Тема: О работе в банке

Ответить в теме
Страница 2 из 182 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3637
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    Вот у меня товарищ живет в Приднестровье, там что бы в Банк устроится на любую должность, это подвиг... у нас же наоборот...вакансий достаточно много и различных.... правда оплата труда оставляет желать лучшего... 200-300 долярисов... а дальше что бы получать больше надо уже становиться начальником.
    Платон мне друг, но истина дороже


  2. Вверх #22
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Вот у меня товарищ живет в Приднестровье, там что бы в Банк устроится на любую должность
    А в Приднестровье есть банки?! Я был уверен, что там все за наличные...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #23
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А в Приднестровье есть банки?!
    Могу навскидку назвать два комбанка - АКБ "Газпромбанк" и Банк "Ипотечный".
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  4. Вверх #24
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Irko, странные рассужления, или совсем суъективное.. недавно был семинар с участием менеджеров по персоналу со всех банков.. Банки приглашали на работу. С чего вы взяли, что не берут молодых специалистов? Наверное это был один какой-то банк, а вы судите обо всех. Но, конечно, с запросами в 600 долл с нуля, никто вам не заплатит..

  5. Вверх #25
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Тем более когда вы пришли работать верстальщиком вам тоже не платили 600 $
    Удивляют люди которые хотят прийти без опыта работы и получать сразу зарплату опытного работника. Вы определитесь что вам важнее банковская сфера или деньги.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для крот1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    24
    Столкнулся с тем,что профессиональный уровень персонала в одном из банков (из первой 10) на столько на низком уровне,что просто нет слов.
    Причем общался как с рядовыми работниками так и с начальником отделения.Возник вопрос по ценным бумагам,так в центральном офисе не нашлось ни одного специалиста!

  7. Вверх #27
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от крот1 Посмотреть сообщение
    Столкнулся с тем,что профессиональный уровень персонала в одном из банков (из первой 10) на столько на низком уровне,что просто нет слов.
    Причем общался как с рядовыми работниками так и с начальником отделения.Возник вопрос по ценным бумагам,так в центральном офисе не нашлось ни одного специалиста!
    В некоторых банках, специалисты по ценным бумагам выделены с специальное подразделение именно для того, чтобы квалифицированно преподнести информацию, в котолрой нуждается клинт. Менеджеры центральных отделений, в большинстве случаев, обучены для быстрых и стандартных операций

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для крот1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    24
    Мне кажется,что в любом банке должен быть специалист разбирающийся в тех услугах которые предоставляет банк.В данной ситуации работнику банка даже не кому позвонить и проконсультироваться.
    У "Привата" с этим проблем нету за это ему +.
    Документы оформил в течении 5 мин.

  9. Вверх #29
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от крот1 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что в любом банке должен быть специалист разбирающийся в тех услугах которые предоставляет банк.В данной ситуации работнику банка даже не кому позвонить и проконсультироваться.
    У "Привата" с этим проблем нету за это ему +.
    Документы оформил в течении 5 мин.
    в отделении?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от крот1 Посмотреть сообщение
    У "Привата" с этим проблем нету за это ему +.
    Документы оформил в течении 5 мин.
    Это я Вам скажу - очень круто повезло!!!

    А вообще с грамотными сотрудниками в банках ситуация чисто арифметическая: ну не успевают (да и не умеют) ВУЗы подготовить такое кол-во специалистов, достаточное чтобы хотя бы заполнить все помещения вновь открываемых и открываемых отделений и филиалов банков. Поэтому грамотные специалисты все больше размываются абсолютно "зелеными" - отсюда и складывается общая картина: когда все вокруг дураки, а если вдруг Вы попадаете на "грамотного", то это становится удачей....

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Тем более когда вы пришли работать верстальщиком вам тоже не платили 600 $
    Удивляют люди которые хотят прийти без опыта работы и получать сразу зарплату опытного работника. Вы определитесь что вам важнее банковская сфера или деньги.
    Ничего удивительного. Имея определенный уровень зарплаты очень трудно идти на зарплату в пару раз ниже, пусть даже и перспективы есть. Хотя перспективы есть везде. их найти надо только иногда Мне на самом деле моя работа очень нравиться и покидать дизайн полностью не хотелось бы, но имея банковское образование хотела поработать именно в этой сфере. Может пойти дизайнером в банк ))))))))))))))))

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Irko Посмотреть сообщение
    Может пойти дизайнером в банк ))))))))))))))))
    Ну, этот вопрос не лишен смысла. Наверняка любой приличный одесский банк, типа Пивденного, МТБ или Имэкса имеет подразделение, занимающееся маркетингом и рекламой - так что дерзайте.

  13. Вверх #33
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    В смысле вакансии Надры?
    ага, шо, есть кандидаты?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    ага, шо, есть кандидаты?
    Есть, на мод за офтоп и рекламу!
    Последний раз редактировалось Maks.....; 07.06.2007 в 16:49.
    Ничего я не хочу менять (с)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Irko Посмотреть сообщение
    Мне на самом деле моя работа очень нравиться и покидать дизайн полностью не хотелось бы, но имея банковское образование хотела поработать именно в этой сфере. Может пойти дизайнером в банк ))))))))))))))))
    Вот и работайте дизайнером. Когда закончите учебу, найдете работу на полную ставку, будете получать в два раза больше, т.к. опыт работы у вас уже имеется. А в банке вы начнете с нуля, и будете очень-очень долго идти к тем же 600 у.е. И не факт, что дойдете. Жизнь постоянно дорожает, и ставить перспективы против реальных денег можно, если у вас есть материальная поддержка со стороны (родители/муж/пай к в каком-то бизнесе), либо если вы действительно хотите быть тем, на кого учитесь сейчас, но тогда придется отказаться от любимого дела, хотя бы наполовину, т.к. после трудового дня в банке у вас врядли будут силы еще и на дизайн.

    P.S. А если уже есть любимое дело, и за него еще и неплохо платят - зачем искать что-то другое?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    Да,ненормированный рабочий день,по-моему,проблема всех банков,а платят копейки. Мне нравилось работать в банке,но не знаю вернусь ли туда обратно,т.к. уровень нагрузки и уровень оплаты несораизмеримы.
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  17. Вверх #37
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    я пару месцев назад порывалась устроиться в банк.Народ отговорил.Весомые причины называл.Присмотрелась-не соврал

  18. Вверх #38
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    Это я Вам скажу - очень круто повезло!!!

    А вообще с грамотными сотрудниками в банках ситуация чисто арифметическая: ну не успевают (да и не умеют) ВУЗы подготовить такое кол-во специалистов, достаточное чтобы хотя бы заполнить все помещения вновь открываемых и открываемых отделений и филиалов банков. Поэтому грамотные специалисты все больше размываются абсолютно "зелеными" - отсюда и складывается общая картина: когда все вокруг дураки, а если вдруг Вы попадаете на "грамотного", то это становится удачей....
    в отношении спецов.Обучать в банках (как и в других местах) никто не хочет.А вдруг подсидит?
    А теория и практика, ох ,какие разные!!!!

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    в отношении спецов.Обучать в банках (как и в других местах) никто не хочет.А вдруг подсидит?
    А теория и практика, ох ,какие разные!!!!
    Наверное, от человека зависит. По крайней мере, я за 12 лет работы в банках с таким не сталкивался.

  20. Вверх #40
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Наверное, от человека зависит. По крайней мере, я за 12 лет работы в банках с таким не сталкивался.
    либо Вы по-знакомству.Либо Вы 12 лет наивно полагаете, что вам рассказывают все, и обо всем!!


Ответить в теме
Страница 2 из 182 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения