Тема: Д/сад 138 "Золушка"

Ответить в теме
Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1381
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    .....меня больше смущает то.что сдали в яслях на окна ещё пол года назад....а окон нет!!!!
    а спросить в самом саду не пробовали? Мне кажется там быстрее должны дать ответ чем тут


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    а спросить в самом саду не пробовали? Мне кажется там быстрее должны дать ответ чем тут
    Это был не вопрос....а утверждение.что "смущает"
    Счастлива по умолчанию))))

  3. Вверх #1003
    Новичок Аватар для Natysik2015
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Eldorado1012 Посмотреть сообщение
    Девочки, а вас не смущает тот факт, что территория садика открыта для всех желающих?
    В пятницу прогулялись возле него, а там и бабушки и мамы с колясками гуляют, и собаку дворовую видели...
    Обычно там посторонних никого не видела, а с колясками думаю забирают своих старших. И я в том числе прихожу с коляской за старшим

    🍫☕

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для Yuliya_Z
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    27
    Подскажите пожалуйста в ЛС, сколько может обойтись решение вопроса о том, чтобы попасть в ясельную группу в этом наборе ( если идти договариваться к заведующей), и входит ли в эту сумму взнос 1500грн, или его нужно будет доплачивать отдельно? Стоим в очереди , 92, путевку я так понимаю, уже не получим. Спасибо))))

  5. Вверх #1005
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    524
    Репутация
    409
    Мне кажется это весьма некорректно задавать такие вопросы здесь.Правда.Мы сами стоим в очереди уже больше двух лет,так для справки.
    Алексей родился 07 июня 2011

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от lenchikNEU Посмотреть сообщение
    Мне кажется это весьма некорректно задавать такие вопросы здесь.Правда.Мы сами стоим в очереди уже больше двух лет,так для справки.
    очень странно, потому как мы в очереди стояли 11 месяцев и получили в этот сад путевку, так для справки

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Вполне нормальный вопрос.какся жизнь и "правила"-такие и вопросы...
    Мы получили через 7 месяцев.... Хотя были 152!!!!!так что не факт....может и пройдете еще
    Счастлива по умолчанию))))

  8. Вверх #1008
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    524
    Репутация
    409
    Могу только порадоваться за вас,девочки.Считаю что все происходит в свое время.
    Алексей родился 07 июня 2011

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для Yuliya_Z
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    27
    Спасибо за ответы!! на счет корректности вопроса - я работаю, оплата няни достаточно поднялась на фоне роста курса у.е. , позволить себе ждать путевку 2 года не могу, поэтому и задаю такие вопросы, чтобы знать на что рассчитывать при оформлении в ДДУ, если кто-то может ждать до школы - то искренне Вам завидую))))

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!мы должны получить путевку в сад на следующей неделе,подскажите пожалуйста сколько первый взнос и какиедокументы нужны при поступлении,заранее спасибо за ответ!!!!!!!

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Aleksandra- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!мы должны получить путевку в сад на следующей неделе,подскажите пожалуйста сколько первый взнос и какиедокументы нужны при поступлении,заранее спасибо за ответ!!!!!!!
    Доброе утро! Как ваш поход в сад с путёвкой? Уже всё выяснили? Расскажите пожалуйста. Вы в ясли?

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Sansetti Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Как ваш поход в сад с путёвкой? Уже всё выяснили? Расскажите пожалуйста. Вы в ясли?
    И мне интересно.Расскажите пожалуйста.

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Мы были, нужно пройти мед комиссию в поликлинике, получить в ЖЭКе справку о составе семьи, копию паспорта одного из родителей, копию свидетельства о рождении ребенка и 1500 грн. вступительный взнос.

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Мы были, нужно пройти мед комиссию в поликлинике, получить в ЖЭКе справку о составе семьи, копию паспорта одного из родителей, копию свидетельства о рождении ребенка и 1500 грн. вступительный взнос.
    Взнос обязателен?

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от sugarplum Посмотреть сообщение
    Взнос обязателен?
    Хм.. у нас все не обязательно, только всегда есть последствия, сами подумайте

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от sugarplum Посмотреть сообщение
    Взнос обязателен?
    на ваше усмотрение))))я заплатила 1500 грн.после этого(увы позхдно).узнала.что знакомые девочки давали и 500,кто 1000-пео возможности....вы с путевкой?можно вообще без взноса....но я.увы.поздно это все узнала.
    садом недовольна вообще.собираемся переводиться.о чем можно говорить с воспитателями.если заведующая толком порядок не может навести.разговоры все бесполезны.очень разочарована садом ,отношением к детям.а к родителям-вообще промолчу....
    Счастлива по умолчанию))))

  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    на ваше усмотрение))))я заплатила 1500 грн.после этого(увы позхдно).узнала.что знакомые девочки давали и 500,кто 1000-пео возможности....вы с путевкой?можно вообще без взноса....но я.увы.поздно это все узнала.
    садом недовольна вообще.собираемся переводиться.о чем можно говорить с воспитателями.если заведующая толком порядок не может навести.разговоры все бесполезны.очень разочарована садом ,отношением к детям.а к родителям-вообще промолчу....
    А поделитесь, что именно вас не устраивает? У меня в садик 2 сына ходят ( в ясли и в старшую группу), тоже конечно есть какие-то моменты, которые не очень нравятся. В других гос. садах, к сожалению, не лучше. Иногда общаюсь с подружками, у которых детки ходят в другие садики, так они тоже рассказывают разное.
    Последний раз редактировалось melysh; 03.09.2015 в 17:57.

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для El-nora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    610
    Девочки у кого детки ходят во 2-ю ясельную, как вообще воспитатель Людмила Алексеевна и нянечка, да и вообще, как отношение к детям, как на горшок ходят?Группа большая уже 27 человек немного настораживает))
    Женщина слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись....

  19. Вверх #1019
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    на ваше усмотрение))))я заплатила 1500 грн.после этого(увы позхдно).узнала.что знакомые девочки давали и 500,кто 1000-пео возможности....вы с путевкой?можно вообще без взноса....но я.увы.поздно это все узнала.
    садом недовольна вообще.собираемся переводиться.о чем можно говорить с воспитателями.если заведующая толком порядок не может навести.разговоры все бесполезны.очень разочарована садом ,отношением к детям.а к родителям-вообще промолчу....
    Мне вот дали бумажку на которой я сама написала своей рукой свои ИФО и сумму в 1500 грн. А как вы говорите можно отказаться? У нас путевка.
    По поводу заведующей - нагло разговаривает, с первой встречи не давала и слова сказать. Такое чувство, что я пришла к ней домой и я ей что-то УЖЕ должна. Но в садик ребенка нужно отдать, она у нас очень общительная, ей нужно общение с детками

  20. Вверх #1020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Ну во-первых воспитателя зовут Людмила Александровна)Что воспитатель,что няня очень хорошие-всегда и покормят детей и на горшок посадят.Мы уже в старшей группе,а до сих пор вспоминаем ясельную группу.А что касается количества детей в группе,так это во всех группах такая проблема,и возможно, не только в этом саду(


Ответить в теме
Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения