Тема: Д/сад 138 "Золушка"

Ответить в теме
Страница 12 из 70 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1381
  1. Вверх #221
    Новичок Аватар для polineziy
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от allynya Посмотреть сообщение
    а если нас в младшую определят,то в какую лучше?????и сколько там вообще групп младших две???
    да две


  2. Вверх #222
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от polineziy Посмотреть сообщение
    мы знаем нянечку с 1 мл.гр. ах да помню помню их детки ходили между прочем в нашу группу в туалет . и не надо ничего придумывать. а то вы пугаете народ !!!!!!! и это совсем не поприколу!!!
    Уважаемая, я ничего не придумываю!!!!!! А вы наверно и есть та нянечка))) Ребенок выдумывать не будет, не тот возраст)

  3. Вверх #223
    Новичок Аватар для polineziy
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    [QUOTE=SNEZHINKA;20589159]Уважаемая, я ничего не придумываю!!!!!! А вы наверно и есть та нянечка))) Ребенок выдумывать не будет, не тот возраст у меня девочка ходит в соседнюю группу . то и слышали

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    [QUOTE=polineziy;20589307]
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Уважаемая, я ничего не придумываю!!!!!! А вы наверно и есть та нянечка))) Ребенок выдумывать не будет, не тот возраст у меня девочка ходит в соседнюю группу . то и слышали
    Если бы ваш ребенок, ходил в нашу группу. то думаю вы бы по другому говорили))) надеюсь на этом и остановимся. Сейчас к группе нет претензий и воспитатель у нас хорошая)))

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для ЛЕВица*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    433
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от irisha _ Посмотреть сообщение
    А воспитатель одна в этой группе,она с детками целый день,как по мне ,то это супер...а няня -Аня,всем няням няня
    И как её нервная система, выдерживает? Не кричит на детей? У нас в группе две ( через день) и то я услышала от сына(ему сейчас 2,4) новое выражения "вы безсовстные " и "щазззз поубеваю всех"...частенько после обеда забирала так еще с улицы крики воспитательницы слышно...

  6. Вверх #226
    Новичок Аватар для polineziy
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    [QUOTE=SNEZHINKA;20589441]
    Цитата Сообщение от polineziy Посмотреть сообщение

    Если бы ваш ребенок, ходил в нашу группу. то думаю вы бы по другому говорили))) надеюсь на этом и остановимся. Сейчас к группе нет претензий и воспитатель у нас хорошая)))
    у нас тоже хорошие воспитательницы и дисциплина в группе нам очень нравиться

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для ЛЕВица*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    433
    Репутация
    372
    Сегодня второй день в новой группе. Вчера сказал, что понравилось. Людочка, целый вечер говорил а няня оказалась наша соседка. Так что мы там не пропадем
    PS: Условия в этой группе намного лучше чем в первой. Новые шкафчики, столики и стульчики есть маломайский ремонт и кроватки уже как у взрослых в отличии от первой группы( у меня сын уже давно отдал свою кроватку младшему брату и спит на своей взрослой а в яслях пришлось вспомнить детство)

  8. Вверх #228
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от ЛЕВица* Посмотреть сообщение
    Сегодня второй день в новой группе. Вчера сказал, что понравилось. Людочка, целый вечер говорил а няня оказалась наша соседка. Так что мы там не пропадем
    PS: Условия в этой группе намного лучше чем в первой. Новые шкафчики, столики и стульчики есть маломайский ремонт и кроватки уже как у взрослых в отличии от первой группы( у меня сын уже давно отдал свою кроватку младшему брату и спит на своей взрослой а в яслях пришлось вспомнить детство)
    Как нянечку звать? У меня соседка тоже нянечка там
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для tusicka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ЛЕВица* Посмотреть сообщение
    Сегодня второй день в новой группе. Вчера сказал, что понравилось. Людочка, целый вечер говорил а няня оказалась наша соседка. Так что мы там не пропадем
    PS: Условия в этой группе намного лучше чем в первой. Новые шкафчики, столики и стульчики есть маломайский ремонт и кроватки уже как у взрослых в отличии от первой группы( у меня сын уже давно отдал свою кроватку младшему брату и спит на своей взрослой а в яслях пришлось вспомнить детство)
    А вы с второй ясельной перешли от Людмилы Александровны в младшую?? т.к. мы преболели и пока не ходим, приятно услышать о новой группе

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для ЛЕВица*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    433
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от tusicka@ Посмотреть сообщение
    А вы с второй ясельной перешли от Людмилы Александровны в младшую?? т.к. мы преболели и пока не ходим, приятно услышать о новой группе
    Мы перешли с первой ясельной во вторую ясельную.

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для ЛЕВица*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    433
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Как нянечку звать? У меня соседка тоже нянечка там
    Няню звать Аня, отчество пока не скажу. Во дворе просто "здрасти" были.

  12. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от ЛЕВица* Посмотреть сообщение
    Няню звать Аня, отчество пока не скажу. Во дворе просто "здрасти" были.
    114 дом?
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Asj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    девочки, напишите, пожалуйста, какой режим в этом садике (идем в ясли)? когда дневной сон, обед? очень нужно знать, чтоб уже начинать ребенка перестраивать на новый лад спасибочки

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для ЛЕВица*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    433
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    114 дом?
    119

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    сегодня второй день ходим в новую группу (до школы, т.к. нашу расформировали и там уже из яслей пришли дети) - 1 старшая (бывшая средняя). воспитатель Галина Александровна. малому пока вроде нравится, я еще не поняла. в группе есть телевизор и ДВД. правда наши "деды" сбились в 1 групку и с другимидетьми пока не очень общаются...
    Последний раз редактировалось Lidasik; 03.06.2011 в 13:34.

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Собираемся идти в этот садик, хотелось бы узнать как обстоят дела с питанием? И в какую группу мы попадаем если ребенку в сентябре будет 3,9?

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Собираемся идти в этот садик, хотелось бы узнать как обстоят дела с питанием? И в какую группу мы попадаем если ребенку в сентябре будет 3,9?
    питание нормальное. дают фрукты, каши, запеканки, рыбу, мясо - в общем, разнообразно и вроде вкусно (по словам сына).
    есть диетическое питание по заключению гастроэнтеролога.
    попадете скорее всего в младшую группу. можно и в среднюю, но тогда потом будут проблемы со школой - в 5,9 рано, придется оставаться еще на год в саду, переходить в другую группу. да и по своему сужу - тяжеловато быть самым младшим в группе - иногда что-то не получается еще по возрасту и ему обидно(
    лучше идти в 1 младшую - к Фаине.

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    питание нормальное. дают фрукты, каши, запеканки, рыбу, мясо - в общем, разнообразно и вроде вкусно (по словам сына).
    есть диетическое питание по заключению гастроэнтеролога.
    попадете скорее всего в младшую группу. можно и в среднюю, но тогда потом будут проблемы со школой - в 5,9 рано, придется оставаться еще на год в саду, переходить в другую группу. да и по своему сужу - тяжеловато быть самым младшим в группе - иногда что-то не получается еще по возрасту и ему обидно(
    лучше идти в 1 младшую - к Фаине.
    Спасибо большое за ответ! А на сколько часто дают консервы, сосиски, селедку? А то начиталась о питании в детских садах и страшно

  19. Вверх #239
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! А на сколько часто дают консервы, сосиски, селедку? А то начиталась о питании в детских садах и страшно
    из консеров дают к обеду кабачковую икру, огурцы маринованые, сосиски или колбасу иногда дают, про селедку не слышала ни разу.
    летом в сезон всегда дают свежие овощи и фрукты.

    на полдник - молочная каша, иногда вафли.

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Лидочка, спасибо огромное за ответы! Если можно еще 1 вопросик. Сколько деток по списку в группе и сколько реально ходит?


Ответить в теме
Страница 12 из 70 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения