Тема: Д/сад 138 "Золушка"

Ответить в теме
Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1381
  1. Вверх #361
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от kilabee Посмотреть сообщение
    я забираю масика в 16-30 - 17-00, так получается, но скоро тоже в 18-00 буду, Вы не переживайте, ну и что. что малыш один - зато внимания больше!

    меня беспокоит другое - болячки!!! 2 дня сада - бронхит, 10 дней дома, вышли - 2 дня сада, сейчас с ангиной....кошмар...адаптация - это все понятно, но всеже, хочется попросить родителей быть ответсвенными - не водить больных деток!!! т.к. вы не только своих мучаете, но и других тоже...
    я прокалькулировала, что за 1 месяц сада мы потратили 1600 грн (питание, хознужды...лекарства.. врачи...процедуры...)
    Мы тоже сейчас болеем. Когда пришли первый день в сад половина детей кашляет, шморгает, у всех вроде как остаточные явления. А так оно или нет, никто не скажет. А вы в яслях сейчас наверное?


  2. Вверх #362
    Посетитель Аватар для kilabee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Мы тоже сейчас болеем. Когда пришли первый день в сад половина детей кашляет, шморгает, у всех вроде как остаточные явления. А так оно или нет, никто не скажет. А вы в яслях сейчас наверное?
    Да, у Людмилы Александровны
    Данечка пришел к нам 09-09-09!!!

  3. Вверх #363
    Новичок Аватар для Louisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Мамы и папы, хочу у вас спросить, во сколько вы забираете своих деток с садика? Столкнулась с тем что в 4.30-5.00 детей из группы уже забирают, мне вот интересно, неужели все не работают или так рано освобождаются. Сад по расписанию работает до 7.00, а в 5.30 ребенок уже час гулял один с воспитателем.
    В основном всех детей разбирают около 17.00. Я забираю в 17.30. Иногда минут на 10-15 позже. Как правило, самую последнюю. Я работаю, так что по другому не получается. Складывается такое ощущение, что никто не работает, а расписание садика - чисто фикция. А если родители работают, то приходится нестись сломя голову за своим чадом.
    Я сначала очень переживала, что ребенок будет расстраиваться из-за того, что всех забрали, а ее нет. Но оказалось, что напрасно. Все хорошо. И ни разу за полгода моего ребенка не оставили на попечение других воспитателей.

  4. Вверх #364
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Louisa Посмотреть сообщение
    В основном всех детей разбирают около 17.00. Я забираю в 17.30. Иногда минут на 10-15 позже. Как правило, самую последнюю. Я работаю, так что по другому не получается. Складывается такое ощущение, что никто не работает, а расписание садика - чисто фикция. А если родители работают, то приходится нестись сломя голову за своим чадом.
    Я сначала очень переживала, что ребенок будет расстраиваться из-за того, что всех забрали, а ее нет. Но оказалось, что напрасно. Все хорошо. И ни разу за полгода моего ребенка не оставили на попечение других воспитателей.
    Спасибо огромное, вы меня успокоили. А в какой вы группе?

  5. Вверх #365
    Новичок Аватар для polineziy
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Мамы и папы, хочу у вас спросить, во сколько вы забираете своих деток с садика? Столкнулась с тем что в 4.30-5.00 детей из группы уже забирают, мне вот интересно, неужели все не работают или так рано освобождаются. Сад по расписанию работает до 7.00, а в 5.30 ребенок уже час гулял один с воспитателем.



    сейчас уже темнеет раньше и воспитатель не будет сидеть за такую зарплату целый час иль 2 с одним вашим ребёнком . очень холодно бывыет вечером. а летом тепло и детей забирают позже. сад работает вообще то до 18 :00 и час даётся воспитателю на подготовку на следующий день. так что я свою девочку забираю раньше .нужно иметь совесть.

  6. Вверх #366
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от polineziy Посмотреть сообщение
    Мамы и папы, хочу у вас спросить, во сколько вы забираете своих деток с садика? Столкнулась с тем что в 4.30-5.00 детей из группы уже забирают, мне вот интересно, неужели все не работают или так рано освобождаются. Сад по расписанию работает до 7.00, а в 5.30 ребенок уже час гулял один с воспитателем.

    сейчас уже темнеет раньше и воспитатель не будет сидеть за такую зарплату целый час иль 2 с одним вашим ребёнком . очень холодно бывыет вечером. а летом тепло и детей забирают позже. сад работает вообще то до 18 :00 и час даётся воспитателю на подготовку на следующий день. так что я свою девочку забираю раньше .нужно иметь совесть.
    Ну хорошо конечно, что у вас есть возможность в 4 часа уйти с работы, не у всех такая работа. Ребенка в сад и отдала, потому что пошла на работу. И я не говорю о том, что забирать в 7 часов, хотя если родители заканчивают работу в 18.00 что им делать по-вашему? Каждый день отпрашиваться на 2 часа с работы? В общем-то если не устраивает работа по заработку, то ее меняют, а не обвиняют всех вокруг, что мало платят. А вам советую посмотреть на расписание сада - с 7.00 до 19.00. И соответственно если вы и говорите о подготовке воспитателя, то время у него с 18.00 до 19.00. А вот из-за таких родителей как вы и приходится сломя голову лететь с работы чтобы ребенок час не гулял один или отпрашиваться постоянно (при этом отмечу что рабочий день у меня до 17.00).

    Я очень довольна нашими воспитателями и они, в отличии от вас, не высказывают что у меня нет совести, и понимают что с работы нужно доехать.
    Последний раз редактировалось Marishel; 21.10.2011 в 21:07.

  7. Вверх #367
    Новичок Аватар для polineziy
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    они не высказывают а за спиной говарят уж поверьте мне.у меня там знакомая воспитательница работает.
    Последний раз редактировалось polineziy; 21.10.2011 в 21:16.

  8. Вверх #368
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от polineziy Посмотреть сообщение
    они не высказывают а за спиной говарят уж поверьте мне.у меня там знакомая воспитательница работает.
    Ну каждый судит по себе.......

  9. Вверх #369
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от polineziy Посмотреть сообщение
    есть же у ваших детеё и бабушки и дедушки которые могут их забрать до 7 часов
    Девушка, я еще раз говорю, речь не идет до 7 часов, речь идет о том что детей из группы забирают в 4-4.30, в 5 ребенок уже один.
    И не знаю как у вас, у нас все бабушки и дедушки тоже работают. Если рассуждать по вашему, то нужно дома сидеть, а ребенка в садик отдавать только когда нужно на маникюр сходить.

  10. Вверх #370
    Новичок Аватар для Kolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ксенечка-Таирово Посмотреть сообщение
    Понятно, что вам не приятно с ребенком тащится в такую погоду, а вы думаете ей приятно в такую погоду мести лестницу (осенью листья собирать, летом траву полоть, зимой дорожки расчищать). Человек занят был. Ничего страшного - придите в другой день.
    Кстати вы уже медкомиссию прошли? Там "приятного" больше - очереди отстоять, ребенка в каждом кабинете раздеть/одеть, анализы сдать и т.д. По сравнению с этим, поход к заведующей - просто праздник.
    мести двор-работа дворников. и то что она не в духе ее проблемы к ней пришли не домой а на работу так пусть будет добра и займется своими обязанностями.

  11. Вверх #371
    Новичок Аватар для Louisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, вы меня успокоили. А в какой вы группе?
    Мы во 2-й младшей. У Людмилы Михайловны и Людмилы Геннадиевны.

  12. Вверх #372
    Новичок Аватар для Louisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от polineziy Посмотреть сообщение

    сейчас уже темнеет раньше и воспитатель не будет сидеть за такую зарплату целый час иль 2 с одним вашим ребёнком . очень холодно бывыет вечером. а летом тепло и детей забирают позже. сад работает вообще то до 18 :00 и час даётся воспитателю на подготовку на следующий день. так что я свою девочку забираю раньше .нужно иметь совесть.
    Нет слов. Знаете, когда я устраивала ребенка в садик, то на вопрос о графике работы, заведующая уверила, что с 7.00 до 19.00. Без каких-либо оговорок. Про подготовку воспитателей с 18.00 до 19.00 не было сказано ни слова.
    Что касается бабушек-дедушек, то может у Вас и так. Но Вы не подумали о том, что у многих еще бабушки-дедушки молодые и тоже работают. Или могут жить в другом конце города. Или вообще не в Одессе. В конце-концов, они не обязаны. Иногда помочь – да, но извините превратить это в обязаловку только потому, что кто-то хочет уйти с работы домой на два часа раньше – это уж слишком.
    У каждого своя работа. У Вас видимо ее нет, поэтому Вы так легко и рассуждаете. В нашей фирме, например, рабочий день до 18.00. И мне, чтоб забрать ребенка до шести, а не до семи часов вечера, пришлось изменить свой график: работать до 17.00, но без обеда. Хочу Вам сказать, не очень прикольно. А потом нестись сломя голову. И все равно забирать ребенка последней. И Вы еще будете говорить про совесть?! Это у Вас ее нет, раз позволяете себе такие высказывания.
    И кстати, ни разу никто из воспитателей не выразил своего недовольства. Это видимо Вашу знакомую воспитательницу не устраивает работа. Не дай Бог ребенку попасть к такой.

  13. Вверх #373
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Louisa Посмотреть сообщение
    Мы во 2-й младшей. У Людмилы Михайловны и Людмилы Геннадиевны.
    Мы с вами в одной группе

  14. Вверх #374
    Новичок Аватар для Angels@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    И мы также ходим в эту группу!!!!

  15. Вверх #375
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Angels@ Посмотреть сообщение
    И мы также ходим в эту группу!!!!
    Ура, нас уже здесь трое!

  16. Вверх #376
    Новичок Аватар для Angels@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Ура, нас уже здесь трое!
    Ага, нашим деткам очень повезло, воспитатели и няня просто молодцы!!!!!

  17. Вверх #377
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Angels@ Посмотреть сообщение
    Ага, нашим деткам очень повезло, воспитатели и няня просто молодцы!!!!!
    На 100% согласна.

  18. Вверх #378
    Новичок Аватар для Louisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Мы с вами в одной группе
    Значит оставаться в последних рядах наши детки будут уже вдвоем. Не так скучно.
    Вы все еще на больничном?

  19. Вверх #379
    Новичок Аватар для Louisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Angels@ Посмотреть сообщение
    Ага, нашим деткам очень повезло, воспитатели и няня просто молодцы!!!!!
    Да, видно, что с детьми постоянно занимаются. И работы их регулярно выставляют.
    Л.М. сказала, что в конце учебного года все эти работы отдадут родителям.

  20. Вверх #380
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Louisa Посмотреть сообщение
    Значит оставаться в последних рядах наши детки будут уже вдвоем. Не так скучно.
    Вы все еще на больничном?
    На днях уже собираемся выходить. Так что не так скучно будет детишкам . И меня не так совесть будет мучить, что я нерадивая мама.
    А вы не знаете, как обстоит воспрос с вечерними прогулками когда уже темнеет и похолодало? Детки так и гуляют с 4.30 и до последнего ребенка? Или вечером в группе играют?

    И еще вопросик, у нас в игровой еще окна не поменяли случайно?


Ответить в теме
Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения