Тема: Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

Ответить в теме
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 46 47 48
Показано с 941 по 959 из 959
  1. Вверх #941
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Viktoriia_S Посмотреть сообщение
    Хотелось бы присоединиться к предыдущим ораторам. Мошенники, которых можно найти по адресу ул. Боиса Деревянко, 3, а также на сайте stroy-balkon.com.ua, имеют великое множество ФОПов, временных и не очень. Мне посчастливилось столкнуться с ФОП Максимчук Александр Викторович. Представитель этого Максимчука красочно расказывает, что сделают мне балкон под ключ, называют вполне разумную сумму - в моем случае это око 25 тыс. грн, затем подсовывают договор с мелким шрифтом, в котором нет ни намека на монтаж, демонтаж, и прочее (кто-то выше прилагал сканы договора - мой договор на 100% идентичный, только другой ФОП). Даже наоборот, договор подчеркивает, что за это сумму только ПВХ профиль. Т.е. почти тысяча долларов за окно 2.2 х 1.3... во сколько раз это выше его реальной стоимости? На все попытки подписать доп соглашение по работам была послана куда подальше. Это несчастное окно мне еще не поставили, но по сообщениям друним пострадавших ясно, что будут вымогать остаток денег до его поставки, а если заплатить, то их и след простынет, а на вопрос "Где работа?" ответом будет "Какая работа?"

    В юридической консультации мне сказали, что договор не в мою пользу. Зато порекомендовали обратиться в полицию, собрав доказательную базу. Т.е. если мне удасться найти таких же обманутых Максимчуком, возможно вместе нам удасться отстоять наши права.

    Данные этого ФОПа:
    Максимчук Александр Викторович
    идент.номер 3372014210
    Тел. 097-399-07-73
    Также имеет кучу офисных телефонов: 096-789-89-83, 050-789-89-83б 093-789-89-83
    Адрес: Одесса, ул. Бориса Деревянко, 3
    Добрый вечер- прошу вас связаться со мной, потому что я оказался в аналогичной ситуации по ФОП Максимчук.
    Последний раз редактировалось Doomsda; 09.11.2021 в 19:26.


  2. Вверх #942
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Doomsda Посмотреть сообщение
    Добрый вечер- прошу вас связаться со мной, потому что я оказался в аналогичной ситуации по ФОП Максимчук.
    Здравствуйте

    В аналогичной ситуации оказались десятки человек, поскольку Максимчук действует не один, а совместно с Ивановым и Супруном, и кучей своих шестерок. Поговаривают, что на них уже более 20 заявлений в полицию (есть и коллективное заявление), только ход ему давать не хотят, хорошие покровители, видимо. Я вам могут только посоветовать обратиться в полицию и в суд (есть люди, которые судились с Максимчуком и даже выигрывали дела), но на многое не приходится расчитывать.

  3. Вверх #943
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Мастер_универсал1 Посмотреть сообщение
    ОФЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    Ник vizit распространяет ложную информацию на незнакомое ей лицо, пишет по всем форумам, всем админам, что я БИГУН ВИКТОР. Т.к. я им не являюсь, никогда с vizit не работал, и она это отлично знает. Я предполагаю, что дискредитации меня могла быть договарена с дружком с Большевика, который мне угрожает, не отдаёт мой инструмент в течении последнего месяца.
    В связи с этим, если в течении часа не будут принесены извинения и не убрана касательно меня вся инфо, т.к. я НЕ Бигун Виктор, я передаю все скрины в киберполицию, требую привлечь по 383 и 161 Криминального Кодекса Украины. В рамках дела я буду требовать возмещение нанесения мне ущерба по чести, достоинству и деловой репутации.
    Также будут полностью указаны все данные лиц, которые устроили групповую травлю по всем форумам Украины после угроз мне ника lan3438.
    Также в судебном порядке имею права требовать проведение обязательного мед.обследования, лечения и признание её частично недееспособной, т.к. она сутками пишет админам разных форумов, что я Бигун Виктор и что я у неё работал. Это опровергнуть стоит пару секунд. Кстати, она говорила, что у них на видео есть их мастер Бигун, вот это видео также истребуют.
    Жди, у тебя есть час. Потом мой юрист отправляет, а твои данные реальные будут по всем сайтам, где ты обвиняла.
    Ой дурак....

    Кстати, горе-мастер, инструмент удалось свой забрать, а то я так эту тему до конца не осилил Сильно помогла тебе в этом киберполиция?

  4. Вверх #944
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Viktoriia_S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    В аналогичной ситуации оказались десятки человек, поскольку Максимчук действует не один, а совместно с Ивановым и Супруном, и кучей своих шестерок. Поговаривают, что на них уже более 20 заявлений в полицию (есть и коллективное заявление), только ход ему давать не хотят, хорошие покровители, видимо. Я вам могут только посоветовать обратиться в полицию и в суд (есть люди, которые судились с Максимчуком и даже выигрывали дела), но на многое не приходится расчитывать.
    А зачем Вы вносили предоплату? Умные люди платят всегда по факту выполненных работ. Если не хочет кто-то работать без предоплаты, то всегда можно найти того кто захочет работать без предоплаты. Часто приходится делать ремонты. Как правило, когда приходят мастера посмотреть объект, то они больше изучают не объем работ, а заказчика: можно ли его поиметь, кинуть / не кинуть, не поимеет ли их заказчик и т.д. И если есть возможность кинуть заказчика, то они обязательно это сделают.

    Мне когда прораб приходит и говорит, что он работает по предоплате - я ему говорю, что я с ним совершенно согласен и я всегда со всеми мастерами работаю по предоплате. Поэтому перед тем как приступить к работе мастера мне должны внести предоплату в размере 100% стоимости стройматериалов с которыми они будут работать. Этим мне будет гарантировано, что они не испортят стройматериалы. Как правило разговоры о предоплате тогда сразу исчезают.
    Последний раз редактировалось DoDon; 09.11.2021 в 23:12.

  5. Вверх #945
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от DoDon Посмотреть сообщение
    Умные люди платят всегда по факту выполненных работ.
    Помимо работ, монтаж балкона предусматривает заказ балконной рамы. Не подскажите, где можно заказать балконную раму по размеру заказчика без предоплаты?

  6. Вверх #946
    Новичок Аватар для G9210
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DoDon Посмотреть сообщение
    А зачем Вы вносили предоплату? Умные люди платят всегда по факту выполненных работ. Если не хочет кто-то работать без предоплаты, то всегда можно найти того кто захочет работать без предоплаты. Часто приходится делать ремонты. Как правило, когда приходят мастера посмотреть объект, то они больше изучают не объем работ, а заказчика: можно ли его поиметь, кинуть / не кинуть, не поимеет ли их заказчик и т.д. И если есть возможность кинуть заказчика, то они обязательно это сделают.

    Мне когда прораб приходит и говорит, что он работает по предоплате - я ему говорю, что я с ним совершенно согласен и я всегда со всеми мастерами работаю по предоплате. Поэтому перед тем как приступить к работе мастера мне должны внести предоплату в размере 100% стоимости стройматериалов с которыми они будут работать. Этим мне будет гарантировано, что они не испортят стройматериалы. Как правило разговоры о предоплате тогда сразу исчезают.
    Вы пытаетесь самоутвердится на форуме?

  7. Вверх #947
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от G9210 Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь самоутвердится на форуме?
    Делюсь просто личным опытом как делать ремонт так, чтобы потом не жалеть.

  8. Вверх #948
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Ребята,не делала ремонт 20 лет, начиталась отзывов и боюсь думать о ремонте.....что делать?Куда бежать, нужен столяр и хорошая бригада ремонтников.....у кого заказать шкафы встроенные?Спасибо

  9. Вверх #949
    Живёт на форуме Аватар для хочувсёзнать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,705
    Репутация
    6014
    ох, это прям боль БОЛЬ!!!
    перечислять косяки нет сил, ещё свежо и обидно
    как "выдурили" почти все деньги, о которых договаривались в процессе, не заметила,
    это соседи по дому, где жила раньше, знала всю семью и прониклась проблемами, возила к врачам, когда одному поплохело
    на объекте указывала на косяки, в ответ "сейчас сделаем, ещё не окончено". А когда перед расставанием показывала косяки и недоделки, то с возмущением говорили, что я евроремонт не заказывала - 200 $ за кв.м.
    в итоге, когда их выгнала и убрала мусор, просто села и заплакала
    итак, герои моей эпопеи

    Гога Пипия телефон 0967701992
    Gogita Pipia https://www.facebook.com/gogita.pipia.90

    его папа Шамиль
    они из Грузии, но давно живут в Одессе
    Вот за что я люблю себя, так это за все.

  10. Вверх #950
    Частый гость Аватар для Tancovschitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    344
    Добрый вечер всем!
    Надеюсь этот лонгрид убережёт кого-то от потери денег.
    Прораб. Нашел меня в группе новостроя, предложил услуги.
    ❗️Обходите стороной господина Тарасюка Андрея.❗️
    Телефоны: +380508354520, +3806812274410
    Есть канал на Ютуб "Андрей Тарасюк".

    Я с ним договор на ремонтные работы заключила месяц назад. И выгнала уже со стойки. За это время он получил деньги на стройматериаллы (20% от суммы договора) + я рассчиталась за кладку газобетона и черновые подключения после выполнения работ + на этапе штукатурки он просил еще деньги.
    Заплатила, но потребовала отчет по использованным деньгам. И тут началось...
    В отчете каждая позиция - х2 и даже х3, монтажная пена-×8 от реально использованных объёмов. Мои расчеты, расчёты сторонних спецов, факты (перебрала всю упаковку на объекте) не совпали с его отчётом ни по одному пункту.
    Врёт в глаза даже при рабочих. Мало того, утверждает, что я не имею права контролировать свои же деньги.
    Пример.
    Смесь для кладки газобетона: по факту (по упаковке) - 6 мешков, кладочник сказал 6 ушло, на объекте видела 8 мешков, 2 так и лежат = 6, в отчете 21 мешок. В день, когда сбросил отчет, он настаивал, что ушел 21 мешок смеси. На второй день вранья он уже говорит о 12 мешках (есть видео).
    Рабочим не платил, говорил, якобы я не расчиталась.
    Кладку стен мне сделали без армирования (кроме дверных проёмов), по смете у меня все возводимые стены с армированием. Другой строитель пришел и показал, где у меня есть армирование в уже готовых стенах - почти нигде.
    На данным момент требует с меня деньги за штукатурку, и "угрожает" пеней за просрочку платежа. Хотя моих денег у него - еще сантехнику с электрикой оплатить хватит.
    По отчёту сумма на материалы превысила реальную в 2,5 раза. Если б он с меня не тянул деньги так активно, я бы даже всего этого вовремя не заметила...
    ❌Проектные чертежи читать не умеет (оштукатурили стены там, где не нужно; зоны бетонного потолка и стены, которые останутся открытыми, испортили штукатуркой).
    ❌Договор, свой же, читать не умеет.
    ✅Нагло врать в глаза умеет прекрасно. Наглость зашкаливает.
    ❌Деньги возвращать не собирается, и настаивает на том, что я еще должна.

    Я не из тех, кто предвзято относится к людям из разных регионов, но этот донецкий переселенец, лучше бы остался там. В Одессе ему не место.
    Давайте оставим его без работы! Поделитесь этим с теми, кто делает/собирается делать ремонт.
    В Одессе много достойных строителей

  11. Вверх #951
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Не советую к работе такого "Горе - Дизайнера " Как Евгения Никитенко (Кокоченко) Её номер телефона +380930707939. Взял в работу обещала сделать ремонт в квартире, в итоге 7 месяцев прошло ремонт не закончен , пришлось избавиться от таких работников. Оплатил сумму в размере 4000$ получил не законченный ремонт который сейчас переделывают другие люди. Не рекомендую , не компетентный человек, абсолютно не разбирается в стройке. Корчит из себя профессионала а на деле дилетантка. И после всего она требовала от меня сумму в размере 1700$.

  12. Вверх #952
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    42
    Кстати хотела рассказать, сейчас практикуется такой развод по поводу ремонта стиральных машин. Короче звоню мастеру мне называют цену тупо в 2 раза выше чем у других. Логично что я отказываюсь и ложу трубку, через пару минут звонок входящий , " я его брат сват акробат - сделаю дешевле . и так звонили раза 3 . причем все хотяли приехать забрать машинку ипотом привезти якобы отремонтированную. Я думаю что когда заберут , то уже будут наглеть и рассказывать что у вас там все плохо и ремонт по цене новой. Или вообще пропадут с концами.

  13. Вверх #953
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,721
    Репутация
    9491
    ////
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 16.06.2023 в 12:49.
    русский корабль, иди нахуй

  14. Вверх #954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Хочу поделиться историей мастеров рукожопов, которые ставили нам двери, ( отец и сын) и просто двери все поцарапали, собрали инструмент и утекли, ключи оставили на станции восточная, под камнем и бутылкой, муж ели нашёл, Вот телефон одного из горе мастеров. . Вова 0630772835. Просто руки из одного места растут, ещё и цикливые и безотвественные.

  15. Вверх #955
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Tancovschitsa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Надеюсь этот лонгрид убережёт кого-то от потери денег.
    Прораб. Нашел меня в группе новостроя, предложил услуги.
    ❗️Обходите стороной господина Тарасюка Андрея.❗️
    Телефоны: +380508354520, +3806812274410
    Есть канал на Ютуб "Андрей Тарасюк".

    Я с ним договор на ремонтные работы заключила месяц назад. И выгнала уже со стойки. За это время он получил деньги на стройматериаллы (20% от суммы договора) + я рассчиталась за кладку газобетона и черновые подключения после выполнения работ + на этапе штукатурки он просил еще деньги.
    Заплатила, но потребовала отчет по использованным деньгам. И тут началось...
    В отчете каждая позиция - х2 и даже х3, монтажная пена-×8 от реально использованных объёмов. Мои расчеты, расчёты сторонних спецов, факты (перебрала всю упаковку на объекте) не совпали с его отчётом ни по одному пункту.
    Врёт в глаза даже при рабочих. Мало того, утверждает, что я не имею права контролировать свои же деньги.
    Пример.
    Смесь для кладки газобетона: по факту (по упаковке) - 6 мешков, кладочник сказал 6 ушло, на объекте видела 8 мешков, 2 так и лежат = 6, в отчете 21 мешок. В день, когда сбросил отчет, он настаивал, что ушел 21 мешок смеси. На второй день вранья он уже говорит о 12 мешках (есть видео).
    Рабочим не платил, говорил, якобы я не расчиталась.
    Кладку стен мне сделали без армирования (кроме дверных проёмов), по смете у меня все возводимые стены с армированием. Другой строитель пришел и показал, где у меня есть армирование в уже готовых стенах - почти нигде.
    На данным момент требует с меня деньги за штукатурку, и "угрожает" пеней за просрочку платежа. Хотя моих денег у него - еще сантехнику с электрикой оплатить хватит.
    По отчёту сумма на материалы превысила реальную в 2,5 раза. Если б он с меня не тянул деньги так активно, я бы даже всего этого вовремя не заметила...
    ❌Проектные чертежи читать не умеет (оштукатурили стены там, где не нужно; зоны бетонного потолка и стены, которые останутся открытыми, испортили штукатуркой).
    ❌Договор, свой же, читать не умеет.
    ✅Нагло врать в глаза умеет прекрасно. Наглость зашкаливает.
    ❌Деньги возвращать не собирается, и настаивает на том, что я еще должна.

    Я не из тех, кто предвзято относится к людям из разных регионов, но этот донецкий переселенец, лучше бы остался там. В Одессе ему не место.
    Давайте оставим его без работы! Поделитесь этим с теми, кто делает/собирается делать ремонт.
    В Одессе много достойных строителей
    Достойных строителей не бывает. Все воры и проходимцы. Собственно поэтому они и выбрали специальность строителя. Воруют абсолютно все, просто используют разные схемы. Как только Вы дадите возможность украсть - Вас сразу же обворуют. Ваша задача - не становиться перед ними раком. Как только станете - Вас обязательно чпокнут.

  16. Вверх #956
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,721
    Репутация
    9491
    Цитата Сообщение от DoDon Посмотреть сообщение
    Достойных строителей не бывает. Бывает
    бывает.
    у них заказов на год вперед.
    и цены высокие.
    им нет смысла обманывать
    русский корабль, иди нахуй

  17. Вверх #957
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    бывает.
    у них заказов на год вперед.
    и цены высокие.
    им нет смысла обманывать
    Мои жизненные наблюдения за последние 15 лет говорят, что цена на качество абсолютно не влияет. Ну и денег много никогда не бывает поэтому сколько много бы ты не платил - всё равно будут воровать.

  18. Вверх #958
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,721
    Репутация
    9491
    Цитата Сообщение от DoDon Посмотреть сообщение
    Мои жизненные наблюдения за последние 15 лет говорят, что цена на качество абсолютно не влияет. Ну и денег много никогда не бывает поэтому сколько много бы ты не платил - всё равно будут воровать.
    моя соседка тоже невезучая, как только выйдет из дома - то или в дерьмо вступит, или какой-то дядя ей писю покажет.
    русский корабль, иди нахуй

  19. Вверх #959
    Посетитель Аватар для CreatMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от AlfRing Посмотреть сообщение
    Компания «Лица Потолка» рынок Южный пав.№4. Если вы хотите нормальный ремонт, обходите стороной этих халтурщиков и махинаторов!!! Заказывали у них утепление и расширение балкона. Руководитель Максим постоянно не берет трубку, или «морозится», исполнители работ абсолютно не квалифицированы. Работа самого низкого качества. По финансам дороже средней цены по Одессе. Договаривались за одну цену, по итогу вышло даже в 2 раза больше, да еще и в карман залезть любители. Сроки не соблюдают, постоянное вранье и отговорки. Валят друг на друга. Запороли все, что вообще можно было. То вагонку в пазы не вставили, то не просиликонили, криво сварили, чем уменьшили площадь. Там не докрасили, там грунтовали не до конца. Привезли такой утеплитель, что мы его назад отправили. Нам повезло, что дожди пошли и все их косяки наружу вылезли. Постоянно не хватало то инструментов, то материалов, приходилось посреди рабочего дня самим на «селянку» мотаться. Оконную раму поставили так, что фрамуги «гуляют», а москитные сетки закрываются с трудом, оставляя щели. Впарили нам окна херсонского оконного завода OSNOVA, ручались за их качество, оказалось - то еще «чудо». Мы уже сами заказали подоконник Данке, так эти мастера умудрились, используя «уровень», установить его так, что между краями был разбег в 4 сантиметра. Связываться с «Лицами потолка» категорически не рекомендую: некачественно, дорого, долго и нервозатратно.
    Пыталась разместить отзыв на их сайте - как бы не так, не грузится. Одни оды там размещены, вот же проходимцы!!!
    Чего еще можно ожидать от компании с названием "Лица Потолка" ??! )))
    Усложнять — просто, упрощать — сложно.


Ответить в теме
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 46 47 48

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения