Тема: Распродажи!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 1200 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 23990
  1. Вверх #41
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
    А ты меряешь вещи в магазинах?.. Думаешь, их стирают после каждой примерки?..
    Хотя, я тоже не сунулась бы в такой магазинчик
    Одно дело примерка абсолютно новой вещи - на пару минут, и потом, не всегда на голое тело,
    а другое - носить после того, как ее уже хрензнаетсколько носил кто-то другой (и пусть даже она 300 раз постиранная после этого)


  2. Вверх #42
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    манго ррулит=)
    прикупила вчера се замечательное строгое платье.)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    манго ррулит=)
    прикупила вчера се замечательное строгое платье.)
    За сколько денег если не секрет??

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    В Манго Сарафаны,платья от 200грн Брюки,бриджи,шорты от 170грн
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    В Манго Сарафаны,платья от 200грн Брюки,бриджи,шорты от 170грн
    Спасибо огромное!Затвра и схожу!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    ну все дамочки, я теперь не усну-буду думать что же мне надо. завтра побегу!

  7. Вверх #47
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Манго - отстой. Паршивый Китай, который продают за деньги, которых это барахло не стоит. Раньше ходила, но после того, как купила там джинсы, а они стали растягиваться до каких-то невообразимых размеров, да потом померяла несколько вещей - все сидит как на корове седло, при этом фигура у меня не проблемная - фуууу. А уж зайдя на какую-то грандиознейшую распродажу века и посмотрев на какие-то пластмассовые синтетические свитерки с торчащими нитками... нет, больше я туда не ходок. Это не Манго, это какой-то клоповник с Малой Арнаутской.

  8. Вверх #48
    *Вечная память* Аватар для Ka-mila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    176

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК Посмотреть сообщение
    Манго - отстой. Паршивый Китай, который продают за деньги, которых это барахло не стоит. Раньше ходила, но после того, как купила там джинсы, а они стали растягиваться до каких-то невообразимых размеров, да потом померяла несколько вещей - все сидит как на корове седло, при этом фигура у меня не проблемная - фуууу. А уж зайдя на какую-то грандиознейшую распродажу века и посмотрев на какие-то пластмассовые синтетические свитерки с торчащими нитками... нет, больше я туда не ходок. Это не Манго, это какой-то клоповник с Малой Арнаутской.
    Значит Вам просто не повезло! Все мои вещи из манго никогда не подводили. Мне привозили вещи Манго с заграницы , могу сказать что качество не сильно и отличается!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК Посмотреть сообщение
    Манго - отстой. Паршивый Китай, который продают за деньги, которых это барахло не стоит. Раньше ходила, но после того, как купила там джинсы, а они стали растягиваться до каких-то невообразимых размеров, да потом померяла несколько вещей - все сидит как на корове седло, при этом фигура у меня не проблемная - фуууу. А уж зайдя на какую-то грандиознейшую распродажу века и посмотрев на какие-то пластмассовые синтетические свитерки с торчащими нитками... нет, больше я туда не ходок. Это не Манго, это какой-то клоповник с Малой Арнаутской.
    Это шьют у нас (по привезенным образцам). Кто-то до сих пор наивно полагает, что это не так?
    Последний раз редактировалось BSEA; 27.06.2007 в 10:22.

  11. Вверх #51

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    А мне кажется, как повезет. У меня есть вещи из Манго еще 2000 года - буквально из первой, второй коллекции. Они до сих пор в отличном состоянии, притом что не просто в шкафу висели, я их носила. А есть из того же Манго вещи, которые уже никуда не годятся.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Mommy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    да в том то и дело тогда в манго действительно были хорошие вещи. у меня пальто и пиджаки до сих пор шикарно выглядят, а уж гольфы (водолазки) я специально покупала их только лишь в манго. а сейчас? 3 раза постирала (не в машинке даже) и что? локоть растянут, горло болтается - нафиг такое надо. сейчас в принципе многие магазины опаршивели (хотя бы старый добрый воуг), но манго их переплюнул. последнее что я так купила гольф за 400 грн, который полинял почти сразу. и сравнивать НАШ манго с нормальным манго ну совсем низя.

  13. Вверх #53

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Вообще мне когда-то давно рассказывали о том, что Манго покупает эскизы моделей даже здесь на месте. То есть о какой-то девочке говорили ,у которой якобы купили несколько ее эскизов - то ли она портниха, то ли кто. В общем, все может быть.

  14. Вверх #54

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Да, кстати о распродажах. На Среднефонтанской в Респекте (второй этаж, обувь) неплохие цены на лето. До 50% вроде.

  15. Вверх #55
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    О Манго.
    Первый раз узнала о Манго в Париже. Это было немало лет назад, я шла по улице и вдруг почему-то решила зайти в этот магазин (название понравилось, вкусное!))))
    Там никого не было - вообще на весь большой зал только 2 негритянки и я! Хоть мне такая компания и не понравилась))), но я решила все-таки посмотреть вещи.
    Вот честно вам говорю, ходила и пожимала плечами - мол, че за хрень?.....
    Короче, вышла оттуда и пошла в Промод (хорошо помню)))).
    А потом вдруг оказалось, что в Одессе тоже есть Манго, и что тут это чуть ли не культовый магазин (было одно время так).

    Так что Манго - это раздутая рекламой абсолютно средняя европейская марка. И даже М.Йововович это не изменила.
    Не говоря уже о том, что при формировании цен наш одесский Манго считает евро по курсу 10 гривен!!!

    Если интересно, попозже расскажу про Женнифер и Орсэ (в "Панораме" у нас они тоже недавно появились).

  16. Вверх #56
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    а я в манго покупаю на столько редко, что мне везёт)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  17. Вверх #57
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    а мне очень нравится Кастро. Вот только приехала, там минус 30 минус 50%. Что-то, а трикотаж у них всегда сексуальный и очень качественный

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Mommy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    Бонни
    а расскажи пожалста рпо дженифер. а то у меня подруга на те дурные шмотки (как по мне так пижамы и близко от дженни там ниче нет) все деньги вечно просаживает.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
    Бонни
    а расскажи пожалста рпо дженифер. а то у меня подруга на те дурные шмотки (как по мне так пижамы и близко от дженни там ниче нет) все деньги вечно просаживает.
    Мне - никак. Есть в Панораме, на площади Конституции, на 1-ом этаже. Тряпье себе такое, типа Терры.
    А Дженнифер Лопес на Ленина кажется - дороже гораздо. Тоже ничего интересного. Ассортимент слабый.

  20. Вверх #60
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
    Бонни
    а расскажи пожалста рпо дженифер. а то у меня подруга на те дурные шмотки (как по мне так пижамы и близко от дженни там ниче нет) все деньги вечно просаживает.
    Я ответила, но не в этой теме (тут все-таки про распродажи больше), а вот тут: https://forumodua.com/showpost.php?p=1400199&postcount=1136


Ответить в теме
Страница 3 из 1200 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения