Тема: Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

Ответить в теме
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 959
  1. Вверх #921
    Частый гость Аватар для Angellina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса,Україна.
    Сообщений
    885
    Репутация
    342
    Хочу оставить отзыв о чудо-мастере по мебели. Рудь Владислав 0985828207
    Брехливее и ленивее человека сложно найти, деньги за работу берет только быстро, но дождаться от него заказа это просто сплошные нервы, постоянно динамит, то он напилися, ему плохо и он не может работать, то он заболел, опять же по телефону голос еле-еле слышно ну просто капец какой больной, несколько дней он болеет, потом снова сказки про больницу, потом потерялся потому что телефон потерял/украли, потом с женой неприятности и он не может , потому что решает свои семейные дела, потом он вроде уже везет нам заказ с материалами и...по дороге потерялся, оказывается пока загружал машину очень устал, и опять же работать сегодня больше не будет, в следующий раз у него сломалась машина не и т.д. и т.п. Лживых отговорок масса, и он никогда не устанет их придумывать.
    Так что если вам дороги собственные нервы, найдите лучше мастера более порядочного и обязательного, за ваши же деньги он вам просто вынесет мозг, столько раз входили в его положение и верили, но этот человек просто манипулятор и великий лжец.
    Два кольори мої, два кольори,
    Оба на полотні, в душі моїй оба .


  2. Вверх #922
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Осторожно, мошенник. Кидает клиентов на деньги при ремонте квартир. Прихожев Денис Викторович. т.0734433893

  3. Вверх #923
    Частый гость Аватар для ded1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    784
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Kiiisa Посмотреть сообщение
    Осторожно, мошенник. Кидает клиентов на деньги при ремонте квартир. Прихожев Денис Викторович. т.0734433893
    а с ним нема еще типа напарник Андрей такой лысоватый мелкий такой?

  4. Вверх #924
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Оставлю отзыв о чудо-конторке Modern House, которая находится в Ильичевске.
    Мебель делали ровно год и три недели. Оплата была своевременно сделана.
    Четыре раз приезжали на замеры, потом шеть раз приезжали ставить. Для затягивания сроков было две причины: то одно, то другое.
    Мебель сделали "на отвали", абсолютно без внимания к деталям, ручки криво прикрутили к фасадам, заклеив лишние дырки наклейками.

    В общем, кто хочет растянуть свое удовольствие на целый год и в итоге получить какой-то хлам -- обращайтесь.

    063-7843152, 099-3763754 Саша
    067-3057440 Олег.
    Подпись.

  5. Вверх #925
    Новичок Аватар для zhuk77
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от vizit Посмотреть сообщение
    Вдруг кто-то только попал на такое или готовится делать ремонт - ребята, пост для вас. Для нас - это пройденный этап. Мы уже точно так не вляпаемся



    С себя вины не снимаю, должна была выгнать этого "специалиста"сразу.
    Если у вас в процессе ремонта возникает ощущение цирка или театра, гоните такого "мастера", не повторяйте наших ошибок.

    Такой экземпляр встречаем впервые. После него работала бригада, которой доверяли деньги и было все ок; отработали мебельщики; ребята окна ставили - все без нашего присутствия, самостоятельно и ответственно. Просто по другому никак, контролировать каждый день мастеров нет возможности.






    Этот "мастер" у нас работал под именем, ((которое "мастер " очень просил удалить, просьбу выполняю)). Имя может назвать любое.
    Я очень мягко о нем отозвалась по итогам его "работы", т. к. психологическое состояние этого человека для меня не понятно, я не специалист в этой области. Под разными никами на форуме продолжает предлагать услуги, поэтому оставляю отзыв в этой теме.



    Судя по проделанной работе, он раньше где-то крыши смолил и стены из пеноблока возводил.


    Оплата услуг высокая, (за дешевизной не гнались, хотели качества) ряд работ оплачивался отдельно.
    При первоначальном разговоре поставил условие 50 ./. предоплаты, мы отказались, на этом и попрощались.
    Перезвонил через 5 минут, согласился на оплату по итогам проделанной работы. В теме значилось, что работает бригада, в процессе заявлял, что все умеет делать сам.

    Образование: кулинарный техникум (выяснилось в процессе работы). Элементарные чертежи на установку унитаза и разводку отопления не смог прочесть.

    Сказал, что ночует на объекте, так удобней работать. Оказалось, жить негде.

    Выпрашивание денег под разными предлогами, начинается с первого дня работы (женюсь, развожусь, дочка, жить негде и т.д., причины множатся и совершенствуются)
    Сроки работ переносятся постоянно. Причины те же, что и при выпрашивании денег. Когда сумма в его пользу набегает приличная, работу бросает. Выражения: я все отработал, ничего не должен, мне недоплатили, я великий мастер и делаю вам одолжение своим присутствием. Любит рассказывать, что он сирота. Потом, вдруг, говорит, что есть мама. Осталось ощущение какого-то бреда.


    Закупки материала делал сам, некоторые позиции по ценам превышены в три раза.
    Материала для ремонта закупил раза в три больше, чем нужно, причем все закупил в первые две нелели, загрузил всю квартиру и все время носился с ним из комнаты в комнату, деятельность изображал. Потом пришлось пристраивать все лишнее.

    У нас возможности ежедневного контроля нет, итоги ужасные. После его, так сказать, "работы" переделали все, что можно.
    В результате его деятельности вдоль каждой стены - выросла еще одна, из пеноблока или гипсокартона. Приходим, а стены уже заложены пеноблоком или зашиты в гипсокартон. На вопрос: Зачем вы это сделали? Отвечает: Делал шумоизоляцию; хозяин был доволен; вы все знали; переделывать не буду; вы все врете; я великий мастер на все руки; вы плохие люди...

    Шумка в квартире, действительно, предусмотрена. Проходит по одной стене с соседями и потолку в комнатах. А не вдоль каждой стены, включая малый санузел. Сей "мастер" слово «шумоизоляция» услышал впервые. В итоге - дорогой, "выброшенный" материал.
    Довольна утепленным кухонным балконом, но здесь спасибо Владимиру (это напарник, периодически с ним работал).



    Слой штукатурки такой, что не смогли поставить радиаторы на место, пришлось счесывать штукатурку.

    Плитка: в ванной, малом сан.узле, пол в кухне и коридоре - уложены ужасно. Затирать не умеет. Отговорки - плитка неровная. У другого мастера эта же плитка ложится идеально (проверено нами).
    Кухонный «фартук» укладывал не сам, нанял другого чел, разница налицо. К сожалению, затирал самостоятельно, просто жуть.
    При подъеме плитки, застрял в лифте. При этом орал, что У него проблемы со здоровьем и его срочно нужно вытащить. Думаю, очередной цирк.


    Отдельный разговор про шум. Очень недовольны были соседи. Мне пришлось вызвать полицию и согласовать время работ. Похоже, что этот кадр отсыпался днем, а свою деятельность разводил ночью.

    Как ни придем, он сидит в телефоне или ноуте, стучит по клавиатуре.
    Постоянно жаловался на предыдущих заказчиков. К нам приехал после ремонта в частном доме, кажись в Черноморке. Судя по жалобам на хозяев, его оттуда выгнали. Притащил с прежнего места ремонта кучу мешков смеси (сказал, что предыдущему заказчику деньги за нее вернул, у нас это пошло в закупки) Видать, там тоже лишнего прикупил.
    Во время работы в нашей квартире прихватил еще один заказ на Таирова. Его и оттуда выгнали.



    SMS с угрозами и гадостями с его номеров продолжались, пока я в соответствующей теме не выставила претензии. Так что, спасибо Одесскому форуму, вздохнули спокойно. В теме форума, он более сдержан, чем в личном общении.

    При этом все свое отвратительное поведение приписывает заказчику. Такой перевертыш получается. И закупки он не делал, вы все сами, вы все врете, а вы докажите.
    После того, как его окончательно выгнали, собрал свой инструмент (читать, как хлам), решил ключи от квартиры передать подальше от дома. На что я предложила сразу вызвать полицию, пока я в квартиру не зашла. В ответ услышала: Да я вообще у вас не работал, а вы докажите. Благо в комплексе видеокамеры установлены и соседи его хорошо запомнили.
    Причем, дождаться хозяина с работы и передать ключи ему - отказался. Проще иметь дело с женщиной.



    на форуме был ник VIKTOR36. После оправдывания в темпе "некомпетентные", переименовал ник на Vik-Master . Наверное, думал, что с переименованием ника сообщения исчезнут. Этого, естественно, не произошло. Конечно, рекламная тема с форума удалена.


    Как этот "мастер" и выпрашивал, обеспечиваю рекламу на форуме.

    Художества здесь. В теме все эмоционально, на тот момент только избавились от него.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2487445&p=69977568&viewfull=1#post69977568

    После темы "Неком-е специалисты" побежал плакаться на проф. форум. Посвятил этому целую тему.
    Ник Виталий Универсал Мастер на форуме "Все работники" посвящает тему себе:
    https://www.rabotniki.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=2577&sid=1b84bbee7844464e4a72527109e6648e
    Админу проф. форума ссылки на деяния "мастера" передали.

    Недовольные заказчики множатся, поэтому оно прячется и изворачивается, но методы "работы" не меняет.

    Продолжает открывать темы на Од. форуме (год работы под новым ником: (Ник убрала, т.к товарищ Из самого нижнего сообщении культурно попросил) , очередной скандал.

    Отличительная черта "мастера" - истеричность.
    Не хочу разводить ср..ч на странице своей жены, поэтому создал чистую страницу.

    Уважаемая мадам "vizit" перестаньте кошмарить людей своей паранойей.
    Ваш Виктор уже как три года живёт за границей и чувствует себя замечательно.
    Парень открыл свой бизнес по продаже шин и довольно успешно развивается.
    Это я вам даю 100% достоверную информацию.
    Он уже и думать давно забыл о стройках и ремонтах.

  6. Вверх #926
    Новичок Аватар для zhuk77
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Для " vizit" и не такой он уж был и плохой парень, как вы его расписали.

  7. Вверх #927
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Ищу людей столкнувшихся со строительным аферизмом в исполнении ФЛП "Иванов Игорь Сергеевич" (3036225310), они же http://stroy-balkon.com.ua . Разводят на деньги с момента подписания ушло-составленного договора, когда по факту после получения предоплаты или же полной оплаты отказываются приступать к выполнению оговоренных работ без дополнительной оплаты сверх сумм указаных в их же документах. Так же есть вопросы касательно лицензий компании подрядчика и техники безопасности при проектировании объекта. Веб сайт и профили с соц сетях существуют лишь с 08.05.21, при заявленной активности с 2014 г. Действующие лица: 1 - жентычка артем Олегович +380956283865 (https://i.gyazo.com/625b28b5d5a00a390f1a59e0145779f2.png) он же менеджер ответственный за замеры, деньги и договор как таковой. 2 - кысса григорий Батькович +380956228540 (https://i.gyazo.com/9312183d31d14f85e15866dec4e79df8.png) 3 так же Кысса Татьяна Батьковна +380965162823 (https://i.gyazo.com/659fe2195247346bd2ecae74ee0cf5fc.jpg) и другие лица, которых можно встретить в оставленных самим себе же отзывах 2gis / Google Карты + объявления olx.

    Договор Подряда https://i.gyazo.com/da1e130e7f91a7259dd8d2c995746b48.jpg / https://i.gyazo.com/31b06749236be4c12051de1cbadf61bd.jpg
    Договор Заказ https://i.gyazo.com/0a5ea13354b8b74e41727f945ec8c61b.jpg / https://i.gyazo.com/4293b8a469ed609568b8b949635c6cb5.jpg

    Если тебе, уважаемый читатель, "посчастливилось" встретиться с этими людьми - присоединяйся к составлению коллективного иска

  8. Вверх #928
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    присоединяюсь к посту выше. только попал на них на сайте https://balkons.odessa.ua/ они-же forward с деятельностью данных персонажей можно ознакомиться так-же из данных постов:
    https://www.facebook.com/black.list.odessa/posts/1451067418370216/
    https://www.facebook.com/black.list.odessa/posts/1378130785663880
    суть развода в следующем: приходят к вам "менеджеры" с данной шараги снимать замеры балкона. оговаривается сумма за которую вам обещают заказать конструкцию, сделать демонтаж старого балкона и монтаж новой конструкции. в договоре который вам дают, речь идет только о конструкции, на что я обратил внимание менеджеров и они меня убедили что мол "не переживай, в эту сумму входят и работы". после того как конструкция была доставлена сходу меняется риторика и вам упорото начинают вдалбливать что никакого разговора ни о каких работах небыло вовсе и вообще в договоре речь идет только о констукции.
    раз в год проводится ребрендиг, открывается ФОП на очередного фунта и продолжается их победоносное шествие.
    в вышеупомянутых постах можете видеть упоминание таких ФОПов как Гоцуляк, Иванова, Супрун Максим Николаевич.
    в вышеупомянутых постах на фейсбук в black list odess есть инфа о том что по ФОПу Иванова Л.И. даже удалось открыть дело за мошенничество.
    присоединяюсь к посту выше. очень хочется с Игорем Сергеевичем пообщаться в суде
    Последний раз редактировалось Ivan92; 18.06.2021 в 18:32.

  9. Вверх #929
    Частый гость Аватар для Angellina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса,Україна.
    Сообщений
    885
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Ivan92 Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к посту выше. только попал на них на сайте https://balkons.odessa.ua/ они-же forward с деятельностью данных персонажей можно ознакомиться так-же из данных постов:
    https://www.facebook.com/black.list.odessa/posts/1451067418370216/
    https://www.facebook.com/black.list.odessa/posts/1378130785663880
    суть развода в следующем: приходят к вам "менеджеры" с данной шараги снимать замеры балкона. оговаривается сумма за которую вам обещают заказать конструкцию, сделать демонтаж старого балкона и монтаж новой конструкции. в договоре который вам дают, речь идет только о конструкции, на что я обратил внимание менеджеров и они меня убедили что мол "не переживай, в эту сумму входят и работы". после того как конструкция была доставлена сходу меняется риторика и вам упорото начинают вдалбливать что никакого разговора ни о каких работах небыло вовсе и вообще в договоре речь идет только о констукции.
    раз в год проводится ребрендиг, открывается ФОП на очередного фунта и продолжается их победоносное шествие.
    в вышеупомянутых постах можете видеть упоминание таких ФОПов как Гуцуляк, Иванова Л.И., Супрун Максим Николаевич.
    в вышеупомянутых постах на фейсбук в black list odess есть инфа о том что по ФОПу Иванова Л.И. даже удалось открыть дело за мошенничество.
    тот самый ФОП Иванов Игорь Сергеевич (я полагаю это отец вышеупомянутой Ивановой). присоединяюсь к посту выше. очень хочется с Игорем Сергеевичем пообщаться в суде
    У Гуцуляк есть имя, отчество. Возможно знаю кто это.
    Два кольори мої, два кольори,
    Оба на полотні, в душі моїй оба .

  10. Вверх #930
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Angellina Посмотреть сообщение
    У Гуцуляк есть имя, отчество. Возможно знаю кто это.
    Гоцуляк Александр Михайлович

  11. Вверх #931
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3866
    Здравствуйте
    Через сайт по услугам сдал принтер в ремонт
    Человек принялся за работу, 15 отзывов, почти все положительные. Принтер сделал.
    Затем отнес ему ещё два принтера, тот не забрал, был без машины
    Смотрю, переписка пропала в чате в телеграме, телефон выключен, на сайте его заблокировали.
    Знаю что специализируется на ремонте принтеров и обитает на Малой арнаутской. Зовут Николай.
    Есть фамилия, имейл, фото, номер телефона.
    Чтоб здесь не сорить, может есть тут кто сталкивался с таким обращением в вопросах ремонта принтеров, пишите в ЛС, может быть удастся найти
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение

  12. Вверх #932
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Если переписка пропала, обьект не звонится, значит самое время оставить тут все контакты и все данные.
    Подпись.

  13. Вверх #933
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3866
    Через сайт по услугам сдал принтер в ремонт
    Человек принялся за работу, 15 отзывов, почти все положительные (88%). Принтер сделал.
    Затем отнес ему ещё два принтера, первый отремонтированный не забрал, был без машины
    Смотрю, переписка пропала в чате в телеграме, телефон выключен, на сайте его заблокировали.
    Знаю что специализируется на ремонте принтеров и обитает на Малой арнаутской. Зовут Николай.
    Сделал запрос на администрацию сайта по ремонту принтеров - говорят его заблокировали из за жалобы клиента

    его имейл [email protected]
    телефон 0677918060
    Николай Василенко
    Уроженец Горловки (в этом не уверен)
    Принтеры привозил на малую арнаутскую 92
    Изображения
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение

  14. Вверх #934
    Новичок Аватар для AlfRing
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    Компания «Лица Потолка» рынок Южный пав.№4. Если вы хотите нормальный ремонт, обходите стороной этих халтурщиков и махинаторов!!! Заказывали у них утепление и расширение балкона. Руководитель Максим постоянно не берет трубку, или «морозится», исполнители работ абсолютно не квалифицированы. Работа самого низкого качества. По финансам дороже средней цены по Одессе. Договаривались за одну цену, по итогу вышло даже в 2 раза больше, да еще и в карман залезть любители. Сроки не соблюдают, постоянное вранье и отговорки. Валят друг на друга. Запороли все, что вообще можно было. То вагонку в пазы не вставили, то не просиликонили, криво сварили, чем уменьшили площадь. Там не докрасили, там грунтовали не до конца. Привезли такой утеплитель, что мы его назад отправили. Нам повезло, что дожди пошли и все их косяки наружу вылезли. Постоянно не хватало то инструментов, то материалов, приходилось посреди рабочего дня самим на «селянку» мотаться. Оконную раму поставили так, что фрамуги «гуляют», а москитные сетки закрываются с трудом, оставляя щели. Впарили нам окна херсонского оконного завода OSNOVA, ручались за их качество, оказалось - то еще «чудо». Мы уже сами заказали подоконник Данке, так эти мастера умудрились, используя «уровень», установить его так, что между краями был разбег в 4 сантиметра. Связываться с «Лицами потолка» категорически не рекомендую: некачественно, дорого, долго и нервозатратно.
    Пыталась разместить отзыв на их сайте - как бы не так, не грузится. Одни оды там размещены, вот же проходимцы!!!

  15. Вверх #935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ivan92 Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к посту выше. только попал на них на сайте https://balkons.odessa.ua/ они-же forward с деятельностью данных персонажей можно ознакомиться так-же из данных постов:
    https://www.facebook.com/black.list.odessa/posts/1451067418370216/
    https://www.facebook.com/black.list.odessa/posts/1378130785663880
    суть развода в следующем: приходят к вам "менеджеры" с данной шараги снимать замеры балкона. оговаривается сумма за которую вам обещают заказать конструкцию, сделать демонтаж старого балкона и монтаж новой конструкции. в договоре который вам дают, речь идет только о конструкции, на что я обратил внимание менеджеров и они меня убедили что мол "не переживай, в эту сумму входят и работы". после того как конструкция была доставлена сходу меняется риторика и вам упорото начинают вдалбливать что никакого разговора ни о каких работах небыло вовсе и вообще в договоре речь идет только о констукции.
    раз в год проводится ребрендиг, открывается ФОП на очередного фунта и продолжается их победоносное шествие.
    в вышеупомянутых постах можете видеть упоминание таких ФОПов как Гоцуляк, Иванова, Супрун Максим Николаевич.
    в вышеупомянутых постах на фейсбук в black list odess есть инфа о том что по ФОПу Иванова Л.И. даже удалось открыть дело за мошенничество.
    присоединяюсь к посту выше. очень хочется с Игорем Сергеевичем пообщаться в суде

    Хотелось бы присоединиться к предыдущим ораторам. Мошенники, которых можно найти по адресу ул. Боиса Деревянко, 3, а также на сайте stroy-balkon.com.ua, имеют великое множество ФОПов, временных и не очень. Мне посчастливилось столкнуться с ФОП Максимчук Александр Викторович. Представитель этого Максимчука красочно расказывает, что сделают мне балкон под ключ, называют вполне разумную сумму - в моем случае это око 25 тыс. грн, затем подсовывают договор с мелким шрифтом, в котором нет ни намека на монтаж, демонтаж, и прочее (кто-то выше прилагал сканы договора - мой договор на 100% идентичный, только другой ФОП). Даже наоборот, договор подчеркивает, что за это сумму только ПВХ профиль. Т.е. почти тысяча долларов за окно 2.2 х 1.3... во сколько раз это выше его реальной стоимости? На все попытки подписать доп соглашение по работам была послана куда подальше. Это несчастное окно мне еще не поставили, но по сообщениям друним пострадавших ясно, что будут вымогать остаток денег до его поставки, а если заплатить, то их и след простынет, а на вопрос "Где работа?" ответом будет "Какая работа?"

    В юридической консультации мне сказали, что договор не в мою пользу. Зато порекомендовали обратиться в полицию, собрав доказательную базу. Т.е. если мне удасться найти таких же обманутых Максимчуком, возможно вместе нам удасться отстоять наши права.

    Данные этого ФОПа:
    Максимчук Александр Викторович
    идент.номер 3372014210
    Тел. 097-399-07-73
    Также имеет кучу офисных телефонов: 096-789-89-83, 050-789-89-83б 093-789-89-83
    Адрес: Одесса, ул. Бориса Деревянко, 3

  16. Вверх #936
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от homeboyleps Посмотреть сообщение
    Ищу людей столкнувшихся со строительным аферизмом в исполнении ФЛП "Иванов Игорь Сергеевич" (3036225310), они же http://stroy-balkon.com.ua . Разводят на деньги с момента подписания ушло-составленного договора, когда по факту после получения предоплаты или же полной оплаты отказываются приступать к выполнению оговоренных работ без дополнительной оплаты сверх сумм указаных в их же документах. Так же есть вопросы касательно лицензий компании подрядчика и техники безопасности при проектировании объекта. Веб сайт и профили с соц сетях существуют лишь с 08.05.21, при заявленной активности с 2014 г. Действующие лица: 1 - жентычка артем Олегович +380956283865 (https://i.gyazo.com/625b28b5d5a00a390f1a59e0145779f2.png) он же менеджер ответственный за замеры, деньги и договор как таковой. 2 - кысса григорий Батькович +380956228540 (https://i.gyazo.com/9312183d31d14f85e15866dec4e79df8.png) 3 так же Кысса Татьяна Батьковна +380965162823 (https://i.gyazo.com/659fe2195247346bd2ecae74ee0cf5fc.jpg) и другие лица, которых можно встретить в оставленных самим себе же отзывах 2gis / Google Карты + объявления olx.

    Договор Подряда https://i.gyazo.com/da1e130e7f91a7259dd8d2c995746b48.jpg / https://i.gyazo.com/31b06749236be4c12051de1cbadf61bd.jpg
    Договор Заказ https://i.gyazo.com/0a5ea13354b8b74e41727f945ec8c61b.jpg / https://i.gyazo.com/4293b8a469ed609568b8b949635c6cb5.jpg

    Если тебе, уважаемый читатель, "посчастливилось" встретиться с этими людьми - присоединяйся к составлению коллективного иска

    К сожалению, кроме указанный вами лиц, эта шайка лейка имеет ФОПы открытые и на другие лиц. Я одна из тех кому "посчастливилось столкнуться" с одним из так ФОПов. Почему я думаю, что мой ФОП и ваши ФОПы это одно и то же? У нас с вами договор совпадает до запятой, только печать другая, и адрес тот же, Деревянко, 3. И действуют по той же схеме - обещают монтаж заказанных у них конструкций (и демонтаж старых), а в договоре речь только об Изделиях. На мои замечания о том, где работа, уверяют, что все включено, но слова их не имеют юридической силы. В моем случае, Исполнителем (считай, мошенником) является Максимчук Александр Викторович. Хоть у нас с вами и разные ФОПы, возможно, есть надежда на коллективный иск, поскольку не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что ваш Иванов и мой Максимчук действуют заодно

  17. Вверх #937
    Новичок Аватар для alexcosmo77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    76
    Репутация
    23

    По умолчанию Мошенник и Вор !!

    Внимание !! Мошенник на доверии -ВОР !!
    У данного субъекта отсутствуют какие либо Документы, предположительно находится в розыске, зовут РОДИОН, втирается в доверие людей, может проситься пожить, надавить на жалость, попросить еды.
    Занимается ремонтами, хотя до конца никогда не доводит, перекладывает ответственность, на кого то другого, аргументируя проблемами или сильной занятостью,обрабатывая очередную жертву, кормит завтраками, жалуется на проблемы в жизни и когда удаётся заполучить деньги в руки пропадает, в последствии может объявится и ещё выставить себя жертвой а вас эксплуататором. На его счету множество обманутых людей и десятки тысяч не возвращеных долларов !! Данный субъект прожил полтора года в моей квартире, договоренность была минимальная оплата плюс небольшой ремонт, в итоге за квартиру не расчитался,деньги на материалы украл, ремонт бросил на пол дороге, сломал стиральную машишу, и выставил себя несчастной жертвой !!
    Будьте осторожны не попадайтесь на уловки мошенника !!
    Изображения
    Посетитель

  18. Вверх #938
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от alexcosmo77 Посмотреть сообщение
    Внимание !! Мошенник на доверии -ВОР !!
    У данного субъекта отсутствуют какие либо Документы, предположительно находится в розыске, зовут РОДИОН, втирается в доверие людей, может проситься пожить, надавить на жалость, попросить еды.
    Занимается ремонтами, хотя до конца никогда не доводит, перекладывает ответственность, на кого то другого, аргументируя проблемами или сильной занятостью,обрабатывая очередную жертву, кормит завтраками, жалуется на проблемы в жизни и когда удаётся заполучить деньги в руки пропадает, в последствии может объявится и ещё выставить себя жертвой а вас эксплуататором. На его счету множество обманутых людей и десятки тысяч не возвращеных долларов !! Данный субъект прожил полтора года в моей квартире, договоренность была минимальная оплата плюс небольшой ремонт, в итоге за квартиру не расчитался,деньги на материалы украл, ремонт бросил на пол дороге, сломал стиральную машишу, и выставил себя несчастной жертвой !!
    Будьте осторожны не попадайтесь на уловки мошенника !!
    Нагадало))
    "она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.
    Так?
    Абсолютно точно.
    Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ.
    Точно!"
    Ви живете так, як обирали вчора...

  19. Вверх #939
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от АЛЕКС74 Посмотреть сообщение
    Когда человек говорит только о плохом, а о хорошем умалчивает-это уже о чем-то говорит. Он не сказал о том, что смета была составлена по минимальным ценам да ещё с минусом 10 % стоимости;сроки были ограничены, мы пытались сделать как можно быстрее(т.к. его жена была беременна).В смете не была указана цена за вывоз мусора, поэтому, если не устроила цена, мог бы и сам вынести БЕСПЛАТНО."Многоуважаемый" товарищ ГВ ничего тяжелее мобильного телефона в руках не держал, поэтому не знает цены тяжкому физическому труду.Он хотел, чтобы за минимальную цену ему сделали ремонт по евростандарту,так ведь не бывает.А теперь во всех темах, касаемых строительства он гадит мне.Жлоб редкосный. А бригады отказываются от переделок в большинстве случаев не потому, что плохо сделано, а потому, что начинают понимать с кем имеют дело.
    так надо было указать цену за вывоз мусора. Многие строители умышленно замалчивают эти расходы, чтобы общая цена была более привлекательной для зацепки клиента и только потом начинают разводить. У меня всегда рабочие работают по определенному правилу: если ты на что-то цену не озвучил, то она по умолчанию включена в стоимость работ. Отзывов о таком горе-работяги как ты в нете намного больше. Смени номера телефонов, мыло, ники и начни новую рекламную ветку на форуме.

  20. Вверх #940
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homeboyleps Посмотреть сообщение
    Ищу людей столкнувшихся со строительным аферизмом в исполнении ФЛП "Иванов Игорь Сергеевич" (3036225310), они же http://stroy-balkon.com.ua . Разводят на деньги с момента подписания ушло-составленного договора, когда по факту после получения предоплаты или же полной оплаты отказываются приступать к выполнению оговоренных работ без дополнительной оплаты сверх сумм указаных в их же документах. Так же есть вопросы касательно лицензий компании подрядчика и техники безопасности при проектировании объекта. Веб сайт и профили с соц сетях существуют лишь с 08.05.21, при заявленной активности с 2014 г. Действующие лица: 1 - жентычка артем Олегович +380956283865 (https://i.gyazo.com/625b28b5d5a00a390f1a59e0145779f2.png) он же менеджер ответственный за замеры, деньги и договор как таковой. 2 - кысса григорий Батькович +380956228540 (https://i.gyazo.com/9312183d31d14f85e15866dec4e79df8.png) 3 так же Кысса Татьяна Батьковна +380965162823 (https://i.gyazo.com/659fe2195247346bd2ecae74ee0cf5fc.jpg) и другие лица, которых можно встретить в оставленных самим себе же отзывах 2gis / Google Карты + объявления olx.

    Договор Подряда https://i.gyazo.com/da1e130e7f91a7259dd8d2c995746b48.jpg / https://i.gyazo.com/31b06749236be4c12051de1cbadf61bd.jpg
    Договор Заказ https://i.gyazo.com/0a5ea13354b8b74e41727f945ec8c61b.jpg / https://i.gyazo.com/4293b8a469ed609568b8b949635c6cb5.jpg

    Если тебе, уважаемый читатель, "посчастливилось" встретиться с этими людьми - присоединяйся к составлению коллективного иска
    Присоединяюсь, столкнулся с ними по фирму БУДБАЛКОН Ген. Петрова 61, ситуация точь в точь, требуют доп. суммы, не указанной в договоре, для продолжения работ.


Ответить в теме
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения