Тема: Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

Ответить в теме
Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 959
  1. Вверх #821
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от sandal2020 Посмотреть сообщение
    Вложение 13042173Плиточник Виктор 18 лет в Одессе из верующей многодетной семьи из 10 человек !!!как он хвалил свои работы , чтобы получить работу .... плитку резать не умеет стык в углу между плитками в 0,8 мм ... Когда ему заплатила полную сумму , которую он сам насчитал , через 5 минут в присутствии Виктора увидела , что в туалете , где он укладывал плитку не подходит по размеру ревизионные дверцы (2 шт ) , которые скрывают счётчики !!! Он клятвенно обещал устранить .... мы с ним договорились , когда он придёт .... к вечеру этого дня плитка начала отходить от гипсокартона ... я позвонила и сообщила ему .... в итоге в назначенный день он отключает телефон и не выходит на связь ... я пишу на Вайбер(0507385260) на телефон (0631170882 )сообщения , и тишина ....
    взял деньги верующий человек и клятвенно обещал все исправить и просто отправил меня в чёрный список !!!!
    бред бред бред
    18 лет плиточнику? а опыт работы? его семья с 10 лет его в рабство отдала? или с 13 лет? он в школе не учился и плитку резал, чтобы опыт приобрести и руку набить? еще бы из детсада пример привели - "Вася, 6 лет, маляр". Я поражаюсь людям, которые вообще детей берут на ремонт


  2. Вверх #822
    Посетитель Аватар для Kredos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    бред бред бред
    18 лет плиточнику? а опыт работы? его семья с 10 лет его в рабство отдала? или с 13 лет? он в школе не учился и плитку резал, чтобы опыт приобрести и руку набить? еще бы из детсада пример привели - "Вася, 6 лет, маляр". Я поражаюсь людям, которые вообще детей берут на ремонт
    экономия, она такая))) вполне нормальная ситуация. Беря непрофессионалов за недорого, всегда есть большой риск получить не качественную услугу.

  3. Вверх #823
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    22

    По умолчанию Осторожно!!!! Горе - мастер "сантехник"

    Форумчане будьте осторожны!
    "Мастер" Валентин т. 0950155889
    Результат работы на фотоНажмите на изображение для увеличения
Название: viber image 2019-03-28 , 15.50.17.jpg
Просмотров: 107
Размер:	82.7 Кб
ID:	13076785
    В итоге разбитый новый бойлер и унитаз.

  4. Вверх #824
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Нам слава Богу повезло.Обратились к прорабу через Олх,делают ребята качественно,цены нас устроили.Был косяк у малярщика,Но прораб вовремя среагировал и исправили.Пока Всем довольны,посмотрим как будет в итоге

  5. Вверх #825
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    38
    Внимание! Задержан мошенник выдающий себя за специалиста по ремонту квартир. По факту много обещает и при закупке материала обещает самостоятельно завести. По факту возвращается в магазин и забирает деньги. Якобы хозяин передумал. Я поймал его. И наряд милиции отвез в РОВД на Греческую. Выяснили что он ранее судим за мошенничество. Составили заявление. А на следующий день говорят что он все равно выкрутится ( он же мошенник). Кто попался на его действия, ответьте мне. Если будет несколько заявлений, его посадят. Он показывал ключи от "Кадора" и "Альтаира". С учетом его не погашенной судимости его закроют на 5 лет. ДАВАЙТЕ ПОСАДИМ ХОТЬ ОДНОГО ГАДА
    мой т. 0674846471


    Говорят его видели на строй-рынке. Значит отпустили. А это значит что опять кто-то попадется.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Славентино; 15.04.2019 в 15:03.

  6. Вверх #826
    Посетитель Аватар для Тип-тоП
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Милана111111 Посмотреть сообщение
    Одесситы Будьте осторожны Мошенники !Заказала кухню В феврале месяце 2018 года у МОРОЗОВА КОНСТАНТИНА заплатила предоплату 80% как и попросил и на сегодняшний день стоит кухня без дорогих фасадов . Все что привёз это не качественно собрано и дизайн сделан не правильно . Два раза вызывала полицию ни чем помочь не могут сказали гражданское право . Взяла адвоката пришли с ним он написал расписку о том что сделает . Но с того момента прошло 2 месяца .он отвечает на телефонные звонки и кормит завтраками . Сейчас закрыл свой офис который находился на Массиве Радужном .есть ещё пострадавшие но кто ни чего ему сделать не может он просто со всех смеётся и делает дураками .Сейчас переехал Где то район Киевского рынка Где новые новострои Улица Архитекторская .Будте осторожны у него есть Напарник великий дизайнер Андрей который с ним в одной упряжке .вызывала мастеров хоть что сделать с этой кухней ни кто не хочет браться говорят что полностью переделать нужно его номера 0982897902:0664530758:0637630669 если есть ещё пострадавшие от этих людей напишите не молчите
    можно увидеть проект и сумму ?
    Як не крути, але найкраща шафа для одягу це стул.

  7. Вверх #827
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Рабочий/Строитель мошенник.
    Игорь Будаговский
    Берет авансы, работу не делает и пропадает.
    Опционально может перепортить материалы и ваше имущество.
    его тел: +38 068 830 14 13

    Надеюсь, сэкономлю кому-то деньги, нервы и время.

  8. Вверх #828
    Новичок Аватар для Soleil777
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODS-YUL-ODS
    Сообщений
    45
    Репутация
    36
    Хочу добавить и свой отзыв. Летом устанавливала двери в Дверном Олимпе. Приехали установщики Вова и Валера. Вроде все сделали нормально. Вова предложил заменить окна, взял предоплату 80% и все. Ни окон, ни предоплаты. Завтра, завтра, уже еду, уже везу. А потом пропал. Милиция ничем не помогла. Нажился на 300 дол. на двух инвалидах. Телефон напишу позже, надо поискать.

  9. Вверх #829
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ !! Мастер на все руки не возвращает технику взятую на ремонт.Отдала ноут ещё 11.11.18 вытянул 100$ на запчасти и пол года собаку сорочки то завтра,то болеет то нету дома,то Ваш сгорел дам взамен другой,то не дам,буду Ваш делать,и по сей день,А сегодня приехала с участковым он послал ВСЕХ, (Хотя мне сказал что его в Одессе вообще нет и не будет 2.5недель)Саша Вы на моих 100$и 4.500тыс за ноут,в жизни больше потеряете,нашли кого нагреть! Бог вам судья.Одесса Светлое Новые дачи также может в городе работать Липовая 1047 0974066255 0986742880,Хотите остаться без техники ,или чтоб кинули ,и сказали я их не знаю обращайтесь к данной особи.

  10. Вверх #830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    76
    Репутация
    34
    Влад
    096 320 33 37
    Чистка и ремонт кондиционеров.
    После его чистки кондиционер не работает. Кормил завтраками, что приедет, починит. Так ничего и не сделал, морозится. Новый найденный мастер указал нам, что кондиционер почищен плохо, примерно на 25%, а сумма, которую с нас взял Влад за чистку, выше среднего.

  11. Вверх #831
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Хотел бы предостеречь от сотрудничества с Вячеславом Крючковым, заказал у него ремонт квартиры под ключ, деньги на материалы и проведения работ всегда давал на перед. Отдолжил у меня денег на лечение близких и по сей день тянется их возврат. В процессе ремонта неоднократно возникали инциденты с тем, что люди, которых он нанимал приходили ко мне и требовали оплатить их работу, хотя Вячеславу я деньги передавал всегда на перед до сих пор остался должен подрядчикам.
    По срокам происходили сплошные срывы, закончить ремонт Вячеслав должен был в феврале, но мы с ним попрощались аж в апреле, после того как в очередной раз я пришел на объект и там никто не работал, я набрал Славу и спросил почему работы не ведутся. Он сказал, что работу делать больше не будет и деньги вернет. Деньги не вернул по сей день до конца, кормит постоянно завтраками, а в последние несколько дней не отвечает на телефонные звонки.

    Заинтересованным в личку предоставлю доказательства.

    Номера телефонов:
    066 979 03 02 (0669790302)
    068 504 13 00 (0685041300)

    Вячеслав Крючков



    строительство одесса, мастер Крючков Вячеслав, ремонт Крючков Вячеслав, ремонт Одесса, ремонт под ключ Одесса Вячеслав.

    Темы на форуме:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2869043
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3095904

    Профиль на форуме: https://forumodua.com/member.php?u=62054 Хочу_ремонт Ремонт_Одесса40 (меняет ники)
    Последний раз редактировалось Кез; 13.07.2019 в 18:12.

  12. Вверх #832
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Я смотрю он уже темку то закрыл... Вот и верь потом форуму...ещё отзывы сидеть фильтровать

  13. Вверх #833
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Alexander Justify Посмотреть сообщение
    Я смотрю он уже темку то закрыл... Вот и верь потом форуму...ещё отзывы сидеть фильтровать
    Лучше всегда перед началом сотрудничества просить паспортные данные и проверять человека на наличие отзывов.

  14. Вверх #834
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Кез Посмотреть сообщение
    Лучше всегда перед началом сотрудничества просить паспортные данные и проверять человека на наличие отзывов.
    Даже интересно, чем помогут паспортные данные?

    И как бы вы отреагировали, если бы, предъявляя вам свой паспорт, мастер попросил бы паспорт у вас? И документы на квартиру.
    Ведь он тоже рискует. Вдруг вы не хозяин объекта, или вдруг не расплатитесь. )

    Не Вы лично. Чисто гипотетически. )

  15. Вверх #835
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Даже интересно, чем помогут паспортные данные?

    И как бы вы отреагировали, если бы, предъявляя вам свой паспорт, мастер попросил бы паспорт у вас? И документы на квартиру.
    Ведь он тоже рискует. Вдруг вы не хозяин объекта, или вдруг не расплатитесь. )

    Не Вы лично. Чисто гипотетически. )
    Нормально отреагировал.

  16. Вверх #836
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Кез Посмотреть сообщение
    Лучше всегда перед началом сотрудничества просить паспортные данные и проверять человека на наличие отзывов.
    Так вот отзывы были хорошие до вашего и до того как он успешно слился с форума...
    Видать надо смотреть только тех кто тут годами обитает перепроверенных 100 раз

  17. Вверх #837
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Даже интересно, чем помогут паспортные данные?

    И как бы вы отреагировали, если бы, предъявляя вам свой паспорт, мастер попросил бы паспорт у вас? И документы на квартиру.
    Ведь он тоже рискует. Вдруг вы не хозяин объекта, или вдруг не расплатитесь. )

    Не Вы лично. Чисто гипотетически. )
    Ваши варианты ?Как распознать кидалу и избежать подобных ситуаций?

  18. Вверх #838
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Alexander Justify Посмотреть сообщение
    Ваши варианты ?Как распознать кидалу и избежать подобных ситуаций?
    Так, чтоб на 100 процентов - вот в этой книге написано:
    https://pikabu.ru/story/chitayte_v_novoy_knige_5371767

    Если честно, не знаю. Отзывы, рекомендации, проверка телефона в гугле... - всё это уже говорили...
    Но про паспорт - это миф, ИМХО. Кидала может его даже в залог оставить, для замыливания глаз. Потом пойдёт новый сделает. )
    Аналогично, договор. Сколько общаюсь со строителями и вживую, и на форумах - ни разу не видел грамотного договора.
    В моём понимании, он должен быть на 50 листах мелким шрифтом, чтоб все нюансы расписать. Но тогда его всё равно никто не будет читать. )
    Последний раз редактировалось murpa; 13.07.2019 в 03:05.

  19. Вверх #839
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Просто с проверенными людьми надо работать
    У нас прораб делал ремонт в 1-й квартире, и тк не было никаких нареканий, то он делал ремонт и в 2-й и в третьей квартире, за этот период уже стали друзьями))))

  20. Вверх #840
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Просто с проверенными людьми надо работать
    У нас прораб делал ремонт в 1-й квартире, и тк не было никаких нареканий, то он делал ремонт и в 2-й и в третьей квартире, за этот период уже стали друзьями))))
    так это логично... от добра добра не ищут
    что делать если первый раз решил глобально делать ремонт(быть подопытным кидал или искать потом по подворотням сеих господ не очень охота)


Ответить в теме
Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения