета подсознанием ряда продуктов, а также свободы действий. Для меня это был полезный опыт, я снова пережила ту же историю, после долгих лет и поменяла к ней отношение. по поводу аллергии- она осталась со мной, она у меня поливалентная и скрытая (по прикам ее нет, по крови и в жизни на многие продукты) Что в итоге 1) я думаю, что нужно не один раз пробовать психоанализ, а постоянно анализировать что и почему мы делаем (тут скорее без специалиста не обойтись) и 2) я поменяла отношение к продуктам, которые вызывают у меня аллергию - я более спокойно их употребляю, так сказать, позволяю их себе с меньшим надрывом для себя. кто готов - пробовать - рекомендую Апельсин- приятная в общении, внимательная и доброжелательная! возможно, вы пойдете дальше меня и излечитесь, чего я искренне всем желаю!

  15. Вверх #1315
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Чем больше аллергический стаж, тем больше работы с психосоматикой.
    С детьми-аллергиками достаточно 1-2 сессий (причём работа с мамой, а не с ребенком). Своим детям я полностью вылечила аллергию на амброзию, получилось за 1 сессию.
    Со взрослыми работа глубже, каждый рецидив аллергии усугубляет реакцию психики, то есть и разбирать потом эти слои дольше, но это возможно. Бонусом получается ещё и эволюция в мышлении))

    И добавлю ещё, что после лечения психосоматики антитела к аллергену могут снижаться постепенно в течении полугода.

    Каждому в этой теме желаю найти свой способ быть здоровым!
    Последний раз редактировалось Апельсин; 02.09.2022 в 14:02.

  16. Вверх #1316
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    У меня есть книга "Психосоматика аллергии"(автор М.Филяев). Кто в Одессе - могу дать почитать. Только под залог. Залог 100% верну Вам обратно при возврате книги. Если интересно - пишите в личку.


Ответить в теме
Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения