Тема: Распродажи!!!

Ответить в теме
Страница 1197 из 1200 ПерваяПервая ... 197 697 1097 1147 1187 1195 1196 1197 1198 1199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,921 по 23,940 из 23990
  1. Вверх #23921
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Теперь можете брать чек и покупку и идти требовать разницу.Только завтра,в пятницу будет поздно.За 200 грн я бы на Вашем месте сходила)
    К кому?))) Там персонал полностью некомпетентен. Администратор звонила директору и ничего не решили.
    У меня просто забрали из рук свитер, и все)
    Но ТК сын хотел именно его - я взяла. Посмотрим.
    Связалась с офисом кропп - жду оф ответ.

    "Компетентность" продавцов кропп
    Они даже не понимают, что происходит. В конце блондинка - махнула руко йпарню, мол, все - он сложил свитер и унес его)





    Ну вот, вкратце, какая была ситуация. Я очень давно не сталкивалась с такой ситуацией. Пс очередь не хотелось задерживать - вот, а что бы вы сделали)
    Последний раз редактировалось exacting; 25.11.2020 в 21:04.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)


  2. Вверх #23922
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    ​​Вот такая будет «черная пятница» в Reserved и Cropр

    Мало того что увеличили цены на «чёрную пятницу», так и скидок нет..
    Одесса Info
    Изображения
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  3. Вверх #23923
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Зачем снимать продавцов? И кошмарить их??

    Это программа автоматически скидки пробивает

  4. Вверх #23924
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    ​​Вот такая будет «черная пятница» в Reserved и Cropр

    Мало того что увеличили цены на «чёрную пятницу», так и скидок нет..
    Одесса Info
    Из года в год одно и тоже. Считают людей идиотами. Я как-то заиечала повышение цен в Страдивариусе(мой др в конце ноября и я постоянно присматриваю обновочки к этому празднику) в прошлом году в стрмдивариус понрасилась сумочка-переклеили ценник на 200гр вверх)))
    А вот мой любимый Obag дает честные скидки, всегда беру в черную пятницу новую скмочку, мониторила цены- скидки честные.
    И в Антошке оооочень хорошие скидки, сегодня зашли и не поверили на все скидка 15% ( ну кроме того что и так со скидкой)
    Зашли за одним а купили и каши и пюрешки и коробку лего, и еще отложили парочку игрушек-завтра заберем ( на нг будет)

  5. Вверх #23925
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    К кому?))) Там персонал полностью некомпетентен. Администратор звонила директору и ничего не решили.
    У меня просто забрали из рук свитер, и все)
    Но ТК сын хотел именно его - я взяла. Посмотрим.
    Связалась с офисом кропп - жду оф ответ.

    "Компетентность" продавцов кропп
    Они даже не понимают, что происходит. В конце блондинка - махнула руко йпарню, мол, все - он сложил свитер и унес его)





    Ну вот, вкратце, какая была ситуация. Я очень давно не сталкивалась с такой ситуацией. Пс очередь не хотелось задерживать - вот, а что бы вы сделали)
    Ну,это продавцы.Должен быть менеджер.Вот с ним и разбираться.Уголок покупателя должен быть обязательно.Там можно "пошуршать".Но опять же,если Вам это нужно?)
    У меня сын 17 лет недавно стал свидетелем моих разборок в Фоззи по поводу цены.Сказал,что я позорюсь.Но там без вопросов разницу возвращают.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  6. Вверх #23926
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Ну,это продавцы.Должен быть менеджер.Вот с ним и разбираться.Уголок покупателя должен быть обязательно.Там можно "пошуршать".Но опять же,если Вам это нужно?)
    У меня сын 17 лет недавно стал свидетелем моих разборок в Фоззи по поводу цены.Сказал,что я позорюсь.Но там без вопросов разницу возвращают.
    Блондинка-администоратор. И что в уголке покупателя-вы знаете? Разрешение на торговлю. Вся информация по работе данного магазина отправлена региональному менеджеру, а так же в несколько инстанций. В том числе и на счёт недобросовестной рекламы.
    Разборки бывают тоже разными, согласитесь.
    Все, что нужно сделать - с моей стороны-обращения в компетентные органы - в администрацию магазина - все сделано.это же тема распродаж? Вот для информации по распродажам в кроппе - я отписалась)
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  7. Вверх #23927
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Неужели кого-то еще удивляет,что, в большинстве случаев,на Черную пятницу цены просто взвинчивают и от них делают "скидку")?Или простоишь очередь с вещами,а на кассе оказывается,что именно на них скидка не распространяется,а на выяснения отношений сил и времени уже нет(так у знакомой было). Правда,на ЧП год назад удалось нам урвать SPS по норм цене в Цитрусе. А насчет Cropp вообще интересная история) Недавно покупали там куртки детям..На куртках меньшего размера указана скидка и цена 600 грн,а на куртках больше на размер-1400 грн. Спросили на кассе-оказалось,ни одна стоимость не является верной)))На них вообще третья цена)))Стоят они,точнее,1400,но на них действует скидка и поэтому 980 грн. Намудрили,короче,с этими ценниками....
    Последний раз редактировалось Кристюша; 26.11.2020 в 09:57.

  8. Вверх #23928
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,148
    Репутация
    3643
    В House онлайн 30% скидки
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  9. Вверх #23929
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Честные -50 % в Сити центре Таирова - магазин Giardini
    Там очень крутая обувь - обычно 6-10 т + сейчас ровно в половину.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  10. Вверх #23930
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Я сейчас в Ривьере, на Зару -40% сегодня

  11. Вверх #23931
    Постоялец форума Аватар для Светлана Погора
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    503
    Девочки, кто знает в Ривьере или Сити Центре на Бершку сегодня есть скидки?

  12. Вверх #23932
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Бершки в сити нету

  13. Вверх #23933
    Посетитель Аватар для Тинга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    1275
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    К кому?))) Там персонал полностью некомпетентен. Администратор звонила директору и ничего не решили.
    У меня просто забрали из рук свитер, и все)
    Но ТК сын хотел именно его - я взяла. Посмотрим.
    Связалась с офисом кропп - жду оф ответ.

    "Компетентность" продавцов кропп
    Они даже не понимают, что происходит. В конце блондинка - махнула руко йпарню, мол, все - он сложил свитер и унес его)





    Ну вот, вкратце, какая была ситуация. Я очень давно не сталкивалась с такой ситуацией. Пс очередь не хотелось задерживать - вот, а что бы вы сделали)
    У них на сайте этот свитер находится в женском разделе https://www.cropp.com/ua/ru/117e4-bbb/ladies-sweater12345 Может поэтому скидка не пробивается? Или на женские свитера тоже указаны 30% ?
    Могу вам посоветовать перезаказать вещи на сайте (от 950 грн. бесплатная доставка), там промокод пробивается, а эту покупку вернуть в магазин.

  14. Вверх #23934
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от Тинга Посмотреть сообщение
    У них на сайте этот свитер находится в женском разделе https://www.cropp.com/ua/ru/117e4-bbb/ladies-sweater12345 Может поэтому скидка не пробивается? Или на женские свитера тоже указаны 30% ?
    Могу вам посоветовать перезаказать вещи на сайте (от 950 грн. бесплатная доставка), там промокод пробивается, а эту покупку вернуть в магазин.
    Вчера в этом магазине была скидка на все 30%.Не заходила,инфа с витрины.
    В Броке сидка 30% была ,кроме Ланком,Ив сен лоран и еще третье что-то.Купила набор тушь Диор +помада(алая) по цене одной туши и ко второй помаде дали подарок косметичку Диор.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  15. Вверх #23935
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Тинга Посмотреть сообщение
    У них на сайте этот свитер находится в женском разделе https://www.cropp.com/ua/ru/117e4-bbb/ladies-sweater12345 Может поэтому скидка не пробивается? Или на женские свитера тоже указаны 30% ?
    Могу вам посоветовать перезаказать вещи на сайте (от 950 грн. бесплатная доставка), там промокод пробивается, а эту покупку вернуть в магазин.
    На сайте и оф магазине отличается и цены и ассортимент. Этого свитера могло и не быть в мужском онлайне. Но в офф лайне он 699 грн. Смысла в скидке на сайте нет, тем более ждать из Польши надо будет.
    Я обратилась везде, где можно-штраф за такие мансы -30% стоимости всей партии.

    Я специально выложила чек - ну там же указано: ЧОЛОВiЧИЙ светер. Ну какие ещё могут быть вопросы ко мне? Почему нет вопросов к магазину- как так они додумались до такого шахер Махера?

  16. Вверх #23936
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    на оф сайте фурла супер скидки. Заканчиваются вроде сегодня

  17. Вверх #23937
    Посетитель Аватар для Тинга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    1275
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    На сайте и оф магазине отличается и цены и ассортимент. Этого свитера могло и не быть в мужском онлайне. Но в офф лайне он 699 грн. Смысла в скидке на сайте нет, тем более ждать из Польши надо будет.
    Я обратилась везде, где можно-штраф за такие мансы -30% стоимости всей партии.

    Я специально выложила чек - ну там же указано: ЧОЛОВiЧИЙ светер. Ну какие ещё могут быть вопросы ко мне? Почему нет вопросов к магазину- как так они додумались до такого шахер Махера?
    Как раз таки к вам вопросов никаких, я на вашей стороне в этом случае. Просто внесла свои мысли по поводу данной ситуации

  18. Вверх #23938
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Подскажите с какого числа в заре скидки?

  19. Вверх #23939
    Новичок Аватар для katunR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Подскажите с какого числа в заре скидки?
    Во всех сетях первая волна скидок начинается после 20 числа

  20. Вверх #23940
    Посетитель Аватар для tevs
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    412
    Репутация
    582
    В бенетоне и манго уже есть скидки, от 30%


Ответить в теме
Страница 1197 из 1200 ПерваяПервая ... 197 697 1097 1147 1187 1195 1196 1197 1198 1199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения