Тема: Киевский форум?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96

    По умолчанию Киевский форум?

    Кто знает существует ли нормальный киевский форум,подобно этому.Все что нашел или какие-то вялые,неполноценные или представляют из себя клуб киевлян где приежие массово обсираются.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    Подруга в Киеве живет около 2 лет... Открыв для себя Одесский форум, сказала "Ух ты... А в Киеве такого нет..."

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ElitAqua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    2013
    вот есть, но до одесского ему далеко!

    Хотя тоже ничего! Есть интересные пользователи и темы... вобщем смотрите сами!

    Если вы для рекламы чего-то, то мне кажется, что не стоит (хоть и дешевле!)

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Ruslik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    622
    Репутация
    86
    Сам месяц назад переехал в Киев, думал здесь форум огого! Но куда там, есть парочка дейтсвительно вялых, до одесского совсем не доятгивают. Кроме того, для киева нет нормальной карты, как 2гис для Одессы. Есть убогая транснавиком. ну и онлайн типа яндек или гугл карты.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    В Киеве такой форум просто не нужен. Слишком много народа в интернете из Киева, что делает бессмысленным создание общего сайта. Да и любой популярный киевский сайт автоматом превращается в обще-украинский. Скажем, единого московского или питерского форумов тоже, по-моему, нет.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ElitAqua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    2013
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    В Киеве такой форум просто не нужен. Слишком много народа в интернете из Киева, что делает бессмысленным создание общего сайта. Да и любой популярный киевский сайт автоматом превращается в обще-украинский. Скажем, единого московского или питерского форумов тоже, по-моему, нет.
    что-то не вижу логики?!

    Вы считаете, что тут только одесситы?!

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от ElitAqua Посмотреть сообщение
    что-то не вижу логики?!

    Вы считаете, что тут только одесситы?!
    Мне кажется, что подавляющее большинство. А так, сходу, где много киевлян, могу назвать 0day.kiev.ua, пойдет?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ElitAqua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    2013
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что подавляющее большинство. А так, сходу, где много киевлян, могу назвать 0day.kiev.ua, пойдет?
    мне всё равно... не я просил подсказать адрес киевского форума! Поэтому мне подойдёт всё))

    Я просто не мог понять смысл вашего предыдущего поста...

    а именно этого:

    В Киеве такой форум просто не нужен. Слишком много народа в интернете из Киева, что делает бессмысленным создание общего сайта. Да и любой популярный киевский сайт автоматом превращается в обще-украинский.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от ElitAqua Посмотреть сообщение
    Я просто не мог понять смысл вашего предыдущего поста...

    а именно этого:
    А что непонятного? Из Киева много народа в инете, чтобы имело смысл делать какой-то один "общенаправленный" киевский форум. Есть энное кол-во тематических сайтов и форумов, если я хочу почитать о футболе - могу зайти на сайт киевского динамо, о рыбалке - домик, финансовый - файненс.юа, что-то скачать - 0day, hdclub и т.д. И везде будет много народу из Киева и области. Как пример привел - Москву и Питер, где похожая ситуация.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для ElitAqua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    2013
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    А что непонятного? Из Киева много народа в инете, чтобы имело смысл делать какой-то один "общенаправленный" киевский форум. Есть энное кол-во тематических сайтов и форумов, если я хочу почитать о футболе - могу зайти на сайт киевского динамо, о рыбалке - домик, финансовый - файненс.юа, что-то скачать - 0day, hdclub и т.д. И везде будет много народу из Киева и области. Как пример привел - Москву и Питер, где похожая ситуация.
    аналогично можно сказать и о одесском форуме... но он работает и процветает!!!

    и если грамотно подойти к созданию или раскрутке киевского, можно достичь того же, вне зависимости от того, что есть сайты динамо, любителей рыбалки и т.п.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от ElitAqua Посмотреть сообщение
    аналогично можно сказать и о одесском форуме... но он работает и процветает!!!

    и если грамотно подойти к созданию или раскрутке киевского, можно достичь того же, вне зависимости от того, что есть сайты динамо, любителей рыбалки и т.п.
    Я объяснил, почему в таком ресурсе нет особой необходимости. Можешь сам сделать, когда раскрутишься и выдержишь конкуренцию с остальными - зови, зайду посмотреть.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для ElitAqua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    2013
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Я объяснил, почему в таком ресурсе нет особой необходимости. Можешь сам сделать, когда раскрутишься и выдержишь конкуренцию с остальными - зови, зайду посмотреть.
    поговорили...

  13. Вверх #13
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Что примечательно самые популярные темы по киевскому форуму:
    1. Политика Украины.
    2. Секс.
    стомАТОлог

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ElitAqua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    2013
    последние 2 дня киевский форум не работает не работает.. по всей видимости хостинг у них был от хостинг.юа, офис (точнее оборудование) которых сгорел с 27 на 28 марта.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96
    Да мертвяк.Я сегодня сначала подумал что его взорвали.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Браун
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня вопрос. Почему всем можно постить ссылки на киевские форума, а мне нельзя? Или это не киевский форум http://kievforum.ipb.su ? У вас тут какая то дискриминация?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для -PVA-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса-Котовск-Борщи
    Возраст
    39
    Сообщений
    79
    Репутация
    34

    Talking Одесский форум VS киевские (вместе взятые)

    Посидев 5 мин и погуглив получаем такую примерно картину:

    тут сам файл

    Т.е. реально пока ни один киевский форум даже и близко не дотягивает до одесского по количеству пользователей, да и удельная активность каждого форумчанина значительно ниже (в разы).
    Некоторые цифры на киевских форумах вообще вызывают вопросы, вот как например при пятикратном превышении количества пользователей на одесской форуме рекорд одновременного пребывания может быть почти в два раза ниже чем на киевском форуме (поз.1)?
    Или другой киевский форум (поз.5) который по количеству человек почти в четыре раза меньше чем одесский, но зато кол-во сообщений, которые приходятся на одного пользователя аж (!) в почти в 10 раз меньше, чем на одесском! Это что получается, что пользователи есть, форум согласно регистрации домена существует с 2007 года (т.е. 7 лет), а каждый пользователь на нем написал всего по 8 сообщений (т.е. где-то 1 сообщение в год) (это все условные цифры, понятно, что в реальности кто-то пишет сотнями сообщения, а кто-то все читает и читает, и хоть бы словечко написал )

    P.S. Ребята, а кто-то знает когда был создан одесский форум?
    P.S.S. Основатели и админы одесского форума, а как вы считаете вашими бы силами (и за отдельную плату) можно было бы поднять любой из киевских форумов до размеров одесского? Может киевские админы чего-то не знают таки за эту форумную жИзнь?
    (для информации: меня зовут Владимир)

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для -PVA-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса-Котовск-Борщи
    Возраст
    39
    Сообщений
    79
    Репутация
    34
    И вы токо посмотрите чем киевские форумы нас, т.е. пользователей, заманивают к себе (в отличии от одесского):
    - http://kiev.com.ua/forum/ (поз.1)
    На КФ общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд и без подтверждения почты. Поэтому регистрируйся сейчас
    ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!
    Вы можете в качестве ника (имени) на форуме указать адрес своего сайта, а после регистрации размещать рекламу в подписи, статусе или на аватаре, а так же в специальных разделах форума.


    - http://forum.kiev.ua/ (поз.3)
    Максимум общения, минимум правил.
    Киевский форум с самомодерацией
    1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
    2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
    3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...


    - http://fkiev.com/ (поз.4)
    Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
    Общайтесь так, как считаете нужным.


    И я таки понимаю их, им нужно заманить как можно больше людей и развивать форум, и как тут обойтись без заманчивых предложений, типа: "сегодня регистрация бесплатно", или "у нас на форуме вообще нет правил".
    А тут на одесском попробуй что-то не там где надо продать, или какую-нибудь рекламульку лишнюю всунуть - всё, сразу "ибаста"!
    Последний раз редактировалось -PVA-; 05.09.2014 в 11:17.
    (для информации: меня зовут Владимир)

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для -PVA-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса-Котовск-Борщи
    Возраст
    39
    Сообщений
    79
    Репутация
    34

    По умолчанию Харьковский форум

    Я смотрю харьковский форум тоже "не пасе задніх" і очень даже похож на одесский по некоторым цифрам, а по пользователям (как по общему их числу, так и по активным) так вообще превысил, хоть и отстает по темам и сообщениям:

    (для информации: меня зовут Владимир)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения