Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 300 из 305 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 6,000 из 6082
  1. Вверх #5981
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Шо ты понимаешь?!
    Сейчас в тренде двери открывать не за ручку, но щекой. Это пошло от сотрудников ЛеройМерлин.
    Да сама эта спрашивающая не женщина а ЗНАХИДКА!))) Она уже сейчас покупая новое ЗАДУМЫВАЕТСЯ как ей ПЕРЕКРАШИВАТЬ двери через 15 лет!!!
    не завидуйте Вы так ))) У нас котик, обтирающий двери и коробки, и малыш... Раз в 2-3 года перекрашивание, чтобы двери были аккуратно белыми, это было только с котом может кто-то вообще белые двери с 1812 года не красит, и живет с серыми или уже даже черными, но это не мой вариант.

    всем спасибо за ответы и доброго утра, а также прекрасного продуктивного дня


  2. Вверх #5982
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    про массив в курсе, спасибо! кроме того, у меня с давних времен есть подозрение, что если предлагают красить двери / фасады из массива, с ними что-то не то по качеству ...

    щупаю, когда открываю их рукой. признаюсь, в основном игнорирую ручки - толкаю ладонью по центру всегда, если нужно от себя открыть.

    А вижу их частенько , и вот этот лаковый глянец не нравится...
    В основном это тупая пила и получаются вырванные сучки, которые потом тупо заштукатуриваются.

    Честно говоря, не понял. Есть такая роликовая фурнитура. Но она не сквозняково устойчивая. При обычной фурнитуре обязательно взяться за ручку и нажать и надавить. Есть ещё фурнитура "а-ля таверна", к стати я такую у себя применил. Там можно регулировать степень упругости открывания. Но, кроме как у себя и в тавернах/ресторанах (выход из кухни в зал) я не встречал. Там ещё внизу дверей медные накладки обычно, потому что официанты двери обычно ногами открывают.

    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    не завидуйте Вы так ))) У нас котик, обтирающий двери и коробки, и малыш... Раз в 2-3 года перекрашивание, чтобы двери были аккуратно белыми, это было только с котом может кто-то вообще белые двери с 1812 года не красит, и живет с серыми или уже даже черными, но это не мой вариант.

    всем спасибо за ответы и доброго утра, а также прекрасного продуктивного дня
    Вы чё думаете, что двери красяться известью или мелом? Это Вам не 1812г. Чем их красить КАЖДЫЕ 2-3года, то мне представляется, что проще их помыть. Там же тупо налёт остатков человеческого пота + эпидермиса + жира + прилипшей пыли.

  3. Вверх #5983
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Frage, вот меня и вывели на чистую воду конечно же, я не в восторге от этих покрасок, вот и интересуюсь, на что бы обратить внимание для апгрейда.

    я для себя поняла, что глубокую текстуру в белом цвете получу лишь в канадке, и посмотрю еще версии в дубовом шпоне. Если будут еще продуктивные идеи и советы, буду благодарна

  4. Вверх #5984
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    Frage, вот меня и вывели на чистую воду конечно же, я не в восторге от этих покрасок, вот и интересуюсь, на что бы обратить внимание для апгрейда.

    я для себя поняла, что глубокую текстуру в белом цвете получу лишь в канадке, и посмотрю еще версии в дубовом шпоне. Если будут еще продуктивные идеи и советы, буду благодарна
    Их есть у меня))
    Если на дверь падает солнечный свет, то из сосны не берите. Я в основном с камнем работаю Так лично мне нравится не шлифованный камень, но со следами "тупой" пилы. Ну, что ли чувство типа "НАТУРАЛЬНО".
    В принципе завод к ВАм подстраиваться не будет, но если обратитесь в местный цех, то мастера с приспособами Вам смогут заделать оригинальность текстуры, как визуально так и геометрически. Тупо (один из вариантов) щёткой выбиваются мягкие волокна и начинают выпирать годовые кольца и будет Вам ПРОВАНС. Главное чтобы была гармония дверей и общего антуража.

  5. Вверх #5985
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Их есть у меня))
    Если на дверь падает солнечный свет, то из сосны не берите. Я в основном с камнем работаю Так лично мне нравится не шлифованный камень, но со следами "тупой" пилы. Ну, что ли чувство типа "НАТУРАЛЬНО".
    В принципе завод к ВАм подстраиваться не будет, но если обратитесь в местный цех, то мастера с приспособами Вам смогут заделать оригинальность текстуры, как визуально так и геометрически. Тупо (один из вариантов) щёткой выбиваются мягкие волокна и начинают выпирать годовые кольца и будет Вам ПРОВАНС. Главное чтобы была гармония дверей и общего антуража.
    спасибо большое! и мне тоже нра нешлиф.камень больше отполированного идеально

  6. Вверх #5986
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Их есть у меня))
    Если на дверь падает солнечный свет, то из сосны не берите. Я в основном с камнем работаю Так лично мне нравится не шлифованный камень, но со следами "тупой" пилы. Ну, что ли чувство типа "НАТУРАЛЬНО".
    В принципе завод к ВАм подстраиваться не будет, но если обратитесь в местный цех, то мастера с приспособами Вам смогут заделать оригинальность текстуры, как визуально так и геометрически. Тупо (один из вариантов) щёткой выбиваются мягкие волокна и начинают выпирать годовые кольца и будет Вам ПРОВАНС. Главное чтобы была гармония дверей и общего антуража.
    Прованс и браширование это как круглое и зелёное.
    Хотя ни то ни другое не исключаю, если подходит к интерьеру.
    Текстуру выделяют патиной, тут нужен маляр с задатками художника-декоратора. Неплохо, когда патина повторяет один из цветовых акцентов окружения, так все связывается в единое целое.
    Краску нужно ещё уметь выбрать, чтобы не пачкалась, и обязательно накрыть акриловым лаком.
    Это заводская технология, на месте не выйдет, если что.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  7. Вверх #5987
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Прованс и браширование это как круглое и зелёное.
    Хотя ни то ни другое не исключаю, если подходит к интерьеру.
    Текстуру выделяют патиной, тут нужен маляр с задатками художника-декоратора. Неплохо, когда патина повторяет один из цветовых акцентов окружения, так все связывается в единое целое.
    Краску нужно ещё уметь выбрать, чтобы не пачкалась, и обязательно накрыть акриловым лаком.
    Это заводская технология, на месте не выйдет, если что.
    Этот квадроиолог (от слова диалог) начался с хотением стартера иметь ТАКТИЛЬНЫЕ ощущения. Есть визуальная патина (я обычно называю её как лже-патина), но есть и геометрическая патина. Два слоя краски + слой лака = ? где же возьмётся тактильность?!

    А вот выбить и тонким слоем разбавленной краски пройтись. Вот тут как раз и проявляется ЮВЕЛИРНОСТЬ дизайнера-мастера-маляра. Это дорого, но такую красоту можно сделать только в индивидуальном режиме. Завод работает в режиме КОЛИЧЕСТВО, а вот цех как раз может сработать на ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

  8. Вверх #5988
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Этот квадроиолог (от слова диалог) начался с хотением стартера иметь ТАКТИЛЬНЫЕ ощущения. Есть визуальная патина (я обычно называю её как лже-патина), но есть и геометрическая патина. Два слоя краски + слой лака = ? где же возьмётся тактильность?!

    А вот выбить и тонким слоем разбавленной краски пройтись. Вот тут как раз и проявляется ЮВЕЛИРНОСТЬ дизайнера-мастера-маляра. Это дорого, но такую красоту можно сделать только в индивидуальном режиме. Завод работает в режиме КОЛИЧЕСТВО, а вот цех как раз может сработать на ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
    На дубе прекрасно сохраняется текстура после 3-4х слоев, если материал подобран под это.
    Ясень слегка брашируем. Сосну не грех брашировать посильнее, но я уж забыл, когда с ней работал. На любителя, в общем.
    И красят двери нормальные пацаны до сборки, в смысле первые операции.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  9. Вверх #5989
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    29
    Вчера в Эпике понравилась по виду и цене, конечно же, дверь Fresato №703, как раз ищу такого плана и желательно матовую, гладкую, без текстуры дерева.
    https://epicentrk.ua/ua/shop/dveri-mdf-dverona-fresato-703-pg-600-mm-belyy.html

    Указан производитель Дверона, но присутствует в каталоге Терминус. Брать или по цене до 6000 за все можно интересней найти?

  10. Вверх #5990
    Новичок Аватар для _Равин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    51
    Репутация
    32
    Всем добрый вечер. А кто что может сказать о дверях
    Braga Albero, стоит брать?

  11. Вверх #5991
    Новичок Аватар для _Равин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    51
    Репутация
    32
    Спасибо. Значит будем брать))

  12. Вверх #5992
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Приветствую!
    Ребята, подскажите по дверям: нравятся внешне Родос кортес порто 2 в белом мате. Есть такого плана более демократичные варианты? Баланс цена/качество важен!
    И вопрос по дверям скрытого монтажа (нужны будут 2: одна под покраску, вторая зеркальная) - они нормальные? Кого из производителей брать? Чёрный профиль по окантовке...

  13. Вверх #5993
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Добрый вечер, сколько стоит установка дверей подскажите
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  14. Вверх #5994
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mary_25 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, сколько стоит установка дверей подскажите
    1000-1500

  15. Вверх #5995
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    20
    Доброго дня всем, подскажите, пожалуйста: двери KORFAD (экошпон) и двери "Ваши двери"(крашенные) кто, что знает про них.Возможно у кого стоят-как они себя ведут в быту. Или возможно посоветуете другие, чтобы не вздулись и не потрескались через два месяца.Заранее спасибо

  16. Вверх #5996
    Новичок Аватар для Vi4ka_V.V.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от iva201277 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем, подскажите, пожалуйста: двери KORFAD (экошпон) и двери "Ваши двери"(крашенные) кто, что знает про них.Возможно у кого стоят-как они себя ведут в быту. Или возможно посоветуете другие, чтобы не вздулись и не потрескались через два месяца.Заранее спасибо
    Здравствуйте !
    Напишите пожалуйста мне в приват !
    В.В.

  17. Вверх #5997
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    Ваши двери, 6 штук, очень жалею
    а какой серии ваши двери брали?

  18. Вверх #5998
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    23
    Добрый день! Может кто сможет подсказать? Нужны две доборные планки к дверям Новый Стиль цвет Ясень. С прошлого года производитель изменил этот цвет и теперь всё выпускается в цвете Ясень new. А нужны именно в старом цвете. Нигде не могу найти. Заранее спасибо

  19. Вверх #5999
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Может кто знает сайт | магазин, где есть ручки-замки Fuaro? Смотрел на сайте HomePoint, похоже там устаревшая информация.

  20. Вверх #6000
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Подскажите ,пожалуйста, про качество дверей hammerdoors, у них есть межкомнатные и входные.


Ответить в теме
Страница 300 из 305 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения