Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 294 из 305 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 6082
  1. Вверх #5861
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    23
    Универсальные на подшипниках врезные размер не меньше 100х75.Скрипеть не будут 100%.Контакт мастера в личку.


  2. Вверх #5862
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Корфад без четверти. AGB, о которых ты говоришь, тут не станут
    Не сомневаюсь. Я написал, что спроектировал бы четверть и эти петли. Собственно, я же и собирался делать эти двери, но люди не захотели ждать. Не в первый раз вижу такое, честно говоря.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  3. Вверх #5863
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Ми і у Центр Интерьера були і навіть у нього двері вибрали, але поки дійшло діло до дверей концепція ремонту, загального вигляду квартири, кольорової палітри і т.ін (звісно і ціна на кінець ремонту вже була врахована, хоча на початку всі разгоняються і мріють про щось інше) вже декілька разів змінилася.

    Наразі маємо те що маємо і будемо намагатись це неподобство виправити
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #5864
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    А сколько сейчас двери под заказ из мдф в среднем стоят? Вместе с коробками, накладками, замками и установкой?
    Ничего я не хочу менять (с)

  5. Вверх #5865
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас двери под заказ из мдф в среднем стоят? Вместе с коробками, накладками, замками и установкой?
    от 5т и дальше нет предела совершенству
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  6. Вверх #5866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас двери под заказ из мдф в среднем стоят? Вместе с коробками, накладками, замками и установкой?
    Рекомендую зайти с другой стороны: определитесь с дизайном, который Вам подходит и уже отталкиваясь от этого можно будет говорить о ценах. Это может наложить некоторые ограничения по цене. В противном случае - гадание на кофейной гуще

  7. Вверх #5867
    Частый гость Аватар для Gener
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    1711
    Специалисты, нужен ваш совет. Выбираю между дверьми Родос MODERN LAZIO с ПВХ покрытием и Двери Белоруссии Бристоль-Э шпонированной. И на одну и на вторую сейчас акция. Цена +/- одинаковая. На что стоит обратить внимание? Какие достоинства/недостатки в этих торговых марках?
    Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
    Светел, чист, бесконечно прекрасен

  8. Вверх #5868
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Gener Посмотреть сообщение
    Специалисты, нужен ваш совет. Выбираю между дверьми Родос MODERN LAZIO с ПВХ покрытием и Двери Белоруссии Бристоль-Э шпонированной. И на одну и на вторую сейчас акция. Цена +/- одинаковая. На что стоит обратить внимание? Какие достоинства/недостатки в этих торговых марках?
    Родос интереснее будет по исполнению. К тому же, плёнка Ринолит, которой покрыты Родос, практичнее шпона.
    Я бы к этим двум добавил ещё и Верто, это будут двери с четвертью и на регулируемых петлях. Красиво и надёжно

  9. Вверх #5869
    Частый гость Аватар для Gener
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    1711
    Как качество покрытия у Верто? Родос в живую посмотрел в Эпицентре. С остальными брендами сейчас не глянешь. Я думал, что шпон лучше плёнки. Или не всегда так? Родос конечно выглядит красиво.
    Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
    Светел, чист, бесконечно прекрасен

  10. Вверх #5870
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Gener Посмотреть сообщение
    Как качество покрытия у Верто? Родос в живую посмотрел в Эпицентре. С остальными брендами сейчас не глянешь. Я думал, что шпон лучше плёнки. Или не всегда так? Родос конечно выглядит красиво.
    У Родоса и у Верто покрытие от одного и того же производителя - Renolit. Но у Верто ещё и градация по износостойкости есть. Ну и на цену влияет, разумеется.
    Шпон или плёнка - философский вопрос... В шпонированных дверях отечественного производства вообще плюсов не вижу. Толщина шпона до миллиметра. Если поцарапаете - первозданный вид не вернёте. Плёнка тоже не реставрируется, но поранить сложнее.
    У итальянских, например, производителей толщина шпона 6 мм, вот там есть о чём поговорить)))

  11. Вверх #5871
    Посетитель Аватар для DFF
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    109
    Добрый день! Подскажите, двери каких производителей посмотреть. Нужны двери в комнаты и санузлы. Не элитные, но качественные. Не знаю, должны ли двери для санузлов отвечать более высоким критериям - устойчивость к влажности и т.д.и т.п.? Спасибо
    Кто хочет - найдет тысячу возможностей, кто не хочет - найдет тысячу причин

  12. Вверх #5872
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от DFF Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, двери каких производителей посмотреть. Нужны двери в комнаты и санузлы. Не элитные, но качественные. Не знаю, должны ли двери для санузлов отвечать более высоким критериям - устойчивость к влажности и т.д.и т.п.? Спасибо
    Для начала, Вам стоит пообщаться воочию с любым менеджером по продажам. Это даст Вам базовые понимания как формируется цена и какого дизайна нужны двери. В противном случае, ну напишем мы тут названия, скажем, двадцати фабрик... Что это даст? Только запутаетесь и все они станут казаться одинаковыми

  13. Вверх #5873
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: двери1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	15.0 Кб
ID:	13334070Нажмите на изображение для увеличения
Название: двери 2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	102.0 Кб
ID:	13334072Подскажите , где сегодня в Одессе можно прийти и посмотреть двери вживую и купить !Надо 5 дверей белый мат со стеклянными вставками не более 6 полосок. Присмотрели Папа Карло "Милениум" но немного не проходим по цене. Может есть такие у других производителей , но немножко дешевле )))

  14. Вверх #5874
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Вложение 13334070Вложение 13334072Подскажите , где сегодня в Одессе можно прийти и посмотреть двери вживую и купить !Надо 5 дверей белый мат со стеклянными вставками не более 6 полосок. Присмотрели Папа Карло "Милениум" но немного не проходим по цене. Может есть такие у других производителей , но немножко дешевле )))
    Большой выбор дверей здесь https://decor-house.com.ua/shops/ и Гипермаркет Дверей на Среднефонтанской, но сейчас карантин.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  15. Вверх #5875
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Гипер работает по звонку. Если на сайте что-то выбрали, можно договориться, подъехать и посмотреть.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  16. Вверх #5876
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Гипер работает по звонку. Если на сайте что-то выбрали, можно договориться, подъехать и посмотреть.
    Прежде чем выбрать на сайте, нужно в живую посмотреть, потрогать, сравнить.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  17. Вверх #5877
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Прежде чем выбрать на сайте, нужно в живую посмотреть, потрогать, сравнить.
    И всё это - сегодня
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  18. Вверх #5878
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Скажите, двери ОМic можно брать? Я понимаю, что они бюджетные, но всё же они послужат или совсе г..?

  19. Вверх #5879
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    650
    Прошу прощения за офтоп... Но соответствующую тему не нашёл (

    Может кто-то знает где можно посмотреть/купить стеклянные раздвижные двери для душевой кабины?

  20. Вверх #5880
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Скажите, двери ОМic можно брать? Я понимаю, что они бюджетные, но всё же они послужат или совсе г..?
    Я бы предпочёл штору))
    Но бюджет есть бюджет, поэтому задайте себе вопрос чего именно Вы ждёте от дверей. Если Вас устроит вариант их замены, скажем, через 2-3 года - берите. Но есть альтернативы и получше. Те же Eco Doors, например, от Verto. Стоят от 3500 грн до 4800 грн за блок (весь комплект, кроме ручки), но послужат несравнимо дольше и лучше


Ответить в теме
Страница 294 из 305 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения