Тема: Нужен хороший аллерголог!

Ответить в теме
Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1316
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    9781
    Цитата Сообщение от Крапочка Посмотреть сообщение
    Вы переросли за 5 лет... Лечили чем? Асит, или что то ещё?
    Я не совсем понимаю , что произошло. Конечно, после всех манипуляций по уничтожению пыли, может и пропала именно эта аллергия. Но осталась высокая на плесень гниения ( земля, цветы , листва в парках и т.д.) , латекс, тополинный пух и цветения, особенно травы и амброзия. Амброзию 5 лет назад не показывало, но со временем поняла, что она таки есть, так как каждый октябрь мы лечили бронхит. Видно в организме накапливалась аллергия и выстреливала бронхитом. И мы постоянно на Монтеле. В период активного цветения тополя добавляю еще Цетрин и Фликс в нос. Нам еще аллерголог рекомендовала каждые 10 дней в месяце принимать сначала сорбент, потом 10 дней Симбитер.
    У дочки иммуноглабулин Е выше 1000 ((((, высокаЯ вероятность развития бронхиальной астмы, обострение на фоне наступления месячных, но у дочки никогда не было обструктивных бронхитов, что приводит пульмонологов в замешательство .....
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


  2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Да....читаю и понимаю, что толкового лечения и нет...
    У сына иммуноглобулин под 2 тыс....
    Сейчас сдали этот Алекс , но на лечение асит пока не решилась. ТК введение экстракта клещей(грубо говоря) меня не впечатляет...у него сильная аллергия на них, пыль и грибок.....

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для MaVi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    191
    Девочки, может кто-то в курсе...
    Нам аллерголог назначил АСИТ - оралтек, и дала телефон мед представителя. Я собиралась уже покупать, и только что на Фейсбуке наткнулась на такую информацию. Это правда или фэйк? Диатер это их конкуренты? Рантше я слышала что оралтек - это якобы новое название того же диатера.
    Некачественные аллерговакцины Inmunotek отозваны с рынка

    Испанский регулятор отозвал все серии препаратов компании Inmunotek с рынка Испании и приостановил действие лицензии, выданной Inmunotek на производство аллергенов
    Беспрецедентный случай нарушения качества аллерговакцин (аллергенов, которые используются для лечения аллергии методом иммунотерапии) взбудоражил аллергологическое сообщество не только Испании, но и всего Евросоюза. Испанский производитель аллереговакцин Inmunotek (Инмунотек), выпускающий препараты Алксод (Alxoid), Бактек (Bactek), Оралтек (Oraltek), Уромун (Uromune), был вынужден отозвать с рынка всю продукцию, выпускаемую на производственном участке в Мадриде, после его инспекции на соответствие стандартам надлежащей производственной практики (GMP).

    В результате инспекции на производстве Inmunotek был выявлен ряд критических нарушений, в результате чего Испанское агентство по контролю лекарственных средств и медицинских изделий (AEMPS) потребовало отозвать продукцию завода Inmunotek, Испания.

    В официально опубликованном на сайте AEMPS циркуляре о запрете производства и отзыве всех серий продукции завода Inmunotek в Сан-Себастьян-де-лос-Рейес (Мадрид) указывается на нарушения требований GMP, а также нарушения стерильности препаратов при производстве (www.aemps.gob.es/…/NI_ICM-CONT_01-2016-vacunas-uso-parental…).


    «Критические нарушения, обнаруженные при последней проверке, проведенной 15-16 марта 2016, влияют на систему качества производственного участка и на процесс производства стерильных иммунологических продуктов, - комментируют инспектора свое решение авторитетному изданию In-pharmatechnologist. - Качество и особенно стерильность произведенной продукции не могут быть гарантированы. Вследствие этого и для предотвращения риска для пациентов, AEMPS решило приостановить действие лицензии участка на производство готовых продуктов» (www.in-pharmatechnologist.com/…/Spanish-regulators-suspend-…).

    Компания Inmunotek, Испания, также подтвердила решение регулятора на своем веб-сайте, однако оставила ситуацию без подробных комментариев. Мигель Касановас, медицинский директор Inmunotek, Испания, заявил следующее: «Власти Испании приостановили разрешение на производство наших объектов в Сан-Себастьяне-де-лос-Рейес на основе осмотра нашего предприятия» (www.inmunotek.com/en/042016-alert-from-aemps/).

    Для минимизации риска для пациентов Испанское агентство по контролю лекарственных средств и медицинских изделий (AEMPS) потребовало отозвать продукцию завода Inmunotek, Испания, со всех складов дистрибуторов на территории Испании, Португалии, Греции. AEMPS опубликовало список препаратов которые запрещены к продаже и изъяты с рынка: https://www.aemps.gob.es/…/calidad_09-2016-vacunas_parental…

    Есть подозрение, что изъятая в Европе некачественная продукция Inmunotek, которая фактически подлежит уничтожению, активно нелегально продается в Украине.
    Все получится!

  4. Вверх #1004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Репутация
    101
    Девочки посоветуйте, пожалуйста, аллерголога. Очень нужно! Дочке 6 лет...готовимся идти в первый класс. Проблема в том, что нет прививок. Это не прихоть, вынуждены были отказаться из-за аллергией. Аллергия жуткая на молоко, сладости, на некоторые медикаменты и даже предметы быта, игрушки.

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для люстра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    492
    Вы хотите найти аллерголога, для того чтобы дал медоотвод?

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от roma.polar83 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте, пожалуйста, аллерголога. Очень нужно! Дочке 6 лет...готовимся идти в первый класс. Проблема в том, что нет прививок. Это не прихоть, вынуждены были отказаться из-за аллергией. Аллергия жуткая на молоко, сладости, на некоторые медикаменты и даже предметы быта, игрушки.
    Хочу вас расстроить,но ребенок-аллергик прививается в первую очередь,т.к. находится в зоне риска.
    Медотвод по этому поводу не дадут(плавали,знаем)
    З.ы. у меня тоже двое непривитых детей.Организованы.Проблем со школой нет вообще
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от люстра Посмотреть сообщение
    Вы хотите найти аллерголога, для того чтобы дал медоотвод?
    Медотвод тогда нужен на пол года,чтоб подошёл для поступления в школу. Но....с такой аллергией его не дадут.... У нас та же история.... Максимум два месяца.. чтоб пол года дали, ребёнку должно быть оооочень плохо((( слова врачей...

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для люстра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    492
    Девочки, я в курсе, мне вот аллерголог подтвердила , что да вакцинация могла стать спусковым крючком к аллергии, и тут же спрашивает, когда будете следующую прививку делать? Смех сквозь слезы...

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от люстра Посмотреть сообщение
    Девочки, я в курсе, мне вот аллерголог подтвердила , что да вакцинация могла стать спусковым крючком к аллергии, и тут же спрашивает, когда будете следующую прививку делать? Смех сквозь слезы...
    Класс....каждый раз что то новое от них слышешь

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Спасибо всем ,кто посоветовал Крайнюю. Помогла хоть как то направление дать куда смотреть. Мед.отвод написала на четыре месяца. Не знаю на счёт лечения как,но очень надеюсь на позитив))

  11. Вверх #1011
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Спасибо всем ,кто посоветовал Крайнюю. Помогла хоть как то направление дать куда смотреть. Мед.отвод написала на четыре месяца. Не знаю на счёт лечения как,но очень надеюсь на позитив))
    В каком направлении она подсказала вам идти?неужели глисты? Вы столько мучаетесь... Дай бог чтобы помогла вам...

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    ,,Нютка,, держу за вас кулачки . Пусть наши детки не болеют .

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от татьяна333 Посмотреть сообщение
    В каком направлении она подсказала вам идти?неужели глисты? Вы столько мучаетесь... Дай бог чтобы помогла вам...
    Спасибо. Нет,аллергия ,к сожалению((( но хоть понятно как бороться!

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    9781
    Цитата Сообщение от Крапочка Посмотреть сообщение
    Медотвод тогда нужен на пол года,чтоб подошёл для поступления в школу. Но....с такой аллергией его не дадут.... У нас та же история.... Максимум два месяца.. чтоб пол года дали, ребёнку должно быть оооочень плохо((( слова врачей...
    Нам Крайняя всегда давала медотвод на 4 месяца, потом продлевала.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Нам Крайняя всегда давала медотвод на 4 месяца, потом продлевала.
    Можно ее координаты, пожалуйста.

  16. Вверх #1016
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Хочу вас расстроить,но ребенок-аллергик прививается в первую очередь,т.к. находится в зоне риска.
    Медотвод по этому поводу не дадут(плавали,знаем)
    З.ы. у меня тоже двое непривитых детей.Организованы.Проблем со школой нет вообще
    Какая у Вас школа?

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от roma.polar83 Посмотреть сообщение
    Какая у Вас школа?
    73
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    9781
    Цитата Сообщение от roma.polar83 Посмотреть сообщение
    Можно ее координаты, пожалуйста.
    Принимает в Смартлабе.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  19. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    73
    Вот разница с нашей школой: у нас на сайте школы справка 086 и 063 о прививках, а Вас в школе только 086...

  20. Вверх #1020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    31
    А, если у ребенка аллергия на клеща домашней пыли, тоже медоотвод нужен, что-то я не понимаю, 2 недели назад сделали кпк.... в июне собираюсь ему делать АДС (ребенку 6 лет)? Или опасно делать прививку, когда есть такие аллергии?
    Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя


Ответить в теме
Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения