Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 64 из 66 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1316
  1. Вверх #1261
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Ходила к Гончаруку- не наше.
    Были в диагностическойм центре Смартлаб у Крайней.
    А где именно она принимает? Заходила на сайт Смарт - не нашла ее фамилию в списке врачей.

    Или может кто порекомендует еще врача. У сына корочки в носу не проходящие. Лор предположила аллергию. У нас котенок с ноября. Ужасно переживаем все, что это от него.
    Может, можно сдать какой-то анализ, чтобы точно исключить кота? Я смотрела в перечне смарта, там куча видов, касаемо эпителия кошки


  2. Вверх #1262
    Постоялец форума Аватар для Hope_26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    А где именно она принимает? Заходила на сайт Смарт - не нашла ее фамилию в списке врачей.

    Или может кто порекомендует еще врача. У сына корочки в носу не проходящие. Лор предположила аллергию. У нас котенок с ноября. Ужасно переживаем все, что это от него.
    Может, можно сдать какой-то анализ, чтобы точно исключить кота? Я смотрела в перечне смарта, там куча видов, касаемо эпителия кошки
    Смартлаб

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СПЕЦИФИЧЕСКОГО IgЕ -
    2907- Эпителий кошки (Е1) IgE (аллергия)

  3. Вверх #1263
    Посетитель Аватар для alyel
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    172
    Репутация
    122
    У семилетней девочки атопический дерматит , по ночам чешется кожа .Посоветуйте пожалуйста от аллергии таблетки какие купить.

  4. Вверх #1264
    Постоялец форума Аватар для Hope_26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    251
    При атопическом дерматите нам назначали эмоленты - обильно смазывать кожу, несколько раз в день.

  5. Вверх #1265
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    А где именно она принимает? Заходила на сайт Смарт - не нашла ее фамилию в списке врачей.

    Или может кто порекомендует еще врача. У сына корочки в носу не проходящие. Лор предположила аллергию. У нас котенок с ноября. Ужасно переживаем все, что это от него.
    Может, можно сдать какой-то анализ, чтобы точно исключить кота? Я смотрела в перечне смарта, там куча видов, касаемо эпителия кошки
    К сожалению Крайняя умерла((((перед новым годом

  6. Вверх #1266
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Земля ей пухом.Такая красивая ухоженная грамотная женщина была.Не верится просто.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  7. Вверх #1267
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    К сожалению Крайняя умерла((((перед новым годом
    Очень печально (.

  8. Вверх #1268
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Земля ей пухом.Такая красивая ухоженная грамотная женщина была.Не верится просто.
    Да,Галочка,она была прекрасным специалистом и хорошим человеком заболела с мужем короной ,перед новым годом её не стало((

  9. Вверх #1269
    Постоялец форума Аватар для Брюнеточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    149
    Девочки добрый вечер ,подскажите хорошего аллерголога,ходили к Крайней ,но т. к. ее не стало ,даже не знаю к кому обратиться.Может порекомендуете врача ,которого Вы нашли(те ,кто наблюдались у Крайней)?

  10. Вверх #1270
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Брюнеточка Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер ,подскажите хорошего аллерголога,ходили к Крайней ,но т. к. ее не стало ,даже не знаю к кому обратиться.Может порекомендуете врача ,которого Вы нашли(те ,кто наблюдались у Крайней)?
    Та же история. Долго искали врача. Остановились на Крайней,а теперь и не знаем,что нам делать. Были у многих. Анализы дорогущие,куча всего,а толку ноль(((

  11. Вверх #1271
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста,аллерголога , ребенку 2 года, дыхательная аллергия и кожа сухая,чешется.. возможно кому-то помогли в такой ситуации?преимущественно на поселке котовского

  12. Вверх #1272
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Всем доброго времени суток, очень прошу подсказать аллерголога толкового ( ребенку), т.к после острой крапивницы, когда выписывали, дали рекомендации на анализы и показаться через время врачу Тымчишиной( но слышала не очень отзывы о ней) с ней общались мало, не могу судить. Но иммуноглобулин lgE зашкаливает и ЭКБ тоже, спасибо всем кто откликнется!
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  13. Вверх #1273
    Постоялец форума Аватар для Tina-Tina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    371
    Приветули!
    Может кто-нибудь поделится контактами детского аллерголога? Нужен врач, желательно на поскоте (но не обязательно) для ребенка 2,5 годика.
    Рекомендуют Пухлика. Кто-то был у него, какие отзывы?

    Буду очень благодарна.

  14. Вверх #1274
    Кому удалось вылечить сезонную аллергию на амброзию? Поделитесь пожалуйста контактами врача, 4тый год мучаюсь не как не могу вылечить эту заразу.

  15. Вверх #1275
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Дедушка Мао Посмотреть сообщение
    Кому удалось вылечить сезонную аллергию на амброзию? Поделитесь пожалуйста контактами врача, 4тый год мучаюсь не как не могу вылечить эту заразу.
    Мы заметно улучшили самочувствие ребёнка при помощи АСИТ. Наблюдаемся у Гончарука, но он не всем подходит. Нам очень помог, обошли много неадекватных аллергологов, но нескольким людям, которым я его посоветовала меня потом материли.... То ли люди неблагодарные и глупые, то ли его манера общения не подошла им. Почитайте тут отзывы, может найдёте для себя подходящего доктора.

  16. Вверх #1276
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Неделю назад сдали дочке Алекс тест - он просто чистый...
    Значит ли это, что аллергии нет?
    Собираюсь в среду к аллергологу, но я немного в замешательстве...
    Очень долго не проходит кашель.

    Беспокоит сыпь на локтевых сгибах, и кашель аллергического характера.
    Все начиналось с сыпи пару лет назад, периодически аденоиды увеличивались. А в этот раз прям затянуло.

    Причем пару лет назад сдавала анализ на аллергию на молоко и глютен. На молоко была аллергия. В прошлом году сдала педиатрическую панель, она была чистая, но иммуноглобулин зашкаливал за 100. На молочку получается переросли аллергию.
    Сейчас дочке почти 5 с половиной лет.

    Немного не понимаю, отличия алекстеста от обычных аллергопанелей...

    Если у ребенка не аллергия, то где искать причину сыпи и кашля? К какому специалисту идти дальше ?
    Может у кого-то были похожие ситуации.

    Спасибо большое всем, кто откликнется.

    Может посоветуете, где почитать что толковое на эту тему?

  17. Вверх #1277
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,452
    Репутация
    9756
    Дочке периодически сдаем анализы. Обычную панель, не Алекс-тест. Так вот там иногда не показывает аллергию на продукты, на которые точно есть аллергия у ребенка. Опять таки была аллергия на пыль, теперь нет. По анализам аллергия только на шерсть кошки, а на самом деле и на собаку, и на морскую свинку. Хотя анализы не показывают. Есть аллергия на витамин С , как следствие на квашенную капусту, болгарский перец. По анализам все чисто. Не сильно я бы доверяла тем анализам. Мы уже перестали сдавать. Только выброшенные деньги.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  18. Вверх #1278
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    И у нас так же. По анализам сезонной аллергии нет ни на какие травы и деревья, а на самом деле ранней весной и осенью усиливается аллергия.

  19. Вверх #1279
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Я уже устала ограничивать ребенка - то не ешь, это не ешь... Причем не просматривается ухудшение-улучшение, даже если держим диету. Возможно какая-то аллергия типа на цветение, пыль... Но как понять? Так надеялась на тест ...
    Если раньше это в мае начиналось, то в этом году это была зима.
    Дома ни котов, ни собак, ни ковров, ни плесени, даже цветов цветущих нет.
    Уже две с половиной недели даю сингуляр, кашель лучше совсем не стал. Вроде как его нужно хотя бы месяц пропить, чтоб был эффект.

  20. Вверх #1280
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,452
    Репутация
    9756
    Цитата Сообщение от LiankaYu Посмотреть сообщение
    Я уже устала ограничивать ребенка - то не ешь, это не ешь... Причем не просматривается ухудшение-улучшение, даже если держим диету. Возможно какая-то аллергия типа на цветение, пыль... Но как понять? Так надеялась на тест ...
    Если раньше это в мае начиналось, то в этом году это была зима.
    Дома ни котов, ни собак, ни ковров, ни плесени, даже цветов цветущих нет.
    Уже две с половиной недели даю сингуляр, кашель лучше совсем не стал. Вроде как его нужно хотя бы месяц пропить, чтоб был эффект.
    У дочки очень сильная аллергия на латекс. Так вот этого анализа нет в обычной панели. А сдала я его случайно, так как делала матрас на заказ и посоветовал мастер матрасов )) Так как почти все матрасы для жесткости проклеиваются кокосовой койрой, а она содержит латекс. И у дочки 4 +. А мне советовали купить латексный матрас, так как он считается самый чистый ) Делали из поролона хорошего качества. Монтел, т.е. Сингуляр дочка пьет 2 год практически без перерыва. И только при таком раскладе пропало постоянная заложенность носа и ежемесячные бронхиты. По поводу плесени. Надо убрать все цветы, так как в горшках земля может содержать споры плесени. Да и в дождливую погоду нам аллерголог сказала не гулять в местах, где может гнить трава и листва, т.е. парки, скверы и т.д. У дочки даже аллергия на воздушные шары и перчатки врачей-стоматологов (латекс). По еде мы исключили полностью сахар (все сладости). Заменили сухофруктами ( очень вкусное манго и дыня) и орехами. Покупаем Бобы ) Исключили практически всю молочку, кроме сыра и творога 1 раз в неделю. Ну и полностью все пироги, булочки, печеньки и т.д. Практически полностью ушли подростковые высыпания и очень сильный запах пота. Нынешняя еда может тоже давать огромное количество проблем, даже не так как еда, а то, чем ее пичкают .....


Ответить в теме
Страница 64 из 66 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения