Тема: О работе в банке

Ответить в теме
Страница 3 из 182 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3637
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    либо Вы по-знакомству.Либо Вы 12 лет наивно полагаете, что вам рассказывают все, и обо всем!!
    У людей есть такая особенность, они все свои неудачи называют судьбой. Так вот к чему я, к тому, что все люди разные. Одни мыслят как Вы, ну или как те, кто Вам рассказывал, что их учить не хотели, а другие не ждут, когда им расскажут всё и обо всем. Банк - это не школа. Никому не нужны специалисты, которым необходимо проводить семинары раз в неделю. Зачем такой сотрудник нужен?
    Ничего я не хочу менять (с)


  2. Вверх #42
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    У людей есть такая особенность, они все свои неудачи называют судьбой. Так вот к чему я, к тому, что все люди разные. Одни мыслят как Вы, ну или как те, кто Вам рассказывал, что их учить не хотели, а другие не ждут, когда им расскажут всё и обо всем. Банк - это не школа. Никому не нужны специалисты, которым необходимо проводить семинары раз в неделю. Зачем такой сотрудник нужен?
    Не буду вступать в переговоры.Но хочу заметить,что ин-фа в банках закрыта.Да и отделы не очень любезно меняются ей.Более того по-моему в некоторых отделах"борьба"за клиента.Кто больше привлек! если я Вам "открыла" глаза, в личку могу сказать в каком это банке.
    В одном я согласна.Если человек стримиться к знаниям(причем сам),то он будет вознагражден за учебу, труд и усердие.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Вот, как раз в такие банки, где люди сидят на своих местах на маленькой зарплате, где борьба за клиента и человек человеку не человека, а конкурент, ходить на долгосрочную работу и не стоит. Но если уж так получилось, надо смотреть и слушать. Есть время слушать, а есть время говорить. Банки - они разные бывают. И кадровая политика отличается. Хотя много общего.
    Ничего я не хочу менять (с)

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    А какие мнения по поводу.... какой банк является лучшим работадателем?
    Платон мне друг, но истина дороже

  5. Вверх #45
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    какой банк является лучшим работадателем?
    Каждый кулик хвалит свое болото
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #46
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Не факт, иногда как раз наоборот.
    Да пребудет с нами Сила!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Я так понимаю, что никто не работал в банкструктуре, а только обсуждаете?! Может real + и - кто-нибудь назовет, чтоб определиться.

  8. Вверх #48
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Iriwa Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что никто не работал в банкструктуре, а только обсуждаете?! Может real + и - кто-нибудь назовет, чтоб определиться.
    Предлагаю с Вас и начать

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    Я действительно не работаю в банковской структуре, поэтому то и представление слегка размытое...
    в Привате например, зарплата совсем маленькая, там как было пять лет назад старт с 500 грн, так помоему так и осталось.
    в МТБ чуть получше, но вроде бы тоже не ахти.
    в Проминвесте, знакомый пошел работать, вроде работает... и вроде нормально получает...

    Вообще наверно много от человека зависит, если он пробивной, то пройдет быстро дальше, а если нет... так и останеться на всю жизнь мальчиком на побегушках....
    Платон мне друг, но истина дороже

  10. Вверх #50
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Самые "крутые" заработки в городе в "ФинРостБанке". И там очень легко сделать карьеру, за пару месяцев из экономиста став членом правления.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Iriwa Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что никто не работал в банкструктуре, а только обсуждаете?! Может real + и - кто-нибудь назовет, чтоб определиться.
    Очень даже работали)))...но в каких не скажу... очень много знакомых и друзей работали и работают в банках.
    Приват - маленькие з\п,даже с опытом руководящей работы предлагают идти экономистом на отделение на 750грн.
    Имекс - з\п неплохие,но тяжело вырости на высокие должности,т.к.все сидят на своих местах и увольняться не думают.
    Финбанк-маленький банк,созданный для своих,тихое место,особо ждать чего-либо не приходиться,люди приходят и уходят.
    Укрсиббанк-высокий уровень з\п кредитных специалистов,но мороки столько,что жить не захочеться...
    Текучесть рабочей силы во всех перечисленных банках наблюдается постоянно.
    Сорри,если есть какие-то неточности,но все это отзывы людей,работающих или тех,к-рые в данных банках работали раньше.
    Мне интересно какой уровень з\п в ОTP-банке,они предъявляют серъёзные требования,а как на счет оплаты,перспектив?
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Предлагаю с Вас и начать
    Хорошо, как только так сразу

  13. Вверх #53
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Кошечка Посмотреть сообщение
    какой уровень з\п в ОTP-банке,они предъявляют серъёзные требования,а как на счет оплаты,перспектив?
    За зарплату в там не скажу, но текучка среди рядового состава имеет место быть. За два года обслуживания у меня поменялось три аккаунт-менеджера.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  14. Вверх #54
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Не буду вступать в переговоры.Но хочу заметить,что ин-фа в банках закрыта.Да и отделы не очень любезно меняются ей.Более того по-моему в некоторых отделах"борьба"за клиента.Кто больше привлек! если я Вам "открыла" глаза, в личку могу сказать в каком это банке.
    В одном я согласна.Если человек стримиться к знаниям(причем сам),то он будет вознагражден за учебу, труд и усердие.
    В некоторых банках ты зарабатываешь баллы пофамильно и потом, соответственно, получаешь бонусы за свою работу..

  15. Вверх #55
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    За зарплату в там не скажу, но текучка среди рядового состава имеет место быть. За два года обслуживания у меня поменялось три аккаунт-менеджера.
    текучка есть везде была всегда, поэтому банковские сотрудники и знают друг-друга - перетасовка постояная..

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от ПрЫнц Мальтийский Посмотреть сообщение
    А какие мнения по поводу.... какой банк является лучшим работадателем?
    водителям неплохо платит "Пивденный"

  17. Вверх #57
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Имекс- нерельно вырости потому что везде сидят свои люди, часто мало разбирающиеся (и очень часто- имеющие армейский опыт). Либо малоразбиращиеся в том как руководить, либо в том-чем. Также есть в отделах и мертвые души.
    Вырости можно если начинаешь новое направление. И все равно тебе потом в отдел посадят своих людей.
    Зарплата растет очень медленно.
    Люди сидят на своих местах потому что платят стабльно и работой не напрягают. Больше всего напоминает болото.
    Очень хорошее место для людей не нуждающихся в перспективах, пожилых и беременных.
    Есть своя столовая, недорогая, и возят на работу и с работы на автобусе.
    Подписывают часто на то что тебе не нужно.

    Про Пивденный слышала-нет фиксированных зп. Вся зп белая. И часто у одинаковых сотрудников можнт сильно колебаться.
    Последний раз редактировалось Kiwi; 19.06.2007 в 16:37.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Про Пивденный слышала-нет фиксированных зп. Вся зп белая. И часто у одинаковых сотрудников можнт сильно колебаться.
    так и есть, зарплата на одинаковой должности может отличаться. ну и платят все официально

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Про Пивденный слышала-нет фиксированных зп. Вся зп белая. И часто у одинаковых сотрудников можнт сильно колебаться.
    Ну значит не такие уж они и одинаковые.А есть банки, которые платят не белую?
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Diggerok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Ну значит не такие уж они и одинаковые.А есть банки, которые платят не белую?
    ха-ха-ха, так тебе и сказали!
    в ИТ структуре средний уровень зарплат одинаковый, за малым исключением ... Если смотреть глобально, то средний уровень ЗП и по другим направлениям (не учитывая руковод. состав), так же практически одинаковый (кассиры, опера, ведущ. и главн. спец.)


Ответить в теме
Страница 3 из 182 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения