Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 62 из 66 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1316
  1. Вверх #1221
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Mira77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , как ваше самочувствие ? Питомца уже давненько отдали .
    Отдали 15 декабря)))ну могу точно сказать,что легче,нос уже дышит,но не так ,как хотелось бы))и с утра все равно одна ноздря забита,та,на той стороне, спала,но все же я дышу сама без капель и чувствую запахи))уже радует,ну отёк в носу все равно есть о больше,то меньше))мне кажется,что это уже хроника,ну в любом случае,намного легче))буду ещё ждать,к врачу пока не пойду,мне кажется,что ещё время должно пройти(


  2. Вверх #1222
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Держитесь , все будет хорошо .

  3. Вверх #1223
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Mira77 Посмотреть сообщение
    Держитесь , все будет хорошо .
    Спасибо большое)))) надеюсь очень

  4. Вверх #1224
    Посетитель Аватар для Saxaro4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска
    Возраст
    43
    Сообщений
    317
    Репутация
    181
    Добрый вечер! Подскажите, плиз, если имуноглобулин и катионный белок в норме, может ли быть аллергия на кошку или пылевого клеща? Или при таких аллергиях вышеуказанные анализы выше нормы?
    Планируем еще сдать педиатрический блот, так как и аллерголог и лор-аллерголог в Хэдлайне по клинической картине ставят "респираторный аллергоз".
    Не знаю к чему готовиться, т.к. дома у нас кошка-любимица есть, но не представляю себе как разлучать с ней дочку, это будет трагедия, если все же окажется, что на кошку (((
    Настюша 14.06.2011 :)

  5. Вверх #1225
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Saxaro4ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, плиз, если имуноглобулин и катионный белок в норме, может ли быть аллергия на кошку или пылевого клеща? Или при таких аллергиях вышеуказанные анализы выше нормы?
    Планируем еще сдать педиатрический блот, так как и аллерголог и лор-аллерголог в Хэдлайне по клинической картине ставят "респираторный аллергоз".
    Не знаю к чему готовиться, т.к. дома у нас кошка-любимица есть, но не представляю себе как разлучать с ней дочку, это будет трагедия, если все же окажется, что на кошку (((
    мне один врач говорил,что при наличии аллергии даже общий иммуноглобулин Е будет не в норме,а катионный эозионофильный белок-это более информативный анализ,именно на эти анализы меня направляли при легком хр.гайморите,я до анализов не дошла пока)..похоже,дело не в аллергии.
    возможно,у ребенка вазомоторный ринит? у меня сын такой:нос отекает в стрессовых ситуациях и при перемене погоды.Ещё могут быть аденоиды причиной.
    Последний раз редактировалось Стралковская; 11.01.2020 в 12:51.

  6. Вверх #1226
    Посетитель Аватар для Saxaro4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска
    Возраст
    43
    Сообщений
    317
    Репутация
    181
    Аденоиды 1-2 степени. ЛОР смотрела камерой. Говорит аллергический ринит. Без кетотифена сразу заболевает, сначала сильный насморк, потом в обструкцию переходит...
    Настюша 14.06.2011 :)

  7. Вверх #1227
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Saxaro4ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, плиз, если имуноглобулин и катионный белок в норме, может ли быть аллергия на кошку или пылевого клеща? Или при таких аллергиях вышеуказанные анализы выше нормы?
    Планируем еще сдать педиатрический блот, так как и аллерголог и лор-аллерголог в Хэдлайне по клинической картине ставят "респираторный аллергоз".
    Не знаю к чему готовиться, т.к. дома у нас кошка-любимица есть, но не представляю себе как разлучать с ней дочку, это будет трагедия, если все же окажется, что на кошку (((
    У моей дочери иммоноглобулин в норма,но есть аллергия на эпителий кошки.При референтном значении <1000 .,у нее 1168. Врач сказала,что беспокоится не стоит,что бы избаляться от кота.Но в тирах IgE этого не было,показало в титрах IGg
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  8. Вверх #1228
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Saxaro4ka Посмотреть сообщение
    Аденоиды 1-2 степени. ЛОР смотрела камерой. Говорит аллергический ринит. Без кетотифена сразу заболевает, сначала сильный насморк, потом в обструкцию переходит...
    У моей дочери вазоматорный ринит.
    насмока нет ,но с августа просто заложен нос.
    помимо всего,сдавали Назицитограмму,которая показала увеличенное кол-во лейкоцитов и нетрофилов и бак посев.
    но,с результатами этих исследований мой ЛОр врач не согласен,так как они подразумевают наличие гноя,а у моей чистый нос. Только небольшаяотоечность.
    На данный момент нам на неделю выписали лечение:
    1. Назонекс(2 р в день)
    2. Эрисус 2 р в день
    3. Милиносик по 1мл 3 р в день ( перорально)
    Начали в пятницу,в воскресение нос полностью отложило.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  9. Вверх #1229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У ребёнка аллергия , не проходит . К кому обратится ? Какие анализы надо сдать и где их можно сдать?

  10. Вверх #1230
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    У моей дочери вазоматорный ринит.
    насмока нет ,но с августа просто заложен нос.
    помимо всего,сдавали Назицитограмму,которая показала увеличенное кол-во лейкоцитов и нетрофилов и бак посев.
    но,с результатами этих исследований мой ЛОр врач не согласен,так как они подразумевают наличие гноя,а у моей чистый нос. Только небольшаяотоечность.
    На данный момент нам на неделю выписали лечение:
    1. Назонекс(2 р в день)
    2. Эрисус 2 р в день
    3. Милиносик по 1мл 3 р в день ( перорально)
    Начали в пятницу,в воскресение нос полностью отложило.
    вот и моему сыну когда-то при отекшем носе назначили назонекс,эриус и аква марис для промывания,да,через два дня дышал,ещё и аденоиды тогда были 2 степени.

  11. Вверх #1231
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Mkmery Посмотреть сообщение
    У ребёнка аллергия , не проходит . К кому обратится ? Какие анализы надо сдать и где их можно сдать?
    А вы уверены, что аллергия? Для начала сдайте ОАК и иммуноглобулин Е. И к аллергологу, он по результатам опроса назначит доп анализы

  12. Вверх #1232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Добрый день, уважаемые постояльцы форума!Может у кого-то была подобная проблема- буду очень благодарна за информацию! Ребёнок 1.9 уже больше 2 месяцев часто с открытым ртом,соплей, храпа нет.Но ест,пьет,спит нормально, т.е.ему это не мешает,но рот приоткрыт.Посетили 3 лоров,сдали назоцитограмму,указания на аллергию не было.Лоры сказали,что небольшой отек носа возможен при прорезывании зубов,но все-таки несмотря на назоцитограмму не исключают аллергию( Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться...Спасибо заранее!

  13. Вверх #1233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, интересует тот же вопрос) Летом появилась острая крапивница, когда гуляли в парке или были на море, как уходили, буквально через минут 20 все пятна проходили. Сейчас опять началась в виде прищиков, похожих на укусы насекомых и очень чешется. Кто лечился у Касьяненко Анны Владимировны, стоит обращаться? И на сколько показательны аллерго-тесты в немецкой клинике в Кирхе?

  14. Вверх #1234
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от InnerHarmony Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые постояльцы форума!Может у кого-то была подобная проблема- буду очень благодарна за информацию! Ребёнок 1.9 уже больше 2 месяцев часто с открытым ртом,соплей, храпа нет.Но ест,пьет,спит нормально, т.е.ему это не мешает,но рот приоткрыт.Посетили 3 лоров,сдали назоцитограмму,указания на аллергию не было.Лоры сказали,что небольшой отек носа возможен при прорезывании зубов,но все-таки несмотря на назоцитограмму не исключают аллергию( Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться...Спасибо заранее!
    Аденоиды?
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  15. Вверх #1235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Аденоиды?
    Спасибо за ответ,но аденоиды 1-2 степени,то есть ни о чем,как говорит лор,хотя возможно и узкие носовые ходы...

  16. Вверх #1236
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Подскажете, пожалуйста
    К кому бы из аллергологов обратьюиться? Ребёнку 4 мес, на искусственном вскармливании. Сыпь и сухость на лице, локтях, коленях(
    Кучу смесей перепробовали, но все не то
    Анализы тоже сдавали, думала аллергия на коровье молоко, но нет...
    Посоветуйте, к кому обратиться?
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  17. Вверх #1237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    Подскажете, пожалуйста
    К кому бы из аллергологов обратьюиться? Ребёнку 4 мес, на искусственном вскармливании. Сыпь и сухость на лице, локтях, коленях(
    Кучу смесей перепробовали, но все не то
    Анализы тоже сдавали, думала аллергия на коровье молоко, но нет...
    Посоветуйте, к кому обратиться?
    Добрый день! Ни в коем случае это не реклама,но по вопросам детской кожи,сухости,питания может помочь педиатр Швец Татьяна Владимировна. Ее школа молодых мам называется Кроха,в интернете найдете.Врач основывается на доказательной медицине и очень толково и уверенно даёт рекомендации! Обращились к ней несколько раз именно по поводу кожи ребёнка .

  18. Вверх #1238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, хорошего аллерголога,у которого можно проконсультироваться онлайн(благодарность могу скинуть на карту) Ребенок кашляет 3-й месяц,повышен иммуноглобулин. В поликлинику боюсь сейчас идти

  19. Вверх #1239
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Подскажите. Ищем причину кашля,все врачи,как один говорят,что аллергический ринит у нас.Т.е. кашель аллергического характера. Сдали ингаляционная панель,потом пищевую,потом ,педиатрическую. Теперь сдали АСИТ тест. Все чисто кроме иммуноглобулина общего он 161 и аллергия на клеща домашней пыли классаG. Глисты проверяли и кровь и кал,все чисто. Что ещё может вызывать кашель? Рентген делали,все чисто. На коклюш не сдавали,кашель не приступообразный. Ребенок говорит,что щекочит горло и мокрота. Кашляет после сна и ближе к вечеру. Днём всё отлично. Цетрин омогал от кашля,сейчас уже не помагает. И почему то сидя дома началась обструкция. На что ещё обратить внимание. Сейчас к врачу попасть не можем,но сидеть и смотреть,как мучается ребенок не могу.

  20. Вверх #1240
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Подскажите. Ищем причину кашля,все врачи,как один говорят,что аллергический ринит у нас.Т.е. кашель аллергического характера. Сдали ингаляционная панель,потом пищевую,потом ,педиатрическую. Теперь сдали АСИТ тест. Все чисто кроме иммуноглобулина общего он 161 и аллергия на клеща домашней пыли классаG. Глисты проверяли и кровь и кал,все чисто. Что ещё может вызывать кашель? Рентген делали,все чисто. На коклюш не сдавали,кашель не приступообразный. Ребенок говорит,что щекочит горло и мокрота. Кашляет после сна и ближе к вечеру. Днём всё отлично. Цетрин омогал от кашля,сейчас уже не помагает. И почему то сидя дома началась обструкция. На что ещё обратить внимание. Сейчас к врачу попасть не можем,но сидеть и смотреть,как мучается ребенок не могу.
    А чего не верите в версию про аллергию на клеща домашней пыли? Алекс тест сдавали, верно?


Ответить в теме
Страница 62 из 66 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения