Тема: Д/сад 138 "Золушка"

Ответить в теме
Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1381
  1. Вверх #1021
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Хм.. у нас все не обязательно, только всегда есть последствия, сами подумайте
    Вообще,не обязательно,интересует реакция заведующей на отказ.И вообще есть ли такие кто не платил благотворительность при поступлении.


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Мне вот дали бумажку на которой я сама написала своей рукой свои ИФО и сумму в 1500 грн. А как вы говорите можно отказаться? У нас путевка.
    По поводу заведующей - нагло разговаривает, с первой встречи не давала и слова сказать. Такое чувство, что я пришла к ней домой и я ей что-то УЖЕ должна. Но в садик ребенка нужно отдать, она у нас очень общительная, ей нужно общение с детками

    зав.тогда не было и принимала у нас все доки другая...она спросила-можете оплатить 1500 грн?я согласилась и подписалась....а вот знакомая сказала.что сказала нет и может только 500-написала 500 и все...так что-уверенна.все это оговаривается....
    на счет ,что НЕ УСТРАИВАЕТ-начиная отношением к детям.а именно именно отсутствием вообще этого отношения.....далее-состояние и чистота груп,шкафчиков и т.д....не буду даже разводить всю эту грязь.т.к реально сегодня была в шоке....думала поставить вопрос ребром о воспиталке,а в ответ услышала-вы еще должны сказать СПАСИБО,что с вашими детьми вообще здесь сидят за такую зарплату и при таком количестве!!!....все остальное-в личку.кому итнтересно.я высказала свое мнение о том.что недовольна этим садом.на счет яслей-спасибо,правда.Л.А и нячнечке...хоть мы и мало ходили,но нормальные воспиталки.....возможно в других группах все более-менее норм.но лично вот нам(пока во всяком случае)-не повезло...про заведующую-вообще нет слов.хамка ещё та....я ей так в открытую и сказала....ну.видимо диалог продолжим в другом русле и тем более в другом месте.есть куча инстанций которые непосредственно смотрят и проверяют данных работников.просто поражает недальновидность исхода такого рода претензий....мамы ведь разные бывают....и папы тем более))))
    Счастлива по умолчанию))))

  3. Вверх #1023
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    зав.тогда не было и принимала у нас все доки другая...она спросила-можете оплатить 1500 грн?я согласилась и подписалась....а вот знакомая сказала.что сказала нет и может только 500-написала 500 и все...так что-уверенна.все это оговаривается....
    на счет ,что НЕ УСТРАИВАЕТ-начиная отношением к детям.а именно именно отсутствием вообще этого отношения.....далее-состояние и чистота груп,шкафчиков и т.д....не буду даже разводить всю эту грязь.т.к реально сегодня была в шоке....думала поставить вопрос ребром о воспиталке,а в ответ услышала-вы еще должны сказать СПАСИБО,что с вашими детьми вообще здесь сидят за такую зарплату и при таком количестве!!!....все остальное-в личку.кому итнтересно.я высказала свое мнение о том.что недовольна этим садом.на счет яслей-спасибо,правда.Л.А и нячнечке...хоть мы и мало ходили,но нормальные воспиталки.....возможно в других группах все более-менее норм.но лично вот нам(пока во всяком случае)-не повезло...про заведующую-вообще нет слов.хамка ещё та....я ей так в открытую и сказала....ну.видимо диалог продолжим в другом русле и тем более в другом месте.есть куча инстанций которые непосредственно смотрят и проверяют данных работников.просто поражает недальновидность исхода такого рода претензий....мамы ведь разные бывают....и папы тем более))))
    Я это и имела в виду написав, что она с первого разговора начала хамски разговаривать.

    Могу ли я оплатить меньше если уже написала на бумажке 1500 грн.?

  4. Вверх #1024
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    зав.тогда не было и принимала у нас все доки другая...она спросила-можете оплатить 1500 грн?я согласилась и подписалась....а вот знакомая сказала.что сказала нет и может только 500-написала 500 и все...так что-уверенна.все это оговаривается....
    на счет ,что НЕ УСТРАИВАЕТ-начиная отношением к детям.а именно именно отсутствием вообще этого отношения.....далее-состояние и чистота груп,шкафчиков и т.д....не буду даже разводить всю эту грязь.т.к реально сегодня была в шоке....думала поставить вопрос ребром о воспиталке,а в ответ услышала-вы еще должны сказать СПАСИБО,что с вашими детьми вообще здесь сидят за такую зарплату и при таком количестве!!!....все остальное-в личку.кому итнтересно.я высказала свое мнение о том.что недовольна этим садом.на счет яслей-спасибо,правда.Л.А и нячнечке...хоть мы и мало ходили,но нормальные воспиталки.....возможно в других группах все более-менее норм.но лично вот нам(пока во всяком случае)-не повезло...про заведующую-вообще нет слов.хамка ещё та....я ей так в открытую и сказала....ну.видимо диалог продолжим в другом русле и тем более в другом месте.есть куча инстанций которые непосредственно смотрят и проверяют данных работников.просто поражает недальновидность исхода такого рода претензий....мамы ведь разные бывают....и папы тем более))))
    Нам, наверное, повезло, у нас очень классные воспитатели. В группе чисто, в коридорчике чисто, в шкафчиках тоже чисто. Может вам просто с группой не повезло? Зарплата воспитателей - это отдельный вопрос и не к родителям, а к государству. От родителей тут ничего не зависит.

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от Малина 22 Посмотреть сообщение
    Ну во-первых воспитателя зовут Людмила Александровна)Что воспитатель,что няня очень хорошие-всегда и покормят детей и на горшок посадят.Мы уже в старшей группе,а до сих пор вспоминаем ясельную группу.А что касается количества детей в группе,так это во всех группах такая проблема,и возможно, не только в этом саду(
    Поддержу!!!!.....мы уже во втором классе,правда)))))....до сих пор с теплотой вспоминаю ясельную группу-Людмилу Александровну и няню Аню!......в младшей,средней ,старшей мы были в группе у Фаины Зинатиевны,она-это нечто,это человек с призванием-воспитатель!!!!....на работе она вся в детях.....
    В целом про садик не могу сказать ничего плохого,я осталась довольна......ребенок ходил с удовольствием,но это, конечно,зависит и от того,к какому воспитателю попадете,к сожалению не всех в этом саду можно назвать воспитатель с большой буквы....
    Последний раз редактировалось irisha _; 03.09.2015 в 21:31.

  6. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для MILKA24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    290
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от irisha _ Посмотреть сообщение
    Поддержу!!!!.....мы уже во втором классе,правда)))))....до сих пор с теплотой вспоминаю ясельную группу-Людмилу Александровну и няню Аню!......в младшей,средней ,старшей мы были в группе у Фаины Зинатиевны,она-это нечто,это человек с призванием-воспитатель!!!!....на работе она вся в детях.....
    В целом про садик не могу сказать ничего плохого,я осталась довольна......ребенок ходил с удовольствием,но это, конечно,зависит и от того,к какому воспитателю попадете,к сожалению не всех в этом саду можно назвать воспитатель с большой буквы....
    И я вас Поддерживаю! Мы только перешли из группы Людмилы Александровны в младшую группу. Жаль, что она ведет только один год, так как моя дочка очень к ней привыкла.

  7. Вверх #1027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    у меня вопрос к тем кто в старших группах. скажите пожалуйста как обстоят дела с диет питанием? есть рекомендации от врачей. пока мне сказали что ан одного ребенка готовить не будут и я забрала на оздоровление но не могу вечно дома быть. как быть?
    и счастье есть, и чудеса бывают... ^_^

  8. Вверх #1028
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Penova Посмотреть сообщение
    у меня вопрос к тем кто в старших группах. скажите пожалуйста как обстоят дела с диет питанием? есть рекомендации от врачей. пока мне сказали что ан одного ребенка готовить не будут и я забрала на оздоровление но не могу вечно дома быть. как быть?
    Что значит диетическое питание? 5 стол?

  9. Вверх #1029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lilu81 Посмотреть сообщение
    Что значит диетическое питание? 5 стол?
    да
    и счастье есть, и чудеса бывают... ^_^

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для Lonesome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    371
    девочки, привет всем, мы завтра начинаем ходить в 1-ю ясельную (Валентина Тихоновна). Есть еще кто-то? Давайте знакомится!
    Нам сказали принести эмалированный горшок) , всю тему перелопатила - на нашла такого , что скажете? Да и сам горшок - дефицит еще тот , как я поняла . Я пока не нашла...

    Ну и из очень неприятного - в группе заметила двое сильно кашляющих детей... Вечная неисчерпаемая тема... Как думаете , стоит поднимать вопрос или бесполезно?

  11. Вверх #1031
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lonesome Посмотреть сообщение
    девочки, привет всем, мы завтра начинаем ходить в 1-ю ясельную (Валентина Тихоновна). Есть еще кто-то? Давайте знакомится!
    Нам сказали принести эмалированный горшок) , всю тему перелопатила - на нашла такого , что скажете? Да и сам горшок - дефицит еще тот , как я поняла . Я пока не нашла...

    Ну и из очень неприятного - в группе заметила двое сильно кашляющих детей... Вечная неисчерпаемая тема... Как думаете , стоит поднимать вопрос или бесполезно?
    здравсвуйте! мы были в другой группе, но вначале у Тихоновны)) горшок она у всех просит, но можете забыть. вы его и не найдете нигде. по поводу кашляющих деток увы.. они отвечают что не имеют права не принять дети со справками. вот и все дела
    и счастье есть, и чудеса бывают... ^_^

  12. Вверх #1032
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Lonesome Посмотреть сообщение
    девочки, привет всем, мы завтра начинаем ходить в 1-ю ясельную (Валентина Тихоновна). Есть еще кто-то? Давайте знакомится!
    Нам сказали принести эмалированный горшок) , всю тему перелопатила - на нашла такого , что скажете? Да и сам горшок - дефицит еще тот , как я поняла . Я пока не нашла...

    Ну и из очень неприятного - в группе заметила двое сильно кашляющих детей... Вечная неисчерпаемая тема... Как думаете , стоит поднимать вопрос или бесполезно?
    Мы ходили к Валентине Тихоновне, горшков не требовали,только канцтовары и то не у всех.По поводу кашля-это все бесполезно, можно сразу к медсестре или к заведующей,сразу скажу результата не будет.Если температуры нет -значит это все остаточные явления.

  13. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для Lonesome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Penova Посмотреть сообщение
    здравсвуйте! мы были в другой группе, но вначале у Тихоновны)) горшок она у всех просит, но можете забыть. вы его и не найдете нигде. по поводу кашляющих деток увы.. они отвечают что не имеют права не принять дети со справками. вот и все дела
    Я поняла насчет горшка, спс)

    Цитата Сообщение от Людик2 Посмотреть сообщение
    Мы ходили к Валентине Тихоновне, горшков не требовали,только канцтовары и то не у всех.По поводу кашля-это все бесполезно, можно сразу к медсестре или к заведующей,сразу скажу результата не будет.Если температуры нет -значит это все остаточные явления.
    Да, придется смириться (( Но внутри все кипит...
    Насчет Валентины Тихоновны - пересмотрела отзывы, вроде почти все положительные, что скажете?

  14. Вверх #1034
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Lonesome Посмотреть сообщение
    девочки, привет всем, мы завтра начинаем ходить в 1-ю ясельную (Валентина Тихоновна). Есть еще кто-то? Давайте знакомится!
    Нам сказали принести эмалированный горшок) , всю тему перелопатила - на нашла такого , что скажете? Да и сам горшок - дефицит еще тот , как я поняла . Я пока не нашла...

    Ну и из очень неприятного - в группе заметила двое сильно кашляющих детей... Вечная неисчерпаемая тема... Как думаете , стоит поднимать вопрос или бесполезно?
    мы во 2-й ясельной, 3 дня проходили по 2 часа, сегодня к вечеру сопли желтые, завтра в сад не идем я нашла горшок эмалированный, есть 2 лишних - обращайтесь

  15. Вверх #1035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    223
    Репутация
    101
    девочки подскажите, где вы покупали клеенчатые большие слюнявчики? рынок обошла и нигде нет, то ли разобрали)))) мы ходим а 1-ю ясельную 3 дня, ребенка со слезами отдаю, жалко ее, хотя она любит с детками играться, но в садик не хочет

  16. Вверх #1036
    Посетитель Аватар для MILKA24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    290
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Цветулик Посмотреть сообщение
    девочки подскажите, где вы покупали клеенчатые большие слюнявчики? рынок обошла и нигде нет, то ли разобрали)))) мы ходим а 1-ю ясельную 3 дня, ребенка со слезами отдаю, жалко ее, хотя она любит с детками играться, но в садик не хочет
    Мы покупали в "Копейке" в детском отделе, вроде фирма "Канпол беби".

  17. Вверх #1037
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Цветулик Посмотреть сообщение
    девочки подскажите, где вы покупали клеенчатые большие слюнявчики? рынок обошла и нигде нет, то ли разобрали)))) мы ходим а 1-ю ясельную 3 дня, ребенка со слезами отдаю, жалко ее, хотя она любит с детками играться, но в садик не хочет
    Магазин "Малыш" на Глушко, за МакДональдсом, неделю назад там видела.

  18. Вверх #1038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    родители 2й младшей группы! =) Вконтакте создали группу для обсуждения насущных проблем . присоединяйтесь http://vk.com/club102789145
    и счастье есть, и чудеса бывают... ^_^

  19. Вверх #1039
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Penova Посмотреть сообщение
    родители 2й младшей группы! =) Вконтакте создали группу для обсуждения насущных проблем . присоединяйтесь http://vk.com/club102789145
    Очень правильное решение, о создании такой группы! Надо взять на заметку!!!

  20. Вверх #1040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    Спасибо! �� главное чтоб родители были на связи и все интересы учитывались
    Цитата Сообщение от bmw755 Посмотреть сообщение
    Очень правильное решение, о создании такой группы! Надо взять на заметку!!!
    и счастье есть, и чудеса бывают... ^_^


Ответить в теме
Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения