Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1316
  1. Вверх #1241
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    А чего не верите в версию про аллергию на клеща домашней пыли? Алекс тест сдавали, верно?
    Почему ж не верю,верю. Вот только ни один препарат не даёт положительной динамики. А я ж ребенка в скафандр не одену. Минтелукаст нам не пошел и на нем ребенок кашляет. Пульмикорт,Беродуал,вентолин...тоже кашляет. Найти аллерген не можем,да и на клеща домашней пыли классаЕ все чисто. Я не могу понять чем эти классы отличаются Е,М,А......Алекс тест показал,что аллергия на говядину и мясо коня!!!!! Коня мы не едим. Говядину тоже очень редко. И получается сидим дома ,гуляем на балконе....ребенку хуже


  2. Вверх #1242
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    А, поняла. То есть в Алексе респираторной аллергии никакой нет. Только пищевая.
    Может и не аллергическое. Тогда бы помогали поепараты.

    Желаю найти причину!!!

  3. Вверх #1243
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    А какой у вас общие igE по Алексу?

  4. Вверх #1244
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    А, поняла. То есть в Алексе респираторной аллергии никакой нет. Только пищевая.
    Может и не аллергическое. Тогда бы помогали поепараты.

    Желаю найти причину!!!
    В том то и дело,не знаю уже куда смотреть. По сиптоматике аллергия,по анализам найти не можем(((

  5. Вверх #1245
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    А какой у вас общие igE по Алексу?
    161

  6. Вверх #1246
    Девочки, есть упаковка Небутамола - небулы по 2мг., запечатаная. Отдам бесплатно, кому нужно. Киевский район. Годен до 06.2020

  7. Вверх #1247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Подскажите. Ищем причину кашля,все врачи,как один говорят,что аллергический ринит у нас.Т.е. кашель аллергического характера. Сдали ингаляционная панель,потом пищевую,потом ,педиатрическую. Теперь сдали АСИТ тест. Все чисто кроме иммуноглобулина общего он 161 и аллергия на клеща домашней пыли классаG. Глисты проверяли и кровь и кал,все чисто. Что ещё может вызывать кашель? Рентген делали,все чисто. На коклюш не сдавали,кашель не приступообразный. Ребенок говорит,что щекочит горло и мокрота. Кашляет после сна и ближе к вечеру. Днём всё отлично. Цетрин омогал от кашля,сейчас уже не помагает. И почему то сидя дома началась обструкция. На что ещё обратить внимание. Сейчас к врачу попасть не можем,но сидеть и смотреть,как мучается ребенок не могу.
    У моей дочери 4 года похожая проблема. Полгода назад начался насморк, через месяц добавился кашель. За время выяснения в чем причина, кашель уже начинался после бега, от волнения, были приступы ночью. Все-таки выяснили что проблема - это аллергия на клеща домашней пыли, по igG. Диагноз поставила Крайняя Жаннетта Вас. Кашель прошёл через 2 недели после систематического применения беродуал+пульмикорт+сингуляр, назонекс 3 раза в день. Отказались от всех ковров, подушки, одеяла, матрасы, одежда- только гипоалергенные, без пера и шерсти, чтобы не провоцировать. Дом стал выглядеть намного скучнее, но кашель прошёл. Влажная уборка через день (чаще не успеваю из-за работы, вообще надо каждый день). Через 2-3 недели убрали беродуал+пульмикорт, через 6 недель убрали назонекс. 2 месяца все было хорошо на одном сингуляре. В начале апреля нужно было идти на плановый приём для корректировки лечения, но крайняя ж. в. не принимает до конца карантина (и я её понимаю).
    Сейчас у дочки снова начинается насморк, без видимых причин. Наверное я что-то упустила и домашняя пыль влияет. Расслабилась за несколько месяцев, пока все хорошо было) Снова начнём с ней бороться очень строго + запишу её на онлайн приём к аллерголог посоветоваться.
    В январе я была в панике от кашля, спать никто не мог, но правильно применяемые лекарства и уборка отлично помогли! Не отчаивайтесь, может вам нужно поменять дозировку, или другой порядок ингаляций (крайняя мне сказала, что сначала беродуал, потом через 30 минут пульмикорт). Ведь если это правда аллергия, то вариантов лекарств не так много, и они большинству, судя по форуму, помогают. Попробуйте бороться с аллергеном жёстче и найти врача, который подберёт правильное лечение /поменяет препарат на подходящий. Удачи вам!

  8. Вверх #1248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Подскажите,а к кому можно записаться на онлайн приём?

  9. Вверх #1249
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Вероника56 Посмотреть сообщение
    У моей дочери 4 года похожая проблема. Полгода назад начался насморк, через месяц добавился кашель. За время выяснения в чем причина, кашель уже начинался после бега, от волнения, были приступы ночью. Все-таки выяснили что проблема - это аллергия на клеща домашней пыли, по igG. Диагноз поставила Крайняя Жаннетта Вас. Кашель прошёл через 2 недели после систематического применения беродуал+пульмикорт+сингуляр, назонекс 3 раза в день. Отказались от всех ковров, подушки, одеяла, матрасы, одежда- только гипоалергенные, без пера и шерсти, чтобы не провоцировать. Дом стал выглядеть намного скучнее, но кашель прошёл. Влажная уборка через день (чаще не успеваю из-за работы, вообще надо каждый день). Через 2-3 недели убрали беродуал+пульмикорт, через 6 недель убрали назонекс. 2 месяца все было хорошо на одном сингуляре. В начале апреля нужно было идти на плановый приём для корректировки лечения, но крайняя ж. в. не принимает до конца карантина (и я её понимаю).
    Сейчас у дочки снова начинается насморк, без видимых причин. Наверное я что-то упустила и домашняя пыль влияет. Расслабилась за несколько месяцев, пока все хорошо было) Снова начнём с ней бороться очень строго + запишу её на онлайн приём к аллерголог посоветоваться.
    В январе я была в панике от кашля, спать никто не мог, но правильно применяемые лекарства и уборка отлично помогли! Не отчаивайтесь, может вам нужно поменять дозировку, или другой порядок ингаляций (крайняя мне сказала, что сначала беродуал, потом через 30 минут пульмикорт). Ведь если это правда аллергия, то вариантов лекарств не так много, и они большинству, судя по форуму, помогают. Попробуйте бороться с аллергеном жёстче и найти врача, который подберёт правильное лечение /поменяет препарат на подходящий. Удачи вам!
    Спасибо огромное. Пробовали мы так((. Беродуал даёт ребенку ещё больше кашель так,что Пульмикорт не справляется его убрать. Сингуляр,монтел нам дали побочку в виде невроза и болей в суставах,поэтому не вариант одно лечить другое калечить. Убрала все и зановески и ковры и все все ..чистка раз в пол года всех поверхностей ( эти чистку имею ввиду). Сидим на диете. Тоже на Крайняя нашла этот вид аллергии,но кроме Цетрина ничего пока не помогает и то,он тоже перестает действовать(.спасибо я буду ещё глубже копать

  10. Вверх #1250
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    38

    По умолчанию Очень нужен телефон аллерголога Шантора Виктории

    Подскажите плиз номер телефона в личку врача аллерголога Шантора Виктории, медсестра не дает номер, а у меня аллергическая реакция на систему лечения АСИТ.

  11. Вверх #1251
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    418
    Репутация
    135
    Подскажите, к Гончаруку Сергею Федоровичу куда лучше записаться на прием? В Кирху или смартлаб?
    И какие анализы сдать, чтоб уже были на руках, чтоб на приеме был уже предметный разговор...

  12. Вверх #1252
    Посетитель Аватар для Ch@rme
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    217
    Репутация
    88
    Девочки, нужен номер в личку Шантора Виктории Анатольевны. Лежу на сохранении а роддоме. Очень нужно.
    Від самих тільки наших бажань бажане не з’явиться...

  13. Вверх #1253
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Housewife Посмотреть сообщение
    Подскажите, к Гончаруку Сергею Федоровичу куда лучше записаться на прием? В Кирху или смартлаб?
    И какие анализы сдать, чтоб уже были на руках, чтоб на приеме был уже предметный разговор...
    Мы ходили в Кирху.
    По анализам - а какие жалобы?

  14. Вверх #1254
    Новичок Аватар для Dunyasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    26
    Репутация
    30

    По умолчанию Анализы

    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Кирху.
    По анализам - а какие жалобы?
    Здравствуйте, тоже интересно, какие анализы нужны на первый прием к аллергологу. Меня замучила жуткая крапивница. Капалась и колола Флостерон- не помог вообще.
    И есть ли вообще толковый аллерголог в Одессе по записи...что бы не живая очередь?

  15. Вверх #1255
    Живёт на форуме Аватар для De_valeur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    692
    Может кому нужен сингуляр 5мг дозировка, мне нужно 4, купила но ошибке, продам за 300 грн
    13.07.15 ❤Счастье быть частью❤

  16. Вверх #1256
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Касьяненко и сколько прием стоит?

  17. Вверх #1257
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Касьяненко и сколько прием стоит?
    https://aclinic.com.ua/

  18. Вверх #1258
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Кого из аллергологов порекомендуете для малыша 10 месяцев? Со старшей-астматиком наблюдались у Решетило О.В. но вот с пищевой аллергией у младшей идти к ней не хотела бы. Были у Ряго Ю. из 6 поликлиники, хорошо, наверное...но немного не то, что нужно.
    В Кирху с малышом таким ходил кто-то?
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  19. Вверх #1259
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Привет. А подскажите к кому лучше податься взрослому с аллергический ринитом? По темам пробежался врачей масса, но может именно с ринитом лучше к кому-то.

  20. Вверх #1260
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    Кого из аллергологов порекомендуете для малыша 10 месяцев? Со старшей-астматиком наблюдались у Решетило О.В. но вот с пищевой аллергией у младшей идти к ней не хотела бы. Были у Ряго Ю. из 6 поликлиники, хорошо, наверное...но немного не то, что нужно.
    В Кирху с малышом таким ходил кто-то?
    Ходила к Гончаруку- не наше.
    Были в диагностическойм центре Смартлаб у Крайней.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


Ответить в теме
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения