Тема: Настольный теннис

Ответить в теме
Страница 108 из 210 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 4194
  1. Вверх #2141
    Новичок Аватар для kaetana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем привет! Ищу партнера/партнершу для игры в настольный теннис в центре города.Уровень средний,как для девушки,говорят играю не так уж и плохо.До февраля могу играть практически в любое время.Если кому-то интересно - пишите в личку
    Последний раз редактировалось kaetana; 02.01.2013 в 22:50.


  2. Вверх #2142
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Dенис Посмотреть сообщение
    5 января будет турнир среди чайников ?
    В субботу 5 января 2013 г. в клубе *Шпиль*состоится турнир для Любителей Настольного Тенниса.

  3. Вверх #2143
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    25
    В 11-30 ?)

  4. Вверх #2144
    Постоялец форума Аватар для eveningspend
    Пол
    Мужской
    Адрес
    65031
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    2432
    подскажите, как выбрать ракетку?
    играю в офисе с коллегами. самоуч(ка). проблема в том, что я не до конца понимаю свои сильные и слабые стороны, чтобы сказать какими я ударами больше пользуюсь - подстраиваюсь под соперника. левша, больше защищаюсь, сейчас магазинный donic с накладками vari-slick(все, кто лучше меня играют говорят, что очень медленная ракетка и абсолютно "лысая")

  5. Вверх #2145
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Dенис Посмотреть сообщение
    В 11-30 ?)
    Обычно турниры в Шпиле начинают в 11:00, а разминка с 10:30 или с 10:00

  6. Вверх #2146
    Всем привет. Ищу партнёра/партнёршу для игры (тренировки) в настольный теннис на Таирово. Идеальный вариант в "Шпиле"(ул. Академика Вильямса 68/1). Мой уровень - 3, 2 взрослый. Хотелось того и от партнёра/партнерши. Время игр обговорим. Кто заинтересовался, пожалуйста пишите в личку

  7. Вверх #2147
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Лимберский Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ищу партнёра/партнёршу для игры (тренировки) в настольный теннис на Таирово. Идеальный вариант в "Шпиле"(ул. Академика Вильямса 68/1). Мой уровень - 3, 2 взрослый. Хотелось того и от партнёра/партнерши. Время игр обговорим. Кто заинтересовался, пожалуйста пишите в личку
    Приходи на турнир в Шпиль и там договоришься кто тебе по силам.

  8. Вверх #2148
    Посетитель Аватар для alex22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    386
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от eveningspend Посмотреть сообщение
    подскажите, как выбрать ракетку?
    играю в офисе с коллегами. самоуч(ка). проблема в том, что я не до конца понимаю свои сильные и слабые стороны, чтобы сказать какими я ударами больше пользуюсь - подстраиваюсь под соперника. левша, больше защищаюсь, сейчас магазинный donic с накладками vari-slick(все, кто лучше меня играют говорят, что очень медленная ракетка и абсолютно "лысая")
    посмотри на этом сайте http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,1925.0.html
    лучше пойти на турнир в шпиль и там попросить у ребят попробовать, разные ракетки

  9. Вверх #2149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Crazyy Посмотреть сообщение
    Соревнования в Шпиле проводятся в соотв. с действующими правилами ФНТУ.
    Вы плохо осведомлены о действующих правилах в Шпиле.Это ФНТУ придумал и написал товарищ Кантемир по нашему общему с ним соглашению.Если будет нужно,то этот договор будет пересмотрен и составлен заново.А если Вы хотите убедиться сами,что правила ФНТУ в Шпиле не действуют,то можете обратиться к Карену и он Вам все расскажет про ФНТУ.Где,при каких обстоятельствах,с кем и когда и т.д
    Поэтому кому не нравятся шипы Заура,
    Будет учиться по ним играть с самим Зауром
    может спокойно в Шпиле
    Попить чайку между играми
    записывать ему
    Благодарности в книге отзывов!!!
    техническое поражение
    В Шпиле не канает

  10. Вверх #2150
    Частый гость Аватар для --(M O S E R )--
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    240
    Благодарю в репутацию.

  11. Вверх #2151
    Посетитель Аватар для alex22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    386
    Репутация
    325
    Вы плохо осведомлены о действующих правилах в Шпиле.Это ФНТУ придумал и написал товарищ Кантемир по нашему общему с ним соглашению.Если будет нужно,то этот договор будет пересмотрен и составлен заново.
    не надо на тов-ща кантемира стрелки переводить
    и что значить по (по нашему общему с ним соглашению) я например не соглашался

  12. Вверх #2152
    Посетитель Аватар для alex22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    386
    Репутация
    325
    чтобы было правильно проведите гол-ие среди постоянных участников турниров и все станит на свои места

  13. Вверх #2153
    Посетитель Аватар для Касрефтис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    454
    Репутация
    829
    а по-моему обыгрывать любителей на призы используя запрещенный Супер-блок все равно, что играть крапленой колодой

    если Заур не может отказаться от своей галимой накладки - пусть играет вне конкурса, "без призов"..

  14. Вверх #2154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от alex22 Посмотреть сообщение
    не надо на тов-ща кантемира стрелки переводить
    Правила написал и напечатал тов.Кантемир.Какие могут быть тут стрелки? ФНТУ придерживается международных правил.Международные правила на любительских турнирах не так уж и важны.Любительские турниры-это простое время препровождение игрой в настольный теннис.Там не рейтингов и не судейства не наблюдаются.Следовательно по барабану чем ты будешь играть.
    и что значить по (по нашему общему с ним соглашению) я например не соглашался
    По нашему общему соглашению-это означает;одобрено руководством Шпиля,самим Кантемиром и мнойПростите,если забыли Вас поставить в известность.В следующий раз такую непростительную ошибку не повторим

  15. Вверх #2155
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Касрефтис Посмотреть сообщение
    а по-моему обыгрывать любителей на призы используя запрещенный Супер-блок все равно, что играть крапленой колодой
    Так могут говорить только те,кто мне проигрывает.Почему то те,кто в состоянии выиграть у меня о моей накладке даже и слова не говорят

    если Заур не может отказаться от своей галимой накладки
    Эту галимую накладку вывел на мировую арену доктор Нойбауэр и стал чемпионом мира среди ветеранов.А запретили ее не потому,что она голимая,а потому что на мировом уровне нет зрелищности игры ею.Люди хотят видеть зрелищную игру,а не тухлый отскок,который долбит нервы противнику.Вот по какой причине эта накладка и ей подобные были отменены.Но это касается только лишь мирового уровня и официальных рейтингованных соревнований.Да и запомните; не существует списка запрещенных накладок.Есть список разрешенных накладок,но такого списка Вам так же не найти даже на рейтингованных украинских соревнованиях.Ну и последнее;мой Вам совет и всем остальным тоже-учитесь играть по шипам.Мне лично все равно с какой накладкой выйдут играть против меня.Запрещенная она или не запрещенная,я все равно буду играть как умею и делать свое дело.Так что не нужно оправдывать свою безпомощность за столом,делая виноватой накладку,а не свои руки в первую очередь.Запомните все!!! В теннис первоначально играют головой,а затем ногами и уж в самую последнюю очередь инвентарем.Накладка сама не играет-ею управляет человек. -
    пусть играет вне конкурса, "без призов"..
    Я вообще перестал приходить в Шпиль на турнир.Разве Вы не заметили этого???

  16. Вверх #2156
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    20
    1. Почему запретили - домыслы, факта запрета данных шипов на всех официальных турнирах это не отменяет. Почему-то большинство других незрелищных шипов НЕ под запретом и ними играть разрешено, видимо эти экстремально "незрелищные". Дело в траектории, про зрелищность - демагогия.

    2. "Любительские турниры-это простое время препровождение игрой в настольный теннис." - турниры имеют денежные призы, которые не в последнюю очередь благодаря данным шипам вы на любительских турнирах, в частности в Шпиле регулярно получаете.

  17. Вверх #2157
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Список разрешенных всегда можно найти на http://www.ittf.com/_front_page/ittf1.asp?category=rubber
    Суперблока там действительно нет, зато есть всякие атеми и кеттлер

    И если уж подходить строго, то также запрещено играть накладками, которые хоть и из разрешенного списка, но не соответствуют размеру основания (меньше или больше) или с измененными свойствами, т.е. с выпавшими шипами, обработанными каким-либо образом, явно истертыми или высохшими (привет любителям б/у-шек и накладок, превратившихся от старости в антиспины).
    Про правило двух цветов даже не говорю.

    Но при этом организатор не рейтингового турнира может устанавливать какие угодно правила, хоть постановить играть на железных столах под открытым небом.

  18. Вверх #2158
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Dragonheart Посмотреть сообщение
    Дело в траектории,
    О какой траектории Вы говорите??? Если Вы подаете с нижним вращением,то к Вам возвращается верхнее и наоборот.Вот и вся траектория.Если Вы не можете определять и вычислять все это,то не шипы виноваты,а Ваш опыт игры в теннис.На меня не влияют никакие траектории и меня это абсолютно не волнует,потому что я вижу игру соперника.
    про зрелищность - демагогия.
    Демагогия заключается в Ваших мыслях и эмоциях.Набирайтесь опыта и тогда уверяю Вас,Вы станете петь совсем по другому
    турниры имеют денежные призы, которые не в последнюю очередь благодаря данным шипам вы на любительских турнирах, в частности в Шпиле регулярно получаете.
    Я их так же там получал,кода играл и гладкими накладками.Вы наверняка подзабыли.Но чтобы Вы по ночам спали спокойно,то скажу Вам прямо,что в Шпиль я больше не хожу.Но боюсь,что даже при моем отсутствии-Вам все равно пока первое место не светит

  19. Вверх #2159
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    20
    Очередная демагогия, мы не обсуждаем чей-то опыт игры и его обьём, факт в том, что накладка запрещена, будь у вас хоть 100 тысяч ответов и причин Сплю я вас уверяю замечательно, также в моих словах лишь констатация фактов, эмоции и переход на личности как раз у вас. Ходите вы в Шпиль или нет, вышеперечисленного не отменяет. Многие играют лучше вас, могие играют хуже, многие играют в том числе разрешёнными шипами и никаких претензий к ним почему-то не возникает.
    Последний раз редактировалось Dragonheart; 08.01.2013 в 13:45.

  20. Вверх #2160
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Dragonheart Посмотреть сообщение
    Очередная демагогия, мы не обсуждаем чей-то опыт игры и его обьём,
    Мы можем это не обсуждать,но наши разговоры затрагивают этот фактор.
    факт в том, что накладка запрещена, будь у вас хоть 100 тысяч ответов и причин
    Еще раз Вам повторяю,что эта накладка запрещена только на мировом уровне и на официальных соревнованиях.Вы не сможете мне показать директиву,где было бы написано,что она запрещена на любых соревнованиях.Да и вообще,Вы даже не сможете доказать глядя на мою накладку,что она запрещена по одной простой причине,что у Вас нет возможности провести экспертизу или же химический анализ покрытия накладки.Все что будет у Вас-это попытка доказать все это высоким тоном и надеждой на поддержку со стороны таких как Вы
    Ходите вы в Шпиль или нет, вышеперечисленного не отменяет.
    Тогда я не понимаю;каким боком это Вас в таком случае должно волновать??? Если я не хожу в Шпиль,то Вы будете спокойно играть и не думать,что можете проиграть только из-за запрещенной накладки.А если я хожу по другим клубам и со мной играют с удовольствием и без вони,то это в лишний раз доказывает,что большинство остается в довольном образе состояния
    Многие играют лучше вас, могие играют хуже, многие играют в том числе разрешёнными шипами и никаких претензий к ним почему-то не возникает.
    Хочу Вас обрадовать;очень скоро уже выйдет новая накладка от Нойбауэра конкретно для тех,кто всю жизнь играл запрещенными шипами.Все характеристики новой накладки совпадают с запрещенными.Только разница в том,что новая накладка уже будет разрешенная Вот тогда я и появлюсь в Шпиле вновь и многие будут проигрывая мне улыбаться в лицо,а за спиной моей корчить злую гримасу


Ответить в теме
Страница 108 из 210 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения