Тема: торты на заказ любимым людям

Ответить в теме
Страница 4 из 83 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1647
  1. Вверх #61
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от verba78 Посмотреть сообщение
    Вы хотели мне вернуть половину - это 1 кг. вы сьели и не заметили что он плохой...
    я, как бы, не одна ела и да, хочу отдать вам вторую половину. Еще одну такую ночь моя семья не переживет
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе


  2. Вверх #62
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Кстати, тирамиссу стоит очень долго - очень большая жирность... если бы там был заварной крем - другое дело!! а так у меня стоял и не в холодильнике дня 4-ри - и нифига ему небыло - только сохнет зараза.
    Тем более сложно на Д.Р. определить от чего отравился... действительно не красиво обзывать девушку.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    я, как бы, не одна ела и да, хочу отдать вам вторую половину. Еще одну такую ночь моя семья не переживет

    Чтобы не было лишних споров - самое верное отнести на экспертизу остатки торта.

  4. Вверх #64
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Vikka_od Посмотреть сообщение
    Чтобы не было лишних споров - самое верное отнести на экспертизу остатки торта.
    вот.. но там даже на запах можно определить испортился или нет..

  5. Вверх #65
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Кстати, тирамиссу стоит очень долго - очень большая жирность... если бы там был заварной крем - другое дело!! а так у меня стоял и не в холодильнике дня 4-ри - и нифига ему небыло - только сохнет зараза.
    Тем более сложно на Д.Р. определить от чего отравился... действительно не красиво обзывать девушку.
    хотите попробовать?
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для verba78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    490
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Кстати, тирамиссу стоит очень долго - очень большая жирность... если бы там был заварной крем - другое дело!! а так у меня стоял и не в холодильнике дня 4-ри - и нифига ему небыло - только сохнет зараза.
    Тем более сложно на Д.Р. определить от чего отравился... действительно не красиво обзывать девушку.

    спасибо за поддержку, я очень переживаю, я всегда очень стараюсь, к каждому тортику индивидуально подхожу, да и заказов не так много, чтобы "закрутиться" и где-то допустить ошибку....
    Мне эта история очень-очень неприятна, я очень люблю, когда мои тортики хвалят и я оправдываю надежды. А еще я очень щепетильна и мелочна, и это видно по моим работам....
    Отравить я вас точно не хотела...

    P.S. мои тортики выдерживают даже переезд в Чехию, правда это был "Воздушный сникерс"....
    Последний раз редактировалось verba78; 28.06.2010 в 17:03.
    Претендуешь - соответствуй!

  7. Вверх #67
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    хотите попробовать?
    Без проблем!! давайте все, сьедим! Сладкое очень легко разпознать испортилось или нет... в отличие от мясного и морепродуктов. Более того заказала нам тоже тортик, понимаете человеку не интересно вас травить, ведь это ее бизнесс - а теперь подумайте что вы еще ели..

  8. Вверх #68
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Джолианна, мой номер 093-82-83-555. Подъезжайте к ВТЦ и забирайте.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для verba78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    490
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Джолианна, мой номер 093-82-83-555. Подъезжайте к ВТЦ и забирайте.
    Джолианочка, вы зря его не забрали, заказывали бы только тирамису у меня.... Все, мой стресс прошел , оказывается, я вообще зря разнервничалась..... В общем, дело было так, пришел муж с работы и решил не оставлять это так, а поехал и забрал тортик оставшийся (осталась меньшая половина), договорился что если станет плохо, вернет всю сумму торта заказчику, а если все нормуль - мне приносят извинений, и.... он пришел домой и как следственный експеримент сьел почти весь торт, еле уговорила мне и дочери кусочек оставить (для особо заинтересованных - могу предложить попробовать, если что-то останется), торт в абсолютном порядке, прошло 1.5 часа пока все ок, теперь дочь лопает за обе щеки, неадекватное поведение заказчика не понимаю, извините...
    Последний раз редактировалось verba78; 28.06.2010 в 22:09.
    Претендуешь - соответствуй!

  10. Вверх #70
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Для того чтобы утверждать,что отравились именно тортом,нужно иметь неоспоримые доказательства.Нужно было отнести торт в санстанцию и только после анализа,если что-то не так обвинять человека.Тирамису,приготовленный утром,никогда не испортится к вечеру и даже к утру следующего дня.Сейчас лето,скорее можно отравиться даже майонезом.Вика,не расстраивайтесь и не берите в голову!!!

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для ra314ra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Значит, как все было, во избежание кривотолков:

    1. Нашел на форуме обьявление verba78 про торты, позвонил 24.06.10, договорились про торт "Тирамису", 2 кг, 320 грн, на 27.06.10 (вечер) (ДР у жены 28.06)
    2. Забрал 27.06.10 в 18:30 торт, Судостроительная угол Адмиральский проспект.
    3. В 18:45 был уже дома, возле ВТЦ, сюрприз удался) Поставили торт в
    холодильник, в 20:00 зашли гости, решили попробовать торт, съели по кусочку с чаем. Ничего кроме чая и торта съедено НЕ БЫЛО!!! Т.к. основные празднования планировались назавтра, на 28.06.10.
    4. Около 23:00 почувствовали боль в животе, и гдето через час пришел его величество понос)) поэтому легли спать в 04:00, и то с большим стремом((
    5. Проснулся в 12:00, позвонил verba78 (701-44-72). Трубку не сняли.
    6. Моя жена написала ей в личку, описала проблему и просила забрать остаток торта (половину) и отдать 160 грн, verba78 отказала, мотивируя "Так не могло быть, чтоб вы отравились моим тортом".
    7. Моя жена пишет на форуме отзыв о продукции. Не надеясь вернуть деньги, обещаем отдать бесплатно торт любому, указывает свой номер телефона (тем более, что Джолианна не против забрать)
    8. Через 5 минут на этот номер перезванивает муж verba78, предлагает лично забрать торт и убедится в его "пригодности".

    то есть, или мы отравились тортом, или мы отравились чаем)

    в итоге, мы имеем: ночь на унитазе, испорченный праздник, потраченные 320 грн, и отданные обратно пол-торта, без компенсаций.

    урок один: берите торты в магазине, и сохраняйте чек, чтобы было к кому придти с претензией.

  12. Вверх #72
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    о, вы и тут написали, так жена писала о рвоте, а вы говорите - пронос..... Отравление насколько я понимаю это рвота - температура, а оказывается его и небыло... капец, вот людям голову морочить..

  13. Вверх #73
    Новичок Аватар для ra314ra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    да я и тут еще раз напишу))

    Джолианна, вы хотите заказать торт - вперед! мы рассказали ситуацию, которая с нами произошла после заказа у verba78. Ктото сделает свой выбор- ктото нет, личное дело каждого. А оправдываться перед кем-либо? зачем? была четко обрисована ситуция, нечего придираться к тому, понос ли у нас был или рвота, не суть важно. Или при рвоте есть испорченные торты можно, а при поносе нельзя?))

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для Дельта2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    84
    определить точно чем отравились очень сложно т.к. в течении дня могли что то съесть не свежее или не подошедшее вам. понятно что легче обвинить постороннего. я на даче у себя не мытой черешни поела и отравилась, не смотря на то, что ни чем не брызганые деревья.

  15. Вверх #75
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    https://forumodua.com/showpost.php?p=10806131&postcount=12
    Заказала малому вот такую чудесную машину сегодня вечером.))))

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Дельта2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    84
    Джолианна надо было забрать торт, жаль что я раньше не надыбала темку.

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Дельта2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showpost.php?p=10806131&postcount=12
    Заказала малому вот такую чудесную машину сегодня вечером.))))
    будешь отдавать половину, я первая на очереди.

  18. Вверх #78
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Дельта2 Посмотреть сообщение
    будешь отдавать половину, я первая на очереди.
    Ага счассс!! Там уже все кусочки забиты!!
    Посмотрите тему дохлых крых ra314ra и все станет ясно!!
    От черешенки меня саму несет..
    А вообще поехала просто занята была, надо было моему позвонить, что б сразу от этой девочки за тирамиссу шаровым сьездил.

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для verba78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    490
    Репутация
    222
    Дорогие мои, доброе утро, спасибо вам всем за добрые слова, для меня это очень важно, особенно сейчас. Я свои выводы сделала, стремлюсь всегда только к лучшему.
    Что это было не известно - факт - что с нами все в порядке, и мной, и ребенком, и мужем, тортик был вкусный, но очень питательный (плов мы уже готовить не стали.. не хотелось)
    Чтобы избежать клеветы добью
    - мне никто не звонил - это наглая ложь, (угрожали только налоговой и санэпид. - ну так вперед, законы знаю, бояться мне нечего)
    - муж забрал торт после работы - в 20.00, а сообщение с номером отправлено было в 18.00 если на то пошло было 2 часа, и время чтобы занести на экспертизу.
    - Мужу заказчик пообещал извиниться если с нами все будет ок, муж ушел на работу, я с ребенком иду гулять, кому интересно, можете убедиться в нашем самочувствии.
    не пойму только никак - зачем это надо было? и за что?
    Все, я с новыми силами и желанием работать в бой, люблю себя и свои работы.
    А у вас всегда есть выбор
    Последний раз редактировалось verba78; 29.06.2010 в 07:39.
    Претендуешь - соответствуй!

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для ra314ra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    за что извиниться? за испорченный праздник? за ночь на унитазе? за объективный отзыв на форуме?
    удачи в бизнесе.


Ответить в теме
Страница 4 из 83 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения