Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 60 из 66 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1316
  1. Вверх #1181
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое 3а ответ))сегодня как ра3 и сдала на шиншиллу и глисты ска3али еще))ответ будет правда чере3 10 дней,в Ре3ника сдавала,началост все сттог,что переболела пневмонией,потом отиты и вот отек в носу так с конца августа и не ушел,ждали похолодания и вот мой лор отправила меня на эти анали3ы,так как она подо3ревает именно аллергический ринит,былв на эндоскопией у лора,проблем он не видит в плане полипоппов и т д.Пила и таблетки глинспрей и аллерон.вот дождусь анали3а и посмотрим,странно,что прявилосьпросто только в августе,а купили еще ее в мае и больше нет ничего,кроме этого отека в носу))слава Богу у детей нет никакой реакции,но судя по анали3ам именно аллергический ринит,думаю можно им веритть
    Если б были глисты,а они есть у всех ( уж простите) то в ОАК были б завышены эзонофилы точно. И поверьте,вы б знали,что они у вас есть,кроме оттенка текло б с носа и ещё куча всяких симптомов. Но возможно и они. А аллергия может по накопительной быть. А ещё возможно ,если вы так болели,то лекарства дали такой эффект. Может вам поможет что то элементарное,типо промывание физ раствором.


  2. Вверх #1182
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Если б были глисты,а они есть у всех ( уж простите) то в ОАК были б завышены эзонофилы точно. И поверьте,вы б знали,что они у вас есть,кроме оттенка текло б с носа и ещё куча всяких симптомов. Но возможно и они. А аллергия может по накопительной быть. А ещё возможно ,если вы так болели,то лекарства дали такой эффект. Может вам поможет что то элементарное,типо промывание физ раствором.
    Ну решила и их наличие проверить,так лор сказал,я уже не знаю,что проверять (((физ.раствором промываю,когда сильно отекает,что дышать не могу,практически два раза в день,на ночь и утром,а в течении дня дышу носом,но отёк есть постоянно и в нос говорю,а выделений из носа практически нет,прозрачная слизь и то ,только после промывки

  3. Вверх #1183
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Очень надеюсь,что все таки это шиншилла,потому что эта неизвестность уже вымотала меня

  4. Вверх #1184
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    34
    Здравствуйте, коллеги по несчастью. У нас проблема длится 3 месяца. Ребенку 4 года появился приступообразный аллергический кашель и задолженность носа. Были у трех лоров в хедлайне поставили аллергический ринит. Сингуляр и Авамис. Пшикали месяц пропили сингуляр нам он никак не помог. Неделю назад появился обструктивный бронхит на антибиотике и беродуал. Был сначала влажный а теперь опять перешел в сухой раздирающий.Раз в несколько дней, обычно утром или вечером. И это жесть, потому что я про него ничего не знаю и каждый раз боюсь повторения абструкции. Попала тут в ситуацию, в театральную студию ходим и там у него начался этот приступ кашля. И никто не поверит что это аллергия. Сдали общий анализ крови идеальный, иммуноглобулин 146 завышен. Аллергены яйца и пылевой клещ. Все поменяли подушки одеяло и т.д. На консультация были на даче ковалевского и в центре Резника прописывают аллерзин. Я не знаю что делать в этой ситуации куда двигаться, в хедлайне предлагают только АСИТ. Может есть подобная ситуация,

  5. Вверх #1185
    Посетитель Аватар для люстра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от ника17 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги по несчастью. У нас проблема длится 3 месяца. Ребенку 4 года появился приступообразный аллергический кашель и задолженность носа. Были у трех лоров в хедлайне поставили аллергический ринит. Сингуляр и Авамис. Пшикали месяц пропили сингуляр нам он никак не помог. Неделю назад появился обструктивный бронхит на антибиотике и беродуал. Был сначала влажный а теперь опять перешел в сухой раздирающий.Раз в несколько дней, обычно утром или вечером. И это жесть, потому что я про него ничего не знаю и каждый раз боюсь повторения абструкции. Попала тут в ситуацию, в театральную студию ходим и там у него начался этот приступ кашля. И никто не поверит что это аллергия. Сдали общий анализ крови идеальный, иммуноглобулин 146 завышен. Аллергены яйца и пылевой клещ. Все поменяли подушки одеяло и т.д. На консультация были на даче ковалевского и в центре Резника прописывают аллерзин. Я не знаю что делать в этой ситуации куда двигаться, в хедлайне предлагают только АСИТ. Может есть подобная ситуация,
    Здравствуйте, привиты?

  6. Вверх #1186
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от люстра Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, привиты?
    Здравствуйте, привиты, только последнюю АКДС не сделали, анализ на коклюш кровь сдавали ничего не показало

  7. Вверх #1187
    Посетитель Аватар для люстра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    492
    Последняя прививка КПК?

  8. Вверх #1188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от люстра Посмотреть сообщение
    Последняя прививка КПК?
    Нет АКДС

  9. Вверх #1189
    Посетитель Аватар для люстра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    492
    Нам акдс спровоцировала и запустила обструкции со свистами, которые переросли в астму

  10. Вверх #1190
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    обрый день, подскажите пожалуйста,о чем говорит этот результат анализа?отёк в носу уже около 3 месяцев и немного першит начало гороло, подозреваем аллергию на шиншиллу,сдала кровь общий иммуноглобулин,
    там не показало,а в назоцитограмме повышены эозинофилы,вот сдали теперь кровь из вены на эпителий шиншиллы и вот
    Ig E- 0.07
    Ig G -14,4.клпсс 2, уровень увеличен
    Помогите, разобраться,лор говорит,что алергия на шиншиллу, лечение не назначила,а просто избавиться от животного и посмотреть

  11. Вверх #1191
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Всем добра.
    В общем,"пресловутый" ALEX тест так и не показал наличие аллергии.
    В воскресение идем сдавать назначенные врачом анализы на титры G.
    Нос заложен уже 3 мес. ЛОР врач нам помочь не смог( аденоиды в норме).
    Были у Крайняя в Смарт лаб.
    Сдадим анализы и опять по кругу.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  12. Вверх #1192
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Всем добра.
    В общем,"пресловутый" ALEX тест так и не показал наличие аллергии.
    В воскресение идем сдавать назначенные врачом анализы на титры G.
    Нос заложен уже 3 мес. ЛОР врач нам помочь не смог( аденоиды в норме).
    Были у Крайняя в Смарт лаб.
    Сдадим анализы и опять по кругу.
    Вот и я так 3 месяц гуляю по врачам(((

  13. Вверх #1193
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    обрый день, подскажите пожалуйста,о чем говорит этот результат анализа?отёк в носу уже около 3 месяцев и немного першит начало гороло, подозреваем аллергию на шиншиллу,сдала кровь общий иммуноглобулин,
    там не показало,а в назоцитограмме повышены эозинофилы,вот сдали теперь кровь из вены на эпителий шиншиллы и вот
    Ig E- 0.07
    Ig G -14,4.клпсс 2, уровень увеличен
    Помогите, разобраться,лор говорит,что алергия на шиншиллу, лечение не назначила,а просто избавиться от животного и посмотреть
    Я конечно не врач - НО... Помогите разобраться с чем ? Вы же из тех "счастливчиков " , которым анализ подтвердил что аллергия есть именно на шиншилу. При наличии аллергии анализ мог и не показать что она есть , сталкиваются люди с этим очень часто.
    Уже стотыщраз всюду обсуждалось - аллергия не лечится. Убираем АЛЛЕРГЕН (в вашем случае шиншилла) - уходит аллергия .
    Есть еще способ - выработать иммунитет ( оставляем питомца как вариант ). Но это в большинстве случаев ни к чему хорошему не приводит.
    Выбор только за вами .
    Почему счастливчик - потому что можете убрать аллерген из своей жизни легко . Сложно - если аллергия например на холод , солнце , пыль и тому подобное.
    P.S. У ZaraPizara Алекстест не показал наличие аллергии , чувствуете разницу , она понятия не имеет что исключить из своей жизни чтоб облегчить ситуацию.
    Последний раз редактировалось Mira77; 13.12.2019 в 15:13. Причина: Дописала

  14. Вверх #1194
    Есть целая пластинка сингуляра 4, годен до 02.2020. Отдам в хорошие руки. Вильямса/Королева

  15. Вверх #1195
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Mira77 Посмотреть сообщение
    Я конечно не врач - НО... Помогите разобраться с чем ? Вы же из тех "счастливчиков " , которым анализ подтвердил что аллергия есть именно на шиншилу. При наличии аллергии анализ мог и не показать что она есть , сталкиваются люди с этим очень часто.
    Уже стотыщраз всюду обсуждалось - аллергия не лечится. Убираем АЛЛЕРГЕН (в вашем случае шиншилла) - уходит аллергия .
    Есть еще способ - выработать иммунитет ( оставляем питомца как вариант ). Но это в большинстве случаев ни к чему хорошему не приводит.
    Выбор только за вами .
    Почему счастливчик - потому что можете убрать аллерген из своей жизни легко . Сложно - если аллергия например на холод , солнце , пыль и тому подобное.
    P.S. У ZaraPizara Алекстест не показал наличие аллергии , чувствуете разницу , она понятия не имеет что исключить из своей жизни чтоб облегчить ситуацию.
    Разобраться в том,что один лор говорит,что анализ показал,что есть контакт с шиншиллой и не более,мол слабый показатель,а второй говорит,что дааа,есть аллергия,я вот тоже ооочень надеюсь,что второй лор прав,ему и больше доверяю и дело таки в шиншилле)))ее мы завтра отдаем,а через сколько времени симптомы уйдут? спасибо большое за ответ

  16. Вверх #1196
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Я просто так устала от этого насморка,что уже не верится, что нашли причину)))

  17. Вверх #1197
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Я просто так устала от этого насморка,что уже не верится, что нашли причину)))
    Миленькая моя родненькая , поверьте мир без шиншиллы так же поекрасен как и с шиншиллой. Все обязательно будет хорошо . Вы справитесь со своей проблемой обязательно .

  18. Вверх #1198
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Mira77 Посмотреть сообщение
    Миленькая моя родненькая , поверьте мир без шиншиллы так же поекрасен как и с шиншиллой. Все обязательно будет хорошо . Вы справитесь со своей проблемой обязательно .
    ))))) Спасибо большое �� я отдаю ее со спокойной душой,так как ооочень надеюсь что причина в ней,просто уже не верится,что все из за нее,и станет легче,вопрос когда хоть примерно,месяц,два??

  19. Вверх #1199
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Генуборка , а далее как иммунитет сработает. У кого - то через 2- 3 дня полет норм . А кому -то надо больше . Но не месяц точно . И не заседайте дома - ожидая результата . Гуляйте , работайте - живите полной жизнью .

  20. Вверх #1200
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Mira77 Посмотреть сообщение
    Генуборка , а далее как иммунитет сработает. У кого - то через 2- 3 дня полет норм . А кому -то надо больше . Но не месяц точно . И не заседайте дома - ожидая результата . Гуляйте , работайте - живите полной жизнью .
    Фухх, надеюсь,дома и так мало стараюсь быть,так как дома нос не дышит))завтра уборка и ожидания чуда)) спасибо большое ��


Ответить в теме
Страница 60 из 66 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения