Тема: Оконные решетки - где заказать?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для сашаса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от Матиола Посмотреть сообщение
    нашла контору, которая делает за 180 грн, по крайней мере они так говорят.Расстояние между прутами 12 см. Другой вопрос, что они -необязательные, взяли другого заказчика,мы отказались от их услуг, поэтому говорить, что таки да за эти деньги можно сделать -не буду.

    из чего складывается такая неслабая цена? не понимаю. Звонила на металлобазу, узнала стоимость квадрата (10ка) прибавила 70% от стоимости квадрата(мне сказали, что столько берут за работу) за работу, накинула еще стоимость наварных элементов. Все равно получается намного дешевле, ведь в некоторых конторах мне сказали цены от 550 грн за м кв...при том, что я спрашивала САМЫЕ простые...
    10 квадрат стоит 11гр.метр на решетку 1кв.м нужно 8с половиной вертикальных прутьев.А это 93гр.плюс надо 2 горизонтальных прута,это тоже 22гр.Ну и плюс нужны же какие то перемычки соединяющие с собой вертикальные прутья,чтоб никто их не мог раздвинуть.А это еще около 2-3 метров,то есть 33гр.Итого получается 148гр. и это не считая отходов,отрезных кругов и электродов.Если все это приплюсовать то цена 180-200гр. это цена себестоимости.Вот из этого и складывается такая неслабая как Вы выразились цена.Поэтому дешевле чем 300гр хорошего качества решетки вы не найдете.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от сашаса Посмотреть сообщение
    10 квадрат стоит 11гр.метр на решетку 1кв.м нужно 8с половиной вертикальных прутьев.А это 93гр.плюс надо 2 горизонтальных прута,это тоже 22гр.Ну и плюс нужны же какие то перемычки соединяющие с собой вертикальные прутья,чтоб никто их не мог раздвинуть.А это еще около 2-3 метров,то есть 33гр.Итого получается 148гр. и это не считая отходов,отрезных кругов и электродов.Если все это приплюсовать то цена 180-200гр. это цена себестоимости.Вот из этого и складывается такая неслабая как Вы выразились цена.Поэтому дешевле чем 300гр хорошего качества решетки вы не найдете.
    ок) не спорю) наверное, действительно, так и есть... хотя...почему же некоторые конторы делают от 240 грн?

    скажите, что Вы понимаете под "решеткой хорошего качества"? решетки бывают плохого качества? я думала, это от качества сварки зависит и толщины прута....или? просветите, плиз

    P.S. кстати, на той металлобазе, куда я звонила 10 квадрат стоит около 8 грн...
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для сашаса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от Матиола Посмотреть сообщение
    ок) не спорю) наверное, действительно, так и есть... хотя...почему же некоторые конторы делают от 240 грн?

    скажите, что Вы понимаете под "решеткой хорошего качества"? решетки бывают плохого качества? я думала, это от качества сварки зависит и толщины прута....или? просветите, плиз

    P.S. кстати, на той металлобазе, куда я звонила 10 квадрат стоит около 8 грн...
    Я подразумевал под"решеткой хорошего качества" то,что она будет сварена из нового железа,а не купленого на металобрухте с остатками старой краски.Ну и чтоб варил её не пьяный сварщик у которого решетка бывает получается ромбом,от не соблюдения углов в 90градусов.Бывает очень большая разница диагоналей хотя визуально это может быть и не видно,если сильно не присматриваться конечно.Цена 8гр. погонный метр это хорошая цена,они Вам не сказали наверное,что такая цена начинается если Вы возьмёте тонну.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для _GUT_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Интересуют решеточки, примерно 7,2м2(2 окна и 1 балконная рама на 1м этаже) из 12 квадрата с пузом внизу простого дизайна кто занимается прошу в личку с ценами, хочется что-то такого вида

    тел 0949537586
    Последний раз редактировалось _GUT_; 28.05.2013 в 10:25.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для muk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    32
    Добрый день.
    Интересует решетка на три окна и балкон, из 12 -14 квадрата без пуза, "березка" с шагом 15 см, с покраской, доставкой и установкой.
    Размеры: 1,27*1,28; 1,27*1,27; 1,29*2,07; 1,3*2,5.
    Прошу в личку с ценами.

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Подскажите, надо сделать решетки на окна без пуза, 10-12 квадрат под ключ. 1-ый этаж. Всего около 10 м.2. Прошу цены в ЛС.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Вадим 1975
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    207
    Репутация
    15
    Подскажите, решетки на окна, 9 этаж, самые простые, (шустрый пацан), где можно заказать?

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    160
    тоже нужны решетки-на кухонное окно и большую лоджию-1 этаж- пишите плиз в лс
    я часть той силы,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Подскажите, сколько будут стоить решетки 3 шт 1400 х 1450

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Alena1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Подскажите, надо сделать решетки на окна

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Тоже интересуют самые простые решетки.4 окна 1.65 * 1.15.С покраской и установкой.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Интересуют решетки на окна с пузом, прошу в личку.
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    178
    добрый день.

    Подскажите, сколько будет стоить решетка такого образца на такие размеры окон (высота х ширина):
    1. 1600мм х 1200 мм - 3 шт
    2. 1600мм х 800 мм - 1 шт
    3. 1300мм х 2300мм - 1 шт
    4. 1300мм х 700мм - 1 шт
    5. 1200мм х 1000мм - 1шт
    6. 1200мм х 700мм - 1 шт
    Изображения
    • Тип файла: jpg 11111.jpg (45.4 Кб, Просмотров: 11)

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день ищу мастеров которые сделают и установят решетки на балкон (2 шт) и окна (2 шт) по нормальным ценам на 2й этаж.
    Ответ прошу написать на е-mail: [email protected]

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Подниму темку.

    Может есть у кого-то телефончик хорошего проверенного мастера по изготовлению и установке решеток на окна?


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения